Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©
oooДата: Вторник, 17 Мая 2016, 02:41 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
вот ещё нашёл песенку в тему. опять же, группа "The Cranberries".

The Cranberries - Analyse
https://www.youtube.com/watch?v=DaBWlBknNgs

Песня про современное человечество.


Цитата
Close your eyes
Close your eyes
Breathe the air out there
We are free, we can be wide open

For you open my eyes
To the beauty I see
We will pray, we will stay
Wide open

Don't analyse
Don't analyse
Don't go that way
Don't lead that way
That would paralyse your evolution

Don't analyse
Don't analyse
Don't go that way
Don't lead that way
That would paralyse your evolution

Lie-ie-ie
This greatest moment
Lie-ie-ie
The strangest day
Lie-ie-ie
The greatest love of them all

Lie-ie-ie
This greatest moment
Lie-ie-ie
The strangest day
Lie-ie-ie
The greatest love of them all

Close your eyes
Close your eyes
Breathe the air out there
Fantasize, fantasize
We are open

For you open my eyes
To the beauty I see
We will pray, we will stay
Together

Lie-ie-ie
This greatest moment
Lie-ie-ie
The strangest day
Lie-ie-ie
The greatest love of them all

Lie-ie-ie
This greatest moment
Lie-ie-ie
The strangest day
Lie-ie-ie
The greatest love of them all


Добавлено (17.05.2016, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата
Но есть благородные войны.
Аха... щасссс.....  месить и кромсать во имя Йе'зуса Хри'стоса (это ж надо было до такого додуматься, прикрывать войну Святым человеком) под флаги с красными крестами (по немецки "Rosen Kreuz" означает красный крест, звучит как "Розэн Кройц") ?

Война не может быть благородной.

"War Never Changes" -- © Fallout Series.
https://www.youtube.com/watch?v=Dquq8DABdw8

На пустом месте такие страшные игры не появляются в человеческом творчестве.

Добавлено (17.05.2016, 01:44)
---------------------------------------------
Цитата Malavanich ()
Не играйте с подобными мыслями.
С точки зрения ВСЕЛЕННОЙ, действительно нет ни добра, ни зла. У каждого своё понимание этих вещей. У русских своё, у американцев своё, а у буддистов третье (они молятся за мир во всём мире и правильно делают, что не вступают в войны). Буддисты умнее большинства современных людей. Они мирно ждут пока агрессивные обезьяны переубивают друг друга, чтобы начать жить в мире добра, красоты и счастья. Подумайте на тему пацифизма. Это не чья-то наивная мечта, как мне все говорят. Очень смешно слышать когда смеются над пацифистами. Время Джона Леннона ещё прийдёт. Не сегодня, так завтра (образно говоря). Когда-нибудь людишки дорастут...

Добавлено (17.05.2016, 01:51)
---------------------------------------------
Цитата Malavanich ()
Аннунаки, сверхправители, демиург, инопланетяне, сферы бытия, тонкие миры, высокие материи, иллюзии, эзотерика, ченнелинг. Список бесконечен. Любимое оружие сатаны.
Спасибо. Поржал. Вам пламенный привет от инопланетян из иллюзорного мира высоких материй   alien_doof . Если вы с ними не встречались, это не значит, что они не существуют. В мире уже многие их в том или ином виде наблюдали. Некоторые даже в прямом эфире (вживую, своими глазами). Отрицать иные расы и неоткрытые пока законы физики во Вселенной весьма нелогично.

Добавлено (17.05.2016, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Malavanich ()
Теряется значимость этого выбора.
Я вам открою большую для многих тайну.
Она очевидна, но мало кто её замечает.

Каждый человек во Вселенной -- это частица Бога.
Каждый человек во Вселенной -- это небольшой Бог.


Одному Богу не обязательно ходить в заведение с куполом на крыше, чтобы поговорить с другим Богом. Достаточно взять трубку телефона и позвонить другу или подруге. Ведь он или она такой же Бог как и вы!

! Когда все люди это поймут, жить станет намного проще !

Добавлено (17.05.2016, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Malavanich ()
Иисус был лицом Бога на земле.
Верно. Но глупые людишки надсмеялись над ним и исказили все его деяния и учения... Таких как Иисус было несколько на планете Земля. Они периодически появляются то тут, то там и стараются изменить мир к лучшему. Поэтому не нужно говорить что Иисус единственный. Все, кто мыслят созидающим образом, могут помочь планете.

Добавлено (17.05.2016, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата Malavanich ()
Наиболее важное доказательство, почему Иисус должен быть Богом, состоит в том, что не будь Он таковым, Его смерти было бы недостаточно, чтобы заплатить за грехи всего мира.

Каждый человек во Вселенной -- это частица Бога.
Каждый человек во Вселенной -- это небольшой Бог.

Бог это Вселенная. Нельзя путать Вселенную и Человека. Разные масштабы.

Добавлено (17.05.2016, 02:11)
---------------------------------------------
в свете выше сказанного, хочу дополнить ранее сказанную фразу таким образом:

Цитата
Я живу в мире Добра и Счастья, и срал я на ваши танки, ядерные бомбы и 100500 видов религий и сект. Вселенная едина для всех и каждого. 

)))

Всех Благ Всем и Каждому )))

Добавлено (17.05.2016, 02:31)
---------------------------------------------
Joan Osborne - One Of Us
https://www.youtube.com/watch?v=nPFnHdJ0dl0

Добавлено (17.05.2016, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата
If God had a name, what would it be?
And would you call it to his face,
If you were faced with Him in all His glory?
What would you ask if you had just one question?

And yeah, yeah, God is great
Yeah, yeah, God is good
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah

What if God was one of us?
Just a slob like one of us?
Just a stranger on the bus
Trying to make His way home?

If God had a face, what would it look like?
And would you want to see
If seeing meant that you would have to believe
In things like Heaven and in Jesus and the saints
And all the prophets? And...

And yeah, yeah, God is great
Yeah, yeah, God is good
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah

What if God was one of us?
Just a slob like one of us?
Just a stranger on the bus
Trying to make His way home?

Trying to make His way home
Back up to Heaven all alone
Nobody callin' on the phone
'Cept for the Pope, maybe, in Rome

And yeah, yeah, God is great
Yeah, yeah, God is good
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah

What if God was one of us?
Just a slob like one of us?
Just a stranger on the bus
Trying to make His way home?

Just tryin' to make His way home
Like a holy rolling stone
Back up to Heaven all alone
Just tryin' to make His way home

Nobody callin' on the phone
'Cept for the Pope, maybe, in Rome


Послушайте эту песню. Она как раз о том, что я говорю.
Она ненавязчиво, в форме вопроса, предполагает,
Что каждый человек является частицей Бога.


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 17 Мая 2016, 01:51
 
slycatДата: Вторник, 17 Мая 2016, 09:55 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
strenger, вы своим сообщением вызвали резонанс)) Я понимаю о чем вы говорите, но не кажется ли вам, что вы подбираете внешнюю информацию под собственное миропонимание?: Этот кусочек инфы подходит моему понятию о добре, значит он верен, а вот этот не подходит - значит ложь, или происки деструктивных сил.

Вот вам сказали, что гностики это ересь. Не согласитесь вы и не соглашусь я. Но у человека христианское миропонимание, поэтому все, что не входит в каноны его религии - есть зло. Мировоззрение, это ложный мир, который нам навязали, или мы сами его придумали.  Поэтому и мир у каждого свой, но все же базовые понятия добра и зла есть, не зря же существует совесть, хотя и она бывает разная - внутренняя, или наложенная устоями общества.
 
MalavanichДата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:17 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
месить и кромсать во имя Йе'зуса Хри'стоса
Я не писал что надо убивать во имя Христа. Я писал что нужно оборонятся в случае тирании. Одно дело если все станут пацифистами и мир изменится, но совсем другое, если пацифистами станут те, на которых идут войной тираны. Какой мир мы тогда получим? Есть благородные войны. Толкин в своём главном романе "Властелин колец" очень хорошо показал чистый образ такой войны.

Цитата
Вам пламенный привет от инопланетян из иллюзорного мира высоких материй
Шутку вашу не понял. Вы то сами ченнелингом не промышляете?)

Цитата
Каждый человек во Вселенной -- это частица Бога. 
Каждый человек во Вселенной -- это небольшой Бог.
 Спасибо, открыли. Насколько верно первое предложение, настолько неверно второе. Взять правду, смешать с ложью и выдать за новое учение. Спасибо за демонстрацию.

Цитата
Таких как Иисус было несколько на планете Земля.
Таких как Иисус на земле не было никогда. Иисус и есть Бог во всей полноте. В этом главная суть всего христианства. Могу посоветовать ещё один труд Льюиса "Просто Христианство", для тех кто хочет понять что такое христианство.

Цитата
100500 видов религий и сект
Вы видимо как раз из тех, кто видит везде плевелы.

Цитата
Я живу в мире Добра и Счастья
Здорово конечно, но без Христа слишком легко подменять понятия. Есть фильм на эту тему. "Изменяющий время" кажется. Посмотрите на досуге. alien_win

Ещё кое-что. Я тут так смело пишу, но и сам я не так давно блуждал с подобными мыслями о "Человеке-боге", о "Боге энергии", о "Сферах бытия". Думал о "добре" и "счастье" без Христа. Впадал в гордыню от того что "знаю" то, что не известно другим. Но узнав Христа лично, всё стало настолько низким и неважным по сравнению с любовью, которая исходит от Него. Он разрешил все вопросы. Неважно как устроена вселенная, важен смысл, который Бог вложил его создания. Христианство это не только лишь вера в некого высокого и далёкого бога. Бог христианства это Бог любящий, который находится совсем рядом. Бог это Отец. Причём в прямом смысле слова. И самое главное это иметь общение с Ним. Не монолог, но диалог. Я знаю много христиан, и у всех общение с Богом происходит подобно, насколько можно описать словами. Бог слушает, Бог отвечает в сердце. Это нечто совершенно чудесное! Бог живой. Мог бы я во всей полноте объяснить что такое христианство, вы бы первые побежали сегодня в церковь.) Начните с молитвы, Позвольте Христу войти в ваше сердце и ваша жизнь уже не будет прежней.
 
MalavanichДата: Вторник, 17 Мая 2016, 12:07 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Вот вам сказали, что гностики это ересь. Не согласитесь вы и не соглашусь я.
Здравствуй Slycat. Насколько вы доверяете гностикам? Верите в эманации созданные высшим богом? Верите в Софию, её связь с этим богом? Верите что она "родила" Демиурга, злого бога, который создал материю и заключил души в матрицу? Верите, что змей это на самом деле "хороший парень"? Принимаете всё учение или лишь часть? Ту, которая рассказывает что люди это боги? Сладкое "знание", скольких оно погубило. Не сильно люблю видео из этой серии, но кое что они проясняют:


Цитата
Но у человека христианское миропонимание, поэтому все, что не входит в каноны его религии - есть зло.
А как иначе, брат? Я вас прекрасно понимаю. Но сами подумайте. Сотворив человека в свободной воле, разве не оставил бы Господь учение? Разве не бы сказал, что нам делать? Он не просто оставил, Он сам сошёл на землю, приняв все грехи мира на себя, создал свою церковь. Ведь Церковь существует для того, что бы сохранить учение в чистоте. Что бы церковь не разрушалась Иисус утвердил евхаристию, тем самым он собрал во едино всех людей в будущем! Только подумайте над этим, пролетите мыслями от рождения Христа до сегодняшнего дня? Не здесь ли очевидный промысел?

Цитата
Поэтому и мир у каждого свой
Видите что происходит? Если нет церкви, нет и эталона. И каждый живёт в своих мирах, создавая своё учение, вырывая истину по кускам, как ему больше нравится. Лепит свою сферу мировоззрения. А теперь подумайте, что если Бог библии действительно Единственный Бог, сотворивший землю и небо? Проделав такую работу, это он хотел услышать от нас? Что мы сами по себе и истину найти невозможно? Бог есть Любовь. Бог наш живой и он стучит в наши сердца каждую секунду! Вы заметили, что я всё время призываю к молитве? Знаете почему? Потому что я не смогу словами заставить вас верить. Это может сделать только Бог. Когда вы сами услышите Его все полнотой своего сердца! Впустите его в сердце без гордыни и смущения. Я лишь могу подтолкнуть вас к этому шагу, остальное сделать должны вы сами.
 
slycatДата: Вторник, 17 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Malavanich)
Цитата Malavanich ()
Насколько вы доверяете гностикам?
Гностицизм воспринимаю как информацию, не больше и не меньше.  Таким же образом воспринимаю любые религии и учения. Бога надо чувствовать нутром - для этого не нужно придерживаться религии, или учения; и наоборот, любая религия и учение может привести к этому чувству.
Цитата Malavanich ()
Сотворив человека в свободной воле, разве не оставил бы Господь учение? Разве не бы сказал, что нам делать?
Не знаю ни одного пророка, или мудреца, который своей рукой что-то писал. А люди не совершенны в своих словах и писаниях, да и разве можно божественное передать словами? Пример:

От Луки 7 глава:
Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: в нем бес.Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам.

Сын человеческий был назореем, не то что не пил, он даже не ел виноград.

Иисус был учеником Ессеев (такова была его судьба), а эта секта кстати породила гностицизм, полная противоположность современному христианству. В этом заявлении вы со мной не согласитесь и это ваше право, а я не буду настаивать на истине своих слов. Все знания отредактированы теми, кто пишет историю.

Malavanich, я не считаю эту тему предметом для споров, или пылких рассуждений. Для меня в любом человеке главное человечность и не важно каких взглядов он придерживается, а стать человечным без связи с богом невозможно.


Сообщение отредактировал slycat - Вторник, 17 Мая 2016, 13:25
 
oooДата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:07 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Malavanich ()
если пацифистами станут те, на которых идут войной тираны. Какой мир мы тогда получим?

тираны уничтожат мирных, а затем уничтожат сами себя (иначе они не умеют, ведь им надо когото тиранизировать) и наступит рай на планете без людей. следующие поколения людей (прилетят с других планет) прийдут в этот рай и будет мир и благодать без тиранов )))

Добавлено (17.05.2016, 13:25)
---------------------------------------------
Цитата Malavanich ()
Толкин в своём главном романе "Властелин колец" очень хорошо показал чистый образ такой войны.

Это один из вариантов развития событий. Есть много других вариантов.
Не забывайте, что помимо меча есть и щит. Щитом можно защищаться, не убивая никого. Поэтому символ щита без меча намного разумнее символа щита с мечом (по вселенским меркам).

Добавлено (17.05.2016, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата Malavanich ()
Вы видимо как раз из тех, кто видит везде плевелы.

просто я живу не по законам искажённого христианства, а по законам Вселенной.
вот у русских принято в церкви стоять и плакать. а у американцев принято в церквях плясать и радоваться жизни. что лучше? пессимизм или оптимизм? так же и с христианством -- существуют альтернативы христианству. образ пацифизма. это значит быть добрым ко всем вне зависимости от религии. то есть -- бытие над религиями, вне религий. просто мирная жизнь.для меня важнее не где молиться, а насколько позитивно и добро относиться к окружающим людям. грехи надо не индульгенциями или молитвами закрашивать а благими делами.

Добавлено (17.05.2016, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата Malavanich ()
Верите, что змей это на самом деле "хороший парень"?

общепринятый (общенавязанный) стереотип образа змеи.
интересно, почему у древних индусов змея олицетворяла символ мудрости и в древних мифах змеи охранают жизнь и великие знания?

почему на символе медицины изображена змейка? )))

так везде. везде идёт искажение понятий. вы не виноваты. я просто предлагаю смотреть шире чем раньше.

Добавлено (17.05.2016, 14:07)
---------------------------------------------
Malavanich, специально для Вас:

Harry Potter At The Reptile House
https://www.youtube.com/watch?v=l3ygiGa5vFw


Сравните поведение двух индивидумов.


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 17 Мая 2016, 14:11
 
strengerДата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:31 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Друзья, я хочу извиниться за паузу и за то что временами могу пропадать, к сожалению условия моей работы не позволяют мне оперативно отвечать и участвовать в диалоге. Чуть позже (к концу недели) я обязательно отпишусь, не думайте пожалуйста, что я кого либо игнорирую или пытаюсь избежать диалога, напротив мне интересна ваша позиция и я обязательно выскажу свою, спасибо!
 
MalavanichДата: Среда, 18 Мая 2016, 22:06 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Гностицизм воспринимаю как информацию
Хорошо, но информация может быть истинной и ложной. Как вы определяете это? Ведь вы так и не ответили на вопрос. Доверяете всему учению, или только тому, что коснулась вашего сердца?

Цитата
Бога надо чувствовать нутром - для этого не нужно придерживаться религии
Бога нужно чувствовать, здесь я с вами полностью согласен. Но вы снова говорите о религии как о зубной пасте. Поймите, нет никаких религий. Есть Его слово, оставленное для нас. Есть Его церковь, которая существует для того, что бы слово это не искажалось. Попробуйте стереть у себя эти понятия и посмотреть на мир, как на Священный Роман, который пишем мы в свободной воле с Божественной помощью.

Цитата
Сын человеческий был назореем, не то что не пил, он даже не ел виноград.
А вы уверены что Иисус был назореем?) Мне нравится, как используя один термин люди перечёркивают Писание, потому что это не согласуется с их собственной теорией, а остальное подгоняют под неё. Разберёмся. Обет назорейства заключался в трех основных ограничениях: 
1) не пить вина и крепких напитков (даже не вкушать виноград); 
2) не стричь волос; 
3) не приближаться к мертвому телу. 
Но Иисус пил вино, об этом ясно говорит Писание, тот отрывок, который вы привели. Более того Иисус превращал воду в вино (Ин. 2:1-10). И на тайной вечере (Мат. 26:26-30; Мар. 14:22-26; Лук. 22:17-28; 1 Кор. 11: 23-28) Иисус даже дал завет нам: "сие творите в Мое воспоминание."
Цитата
26.И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое.
27.И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все,
28. ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.
29. Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного до того дня, когда буду пить с вами новое вино в Царстве Отца Моего.
(От Матфея 26)
Также Иисус воскрешая мертвых, приближался к бездыханному телу (Лк.7:14) и даже касался (Лк.8:54). 

Иисуса называли назореем, назарянином (Мк.1:24; Лк.4:34) потому, что Назарет был городом, в котором Он жил до 30-летнего Своего возраста. На это прямо указывает евангелист Матфей (2:23). Слова "да сбудется реченное через пророков", по мнению экзегетов, относятся к месту книги св. пророка Исаии, где будущий Мессия назван незер ("отрасль") (Ис.11:1). 

Цитата
Иисус был учеником Ессеев
С чего вы взяли?) Об этом не говорят никакие древние историки. Почитайте об этом немного вот здесь. Возможно вы имеете в виду похожие учения, такие как равенство всех людей, запрет клятв и аскетический образ? Но ведь то, что ессеи говорили что все люди равны, разве делает их авторами этой идеи? Они лишь почерпнули из высшего источника. Это лишь значит что в этом они были правы. Проповедь Христа очень сильно отличалось от всего, что было в то время. Словно как источник, из которого вытекает множество ручейков, многие из которых смешались с грязью. Ручеёк не есть источник. Но источник есть ручеёк.
 
MalavanichДата: Среда, 18 Мая 2016, 22:07 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
А люди не совершенны в своих словах и писаниях
Вот тут лежит на мой взгляд самая большая стена, которая мешает обрести веру. Разве Бог, который сотворил всё и поддерживает, Который  везде, и частица Которого в каждом из нас, не вложил бы эти слова в сердца людей, которые их писали? Мы верим что Бог помогает в мелочах, но допустить то, что самое главное учение Своё он провёл сквозь века, сверх наших сил?? Мы всё время говорим о Боге, но то что и Бог живёт рядом с нами, принять мы не способны?? Видите в чём тут дело? Словно евреи, которые желали увидеть Бога, а когда Он показался им убежали от страха. Вроде и пишем о чём-то на этих форумах, но говорим так, словно всего этого вообще не существует, часто сводя всё на шутку. Словно это сказка, которая живёт у нас в голове в которую мы и сами толком не верим. Slycat, это не просто тема, которая не требует пылкого обсуждения. Это единственная тема, которая его достойна. Библия в том виде в котором она существует сегодня, это идеальное руководство для жизни и всех её аспектах. Это книга, которую Бог в свободной воле человека пронёс для нас. Что бы через неё, мы открыли Его! Вот уж действительно метанойя всем нам.

Slycat пожалуйста ответе на четыре вопроса. Только прошу вас ответить честно. Не думайте, что я хочу вас упрекнуть, мне правда очень интересно. Ваши ответы могли бы разрешить много вопросов.
1) Что для вас Бог?
2) Вы прочитали хотя бы одну книгу Нового Завета усердно и полностью с желанием понять почему столько людей умирали за веру, которую обрели? Хотя бы одно из четырёх евангелий или посланий Павла.
3) Мы когда нибудь пытались молиться с сильным желанием услышать ответ? На этот и предыдущий вопрос прошу ответить предельно откровенно.
4) Вы ощущали сильное присутствие Бога в вашей жизни, когда ситуации слаживались так, что ничто, кроме проведения, не могло всё устроить именно таким образом. Когда ты просто падаешь и понимаешь, Боже это был точно ты, спасибо! И происходило это так часто, что никакие случайности не могли быть тому виной.
Если не хотите писать на форуме, вы можете пристать в ЛС. Прошу ответить на эти вопросы и других участников:)


Сообщение отредактировал Malavanich - Среда, 18 Мая 2016, 22:33
 
slycatДата: Среда, 18 Мая 2016, 23:29 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Malavanich, так стоп!

Прошу не использовать на мне религиозное манипулирование!

И я не могу отвечать на ваши вопросы, так как нахожусь в правовом поле Российской федерации, где законом запрещено оскорблять чувства верующих, а верующие довольно ранимы и считают любое опровержение оскорблением.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Поиск: