Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Наш мир - коллективное сновидение
Наш мир - коллективное сновидение
Vladimir60Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 10:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. Лоуренс Питер..Как то решил продать свою очередную машину,не помню какую по счету потому что уже в них запутался.Где то глубоко в моей голове стал возникать образ и внешний вид будущего покупателля моей машины.Этот образ в своей голове я прогонял по нескольку раз за сутки, и обязательно прогонял его на ночь перед сном,по истечении около недели мне звонил и приезжал покупатель.Как только я с ним встречался в пераый раз, у меня сразу же возникало чувство что я этого человека уже знаю и как правило он забирал мою машину. Иногда я боюсь своих мыслей,стоит мне о чем то подумать как это начинает  сбываться, иногда я гоню различные мысли из своей головы,потому что боюсь что они могут сбыться,иногда я чувствую неприятности и положительные жизненные моменты заблаговременно.Так же с недавних пор через свои сны могу практически совершенно точно предсказать смерть определенной личности.Через сон видел что утонет подводная лодка Курск,так же во сре видел как два самолет а врезаются в гиганские поивысоте блестящие скалы,показалось что скалы были из черного мрамора,оказалось что это башни близнецы в Нью Йорке.Сбывание мыслеобразов и сновиденияиначинают появляцца когда мое тело подвергается какому то стрессу,легкому например,поргужение в зинюю ледяную прорубь,л етом в глубокий ледяной речной ключ глубиной около метра ( река Снежеть,Бежин луг) В деревне летом люблю гулять босиком  по росе ранним утром часиков этак в 5. Вообще люблю рано вставать,несколько раз в период с 4 утра до 5 практически на самом рассвете видел над своей головой пролетающие светящиеся круглые обьекты медленно летящие.Вобщем стал за собой замечать чем больше я уединяюсь на природе,тем начинаю больше о ней знать, и самое главное начинаю  лучше ее  чувстаоаать . Стал в себе развивать наблюдательнось,и обратил внимание на то,что как только мы человечество выбрасываем свою негативную энергию в различные заворушки с применением насилия,так на это сразу начинает реагировать природа различными катаклизмами,землетрясениями,цунами,извержения вулканов и прочее.С возрастом стал осознавать что этот мир в котором я сейчас нахожусь для меня временный, я здесь типа в материальной командеровке, из которой мне обязательно предстоит вернуються обратно туда откуда я в него пришел.Всем удачи и здоровья !!!

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 10 Июня 2016, 10:17
 
astek99Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 12:17 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Vladimir60, спасибо за ваш пост.   /(+Про природу  вы верно пишете, хотя и не по теме)

От себя/ ЗА месяц прошедший с момента написания моего первого сообщения по этой теме, могу сказать, что практически научился сдерживать/контролировать материализацию случайных негативных мысле-образов в своей реальности.
А то до этого прям беда была!
 Сейчас же более менее в спокойной волне благодаря этому пребываю.
*Позитива мало, но и негатива который я постоянно "создавал" неосознанно тоже хотя бы поубавилось. Хотя сегодня мелкий был с утра. Но этот я как бы пустил на самотек, не стал мыслеобраз деинсталлировать сразу по мере создания в Сознании.   И результат: случилась ситуация в точности которую я себе вообразил за час-два до этого..... Неприятная разумеется. Единственное но: я не стал принимать в ней активное участие и развивать, поскольку в момент её возникновения тут же осознал. что все происходящее моих "рук" дело.  А так просто немного почувствовал ведра говнеца от посторонних людей на голову себе, который сам же спроектировал недалече.
 
strengerДата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:25 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
strenger, какой бред
Вовсе нет, этот материал из сокровищницы шизофрении, там также хранятся другие теории: плоской Земли, полой Земли и т.д.   :alien_doof:
Объясню смысл, возможно те люди (этот чел не первый) кто пытается рассказать о трансляции с Луны, материалисты до мозга костей, от того и рассказ их получается фантастическим. Если же объяснить с духовной стороны, то и вероятность погрешности (а она на мой взгляд всё равно возможна) не так велика, как если бы духовность попытаться объяснить чисто материалистическими понятиями. Скажем, челу поступает информация ( с информационного поля или от инопланетян - многие рассказчики именно об этом утверждают), но в силу того, что человек в своем мировоззрении материалист он искажает её настолько, что она уже для самих материалистов выглядит не иначе как бред.
Понимаете материалисту приходят образы с другого мира и не находя у нас и таких понятий и аналогов он их опишет как трансляцию фильма с Луны или о том что Земля полая внутри. В целом бред, но как говорится истина где то рядом. Скажу очень кратко, влияние Луны на всё живое на Земле настолько велико  , что не будь её не было бы и жизни в её физическом виде, вот вам и фильм. Собственно сама Луна является устойчивым стабилизатором этой физической реальности, но а она в свою очередь иллюзорна, сейчас все больше инфы об этом появляется. Вот и автор темы назвал её коллективным сном.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 11 Июня 2016, 21:35
 
strengerДата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:34 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Добавлю ещё в  тему инфу для размышления:

Послание рептилоида:
Помните люди вы являетесь частью НАШЕЙ матрицы. МЫ вам через Свою командную базу на Луне транслируем мысли и образы, а так же все свойства вашей психики и личности загружаем в ваши шкурки. Всё что вы делаете, всё что вы есть, это то что МЫ вам загрузили. Все эти просветлённые, все они под НАШИМ контролем, они НАШИ программы, МЫ вводим вас в заблуждение, МЫ создали целый мир – матрицу, вы под нашим тотальным контролем изначально. Все религиозные культы, это дело НАШИХ рук, они программируют вас, как МЫ этого хотим и даже после вашей смерти, МЫ будем управлять вами. Полный контроль, МЫ БОГИ и ВЛАДЫКИ вашей кармы, вы полностью в нашей власти и если будет нужно, МЫ раздавим вас как букашек. Вы думаете вы свободны?, вы так думаете потому что МЫ так вас запрограммировали думать. Это тюрьма, из которой невозможно выбраться. Вы думаете будете жить своим настоящим я?, вы думаете будете духовно развиваться и выберетесь, разорвёте круги ада реинкарнаций, нет все эти духовные знания(религии), это всё то что МЫ дали вам, это всё подделка, фальшь, обман, ложь, надувательство. Вы будете делать то, что МЫ вам будем проецировать, настройтесь на хаос и боль, НАМ нужна энергия вашего страха и страдания, это самое главное для НАС. И как вы думаете теперь выбираться? вы думаете выбираться?! нет, это не вы думаете, это МЫ вам мысли загружаем. Всё что вы здесь писали и будете писать, это то, что МЫ вам загрузили в вашу шкурку, шкурка дёргается за ниточки, НАШИ ниточки. Помни человек всё что ты говоришь, думаешь это то что МЫ тебе загрузили через НАШУ Лунную сеть. Здесь как тюрьма. То что пишут вырваться из круга перерождений, не сами перерождения страшны, а эта чистка опыта, потеря опыта. Ты теряешь опыт и всё, заново страдаешь, попадаешь под власть системы, которая программирует тебя с детства на определённую жизнь с пороками, со слабостями. Тебе же человек, чтобы выбраться от сюда, надо наоборот бороться со своими слабостями, но ты слаб…., потому что ты в НАШИХ сетях и ниточки что дергают твою шкурку НАШИ. Помните, МЫ наблюдаем за вами и здесь находимся с миром, МЫ будем кормить вас иллюзиям и фантазиями, спите спокойно и ни о чем не думайте!


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 11 Июня 2016, 22:05
 
csunamiДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 12:05 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, я бы сказал так, что автор просто сильно восприимчив... Такое бывает... Если вспомнить нашего камрада ВАКУУМа, писавшего о Тонких Энергиях (Эфире/Вакууме), неплохом физике, живущем и работающем уже не первый год в Германии. Наши дома-"коробки" являются по сути "резонаторами" (типа дольменов), плюсуя сюда увеличение различные технологии с УВЧ (мобильники, микроволновки, всякие "вай-фай" (даже для утюгов), нетрудно представить КАК всё это действует на организм Человека... 
Не все, конечно, так восприимчивы, как автор, но проблема от этого не становится меньше... Наши дома и города (особенно мегаполисы) превратились в постоянный источник Электро-Магнито-Акусто резонаторных ИЗЛУЧЕНИЙ. 
Защита, конечно, есть... Не советую, естественно, одевать шапочки из фольги -- вспомним курочку-гриль, запекаемую в микроволновке Smiley_green_alien_aaah ... Ауотогенная тренировка помогает, но нужно время для достижения результата, в "Ведах" есть тоже приёмы Защиты типа получения от восходящего Солнца некоего "Щита" от тонко-энергетических воздействий, когда Человек занимает "позу" одной из Рун (типа Y) и мысленно "окутывает" себя "Щитом" энергии Солнца. Конечно, кому-то это покажется бредом -- не спорю...
Самый приемлемый вариант для высокочувствительных к ЭМИ (Электро-Магнитных-Излучений) людей -- почаще находиться в сельской местности или вообще переехать туда на ПМЖ (Постоянное Место Жительства). 
Есть ещё "ухищрения" некоторых "экранировок" -- по типу того, как защищаются сейчас кабели от ЭМ-шумов. Медная оплётка или графитовый "экран"... Но, это я, к "слову" добавил... alien_win
 
strengerДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 23:19 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Хотя если попытаться объяснить фильм с другой стороны, со стороны бреда ))) то всё возможно, выдвину свою гипотезу. С уровня физического плана и Луна это спутник Земли, в то время с ментального плана она
уже не будет таковой, а допустим будет представлять из себя своего рода космический корабль который проводит эксперимент здесь на Земле, а мы в свою очередь все здесь подопытные.



Есть мнение, что Землю давно захватила высокоразвитая паразитическая техногенная цивилизация, это мнение кстати тех же гностиков. Гностическая теория инопланетного вторжения утверждала о порабощении человеческой цивилизации с незапамятных времен. Эта теория опирается на самые твердые и полные письменные доказательства античности: свитки Мертвого моря и кодексы
Наг-Хаммади. Теория предполагает, что «гностические учителя» из «языческой школы тайн» были настоящими магами, которые использовали паранормальные способности (были по нашим современным понятиям экстрасенсами) для удаленного обнаружения инопланетян, могли им противостоять и отражать их удары. Около одной пятой сохранившихся гностических материалов описывают инопланетных Архонтов, их мотивы, методы, тактику и так далее. Их основной силой было «моделирование,
подмена», то есть виртуальная реальность.
Архонты представляли собой самозванцев, которые в союзе с ложным Богом-Творцом (Демиургом) Иеговой работали против  человечества, выдавая себя за Истинного Бога, по утверждениям тех же гностиков.
Понятно что под виртуальной реальностью понимается наша физическая реальность в которой
мы находимся словно во сне.
Физический план представляет из себя то, что мы видим, в ментале  наблюдается совсем другая картина. Если бы могли увидеть все миры сразу, то увиденное поразило бы своей нереальностью примерно как на картинке ниже, наслоение миров.


Помимо физического плана Земли существует иментальный план этой же Земли, их называют ещё сферами бытия. В том же ментале, а туда мы можем попасть только в ментальных телах, т.е. сбросив физическую оболочку, если буквально умереть, или выйти из физического тела на время, т.е. речь идет о
внетелесном опыте.
Гул Земли так же объясняют звуком машин из параллельного измерения, фактически мы их не видим, так как измерения вибрируют на разных уровнях и частотах (так сама материя представляет энергию различной плотности), т.е. физический план одна частота, ментальный план другая, но видимо вибрации в виде звуковых волн всё же доносятся. Инопланетным кораблям всего то и нужно изменять свои вибрации для того что бы перемещаться между измерениями или мирами. Поэтому нло могут растворяться в воздухе, нырять в воду, влетать в горы и выделывать кульбиты не свойственные нашему физическому
миру. Ну и понятное дело никаких физических доказательств в принципе не может быть. Необходимо понять принцип, они находятся за границами физической реальности и искать их здесь бесполезно. Тем же буквалистам-материалистам легче понять что Земля полая, нежели объяснить устройство ментала. В древности боги, сейчас инопланетяне хотя, на мой взгляд не то не другое, а просто высшие сущности.
В Крыму есть место, гора внутри которой постоянно слышен звук напоминающий работу машин, естественно в физической реальности только слышен отдаленный звук в ментале скорее всего
совершенно иная картина.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 13 Июня 2016, 23:36
 
strengerДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 23:29 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline


И ещё один немаловажный момент, ментал не однороден и напоминает разрозненные точки реальности в котором кроме тех миров что создают люди своими мыслями ещё при жизни, также существует и мир той самой техногенной цивилизации, которая управляет нашей физической реальностью. Вот что об этом говорил КОН (коалиционный отряд наблюдателей):

Эта осведомлённость также указывает, что Земля имеет особое значение для галактики и особо значима в отношении воды и центрального компьютера, находящегося в глубине планеты, который был размещён в древние времена надзирателями Ориона, когда они имели большой контроль над этой планетой. И они
хотят перезапустить этот компьютер и использовать планету для своих целей. Этот компьютер генерирует особые частоты, заставляющие человеческое сознание концентрироваться на чувствах постоянно грозящей опасности и конфликтности. Некоторые вибрации способны порождать беспорядки; эти беспорядки также вызываются и планетами во время их движения (например, Сатурна), когда квадрант
объекта к Солнцу будет давать некоторый отрицательный эффект на объекте. Помимо этого, компьютер может использоваться для стимулирования войн и насилия, паранойи, конфликтов. В результате работы компьютера нормой жизни становятся жадность, ссоры, тревоги, стрессы.
Множество людей восприимчивы к этим частотам.
 Осведомлённость также указывает, что имеется много людей, не подозревающих об истинных целях своей деятельности и прилагающих значительные усилия для восстановления Компьютера и его сети. Они думают, что работают на благо Человечества.
Они получают указания от агентов Ориона и полагают, что Орионцы делают это, заботясь о благополучии людей.
Человечество уже 30 тысяч лет находится в рабстве у Сатаны. И если бы люди это знали, то, несомненно, единодушно бы поддержали наш Комитет в просьбе помочь изгнать захватчиков с нашей планеты.

К слову сказать, что само слово сатана хотя и имеет религиозное значение, но вполне объяснимо и с другой стороны, т.е. это совокупность факторов находящимися за понятиями нашего осознанного  «Я» это как инопланетные силы, так и такие понятия как пространство и время служащие для нас буквально тюрьмой, за границы которых нас пока не выпускают.
Пространством и временем можно управлять, и это технологии совершенно иного уровня до которых
человеческая цивилизация еще не доросла.
Очень интересным и правдивым фильмом на мой взгляд является Dark City (1998), где Земля с одной стороны напоминает темный город (физический план) и инопланетный корабль в другом измерении (ментальный план), где есть машины которые изменяют пространство в нашем мире при помощи мысли. Инопланетяне проводят свои исследования изучая человеческую душу и индивидуальное сознание человека.  Сами же инопланетяне находятся в другом измерении, что не мешает им управлять пространством и временем по собственному желанию, а также  управлять человеческими жизнями периодически обнуляя людям память, заставляя играть новые роли, люди при этом получают разный опыт (намёк на реинкарнацию). Человечество в целом прибывает во сне, не зная кто оно и что здесь делает.



Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 14 Июня 2016, 00:51
 
slycatДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 23:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
strenger, а где именно гностики говорили об инопланетянах? если можно цитату. Спасибо)
 
strengerДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 23:46 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Одна пятая текстов найденая в Наг Хамади говорит об этом, Архонты и есть инопланетные захватчики, другое дело что понятия были другими и они их называли силами Сатаны или Демиурга. Здесь глубже весь смысл, сперва нужно понять кто есть мы, тогда и понятен смысл будет. Нет slycat конечно там нет слов инопланетные и т .п. современные понятия, как я уже написал их представления и терминология естественно на тот момент переполнена религиозным терминами.  Религия это всего лишь видение мира, мир един но люди в силу своего мировоззрения его видят и называют по разному, но сути это не меняет. Важно не искать различия и спорить по всякой мелочи, важно понять что они имели в виду и объединить все вместе.
 
slycatДата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:42 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
strenger, но ведь совсем не обязательно трактовать писания гностиков в пользу инопланетян) Человечество любит искать причину собственных проблем во внешнем... В каких только теориях не использовали гностиков - как будто умышленно убивая смысл...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Наш мир - коллективное сновидение
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: