Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
Снял на видео НЛО и был контакт
slycatДата: Среда, 27 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Lexx, всё может быть, все мы его адепты в какой-то степени)
 
LEXXДата: Среда, 27 Июля 2016, 22:58 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Lexx, всё может быть, все мы его адепты в какой-то степени)

Но но, за всех не надо говорить, адепт млин
 
pravednikДата: Четверг, 28 Июля 2016, 02:34 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня почти месяц как состоялась моя встреча с Ангелами Создателя на Небесных Кораблях. Тогда мне было сказано: «Мы будем передавать послания постепенно, чтобы укрепить твое сердце и сердца других праведников». И я каждый день обдумываю увиденное и услышанное. В тот день я находился на берегу Черного моря, а именно на пути к порту Кавказ.Путешествие мое пролегало из Казани в Крым и большую часть дороги добирался автостопом. Сама мысль поехать в Крым мне пришла как будто случайно, точнее я всегда хотел поехать туда, но как принято-долгих сборов не было. Все произошло буквально за одну ночь. Выйдя на просторы интернета и просматривая записи участников одной из туристических групп, я прочитал запись девушки по имени Мария. Девушка собиралась поехать в Севастополь автостопом и искала попутчика на 25 июня, чтобы встретившись с утра в Москве, поехать на попутках в режиме «нонстоп», как она выразилась. 25 июня мой день рождения и я вдруг решил, почему бы и нет. Списавшись с ней и обменявшись телефонами, я буквально за пару часов был готов ехать. Встретившись с Марией в Москве, мы относительно быстро доехали до автостоянки порта Кавказ, вся дорога у нас заняла примерно 36 часов на 7 попутках. Всю дорогу мы весело болтали, попутчики подбирали нас очень быстро и наверное самое большее нам пришлось простоять два часа. В поисках наиболее подходящего участка для автостопа некоторые участки дороги мы проходили пешком. Таким образом, в районе полуночи мы оказались на автостоянке порта. От нее до переправы примерно 13 км. Здесь Мария нашла себе попутную машину до парома и решила поехать сейчас, объяснив это тем ,что по отдельности мы быстрей доберемся. Далее наши пути расходятся, на вокзале переправы я ее не обнаруживаю, хотя мы и договаривались там встретится. Видимо, Мария решила продолжить свой путь одна и сегодня я понимаю, что так должно было случится. Люди, которые имеют опыт путешествия автостопом, знают, что в месте скопления машин, найти попутчика и проехать 13 км- не составляет труда. Однако никто не хотел подвозить меня, кому-то я предлагал деньги, но и здесь водители находили отговорку. Решив более не терять время, я отправляюсь в дорогу пешком-вроде и не такое большое расстояние 13 км. Пройдя пару километров меня останавливают сотрудники КПП и проверяют документы. Видимо, пешеход за полночь, решивший преодолеть путь до парома пешком, показался им подозрительным. Я слышу как с левой стороны от меня волны бьются о берег и пройдя еще несколько километров, принимаю решение сделать передышку. Включив фонарик на телефоне и обнаружив тропинку между береговых зарослей я пробираюсь в сторону воды. Место открывшееся мне нахожу уютным и присаживаюсь на какое-то бревно. Достав из рюкзака кое-какую еду, перекусив, решаю дать своим ногам отдохнуть. Таким образом я сижу отдыхаю, наблюдаю за луной. И в этот момент я увидел на небосводе со стороны луны яркий шар, который на большой скорости летит к зениту и становится все больше и больше-все это происходит за несколько секунд. Яркая вспышка освятила все вокруг, передо мной возникло облако и в облаке - два силуэта Ангелов Создателя. Чувства, которые я испытал тогда можно описать так: никакого страха не было-лишь удивление. В это же время радость переполняла меня всего. Я услышал звуки моего сердцебиения — образы и картинки начали возникать перед моим взором, одновременно с этим я услышал приветствие Ангелов Создателя. Все, что я испытывал в этот момент, сказанное Ими и образы увиденные-позднее я назову мыслеречью. Слова и их смысл, который мы используем в повседневной жизни могут быть не до конца поняты твоим собеседником, а во время Их разговора со мной я понимал глубинный смысл переданного мне послания. Все люди и другие Творения, которые рождаются на нашей планете Земля-это души сотворенные прежде вселяются в тела.

Добавлено (28.07.2016, 02:34)
---------------------------------------------
И в отличии от других планет и миров где обитают Его Создания, на Земле все души во время телесного рождения очищаются от прежних грехов и их пребывание здесь является даром Творца. Все Земляне рождаются праведниками. Культура, мнения, вкусы  и другое-является побочным явлением земной жизни. Родившись праведником-душа как пустой сосуд начинает наполняться этим содержимым. Один праведник рождается в семье христианина, другой-в семье иудея, третий-в семье мусульманина, четвертый в семье буддиста, пятый-в семье атеиста и т. д. И каждый родитель начинает формировать собственное дитя тем, что имеет. И каждый родитель желает ребенку добра. Взрослея Землянин начинает задаваться вопросом-Истина ли-то, что я имею или все это заблуждение. Поблагодарим Элохима за многообразие, которое Он нам даровал, Пророки, которых Он назначал во все времена, несли лишь Истину, но братья окружавшие Их искажали смысл Сказанного. Почему так происходило? Кто-то видел в этом личную выгоду, другой имел благие намерения. Но, что благо одному-то горе другому. И теперь Священные Писания-во многом можно использовать как руководство для Земной Жизни, а что именно из написанного-тебе подскажет сердце. Создатель наделил нас качествами, которые каждый принимает как естественные. И каждый может отличить добро от зла. Творящий зло-некогда праведник творивший добро, теперь насмехается над тобой. Но пройдет время-быть может он станет твоим братом по вере. Одним из Его главных Даров-является право выбора и пусть никто не лишает тебя его. Если друг ставит тебя перед сложным выбором-разве не хочет он лишить тебя того, что было даровано тебе Создателем?

 
LEXXДата: Четверг, 28 Июля 2016, 18:51 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ещё чуть-чуть, и pravednik отберет лавры у Олри.

Или вы из одной пала.. банды?  alien_wow
 
oooДата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:06 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
pravednik, конечно, во всех религиях примерно один и тот же смысл. но вы не ответили на мой вопрос (из сообщения # 48 ).

Добавлено (28.07.2016, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
Или вы из одной пала.. банды? alien_wow
мы все из одной банды. она называется "Вселенная" )))


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 28 Июля 2016, 21:07
 
светланаДата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:59 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
pravednik, многое что ты пишешь тоже "доходило" до меня , только иначе.  Понятно,что воспринимаешь все что "Они" нам говорят как истину. Но я все таки задумываюсь, нет ли в этом всем какого-то злого умысла?
 
pravednikДата: Пятница, 29 Июля 2016, 07:47 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Элохим, создавая Все живое во Вселенной, радовался и получал удовольствие. Мы-как одно из Его творений-созданных по Его образу и подобию-также должны всю свою сознательную жизнь стремится к удовольствию и получать его. Зачем ты должен работать в поте лица-когда достижения 21 века позволяют весь ручной труд-автоматизировать? Если 100 лет назад человеку приходилось работать по 12 часов в сутки-то прогресс сегодняшний, позволяет большую часть времени-лишь наблюдать как эту работу делают станки и роботы. А все остальное время посвящать-развитию своего потенциала. Например, работа с 8 до 5 вечера- считается 8 часовым рабочим днем, но справедливости ради- никто не учитывает время затрачиваемое тобой на дорогу до работы и обратно домой. И не каждый из нас живет рядом с работой. Стресс, испытываемый на протяжении всего дня и всей твоей жизни, приводит тебя к нервным срывам. Кому ты будешь нужен, когда он у тебя случится? Если за проделанную работу-он тебе платит зарплату, то за стресс испытываемый при ее выполнении-не получаешь ничего. К сожалению-сегодняшнее общество в лице власть имущих, руководителей предприятий относится к человеку как к винтику огромного механизма, который должен делать деньги для него. И к счастью еще есть отдельные люди среди них, которые ценят твое время и труд -поощряя соответственно-в денежной форме, отпусками, путевками, санаториями, но-это капля в море. Развивать себя, стремиться к Знаниям, познавать Истину и получать удовольствие от Земной жизни-является Истинным предназначением человека. Если слепой друг твой скажет иначе-расскажи ему правду. Власть имущие говорят тебе-ты воин и убивать себе подобных-это твой долг. Разве убивать мы рождены? Скажи им-"Создатель Вселенной завещал нам размножаться и запретил убивать своих братьев". Создавая новое оружие, страны подталкивают своих соседей к тому же-разве ты не видишь. Неуемная жадность правителей и желание власти без меры-все ближе подводит нынешнее поколение Землян к событиям прошлых эпох. Спасение здесь.

Сообщение отредактировал pravednik - Пятница, 29 Июля 2016, 11:37
 
slycatДата: Пятница, 29 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
pravednik, не трудиться, размножаться и получать удовольствие, это путь к богу? Теперь я понимаю чем занимаются дети элит, и к чему тянется большинство  населения мира)) Спасибо за наставления! 

А если по чесноку: Наше тело заточено под физический труд и полная автоматизация погубит его.

Чем больше размножаешься, тем больше веревок тебя держит в этой системе, иногда даже кота нес кем оставить, а тут дети - от ответственности не сбежать, не даром святые, монахи, отшельники всех религий не имели семьи (хотя были редкие исключения).

Удовольствие? Не стоит путать счастье с удовольствием. Удовольствие это соблазн.

Как я понимаю вы постепенно перешли к сатанизму?
 
pravednikДата: Пятница, 29 Июля 2016, 19:48 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Не стоит путать удовольствие и лентяйство, и если человек может получать удовольствие от своего труда, разве это не хорошо? Создавая Вселенную Элохим трудился и после каждого Своего Творения он видел, что это хорошо-
"И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. " Бытие 1:31"
Одни из людей чтят воскресенье, вторые субботу, третьи пятницу, относясь к другим дням второстепенно. Создатель Вселенной каждый день получал удовольствие от своих Творений. Если человек бездумно работает и работа не приносит ему пользы-разве это хорошо?


Сообщение отредактировал pravednik - Пятница, 29 Июля 2016, 19:54
 
slycatДата: Пятница, 29 Июля 2016, 23:29 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата pravednik ()
если человек может получать удовольствие от своего труда, разве это не хорошо
Конечно хорошо, но это в любом случае наркотик, ведь вы не говорили про только труд. Другая работа вырабатывает терпение и волю, что является более ценным качеством, чем...удовольствие? (конечно если человек работает над этим).
Цитата
Если человек бездумно работает и работа не приносит ему пользы-разве это хорошо?
Вроде, сейчас каждый труд оплачивают - значит польза, какая никакая, есть.
Цитата pravednik ()
"И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. " Бытие 1:31"
Чёт тут не написано, что он кайфовал, проявляя удовольствие, от своего шедевра)) К примеру, создавая сайт, я также могу сказать такие слова, но это не говорит о том, что при его верстке, или после окончания работ я испытывал удовольствие. А вот счастье при работе над ним могло присутствовать :р

Кстати Элохим, это изначально бог во множественном числе, а согласно древним источникам, включая предшественников современных христиан, нашу землю создавал Люцифер. Дак вот, к чему это я - во множественном числе любит называть себя именно Люцифер, и имя его Легион, а цифра его 2. Это я с вами не спорю, потому что это бесполезно, это так...размышления.


Сообщение отредактировал slycat - Пятница, 29 Июля 2016, 23:48
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
Поиск: