Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Наш мир - коллективное сновидение
Наш мир - коллективное сновидение
strengerДата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:59 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата slycat ()
А если вам кто-то расскажет полную картину, вы в нее поверите? Нет... какой смысл тогда)
Ну хотя бы попытаюсь понять.  Знаешь  slycat я ведь ничего не отвергаю, а наоборот пытаюсь соединить.  У меня есть примерные предположения на этот счет, наверное нужно рассматривать со всех сторон. Со стороны отдельного человека, со стороны цивилизации, со стороны Вселенной (высшего начала), после всё это объединить (произвести синтез) и на выходе должна быть более менее внятная картина, скажу что у меня, уже есть кое какие мысли на этот счет. Некоторыми мыслями на сей счет я с вами делюсь здесь на сайте.


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 17 Июня 2016, 00:01
 
strengerДата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:23 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline


Ватикан с интересными скульптурами, на переднем плане шар предположительно изображает сферы бытия, на заднем плане шишка, есть мнение что изображение шишки как раз подразумевают шишковидную железу и здесь они находятся рядом друг с другом не спроста.


шишка в близи.


У Шумеров также есть упоминание о шишковидной железе.



посох Гермеса


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 17 Июня 2016, 11:55
 
oooДата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:38 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
все роли расписаны до мелочей
"ну вы, блин, даёте..." (с) Михалыч.

будущее нигде не записано. более того, оно не существует alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 17 Июня 2016, 00:39
 
strengerДата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:51 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
"ну вы, блин, даёте..." (с) Михалыч.будущее нигде не записано. более того, оно не существует .
Это у нас будущее или прошлое, на уровне ментала его как бы не существует ) . Допустим может случится так что следующий опыт вы захотите получить в средневековье или в эпоху древнего шумера. Вся наша реальность представляет временной промежуток скажем  в 15000 лет отведенных конкретно нам здесь для воплощения в телах в разное время, ну не более. Так что всё всегда происходит здесь и сейчас с уже известным концом. Если коротко, время это одна из иллюзий нашего мира.


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 17 Июня 2016, 11:32
 
oooДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:43 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
В UK посреди бела дня убили члена парламента.
Цитата
На парламентария Джо Кокс напали прямо на улице: мужчина ударил ее ножом, а затем застрелил
http://www.kp.ru/daily/26543/3559902/

Что за планета обезьян такая ? Вообще охренели людишки. Разговаривать, видимо, разучились...
 
No_NameДата: Пятница, 17 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Stranger за развернутый ответ! Хочу вот еще выслушать ваше мнение на счет Вадима Зеланда и его теории "Управления реальностью"? Это самообман или все таки можно в каком то роде управлять реальностью?
 
astek99Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 22:26 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
Вот все читаю и читаю вас, и все больше понимаю что все больше и больше становится путаницы в теориях и догадках, в различных точках зрения, мировозрениях, внушениях и т.д. Хотя если закон смысл и закон жизни один, и высшая сила одна, большинство мнений прозревающих(просыпающихся) должно склоняться к единому знаменателю!
Единый знаменатель = в теме этого форума.....................
 
strengerДата: Пятница, 17 Июня 2016, 23:21 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Пожалуйста No_Name! Эзотерическое учение Зеланда, в каком то смысле да, можно управлять  реальностью. Зеланд за основу взял основополагающие постулаты (энергоинформационный обмен)  и развил свое учение. Об этом же говорит психосаматика, визуализация и привлечение благополучных ситуаций и др. подобные направления. Я бы всё проще выразил подобное притягивает подобное, позитивные люди будут притягивать позитивных людей и благоприятные ситуации, негативно настроенные соответственно негативные ситуации. Очень много книг есть на сей счет. Конкретно о материализации предметов думаю ерунда, даже что бы привлечь какую то благоприятную ситуацию понадобится время(от нескольких месяцев до нескольких лет), не говоря уже о материализации конкретно
какого то материального объекта. Был такой индийский проповедник Саи Баба материализовал золотые шары, видео на ютубе есть, думаю ерунда это, фокус. Мысли хоть и материальны, но в этом мире они не предусматривают мгновенную материализацию. Пирамиды вот они в своё время выполняли функцию фокусировки на человеческую психо энергетику, т.е. при их помощи древние получали широкий диапазон возможностей, вплоть до того что люди могли восстановить утраченные конечности. Мир состоит из энергии и при помощи таких установок как пирамиды люди (предположительно в допотопный период) могли изменять существующую их реальность. В ментале есть уровни где мысли материализуются мгновенно, есть такое мнение что мы здесь учимся управлять своими мыслями. Поэтому нас человечество в настоящий Космос(внутренний)  не выпускают, так как боятся что мы как дикари с нашими мыслями всё разнесем в пух и прах.


По словам современных последователей славянской Традиции, пирамиды были и остаются одними из важнейших составных частей Врат Междумирья, построенные нашими Предками для  установления пространственно-временных каналов взаимодействия между планетами и Звёздными Чертогами Вселенной. Названные каналы в Ведах именуются Небесными Нитями и представляют собой некое подобие лазерных лучей, создаваемых специальными пространственно-временными камерами и излучаемых с вершин пирамид в открытый космос. Эти лучи-нити позволяли не только осуществлять переходы с планеты на планету, но и обеспечивали звуковую и зрительную связь с другими планетами, Звездными чертогами и экипажами космических кораблей. Русские учёные предполагают, что пирамиды Египта, наряду с пирамидами Мексики, России (в частности – в Крыму и на Кольском полуострове) — это составная часть общепланетарного энерго-информационного и пространственно-временного биокомпьютера, поддерживающего процессы жизнедеятельности Земли и связанного с Космическим Разумом, поддерживающим жизнедеятельность Вселенной.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 19 Июня 2016, 12:21
 
lawx2Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 15:58 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
папапапап
 
RuryBugДата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:27 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Это называется проэцироание сознания... Будь очень осторожен в своих желаниях -- у таких как мы, они всегда сбываются. Занимает от года до трёх, в зависимости от подпитки( думать об этом в одно и тоже время). Могу рассмешить весь автобус, думая о смешном....

Добавлено (03.07.2017, 12:27)
---------------------------------------------
Индиго

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Наш мир - коллективное сновидение
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: