Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©
ultramarinksДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©

 
oooДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
опять этих рептилоидов протащили )))

думаю, что либо человечество прийдёт к пониманию открытости, честности и прозрачности в жизни, либо само себя уничтожит. в видеоролике сказаны сильные слова. но про рептилоидов ничего не знаю. не встречал их ))) в целом -- годное видео :) некоторые звуки неправильно оцифрованы из текста в звук. но в целом почти понятно что говорят.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:22
 
strengerДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Считайте что это их ответ всем нам.

Ариана Хава
Аннунаки, Матрица творения
и будущее Земли


Д: Наступило время, когда человечество должно взять свою судьбу в свои руки, решать само за себя. Пришло время управлять и заботиться о себе самим. Творить свои собственные законы и правителей. И не принимать за данное, что кто-то крадёт наши жизни и нашу правду.
А: И как нам это сделать?
Д: В первую очередь, надо верить, что абсолютно все можно изменить. Ну а затем, попросить у Матрицы(универсальная энергия управляемая при помощью мысли) освобождения от рабства и свободное управление.
А: Но мы же сами выбрали своих правителей!
Д: Ни в коем случае. Нам их навязали. На самом деле, управляют планетой одни и те же. Они меняются, говоря о физическом плане, - меняется имя, физический облик, место... Но они – те же самые на протяжении тысяч лет. Они наследуют друг у друга, приходят и уходят, но, в сущности, говоря о мыслеформе - энергии(душе), они - те же.
А: Ты говоришь о разных оккультных организациях, которые, как говорят, управляют миром?
Д: С одной поправкой, они действительно им управляют. Выборы, демократия, свобода, законы – на самом деле, лишь видимость, фарс. Подумай, если тебе, например, приходится выбирать из двух кандидатов в
президенты. Один – насильник, другой – преступник. Кого ты выберешь?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На мой взгляд, одной  из причин бесконечных войн как раз заслуга Архонтов (название мировых правителей в древности), проделанная ими «кропотливая работа» по деградации коллективного
сознания цивилизации, на протяжении тысячелетий. Деградация сознания сводится к уникальности индивидуума, где уже отсутствует здравый рассудок, а на первое место выходит эго. К сожалению такой болезнью подвержены и целые народы поверив в свою уникальность и богоизбраность, они как слепцы блуждают в этом мире. Основным фактором неразумности человеческой расы являются войны.  Люди до сих пор не могут ужиться не с соседями, не народами и даже странами, всему виной эго, которое управляет не только отдельными индивидами, а также целыми народами, уже воздействуя на их коллективное сознание.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 16 Мая 2016, 13:58
 
slycatДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Считайте что это их ответ всем нам.
strenger, это же ченнелинг) Вы так часто ссылаетесь на гностиков,  говорили о деструктивных голосах в голове и тд, а сами, в то же время, пишите слова так называемых "связных" - вы противоречите сами себе)
 
strengerДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:58 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Вовсе нет, я могу их обвинять, а могу их хвалить и благодарить и по моему здесь нет противоречий. Нам преподносят уроки и дают подсказки, но выводы делать должны мы сами. Мы находимся в дуальности, а потому считаю, нам сложно быть объективными. Сегодня нам нравится один правитель, завтра он уже не нравится, а потом снова нравится и так во всем, мы как маятник, туда-сюда. Нет добра и нет зла, все посложнее или наоборот проще, всё зависит от того, как посмотреть на ситуацию.
 
NaflingДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 17:22 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
strenger,  Существуют абсолютные понятия. Например, истребление людей - это абсолютное зло, прививание людям не убивать друг друга - это абсолютное добро. На подобные и им похожие понятия нельзя смотреть с какой-либо стороны, кроме одной. Если у человека есть мысли, что убийство - это не плохо, значит он мыслит неправильными понятиями. Поскольку, первоначально, убийство ведёт к "деструкции". Всё, что ведёт к бесполезной деструкции - есть зло. И, в большинстве случаев, в принципе существует недостаточность данных, а не "односторонний взгляд". Нравится-не нравится - это исключительно субъективная реальность, что во множестве случаев не имеет отношения к действительности.
 
oooДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 21:30 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Выборы, демократия, свобода, законы – на самом деле, лишь видимость,
фарс. Подумай, если тебе, например, приходится выбирать из двух
кандидатов в президенты. Один – насильник, другой – преступник. Кого ты выберешь?
Жаль, что в бумажке для голосования нет пункта

"Против Всех"

или

"Я -- Инопланетянин и мне пофиг ваша сраная политика, ибо я живу в мире Добра и Счастья, и срал я на ваши танки и ядерные бомбы!!!" alien_doof .

хоть и не люблю этот тупой комеди клуб, но здесь очень уместна цитата из него:

"сраать" )))

http://coub.com/view/65rrn

Цитата strenger ()
Основным фактором неразумности человеческой расы являются войны.
Это даже не золотые (как говорят) слова, а алмазные... (если выражаться популярными терминами).

Добавлено (16.05.2016, 20:57)
---------------------------------------------
нашёл песню, как раз про то, о чём идёт речь!

https://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts



Год 1994.

Тогда песни писали ради смысла а не денег...

Столько лет знал эту песню, но клип увидел первый раз только сегодня.

С точки зрения смысла и эмоций -- очень сильная песня.
История современного человечества в одном видеоклипе.


Цитата
Another head hangs lowly
Child is slowly taken
And the violence caused such silence
Who are we -- mistaken

But you see, it's not me
It's not my family
In your head, in your head, they are fighting
With their tanks and their bombs
And their bombs and their guns
In your head, in your head, they are cryin'

In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
Hey, hey
What's in your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
Hey, hey, hey, oh
Tou, tou, tou, rou
Tou, tou, tou, rou
Tou, tou, tou, rou
Tou, tou, tou, rou

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

It's the same old theme since nineteen-sixteen
In your head, in your head they're still fightin'
With their tanks and their bombs
And their bombs and their guns
In your head, in your head they are dyin'

In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
Hey, hey

What's in your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
Hey, hey, hey

Oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh
Hey, oh, a, a-a




Добавлено (16.05.2016, 21:30)
---------------------------------------------
интересно, есть ли на какой-нибудь планете или в какой-нибудь эпохе такие девушки как на картинке? (имею в виду не макияж, ведь макияж можно намазать, а реальный настоящий цвет кожи такой)

очень похоже на древне-египетский стиль, да? или это только стереотип? откуда нам знать как было всё на самом деле?


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 16 Мая 2016, 21:32
 
MalavanichДата: Вторник, 17 Мая 2016, 00:01 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Основным фактором неразумности человеческой расы являются войны.
Очень просто писать, что войны это зло. Это конечно правда, если рассматривать войну как событие причиняющее боль и страдания. Но в каждой войне есть стороны. Стороны, среди которых есть и агрессор. Бывают разные войны. И не в каждой войне стороны принимают чистый облик зла и добра. Но есть благородные войны. Это войны, где агрессор концентрирует всё зло в себе. Гордыня, месть, жажда убивать движет ей. Что делать когда враг идёт с целью разрушить всё? Стоять смиренно и смотреть как угасает жизнь и всё что мы любим? В этот момент вся добродетель восстаёт против неё. Честь, отвага, благородство, любовь, милосердие. Многие не понимают как Бог мог вести войны. Здесь всё гораздо глубже. Это войны не против людей, это войны против диавола. Мы не созданы для этого мира, но нам надо его сохранить в чистоте, что бы больше спаслись.
Цитата
Нет добра и нет зла...
Не играйте с подобными мыслями. Это путь в никуда. Ибо мысль эта губит всё творение. Губит весь смысл человека. Закон морали был заложен с самого начала существования человека. Этот вопрос один из тех, ответ на который ощущают все до единого, даже те, которые пытаются его обойти, оправдывая себя. Кто бы что не говорил, но все цивилизации имели тот же закон. Отличия были лишь в культуре. Как описал Nafling, есть абсолютные понятия. И война с ними это война, против их Создателя. Тема обширная и я предвижу вопросы, которые возникли. Если интересно развить её, для начала ознакомитесь с трудом К.С.Льюиса Человек отменяется.

Что касается ченнелинга. Ещё одна ловушка для душ. Много статей уже было написано по этому поводу. Вот одна из них. Не поленитесь прочесть, от начала до конца.

Что до гностицизма, то это ересь, с которой боролось христианство с первых веков. 

Знаете, кто всё это придумал? Тот, кто в тот день сказал: «нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло». Будете как боги. Не умрёте. Откроются глаза ваши. Ничего не напоминает? Основа всех религий, учений и сект. Но вот что интересно: ведь и Господь говорил, что мы дети Его, что после смерти нас ждёт жизнь вечная, что Иисус есть путь, истина и жизнь. Но стоит только взять толику истины и смешать её с ложью и выйдет то, что мы видим сегодня. Аннунаки, сверхправители, демиург, инопланетяне, сферы бытия, тонкие миры, высокие материи, иллюзии, эзотерика, ченнелинг. Список бесконечен. Любимое оружие сатаны. «ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.»
 
MalavanichДата: Вторник, 17 Мая 2016, 00:04 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Термин религия с латинского значит воссоединять. Но теперь всё выходит иначе. Только лишь существование нескольких «религий» уже заставляет нас делать выбор. Опускает вниз наш взор. Нам кажется, что они как бы равноценные. Теряется значимость этого выбора. Выберем то, выберем то, или вовсе не выберем. Словно как выбрать зубную пасту, которой мы будем чистить зубы в ближайший месяц. Видите, насколько хитёр диавол? В поле, где рос единственный росток пшеницы, он насадил множество плевел. Знаете, чем уникальны плевелы? Их сложно отличить от пшеницы, пока они растут. Но когда приходит время жатвы, они не приносят плода. Красивая пустышка, не более. Вера, любовь и слава Бога, которая должна быть как воздух для человека, уходит в забытье и становится для многих лишь сказкой. Кто-то видит в поле одни плевелы; кто-то принимает их за пшеницу, считая плевелами всё остальное; кто-то в каждой плевеле ищет кусочек пшеницы. Но правда в том, что колосок пшеницы лишь один. Другие плевелы. Мы перестаём ценить то, чего у нас в избытке. 

Цитата
«И рассказал Он им другую притчу: „Царство Небесное подобно человеку, посеявшему в поле хорошие семена. когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.»

Тоже происходит и сегодня. Всё зашло очень далеко. Так далеко, что люди начинают оправдывать диавола. Так далеко, что люди сами желают стать богами. Так далеко, что он забирает славу Бога в творении. Не здесь ли подмена понятий, а не там, где ищешь ты, Stranger? Мы так гонимся за знанием, тайным и недоступным, и, наконец думая, что нашли то, что искали в гордыне, оставляем после себя ростки всё новой лжи. Удаляя истину всё дальше. Но как узнать где истина? В Священном Писании даны четкие критерии различения духов:

Цитата
"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире" (1Ин.4:1-4).

Это есть самая большая истина всего христианства. Иисус был не просто учителем. Иисус был лицом Бога на земле. План, который Бог задумал с самого начала. Пришествие, которое готовит весь Ветхий Завет. Ведь Ветхий Завет – это лишь ключ к пониманию Нового Завета. Библия - это книга для нас. Это Его слово, которое Он вёл через тысячелетия для тебя и меня. 
Цитата
«Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.» (От Иоанна 14:7)
Цитата
«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.» (От Иоанна 12:44)
 
MalavanichДата: Вторник, 17 Мая 2016, 00:05 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Это сложно принять тому, кто всегда был далёк от веры. Но эту стену гордыни и смущения уже преодолевали. Этими узкими вратами уже проходили. Ибо только так всё обретает смысл. Бог не оставлял нас никогда. С самого творения, когда Адам и Ева послушали змея, Бог уже задумал план спасения. План, который Он реализовывал тысячи лет в свободной воле человека. Самое главное место в этом плане – Иисус Христос. Тот, чьей кровью мы были искуплены. Ибо он Сам стал жертвой за наши грехи. Бог добр, и Бог справедлив. Его справедливость требовала наказания за грех. Его доброта не позволила взять это наказание у человека. Поэтому Иисус есть та справедливая жертва за наш грех.

Цитата
«Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» (К Римлянам 6:23)

Наиболее важное доказательство, почему Иисус должен быть Богом, состоит в том, что не будь Он таковым, Его смерти было бы недостаточно, чтобы заплатить за грехи всего мира.

Цитата
«Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.» (1 Иоанна 2:2).
Цитата
«Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.» (2 Коринфянам 5:21)

Только Бог мог оплатить такое безграничное наказание. Только Бог мог взять на Себя грехи всего мира, умереть и воскреснуть – доказывая Свою победу над грехом и смертью!

Цитата
«Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею» (Деяния 20:28)
Цитата
«и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;» (От Матфея 16:18)

И врата ада не одолеют её! Друзья, прямо сейчас найдите библию, откройте первую книгу Нового Завета "От Матфея" и прочитайте 5-7 главу и ответе: "Мог ли человек сказать подобное?". Stranger, хватит жевать плевелы, возвращайся домой.


Сообщение отредактировал Malavanich - Вторник, 17 Мая 2016, 00:21
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: