Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Наш мир - коллективное сновидение
Наш мир - коллективное сновидение
Vladimir60Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 15:17 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
strenger здесь как в тюрьме (пузыре) ограниченном рамками пространства и времени.
Я бы еще добавил к вышесказанному органами восприятия которые нам даны для распознавания жизненного процесса.Но я уверен что у нас есть еще один орган который напрямую завязан с чем то не материальным,только этот орган у основной части населения находится в спящем режиме,чтобы пробудить его надо развивацца в первую очередь духовно. Вообще я заметил по себе, кратко временнные стрессовые ситупции которым я иногда себя подвергаю сознательно помогают мне взглянуть на окружающую природу более пронзительно и более глобальней,я начинаю понимать то ,на что еще условно вчера я не обращал своего внимания.Насчет реикарнации и пройденного пути души,первое это не истина а не является неоспоримой правдой,это всего лишь наши человеческое предположение и наши догадки,повторюсь нам не дано знать того, чего нам знать не безвредно для собственного здоровья.Как я уже где то писал о том что  самое слабое и "хрупкое"  звено в организме человека- это психика.Многоим из нас  не следует влезать в глубокие дебры мироздания, если наше сознание к этому шагу не подготовлено.
strenger, Вы никогда не задавались простым вопросом почему вы родились в биологической оболочке мужчины, а не женщины например, и почему именно в России ??? В этом бесконечном и загадочном мире все  продумано до мелочей,до автомата, у каждого живого существа свое предназначение,здесь все находится под глобальным контролем, даже наши мысли. Я бывало начинаю тему про эзотерику,про факторы зла и добра,про религию,про заповеди и мне бац и сразу прилетает по "шапке" у меня начинаюцца небольшие проблемы,то приболею,то машину зацепят,я понял что про это лучше  нигде не писать, и не с кем не делиться,у меня были случаи когда я сталкивался с  чудесами касаемыми меня лично.Если я про них кому нить раасказывал, то с моей точки зрения меня наказывали,а с их может быть испытывали или чего нить другое.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 17 Июня 2016, 12:48
 
oooДата: Четверг, 16 Июня 2016, 17:02 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Мы привыкли все мерить по себе,мы приветствуем законы только те, которые придуманы нами
не судите по себе )))

Добавлено (16.06.2016, 16:58)
---------------------------------------------
Цитата Vladimir60 ()
Нет у нас никакого выбора
пичалька ))) а у меня есть. хахаха )))

Добавлено (16.06.2016, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата strenger ()
людям просто забивают сознание ценностями материального мира
это потому что на этой планете развитие пока достигло только этой ступени ("мне таблеток от жадности, и побольше, побольше"). на других планетах (или на этой планете но в другое время) всё иначе.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 16 Июня 2016, 17:03
 
No_NameДата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:00 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую дорогие форумчане и особенно Stranger! Вот все читаю и читаю вас, и все больше понимаю что все больше и больше становится путаницы в теориях и догадках, в различных точках зрения, мировозрениях, внушениях и т.д. Хотя если закон смысл и закон жизни один, и высшая сила одна, большинство мнений прозревающих(просыпающихся) должно склоняться к единому знаменателю! Почему все в жизни должно быть сложным и запутанным? А если все банально просто? Я склоняюсь к точке зрения Майкла Ньютона, и кто знает о чем я, прошу высказаться на эту тему!!! Зачем все запутывать и усложнять???
 
slycatДата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:41 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
No_Name, у  Майкла Ньютона нет теорий, он регрессист, то что говорят люди под гипнозом, то он и пишет. Там еще сложнее и нет многих ответов)
 
slycatДата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:46 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
Вот все читаю и читаю вас, и все больше понимаю что все больше и больше становится путаницы в теориях и догадках, в различных точках зрения, мировозрениях, внушениях и т.д.
Это нормально)
 
strengerДата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:20 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Н о я уверен что у нас есть еще один орган который напрямую завязан с чем то не материальным,только этот орган уиосновной части населения находится в спящем режиме,чтобы пробудить его надо развичацца в первую очередь духовно.
Вы о шишковидной железе видимо написали? Да именно такой«орган», он отвечает за пробуждение или иначе за просветление. Энергия кундалини находится словно змея на уровне нижних чакр человека, по мере духовного развития она поднимается вверх по позвонкам их всего 33 (отсюда зз градуса в
масонстве достигнув последний  им открывают настоящее положение вещей) достигнув шишковидной железы к человеку приходит озарение и он пробуждается или в метафизическом смысле перерождается
становясь совершенно другим. 
Шишковидная железа (эпифиз) - представляет собой орган взаимодействия между высшими
измерениями и физической реальностью. Его можно назвать порталом между индивидуальной личностью, мозгом и Божественным Разумом. Метафизики, такие как Декарт и Эдгар Кейси, определяли его как «место обитания души». Точнее сказать, шишковидная железа — это «био-звездные врата», мост между физическим и не физическим, между дуальностью и высшим измерением. Она очень сложно устроена, и она является экраном от трехмерного мозга к Бесконечному Разуму. Эпифиз является посредником продвинутого знания в проявлении реальности. Он работает с гипофизом, чтобы открыть мост, портал между физическим и не физическим, между
разумом и духом.
Цитата Vladimir60 ()
Насчет реикарнации и пройденного пути души,первое это не истина а не является неоспоримой правдой,это всего лишь наши человеческое предположение и наши догадки,повторюсь нам не дано знать
Исследований в этом направлении достаточно много. Никто ж не настаивает,пусть каждый сам для себя решит, так оно или нет. Что либо доказывать или навязывать тоже нельзя, своего рода наказание может быть за это. Смысл в том что навязывая мы лишаем других людей что бы их душа познала себя, т.е. лишаем такого мистического опыта. Сейчас стараюсь быть нейтральным, просто повествование.
 
strengerДата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:23 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Вы никогда не задавались простым вопросом почему вы родились в биологической оболочке мужчины, а не женщины например, и почему именно в России ???
 Честно нет. Но перед рождением мне показали мою будущую жизнь и вродекак я был с этим согласен. Вначале ты соглашаешься на какие то события или получаемый опыт, потом тебе прокручивают будущую жизнь. Так что выбор вроде как есть даже здесь, хотя есть информация, что душам иногда навязывают тот или иной жизненный опыт, честно я тоже так подумываю, потому как в принципе не было желания воплощаться. Но мне что то показали и меня это заинтересовало, не знаю как это назвать. Почему мужчиной?, но я до этого был мужчиной и женский опыт мне был не интересен, кроме этого, что то нужно было исправить из того опыта мужского, видимо я в той жизни вообще не справлялся (
Цитата Vladimir60 ()
у каждого живого существа свое предназначение,здесь все находится под глобальным контролем, даже наши мысли.
Слышал такую версию, все роли расписаны до мелочей и то что должно только произойти уже давно случилось ). Возможно так и есть. Судьбой называется этот контроль. У Пятибрата интересно описано.


Сообщение отредактировал strenger - Четверг, 16 Июня 2016, 23:24
 
strengerДата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:25 | Сообщение # 38
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Я бывало начинаю тему про эзотерику,про факторы зла и добра,про религию,про заповеди и мне бац и сразу прилетает по "шапке" у меня начинаюцца небольшие проблемы,то приболею,то машину зацепят,я понял что про это лучше  нигде не писать, и не с кем не делиться,у меня были случаи когда я сталкивался с  чудесами касаемыми меня лично.Если я про них кому нить раасказывал, то с моей точки зрения меня наказывали,а с их может быть испытывали или чего нить другое.
Я тоже об этом думал, почему так происходит?, почему одни не могут даже сказать, как их сразу наказывают, как правило, все заканчивается смертью. И сущности где там в своем мире убив человека видимо говорят про себя: - «Он слишком много знал». Читал на сайте каком то, как у индиго спрашивали конкретно, что вы людям морочите голову скажите как есть, те отвечали что не могут и им запрещено
говорить конкретно, только расплывчатыми фразами. Не знаю, возможно так и есть. Идет фильтрация видимо, мне ведь тоже было запрещено разглашать информацию и лет тридцать даже не заикнулся об этом, потому что было страшно. Моя история началась еще в детстве когда мне было от 2х-4х лет мне приходили во снах воспоминания о моих прошлых жизнях. После того как ко мне пришла одна информация, ко мне стали приходить странные сущности в черных балахонах и без лиц,  предположительно хозяева Земли, кстати однажды я их лица все таки увидел. С того момента у меня
начались кошмарные ночи, они постоянно меня забирали в какую то комнату(предположительно камера пыток) и что то пытались выведать, они просто сводили меня с ума. Я был маленький ребенок на тот момент, они мне говорили что я в чем то провинился, что то написал и должен умереть в физическом мире. От них исходил немыслимый ужас, я на тот момент даже не знал, как их класифицировать. Вся эта история с темными сущностями длилась примерно от нескольких месяцев до полугода (уже точно не помню, мне было около 3х лет). На какие ухищрения они только не шли, ну как в том фильме (гостья из будущего) - Алиса и им ничего не сказал))), наверное потому что тогда еще не знал ))) Я просто понял принцип мы находимся в рамках пространства времени, они находятся за пределами этих условностей, они обратились к моему сознанию, оно начало прятаться и уходить в маленького ребенка для того что бы те сущности не смогли выведать информацию, ведь в детстве я еще ничего не знал (инфа только начала
поступать ко мне и ещё не сложилась в логическую картину), короче план сработал верно. В итоге как это понял я, пришло нечто светлое (затрудняюсь сказать что это?) просто пучок света и темные сущности исчезли навсегда, ну вот страх остался на десятилетия. Было понимание того что если я буду рассказывать, то неминуемо будет наказание. После в сети я достаточно много видел той информации которую мне было запрещено разглашать, я понял если инфа такая в сети есть,  значит табу снято и мне можно ею делится.   Лично я не вижу смысла когда её уже столько  много в сети молчать. И ещё один интересный момент замеченный мной, вся информация разрознена, по принципу каких нибудь узконаправленных
исследований, соединенную и целостную картину я не видел пока ни в одном из прочтенных источников, а я прочел их достаточно много. Возможно какие то отдельные аспекты позволяют открывать людям, не позволяя увидеть всей картины целиком. Ну мне вот лично интересна вся картина, а не отдельные какие то её части. Прям как в фильме Темный город получается (на мой взгляд вообще гениальный фильм),
охотятся за теми кто что либо знает о них и пытается рассказать людям ).


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 17 Июня 2016, 00:26
 
slycatДата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:40 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Ну мне вот лично интересна вся картина, а не отдельные какие то её части.
А если вам кто-то расскажет полную картину, вы в нее поверите? Нет... какой смысл тогда)
 
strengerДата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:53 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Приветствую No_Name! Знаешь я сам ломал голову почему так происходит, почему противоречия, потом пришел к выводу что всему виной наше мировоззрение оно является существенным фактором который в итоге искажает. Человек науки попытается с научной точки зрения всё объяснить, человек религиозный напишет о боге, материалист о инопланетянах, они будут спорить, ну так и не придут к единому мнению и самое смешное что они будут говорить об одном и том же. По поводу Майкла Ньютона я понимаю о чем ты имел ввиду. Многие души рассказывают о некой школе где их обучают перед очередной реинкарнацией. У древних были такие понятия, а также они преобладали у  эзотериков начала 20 го века. В общем смысл вкратце в следующем: На Луне в параллельной реальности, а точнее в ментальном плане находится аброцентр (школа для душ). Вообще Луна имеет мистических смысл, считалось что она затягивает души и не давая им соединится с Единым источником не давая так сказать им вспомнить свою истинную суть, этим душам показывают опыт показывают их ошибки и возвращают на Землю.
В Центральной Азии, как и многих других частях света, Луна называется небесным зеркалом. Символ Богини иногда также величают носителем души или ловушкой душ. В некоторых цивилизациях бытовало
мнение, что души умерших отправлялись на Луну, где и ожидали перевоплощения. Непосредственно
эти идеи сейчас получили продолжение у некоторых эзотериков, по мнению которых именно Луна является гигантским арбоцентром (вместилищем душ, ждущих перерождения на Земле).



Души в своём неведении увлекаются световым туннелем исходящим из спутника, после чего и попадают в ловушку где их уже ждут Владыки Кармы, убеждающие их вернуться на Землю для перерождения и получения следующего опыта. Интересно и то, что источником света являются сами души, а
Луна своего рода является перехватчиком его и перенаправления на себя, т.е. буквально зеркалом, как это и понимали в древности. В данном контексте,  справедливо утверждение,  что Луна является владычицей как при жизни - физический план, так и после смерти - ментальный план, выполняя своего рода двойное назначение и подтверждающие справедливость всех религиозно-философских утверждений относительно нашего спутника.
Так что школа для  душ вполне имеет место, только это опять маленький кусочек пазла, который не раскрывает сути и положения вещей. Учителя из аброцентра как раз и есть хозяева Земли проводящие свои эксперименты со всеми нами.


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 17 Июня 2016, 12:21
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Наш мир - коллективное сновидение
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: