Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
Снял на видео НЛО и был контакт
NaflingДата: Пятница, 22 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Кажется, у Олри появился конкурент на этом форуме

Я сомневаюсь, что у трольства, ну, или у шизофрении, может быть конкурирующая среда. Если, конечно, тролли или шизофреники друг с другом в полемику не вступают.
 
pravednikДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 06:41 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Как Элохим cоздал Вселенную и Творения в Ней
Создатель-Мудрец и каждое Его творение уникально. На свете вы не найдете даже двух одинаковых капель воды, одна будет чуть больше или чуть меньше другjй. Создатель Вселенной во все времена даровал Пророков Землянам. И Каждый Пророк приносил радость в сердца людей, делал их сердца мягче и добрее, учил людей Знаниям, которые нужны как в жизни Земной , так и в других. Но среди людей всегда находились невежды, которые переписывали сказанное Пророками Создателя на свой лад и в этом каждый праведник должен видеть Его Величие, ибо Истину в конечном счете каждый постигает сам. Чувства, которыми нас наделил Элохим будут твоими помощниками, небесвод будет напоминать о Его Величии и укажет тебе верный Путь. Почемуже большинство священнослужителей упорно отрицают существование на других планетах и измерениях иных форм жизни, а некоторые усмехаются когда ты им рассказываешь про Корабль Ангелов Создателя и другие НЛО. Их аргументом является то, что в их Священных Книгах-про это не написано. Их ослепила гордыня как и их предшественников, которые переписывали Священные Писания вновь и вновь. Власть имущие прошлого видели в правде угрозу своему трону. Вера людей в свою исключительность заменила им Правду. Они спрашивают тебя: если Создатель, кроме людей Сотворил иные формы жизни (которые прилетают к нам на НЛО), почему они не выходят на связь с людьми и если этому причиной является алчность, злоба, невежество Землян-то почему они нас не научат быть добрыми и не избавят от пороков. И если технологически наши братья из других планет и измерений опережают нас-они могли бы быть нашими учителями? Качества, которыми одарил Создатель каждое из Своих Созданий уникальны и их преимущества друг перед другом нельзя сравнивать по технологическим достижениям.
Если человеку сделать корабль, летательный аппарат нужны чертежи, материалы, специалисты и 2 года времени, наши братья из других планет и измерений могут сделать тоже самое за 2 дня. А вся наша Вселенная и например Корабли Ангелов Создателя появляются в тот самый миг, когда Творец лишь скажет -Будь. И лишь Ему мы обязаны. Братья и сестры! Гонка технологий-довела человечество к экологической катастрофе, которые являются причинами природных катаклизмов, загрязняются моря и океаны, люди подняли руку на пресную воду, ядерные вооружения и атомные станции несут угрозу нашему будущему. Разве свобода выбора, которую даровал нам Создатель, привела нас к этому? Или наши братья и сестры из других планет и измерений? Нет же. Только жажда власти ради власти, гордыня и нежелание мириться с соседом этому виной. Они тебя спрашивают: что такое мыслеречь и могу ли я услышать его? Каждый может. Когда я повстречал Корабль Ангелов Создателя сначала была вспышка(за секунду до этого по небу двигалась звезда или шар на огромной скорости) -в этот момент твои глаза перестают видеть картины привычного мира и слух обращается к звукам сердцебиения. Сначала оно будет биться быстро, но после того как ты услышишь приветствие обращенное к тебе, время словно замирает. Потом я видел образы своих собеседников, Их было двое, рядом возникло белоснежное облако и в облаке смутно виднелись очертания Ангелов Создателя. Наш разговор-мыслеречь, можно описать так: я видел образы и картины, которые дополняли сказанное мне, голоса Ангелов Создателя словно звучали прямо в моей голове и смысл их так ясно передавался, что в сердце от этого становилось радостно и тепло. Братья и Сестры задавайте вопросы, с радостью ответим на них! Да поможет нам Создатель-Мудрец!


Сообщение отредактировал pravednik - Воскресенье, 24 Июля 2016, 06:48
 
oooДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 18:10 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
pravednik, благодарю за ответ.

вопрос такой: на какой ближайшей планете от Земли есть жизнь подобная нашей человеческой (похожая атмосфера, гравитация, химический состав планеты, существа с разумом не ниже животного) ? )))

рядом с местом где я живу кто-то недавно нарисовал на стене символ, похожий на аватарку товарища LEXX'а (египетский глаз с двумя палочками под ним). интересно, кто это сделал. обычно такие вещи просто так не рисуют ))) кто-то насмотрелся рен-тв чтоли ? )))
 
slycatДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 19:00 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
обычно такие вещи просто так не рисуют )))
Рисуют)) Довольно популярный символ - Уджат, или глаз Люцифера, с перевернутой буквой "Л", что свидетельствует о древнем принципе зеркальности системы, но для всех он считается глазом Гора.
 
pravednikДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 22:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую друг! Завтра я расскажу тебе про Землян-живших в прошлом на нашей планете, к слову остатки их и сегодня живут в недрах нашей планеты. Входы и выходы в подземный мир не найдены до сих пор, потому что страх, нерешительность, сомнения начинают одолевать тебя в момент приближения к ним. Техногенные катастрофы и как следствие природные катаклизмы вынудили предыдущие поколения искать себе убежище на стороне: часть нашла его в отдаленных уголках Вселенной, часть ушла в другие измерения, остальные живут в подземном мире. Братья и сестры, знания коими обладают предыдущие поколения могут принести пользу и вред. Теперь только от нас зависит, как мы их будем использовать. При встрече с Кораблями Ангелов Создателя мне было сказано: "Берегите воду и знания предыдущих поколений станут доступны нынешним поколениям."

Сообщение отредактировал pravednik - Воскресенье, 24 Июля 2016, 22:23
 
oooДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 00:44 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ок. почитаем )))

кстати, раз уж вы начали тему про прошлых людей на Земле...

я недавно обнаружил, что (скорее всего, как мне кажется) Атлантида существовала раньше на месте нынешней америки (северной и южной) и частично заходила в европу и африку (маленьким краешком), но в основном в америке была. видимо, америкосов ждёт та же участь, что и их предков постигла, если они не поймут что они вытворяют ( это к слову о политизации олимпийских игр и без-доказательных само-судов )... желаю им образумиться.

Добавлено (25.07.2016, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата slycat ()
Довольно популярный символ - Уджат, или глаз Люцифера, с перевернутой буквой "Л", что свидетельствует о древнем принципе зеркальности системы, но для всех он считается глазом Гора.
я во всём этом не понимаю, конечно, ничего, но мне этот символ чем-то неприятен. точнее -- не чем-то, а этими двумя палками (одна прямая, другая в виде дуги).

у меня египет ассоциируется с одной горизнтальной палочкой идущей от внешнего края глаза. примерно так:


на девушках это выглядит очень красиво. но сейчас почти никто такой макияж не делает. более того, когда я в интернете написал девушке, у которой на аватарке была нарисована девушка с таким макияжем (горизонтальные чёрточки во внешнюю сторону от глаз) и сказал ей что это египетский образ, она сказала что никогда об этом не догадывалась.



Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 25 Июля 2016, 00:44
 
LEXXДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:55 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Уджат, или глаз Люцифера, с перевернутой буквой "Л", что свидетельствует о древнем принципе зеркальности системы, но для всех он считается глазом Гора.

Какая буква "Л"? Древние египтяне никак на кириллице писали? При чем тут Люцефер?
Его еще считают оком Ра.



Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 25 Июля 2016, 18:57
 
LEXXДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:08 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
но мне этот символ чем-то неприятен. точнее -- не чем-то, а этими двумя палками (одна прямая, другая в виде дуги).

Это не палки.
Дуга - это иероглиф - "капля слезы".
Прямая - иероглиф, знак Сокола ( вспоминаем, как выглядел Гор).

И при чем тут буква "Л"???

ПС - мой аватар - это стилизованный глаз, сделан из бриллиантов :)


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 25 Июля 2016, 19:10
 
slycatДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:10 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Какая буква "Л"? Древние египтяне никак на кириллице писали?
Уверены, что не писали?) Я не буду с вами спорить, пусть будет по вашему - И слеза, и око Ра))
 
LEXXДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:17 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
slycat, уверен.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: