Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
Снял на видео НЛО и был контакт
oooДата: Суббота, 30 Июля 2016, 23:31 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата pravednik ()
но справедливости ради- никто не учитывает время затрачиваемое тобой на дорогу до работы и обратно домой
всё верно. 8 часов работы, 1 час официальный обеденный перерыв, 2 раза по 1,5 часа на дорогу. сумма = 8+1+2*1,5=9+3=12. это реальное потраченное время на работодателя в лучшем случае. в худшем случае он заставляет сидеть более 8 часов на работе под предлогом "ты не мужик чтоли?" или "не стыдно подводить компанию?" ... это всё давно очевидно что вы пишете.

уже давно созданы технологии позволяющие работать удалённо, но мало кто ими пользуется.  такой вот парадокс.

Цитата pravednik ()
Развивать себя, стремиться к Знаниям, познавать Истину и получать удовольствие от Земной жизни-является Истинным предназначением человека.
к сожалению, современная система устройства общества противоречит космическим принципам. сейчас всё измеряют деньгами. миром правят деньги а не люди.

Цитата pravednik ()
Власть имущие говорят тебе-ты воин и убивать себе подобных-это твой долг. Разве убивать мы рождены?
самое интересное что если сказать такую правду кому-нибудь, из тебя сразу же сделают пугало для посмешища. люди не хотят видеть правды. есть даже поговорка -- правда глаза колет.

Добавлено (30.07.2016, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата slycat ()
Чем больше размножаешься, тем больше веревок тебя держит в этой системе
верно. думаю что, учитывая всю ситуацию в современном мире, у меня может даже и не быть детей вообще никогда в этой жизни на Земле. оно мне нафиг не надо )))

Добавлено (30.07.2016, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата slycat ()
Удовольствие? Не стоит путать счастье с удовольствием. Удовольствие это соблазн.
видимо, имелось в виду слово "радость".

Добавлено (30.07.2016, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата slycat ()
во множественном числе любит называть себя именно Люцифер
во многих языках во множественном числе принято называть всех к кому обращаешься уважительно.
здравствуйте, как ваши (а не твои) дела, вы меня слышите ? )))
значит, весь современный русский язык по этой логике является люциферским )))

https://www.youtube.com/watch?v=9phcKuQxm9E


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 30 Июля 2016, 23:37
 
slycatДата: Суббота, 30 Июля 2016, 23:52 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
во многих языках во множественном числе принято называть всех к кому обращаешься уважительно.
На Руси раньше на "Вы" не обращались, тебя бы просто не поняли.
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 01:28 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата slycat ()
На Руси раньше на "Вы" не обращались, тебя бы просто не поняли.
Зачастую печально смотреть на всякую ересь, распространяющуюся в мире и выходящую за пределы сети и закладывающуюся в головы многих. Потом на базе этого многие еще могут строить какие-то теории, делать выводы и получается - на базе одной ереси строят другую ересь, запутываясь в ней только больше..
И очень много заблуждений накапливается веками и даже больше(и при разборе всего этого более достоверней обращаться к наиболее фундаментальным источником с богатой творческой, культурной и художественной составляющей - это один из признаков достоверности).. А насчет данной ереси - насчет "Вы" или "ты" - она появилась и вовсе совсем недавно, примерно лет десять назад. Когда раньше на Руси!? Вы были там!? Как узнаете!?(это риторический вопрос). Например и в советской и в царской России в культурных кругах принято было обращаться на "Вы" - это как-то давно известно. Между соседями в деревне наверное могли обращаться по - разному. 
   Суть этой ереси - лишь отупление и обыдление населения. Создание бескультурных, недоразвитых людей, ни в чем не разбирающихся и клюющих все подряд без разбора. 
   Обращение на "Вы" имеет в своей глубинной сути очень важное и значимое на самом деле, происходящее из истинных глубин психики, психологии и более глубоких тонких сфер. Дело в том, что обращение на "ты" происходит в сфере лишь между биологическими объектами, то есть может подразумеваться, что обращающийся так к незнакомому человеку сразу видит в нем лишь отделенный, низкий биологический объект не имеющий ничего большего. Именно поэтому в истинном понимании это и расценивается как хамство, наглость и признак бестактности и невежественности! Обращение на "Вы" подразумевает в истинной сути именно заранее обращение как бы к Высшим духовным или просто лучшим сферам человека, признак видения их в нем или желания увидеть, а поскольку те сферы крайне многогранны и всеобъемлющи так, что могут охватывать все мироздание, то скорее даже выражаются во множественном, нежели в единственном числе - поэтому обращаются на "Вы"! Это что касается данного вопроса.
 А вообще, очень много и наверное процентов 90 того, что есть в сети и в частности на этом сайте - либо очередная ересь, либо имеет просто не совсем правильное, либо совсем не правильное истолкование.
  Тут и те же понятия, как рептилоиды и серые и некие измерения(третьи, четвертые, пятые..) - все это во многом не так, как представляется или думается, а многое - так и вообще нелепица и которая зачастую исходит из уст неких "звезд-философов" или "звезд-проповедников" или "звезд-знахарей".. И как я понимаю в основном данные искажения даже не специально сознательные вбросы, а просто истинный показатель общего не высокого(относительно понимающих..) ума многих в данной современности
  Вот даже если и скажу насчет некоторого вышеперечисленного - а что толку!? если хуже не будет - например кто-то поймает мое высказывание и по своему уму и соображению начнет его выворачивать и что-то придумывать и так далее..... 
И по сути кругом лишь в основной подавляющей массе недообразованные(в истинном понимании), неграмотные(в истинном понимании), бескультурные(в истинном понимании..) люди, выпаливающие зачастую свои неправильные выводы и к тому же как видится принимающие некие решения в самых разных аспектах жизни..
Пока так..
 
pravednikДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 02:48 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мир вокруг опутан Его Духом. Мы можем называть Его-Энергией и люди всегда знали о ее существовании. Энергия Создателя, присутствует в каждом из Его Творений. Она как поток воды, где-то сливается-образуя большую реку, где-то как водопад падает вниз. Она испаряется, чтобы очистить землю и дождем вернуться в реки и моря. Вода может иметь различную форму, она есть в живых организмах, растениях, камнях. Вода является одни из носителей различной энергии и энергией в чистом виде. Они имеет память и помнит с чем когда либо соприкасалась. Создатель Вселенной Сотворил нас по Своему образу и подобию, даровав возможность управлять Потоками в том числе. Одни из Его творений увидели в этом возможность созидать и творить благое, а другие, вмешиваясь в естественное течение потоков энергии, желали нанести вред Его творениям и своим братьям. Официальная наука нынешнего поколения еще не знает многого, но как и предыдущие поколения стремится получить знания. Однако стремясь к познанию, не надо забывать об Истине. Мне было сказано: "Пусть в один из дней не обнаружат они, что теперь знаниях их предков не приносят пользы." Создатель Вселенной сотворил все известны и неизвестные вещества. Будучи в состоянии покоя они участвуют в процессах известных и неизвестных, являясь частью Устоя, когда-то нарушенного предыдущими поколениями. Но не все из их числа творили беззаконие. Ведь Создатель-Мудрец, даровал право выбора каждому. Разрушая свой Земной дом и миры иные, вмешиваясь в Устой, власть имущие из и числа думали подчинить Потоки, поставив служить лишь во благо себе. Но как они ошибались. Они портили воду и части его. Здесь они нашли свою гибель.
 
slycatДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:06 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
искрящаяся, или искрящий, или оба? Что же вы так занервничали? Да не переживайте - к вам я точно буду обращаться на Вы, так что пусть в тебе все успокоятся)
 
oooДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 01:54 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
очень много заблуждений накапливается веками
и вы решили продолжить их плодить ? )))

------------------------------------------------

Использование уважительного «вы» для обозначения одного лица впервые отмечено в латыни для обращения к императору. Впоследствии распространилось в языках народов, испытавших влияние древнеримской и
византийской культуры, в том числе в русском.

В прошлом к одному лицу, даже князю или царю на Руси обращались исключительно на «ты». Обращения на «вы» к одному лицу не существовало. Так, в «Повести временных лет» дружина обращается к своему князю: «поиди княже съ нами въ Древляны на дань: и ты добудеши и мы». Опричник Василий Грязной писал царю Ивану Грозному «Не твоя б государскоя милость, и яз бы што за человек? Ты, государь, аки бог — и мала и велика чинишь».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B

------------------------------------------------

обращение "на ты" является прямым обращением к одному человеку. ты -- человек ( одна штука ) .
обращение "на вы" -- обращение к нескольким людям. вы -- люди ( несколько штук ) .
всё остальное -- от лукавого.

чем закончилась римская империя все помнят. а если не помнят, могут почитать в википедии.

все современные языки очень сильно искажены. и произошло это, судя по всему, из-за французского языка, в котором пять букв пишут а читают один звук. даже у римлян такого разброда не было. английский язык перенял французские извращения и сделал их правилами своего языка. поэтому я и придумал фонетический алфавит "МЭ" чтобы прекратить издевательства над звуками в современных языках.

в древних языках всё было чётко. в древности потсанчеги были чодкими )))

кстати, Иоанн Васильевич которого прозвали Грозным на самом деле не был грозным. это всё происки искажателей истории. он был очень умным и создал библиотеку , которую до сих пор не смогли обнаружить.

Цитата искрящаяся ()
Суть этой ереси
атлантиды уже давно нет и её история может повториться, если искажатели истории продолжат своё дело. думаете, что наводнения, пятна на солнце, ураганы и многие другие аномальные изменения климата просто так происходят ? как бы не так. и никакие массонские символы вас никогда не спасут.


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 01 Августа 2016, 14:11
 
LEXXДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 02:01 | Сообщение # 67
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, опять страницу поломал  alien_unhappy
 
NaflingДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 09:23 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
И по сути кругом лишь в основной подавляющей массе недообразованные(в истинном понимании), неграмотные(в истинном понимании), бескультурные(в истинном понимании..) люди, выпаливающие зачастую свои неправильные выводы и к тому же как видится принимающие некие решения в самых разных аспектах жизни..

Обязательно расскажи об этом своему лечащему врачу. Он тебя (Вас) в другую палату переведёт. Подальше от этих недообразованных (слово-то какое), неграмотных (естественно в истинном понимании) и бескультурных (всё время таблетки воруют) людей. Тем более, что они не в силах осознать силу Ваших (твоих) гения и просвещённости.
 
oooДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 14:12 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ooo, опять страницу поломал alien_unhappy

удалил ссылки на википедию. стало ли лучше ?
 
slycatДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 14:16 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
ooo, стало)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: