Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Взлётно-Посадочная Площадь для космического корабля (В.П.П. для звездолёта)
Взлётно-Посадочная Площадь для космического корабля
oooДата: Пятница, 25 Марта 2016, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Ко мне в голову пришла бредовая идея.

Есть ли где-нибудь на планете Земля зоны, предназначенные для приземления возможных кораблей (НЛО) гостей из космоса?

Если бы я делал такую зону, я бы сделал её в виде круга с разметкой.


Взлётно-Посадочная Площадь для космического корабля (звездо-лёта).

Смысл:
Цитата
1. Крестовая часть разметки (чёрные линии) фиксирует вращательное движение в горизонтальной плоскости.

2. Два круга в разметке (чёрные линии) фиксируют расстояние до В.П.П. -- при сильном удалении от В.П.П две окружности сливаются в одну расплывчатую точку, при приближении к В.П.П видны раздельные окружности.

3. Жёлтый цвет площадки контрастирует на фоне зелёной травы или серого асфальта или бетона.Чёрная разметка контрастирует с главным цветом В.П.П.


Добавлено (25.03.2016, 16:48)
---------------------------------------------
Рядом с этой площадкой можно ещё было бы сделать кафешку для землян и гостей, чтобы не было скучно alien_doof .
Было б круто если бы когда-нибудь посетители этого кафе однажды обнаружили припаркованный на площадке рядом с кафе звездолёт с гостями)))


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 25 Марта 2016, 16:49
 
LEXXДата: Суббота, 26 Марта 2016, 20:05 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Рядом с этой площадкой можно ещё было бы сделать кафешку для землян и гостей, чтобы не было скучно

С блэк-джеком и шл...ми. А то не будет выручки и инопланетяшки не прилетят.
Делай, но послушай моего совета  alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 26 Марта 2016, 20:06
 
ZaxДата: Суббота, 26 Марта 2016, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
А ведь тема, на самом деле.
Объявить каждого посетителя этих кафешек по кругу Дежурными Ожидающими Вот-Вот Прибывающего Инопланетного Корабля.

Собрал же Тулеев балбесов-туристов в Кемерово за Снежным Человеком  Smiley_green_alien_aaah
 
LEXXДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:45 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zax ()
Объявить каждого посетителя этих кафешек по кругу Дежурными Ожидающими Вот-Вот Прибывающего Инопланетного Корабля.

Плюс прямые трансляции футбола. И биатлона. Но блэк-джек обязательно должен быть  alien_doof
 
ОлриДата: Вторник, 29 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Круто!
Выглядит как мишень.
Типа, для особо тупых.
А с Ноосферными сущностями договоритесь - чтоб без эксцессов?
И ещё силовую трубу с ментальной защитой сквозь Ноосферу обеспечьте.
(на всякий случай). Или хотя бы купол.
Smiley_green_alien_cool
Где намечается разместить?
На орбите, в атмосфере, на поверхности, под водой (континентальный шельф) или в литосферной полости?
И каковы планируемые размеры ВПП?
Цельнокорпусные звездолёты (в технотронном понимании землян) не используются.
Сборные Ри-Зи-Тей - пакеты в виде грозди - при редких переносах физических объектов.
(в одном Ри-Зи-Тее, при метрике пространства, может быть заключено тело пилота или целая галактика)
Для единичного пилотируемого Ри-Зи-Тея (без использования калибровки метрики пространства)
в планетарных условиях достаточно 1 квадратного метра (в земных единицах измерения).
Но можем сесть и на игольное ушко (если с метрикой).
alien_win
PS:
Кафешками и развлечениями, а так же энерго- и биокоррекцией и защитой в пределах ВПП обеспечим сами.
За вами "лишь сущая мелочь" - стабилизация общепланетных последствий.
Вы же хозяева планеты?
Мы не ограничиваем ваших прав, но лишь просим выполнения обязанностей.


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 29 Марта 2016, 13:17
 
oooДата: Вторник, 29 Марта 2016, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
А с Ноосферными сущностями договоритесь - чтоб без эксцессов?
Какими сущностями? Это же просто теоретическая модель. Задумки на отдалённое будущее. И тем более, кто может помешать нарисовать, грубо говоря, в чистом поле такой знак? Конечно, не разумно использовать плодородную почву для таких площадок, но если найти большой участок неплодородной земли (там где много камней или песка, например), то её не жалко использовать под площадку, мне кажется. Правда, если кругом одни пески, то жёлтый цвет теряет смысл и нужен другой цвет.


Цитата
Где намечается разместить?
На земле, где же ещё))) Я не умею в космос летать)))


Цитата
И каковы планируемые размеры ВПП?
Зависит от диаметра звездолёта. Нужно изучить среднестатистические наблюдения тарелкообразных НЛО по миру.

Цитата Олри ()
Цельнокорпусные звездолёты (в технотронном понимании землян) не используются.
Поясните. Верхний и нижний диски -- независимые детали? Это имеется в виду? Я читал что Тесла описывал некую полоску между дисками (на расстоянии от них, примерно как кольцо Сатурна, только небольшое). Пока не знаю, что это такое, но очень интересно)))

Цитата Олри ()
За вами "лишь сущая мелочь" - стабилизация общепланетных последствий.
Типа чтобы люди не стали придумыаать мифы о чертях и проклятых местах? Ну мне кажется, что в мире уже мало средневековых идиотизмов осталось. Те, кому интересно кафе с инопланетянами, прийдут в него сами, а те, кто в них не верит, никогда и не приблизаится к кафе на тематику НЛО.

В РФ уже есть одно кафе на тему НЛО (вчера тут картинку разместил). В США есть как минимум одно такое рядом с зоной 51 в Неваде. Но у них у всех минус в том, что рядом с ними нет ВПП для звездолёта :)

Добавлено (29.03.2016, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Кафешками и развлечениями, а так же энерго- и биокоррекцией и защитой в пределах ВПП обеспечим сами.
Ну, ясен пень что инопланетную еду мы земляне не умеем готовить. Эта кафешка будет для тех, кто способен есть земную еду.

А вообще интересная идея. Если куплю участок земли, обязательно попробую сделать что-нибудь в таком духе)))

Ещё было бы здорово кафе сделать в виде летающей тарелки. Но это очень дорого. Проще всего сделать виде цилиндра (круг если смотреть сверху).

Как говорится, мечтать не вредно)))

Добавлено (29.03.2016, 15:14)
---------------------------------------------
Внутреннее оформление кафе можно стилизовать под космические корабли из фантастических фильмов. Уже много задумок появилось на эту тему. Думаю, что скоро напишу их сюда.

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 29 Марта 2016, 15:13
 
ОлриДата: Среда, 30 Марта 2016, 11:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Забавно...
Нечто подобное уже было сделано местными аборигенами в пустыне Наска.
ВПП больших форматов.
Были и кафешки, но от времени не сохранились.
Но там народ ещё помнил кого звали - отражено во внешнем оформлении ВПП.
Просто ностальгия и тоска по ушедшим богам, которые раньше всегда жили рядом,
управляли, заботились и берегли.
(период вознесения поздних Матрей. Последние ушли из Ц.Америки в 15 веке).
Сейчас Энергам не нужны ВПП - они хозяева в Ноосфере от ядра планеты до стратосферы.
Препятствуют Внешним не только пробиться к поверхности для высадки, но и контактам с населением.

PS:
Если ВПП только, как бизнес-план... Удачи!
Но это уже вне целей и формата данного форума.
alien_wow
 
oooДата: Среда, 30 Марта 2016, 14:19 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Если ВПП только, как бизнес-план... Удачи!Но это уже вне целей и формата данного форума.
А что в формате этого форума? Меня сам факт контакта с инопланетянами интересует.
деньги я этим зарабатывать не хочу. да и у меня нету даже никакго клочка земли пока-что))) это просто мечты.
если б мог, я бы сделал кафе бесплатным. но такое невозможно т.к. в данный момент на планете властвует хищнический капитализм а не чувство братства и взаимопомощи.

Цитата Олри ()
Сейчас Энергам не нужны ВПП - они хозяева в Ноосфере от ядра планеты до стратосферы.Препятствуют Внешним не только пробиться к поверхности для высадки, но и контактам с населением.
Но ведь некоторые же летают иногда по ночам, светящиеся шарики иногда снимают видеокамерами и фотоаппаратами. Над Сирией НЛО летают (ещё бы -- нельзя не заметить взрывы с орбиты), если верить некоторым СМИ. Значит, кто-то долетает до планеты ведь?
 
ОлриДата: Среда, 30 Марта 2016, 22:51 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Те кто долетает Извне - тут же подвергаются атакам, иногда сбиваются или пролетают быстро и тайно.
А те, что маячат демонстративно - суть объекты этой самой Ноосферы земных Энергов.
Проанализируйте места, время и обстоятельства - и результаты, этих вояжей.
Типичное примитивное психовоздействие для поддержания интереса в новых подрастающих кромах
старых программ энергодойки. Крутится вертится старая мельница: привиделось, пролетело, фото, видео,
контактёры, похищенные, импланты, мировой заговор и правительственные ублюдки жидорептилоиды
или ночной моралистический трёп в светящихся балахонах с масками серых головастиков, Христосов или синих индуистско-ньюэйджевских трёхглазых красавчиков-отморозков в съехавших набекрень нимбах о вечных проблемах спасения плюшевых мишек и вселенских стенаниях о судьбах земного человечества занимающего архиважное положение Пупка Вселенной. Релакс, камлания, экстаз...
alien_droling alien_unhappy alien_win

Добавлено (30.03.2016, 22:51)
---------------------------------------------
PS:
Открывать элементы инфраструктуры для космических туристов на Землю -
пока преждевременно, даже в виде мечтаний.
Серьёзно и популярно пытались донести версию причины Великого молчания космоса и отсутствия Контакта.
Пожалуй единственную логичную на сегодня и достаточно безумную чтобы оказаться правдой.
Без беготни толпою за следами НЛО, без религиозного выноса мозга и ритуалов заманивания пришельцев.
Без хронической шпиономании голливудских страшилок.

Землю грубо игнорят и избегают общения - это факт, а вы устраиваете балаган, вместо того чтобы, хотя бы попытаться, понять почему.
whatface depresive


Сообщение отредактировал Олри - Среда, 30 Марта 2016, 22:58
 
oooДата: Четверг, 31 Марта 2016, 00:54 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Олри, если Землю игнорят, то кого же я тогда в детстве видел, по вашему мнению? ))) Или тогда не игнорили?

Кстати, сейчас, в наш технологический век, искать инопланетян по радио-импульсам с Земли уже бес-смысленно. Уже столько радио-шума, что нужно вылетать далеко за орбиту МКС, чтобы что-то услышать.

Цитата Олри ()
попытаться, понять почему.
А что вы предлагаете делать простым смертным пока сверх-галактические цивилизации борятся за Землю? alien_doof . Покупать сосиски сделанные из бумаги и красителя и смотреть как мир катится в парашу? alien_doof .
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Взлётно-Посадочная Площадь для космического корабля (В.П.П. для звездолёта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: