Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
Снял на видео НЛО и был контакт
pravednikДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 22:39 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
сталось ли на нынешней планете что-то от тех подземных построек, которые вы упомянули ? на какой глубине от поверхности планеты были эти сооружения ? чем они дышали там под зёмлёй, если наверху был потоп ? у них были технологии по превращению СО2 в О2 ?
остались и функционируют, из увиденного я понял что технологии предыдущих поколений более развиты чем наши. Если вы спрашиваете про всемирный Потоп, не могу сказать какое поколение землян он затронул, но видимо 1 поколение жившее до нас -судя по Библии. И думаю островки жизни оставались на Земле. Есть в Библии много Истины , но что-то искажено людьми. Не стоит принимать все сказанное там за Истину, ведь сказанное Пророками переписывалось много раз людьми которые преследовали свою выгоду.

Естественно они дышали, но вот как это происходило и про состав атмосферы прошлых времен не могу сказать. Но знаю, что поколений живших на Земле было несколько и каждый раз они уничтожали себя и своих братьев сами. Официальная наука сегодня развивается достаточно быстро и на некоторые вопросы она уже может дать ответы. Но дело в том, что вся информация проходит цензуру и некоторые ответы могут расшатать устои, чего не могут допустить власть имущие.
 
oooДата: Вторник, 26 Июля 2016, 00:06 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
pravednik, всё, что вы сказали, давно известно. не понимаю смысла ваших сообщений.

выглядит это так:
Цитата
а ещё были атланты и лемурийцы. но про них я вам не расскажу ибо было это давно.


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 26 Июля 2016, 00:58
 
pravednikДата: Вторник, 26 Июля 2016, 00:50 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мне было сказано- "Не должен избранный скрывать от своего брата знамения Создателя, дабы Сила Его наполнила радостью сердца людей". Многое в Священных Книгах из сказанного пророками люди изменили, но слова о том, что имеющий уши да слышит, актуальны во все времена, также хочу сказать ооо лично- не нужно вырывать слова из контекста, выше я написал: 
Цитата pravednik ()
Но дело в том, что вся информация проходит цензуру и некоторые ответы могут расшатать устои, чего не могут допустить власть имущие.
именно так, а не иначе. Никакое правительство открыто не может признать существование невидимых для многих иных форм жизни во Вселенной, пусть и в другом облике, не похожих на современных Землян, ведь это может быть опасно для их власти, может расшатать устои которыми они привыкли жить, когда люди слепо верят всему, что говорят им Священнослужители. Также мне было сказано: "Сей истину и обличай ложь". Все, что знаю я-узнаете и вы, всему свое время
 
oooДата: Вторник, 26 Июля 2016, 01:01 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата pravednik ()
Мне было сказано- "Не должен избранный скрывать от своего брата знамения Создателя, дабы Сила Его наполнила радостью сердца людей"
вот и не скрывайте а расскажите нам всё что вы не должны скрывать.

если вы намекаете на кого-то в этом форуме, то задавайте этому некоему конкретные вопросы.
извините, но с вами в загадки играть у меня нет времени.


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 26 Июля 2016, 01:02
 
LEXXДата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:57 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
"Правило трёх С" не знаете что ли? Cafe, Cognac, Cigare. Можно ещё Сhocolat. Не благодарите.

вы только это военным мореманам не рассказывайте


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 26 Июля 2016, 19:59
 
LEXXДата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:06 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата slycat ()
LEXX, и очень зря

если иметь желание и хорошую фантазию, то в любом облаке можно увидеть НЛО или белокрылую лошадку.

Вот ваш ник, например,  что означает? Для меня - кошка Сталлоне  alien_doof alien_doof alien_doof
 
pravednikДата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:49 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Почему Корабли Ангелов Создателя не явятся к людям открыто и во всем Своем Величии?
Каждое Творение Элохима уникально и создано по Его образу и подобию. Ведь не удивляется твой брат, почему вы с ним внешне не одинаковы или почему ваш внутренний мир, ценности и цели в жизни разные. При этом он не отрицает, что все мы люди и быть разными это естественно. Это красиво-Поблагодарим Создателя за дар быть одинаковыми и такими разными. Уверовавший видит в этом
многогранность качеств Создателя и Его знаний во вселенной. Если тебе в один из дней покажется, что ты увидел Истину, поблагодари Творца и пусть гордыня не овладевает твоим сердцем. Ведь в другой день ты можешь увидеть другую грань этой Истины, но от этого знание полученное прежде не станет менее ценным для тебя, оно лишь покажет свою многогранность и Его величие. Нашей Земле миллиарды лет и за это время Ангелы приходили к Землянам и к другим Творениям Создателя множество раз. Но во всех уголках Вселенной и среди всех Его творений находятся такие кто говорит: "Пусть Они явятся передо мной тогда-то и тогда, хочу их видеть своими глазами". Неужели ты думаешь, что Они явятся перед тобой в тот миг или позже, как только ты пожелаешь этого? Неужели ты не веришь своим братьям, видевших Их прежде, ведь вы оба из числа Землян. Нынешнее поколение Землян обладает множеством достоверных сведений об одних и тех же событиях в разных временных источниках(Священные Писания, Послания, свидетельства людей) и при этом есть неверующие. Зная и пребывая в полной уверенности относительно достоверности Знаний, тебя удивляет неверие твоего брата. Пытаясь рассказать ему о Путях, благодаря которым ты получил это Знание в ответ ты можешь слышать смех. Но пусть тебя не печалят слова неверующих, они твои братья и относись к ним хорошо. Вспомни кем ты был раньше и быть может они также увидят Истину позже.
https://vk.com/club125386074


Сообщение отредактировал pravednik - Вторник, 26 Июля 2016, 21:49
 
oooДата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:07 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата pravednik ()
Вспомни кем ты был раньше и быть может они также увидят Истину позже.
интересно, как же это сделать ? наУчите ? (ударение на "у")  . alien_doof .

Цитата pravednik ()
Неужели ты думаешь, что Они явятся перед тобой в тот миг или позже, как только ты пожелаешь этого?
у них есть свои дела. как и у вас есть свои дела )))


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 26 Июля 2016, 23:07
 
slycatДата: Среда, 27 Июля 2016, 12:10 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
LEXX, ник смотря как воспринимать: на слух, или на написание) На написание "хитрый кот", хотя и кошак Сталлоне тоже сойдет) На слух есть другие значения, в зависимости от языка...
 
LEXXДата: Среда, 27 Июля 2016, 19:55 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
slycat, тогда при чем там кириллическая буква "Л" в моём аватаре?

В вашем нике тоже есть L - это значит, что вы - адепт Люцифера
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
Поиск: