Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Хочу и могу собрать всех истинных Контактеров на этот форум (Если аудитория одобрит "Инкубатор Развивающих Контактов")
Хочу и могу собрать всех истинных Контактеров на этот форум
EolantДата: Вторник, 19 Января 2016, 20:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Являюсь сензитивом и ясновидящим (при соответствующем настрое), и постоянно тянет заняться Контактами.
Как только начинаю изучать, так идет прогресс в чем-нибудь, например, в апреле прошлого года резко повысились изобретательские способности.
Легко различаю подделки и обманы в эзотерической сфере. 
Ценность Хороших контактов в том, что вы улучшите здоровье, получите бесплатно супер-идеи, новые способности и т.д.
Непроверенные контакты опасны, - если вы не научились контактировать со святыми, ангелами, Учителями и другими надежными небесными представителями.
     Для контактов нужно найти Друзей - индивидуальных личности с необусловленными взаимными симпатиями.  Любой контакт вначале виртуально развивать, потом отклик во сне. Только потом желать физического.
    .У меня уже имеется начатый проект Энциклопедии Космической Помощи.
 
oooДата: Среда, 20 Января 2016, 01:25 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Контактами? С Кем?

Вас уже завербовали или ещё недозавербовали? :)

Знаете, сколько сейчас предлагают такие же "услуги" по всей планете?

Чем докажете правду?

P. S.

Идея хорошая.

Добавлено (20.01.2016, 01:24)
---------------------------------------------
С рекламной точки зрения слово "Инкубатор" вызовет у людей ассоциацию с курятником. Не советую alien_doof .
Лучше смените на что-нить поприличней .

Добавлено (20.01.2016, 01:25)
---------------------------------------------
вон, даже реклама яндекса на странице предлагает "Инкубаторы для яиц птиц!" alien_doof . alien_doof . alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Среда, 20 Января 2016, 01:26
 
ОлриДата: Среда, 20 Января 2016, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для  Eolant: удачи.
Согласие с ооо, что идея хорошая.
Но желание сидеть сверху (инкубус) действительно подозрительно.
В германском языке для обозначения сообщества по интересам есть термин - ферайн.
В Европейском секторе Наблюдателей давние планы создать Ферайн Звёздной Семьи.
В вашем варианте - Ферайн Дружеских Контактов. Абсолютное согласие.
Ваша задача - попытаться осуществить подобное в В. Европе. Конкретнее - в России.
Правительство давно на связи, пора подключать и простых граждан.
Для контакта необходимо желание.
Наблюдаем: удачи.

PS: таково и моё личное мнение и ответ.
Но, к сожалению в настоящий момент, общение в личных сообщениях невозможно,
ввиду ментальных ограничений по договорённостям с Земной Ноосферой.
Группа Олри имеет санкционированную трансляцию инфы лишь каналом данного форума.
Остальные способы связи, огласке не подлежат.
Но задействованы.
Удачи нам всем!
alien_win

Добавлено (20.01.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Мы с вами!
Озвучте ваши конкретные намерения, если они есть.
Либо пожелания и параметры требуемой помощи по их созданию.
...Святые, ангелы, Учителя и другие надежные небесные представители...
Вы уверены, что они надёжны?
Предлагаете контакты с ними?
Вы уверены, что сами эти контакты, надёжны?
Что именно Вам надо?
Ждём уточнений с большим интересом.

Добавлено (20.01.2016, 18:29)
---------------------------------------------
Анализ показывает, что данная затея, есть плод вашей личной инициативы.
Мы поддерживаем подобные проявления активности, но учитываем слабость 
задействованных сил. Не отчаивайтесь, имейте мудрость не растрачивать порыв и 
умение терпения. Вначале всегда трудно, потом ещё трудней, но помощь идёт всегда.
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Среда, 20 Января 2016, 18:22
 
IlovepleyadesДата: Среда, 20 Января 2016, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Почему вдруг учителя света стали не надежными? Может, для вас? В прошлом они помогли нам от аннунаков отбиться.Уж не вы ли? Кстати, сейчас же земное пространство контролируется КОН и всякий сброд выселяют с нашей планеты,я правильно понимаю? (орионцы, рептилоиды)
П.с . Информация взята из интернета вкупе с моими собственными догадками, к тому же, мне стало довольно интересно в этом поучаствовать.
 
oooДата: Четверг, 21 Января 2016, 02:06 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Ilovepleyades, вы читаете по диагонали ? прочтите ещё раз. там написано, что непроверенные контакты опасны.

Eolant, ещё забыл: аватарки с чёрным фоном обычно отпугивают людей. говорю вам как обладатель аватарки с чёрным фоном alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 21 Января 2016, 02:08
 
EolantДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Мой проект наконец стартовал https://www.facebook.com/groups/170757236641104/
Он начинается с хорошей базы данных  https://www.youtube.com/channel/UCZhrOoI_NuN6aD4YLK7EcwA/playlists
В общем три года как разрабатывал новую методику контакта с Абсолютом. Жизнь заставила и просто интерес.
Наконец возникло явление "Зов Бога",  и прорыв настал когда открыл что Сбор Обожестляющей мимики людей дает сразу фортуну и душевные потоки  https://www.youtube.com/playlist?list=PLXnOxKbgUSP2QjY4gEOOwH1ph1yhDndYi  http://www.earthup.info/home/81-liricheskoe-poznanie-boga

Добавлено (06.03.2016, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Мы поддерживаем подобные проявления активности, но учитываем слабость задействованных сил.
Несусь как буйвол...  Скоро всё остальное брошу. Но раньше Сигнала не было. Кстати я нашел уникального в земном теле представителя Галактической Федерации Руслана Романова, это просто Снайпер и лучший интерпретатор эзотерическрй информации.  
На первой фазе проекта организую лекции и тренинги онлайн по своим методикам.
На второй фазе проекта организую видеоконфереции между телеканалами стран с лучшими Посланцами и ясновидящими, это многомиллионные аудитории для быстрого просвещения.

Добавлено (06.03.2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Святые, ангелы, Учителя и другие надежные небесные представители...Вы уверены, что они надёжны?
Предлагаете контакты с ними?
Смотря для какой аудитории.  Вначале  мне нужно понять кто За Мной стоит, т.е. мое высшее Я.
Для буддистов нужно научить прямому контакту с Гаутамой Буддой, для христиан с опр. Аспектом Души Христа,
с Деврй Марией, Архангелами и другими надежными...   
    Как минимум нужно добиться чтобы земляне Не боялись Небесных Визитеров,а контакты начинаются во сне, потом телепатия, а уж потом физически...

Добавлено (06.03.2016, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
Знаете, сколько сейчас предлагают такие же "услуги" по всей планете?Чем докажете правду?
Бывают семинары на горе Шаста неплохие, бывают и спекуляции как в любом деле.  
Четких тренингов не нашел, где научат вызывать ангела-хранителя, умерших родсьвеников, Проекции своей Макро-души в других мирах,  наконец главное соприкосновению с Пераотворцом. 
на моем сайте методики начал выкладывать earthup.info
 
oooДата: Среда, 09 Марта 2016, 22:22 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Eolant, вы можете сделать дешёвый и доступный приборчик для простых смертных, который будет из "мёртвой" воды делать "живую" воду (как в горных родниках) ? думаю, эта штука будет супер-полезной.

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 09 Марта 2016, 22:22
 
EolantДата: Четверг, 10 Марта 2016, 12:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Уже давно открыл Новый вид жидксотей - см несколько разделов на http://www.earthup.info/
 
NaflingДата: Четверг, 10 Марта 2016, 13:50 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
На сайте пиар Прокопенко детектед. ЦА Рен-тв обнаружена. Особенно понравился заголовок "Игорь Прокопенко - вестник экстремальной правды". Видимо, приглашение на канал актеров под видом каких-то там ученых и является экстримом.

Сообщение отредактировал Nafling - Четверг, 10 Марта 2016, 13:59
 
EolantДата: Суббота, 19 Марта 2016, 14:41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Олри ()
В Европейском секторе Наблюдателей давние планы создать Ферайн Звёздной Семьи.В вашем варианте - Ферайн Дружеских Контактов. Абсолютное согласие.
Ваша задача - попытаться осуществить подобное в В. Европе. Конкретнее - в России.
Правительство давно на связи, пора подключать и простых граждан.
Можно подробнее о том, что правительство на связи  чтото связное связывает??

Добавлено (19.03.2016, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Но, к сожалению в настоящий момент, общение в личных сообщениях невозможно,ввиду ментальных ограничений по договорённостям с Земной Ноосферой.
Группа Олри имеет санкционированную трансляцию инфы лишь каналом данного форума.
Остальные способы связи, огласке не подлежат.
Но задействованы.
То есть с вами по почте нельзя связаться, это запрещено Договором, но некими избранными, тайными конатктерами можно?

Добавлено (19.03.2016, 14:41)
---------------------------------------------
Выложил  ролик о моем проекте https://www.youtube.com/watch?v=eNoA6EaBAdg&list=PLfDZkaCzME_GL6T1bqgp70TGzu3hvIp-x
И сделал доступный для всех Просветительский канал  "Бог и Я"   https://www.youtube.com/channel/UC4IRV_FVnQC9rT2nGyN3QIQ/playlists

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Хочу и могу собрать всех истинных Контактеров на этот форум (Если аудитория одобрит "Инкубатор Развивающих Контактов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: