Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
Снял на видео НЛО и был контакт
ОлриДата: Четверг, 21 Июля 2016, 11:01 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Viss ()
Впервые встречаю такое,
=Приветствие от Алесты:
Viss впервые увидели, что существует небо?
Приветствие новой батарейке в программе энергодойки!
БеСы (бестелесные Сущности Ноосферы) воспользовались вашей бурной реакцией.
Это нормально и не смертельно. Даже не больно.
Если не сорвало клапан восприятия.
Спокойный скепсис и здоровый юмор - вот лучшие способы защиты.
Но многие отъезжают - а это уже хуже.
Вы, пока, в норме. Но, если позволите, мы ещё посмотрим за вами и поможем.
Удачи в дальнейших наблюдениях.
alien_droling
Цитата LEXX ()
а если по делу - сектанты идите на йух.
Абсолютное согласие!

Цитата astek99 ()
Когда то и Иисус с друзьями были просто сектой......
Пока их не пропиарили, а кесари не взяли на вооружение, как удобный метод управления толпой.
Вообще-то, любая группа верующих, вне зависимости от размеров, является сектой.
Значение термина "секта" - направление учения. И, как правило, замыкание интересов на этом.
Чаще используется в религиозном смысле.
Раньше вся наука была религиозной - систематизацией методов познания божественного.
Земная наука лишь пару веков назад попыталась отделиться от религии. Не очень успешно.
Как видно из современного регресса.
Так что набеги "избранных пупков вселенной" неизбежны.
Такова "нормальная" реакция Ноосферы.
alien_win
PS: "То, что мы видим, зависит от нашей точки зрения."
Но, как версия, идея Кораблей Ангелов Создателя от Праведника - вполне себе ничего.
Достаточно безумна. Но не нова.
Мир, как террариум с букашками и любопытным внешним наблюдателем - это уже было.
Избранность, спасение и очищение от грехов...
Странные вы создания - люди!!!
Грехи вам не нравятся, тогда почему вы их делаете?
А если так нравиться делать, то почему не получаете от этого удовольствия.
У вас, что, совсем крыша набок?
alien_wow Smiley_green_alien_aaah


Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 21 Июля 2016, 11:28
 
pravednikДата: Четверг, 21 Июля 2016, 16:43 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Одним из проявлений Вельзевула на Земле является неверие в Истину, Силу Создателя Вселенной и насмешки над праведниками. Но не смотря на это, об откровениях увиденных вами на небосводе должны узнать другие праведники. Мне было сказано: "Сей истину и обличай ложь". Не стоит принимать близко к сердцу слова неверующих, их сердца поражены недугом и быть может Элохим наставит их на Истиный Путь. Все их слова воспринимайте как лепет младенца.
Прости им, ибо не ведают, что творят (Лк. 23, 34)

Добавлено (21.07.2016, 16:43)
---------------------------------------------
Все люди и другие твари во всех мирах были созданы по образу и подобию Создателя Вселенной. И Создатель - Всемогущ. Он обладает знаниями, свойствами и чувствами, которые разум отдельно взятого человека не может вместить. Пребывание в материальном мире Земля и чувства испытываемые при этом ограничены Земным временем. Само понятие времени в рамках Вселенной Создателя отсутствует. Базовые чувства отдельного человека и испытываемые эмоции лишь отчасти могут рассказать о разнообразии Сущего. Но большинству людей довольствуются тем что они имеют. Однако Создатель-Мудрец даровал каждой душе свойство-стремление познавать Истину, жажду знаний. Каждый Землянин при рождении его телесной оболочки наделяется базовым инстинктом самосохранения, необходимым для выживания в суровом с точки зрения человека материальном мире, а жажда Знаний и стремление познать Истину-являются свойством души. Создатель распорядился так, что с самого рождения нашего телесного в этом мире человеку встречаются знаки и чудеса. По причине того, что одним из свойств души является право выбора, только от человека зависит-как он распорядится Его дарами, поверит ли он в чудеса, увидит ли в знаках Его промысел, Он направляет к нам своих посланников -Ангелов на Небесных Кораблях-и так происходит на протяжении веков. Для сомневающихся привожу анализ :

Библия, Исход 19:
"3 Моисей взошел к Богу [на гору], и воззвал к нему Господь с горы, говоря: так скажи дому Иаковлеву и возвести сынам Израилевым: 4 вы видели, что Я сделал Египтянам, и как Я носил вас [как бы] на орлиных крыльях (Т.е. перемещались в НЛО), и принес вас к Себе ; 5 итак, если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете Моим уделом из всех народов, ибо Моя вся земля, 6 а вы будете у Меня царством священников и народом святым; вот слова, которые ты скажешь сынам Израилевым. 7 И пришел Моисей и созвал старейшин народа и предложил им все сии слова, которые заповедал ему Господь. 8 И весь народ отвечал единогласно, говоря: все, что сказал Господь, исполним [и будем послушны]. И донес Моисей слова народа Господу. (Т.е. их Господь не всемогущь, как они утверждают, раз этого сам не услышал) 9 И сказал Господь Моисею: вот, Я приду к тебе в густом облаке, дабы слышал народ, как Я буду говорить с тобою, и поверил тебе навсегда. И Моисей объявил слова народа Господу. 10 И сказал Господь Моисею: пойди к народу, [объяви] и освяти его сегодня и завтра; пусть вымоют одежды свои, 11 чтоб быть готовыми к третьему дню: ибо в третий день сойдет Господь пред глазами всего народа на гору Синай; 12 и проведи для народа черту со всех сторон и скажи: берегитесь восходить на гору и прикасаться к подошве ее; всякий, кто прикоснется к горе, предан будет смерти; 13 рука да не прикоснется к нему, а пусть побьют его камнями, или застрелят стрелою; скот ли то, или человек, да не останется в живых; во время протяжного трубного звука, [когда облако отойдет от горы,] могут они взойти на гору. (Т.е. когда тарелка улетит, можно на гору подняться, а иначе смерть) 14 И сошел Моисей с горы к народу и освятил народ, и они вымыли одежду свою. 15 И сказал народу: будьте готовы к третьему дню; не прикасайтесь к женам (???). 16 На третий день, при наступлении утра, были громы и молнии, и густое облако над горою [Синайскою], и трубный звук весьма сильный; и вострепетал весь народ, бывший в стане (т.е. тарелка приближалась). 17 И вывел Моисей народ из стана в сретение Богу, и стали у подошвы горы. 18 Гора же Синай вся дымилась оттого, что Господь сошел на нее в огне; и восходил от нее дым, как дым из печи, и вся гора сильно колебалась; 19 и звук трубный становился сильнее и сильнее (тарелка приземлялась используя тягу двигателей как в современных аппаратах) Моисей говорил, и Бог отвечал ему голосом.

В продолжении хочется сказать-это лишь малая часть подобной информации. Со скорбью в душе сообщаю Вам-близится время глобальных потрясений и катастроф, Очень многие потеряет рассудок и от их прежнего состояния останется лишь сосуд-тело. Душа же их будет пребывать в состоянии сна, остануться лишь базовые инстинкты
Мне нравитсясегодня в 15:22|Редактировать|Ответить

Сообщение отредактировал pravednik - Четверг, 21 Июля 2016, 14:29
 
искрящаясяДата: Четверг, 21 Июля 2016, 17:13 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата олри   Пока их не пропиарили, а кесари не взяли на вооружение, как удобный метод управления толпой.

Че гонишь на Христа!? Он все правильно сделал! Он дал людям Истину и Свободу и Перспективы и Жизнь! И это все, о чем он проповедовал верно не только в духовном плане, но и в самом насущном - в частности в сексуальном, хотя половой признак слишком мелок(ведь на небесах нет мужей и жен и т.п. ...) - возлюбите всех и мужчин и женщин, без различения! - это правильно, это прикольно и здорово, это способствует Истине и Истинному развитию(кстати во многом этот весьма практичный жизненный аспект он и имел ввиду!)
К тому же он ввел весьма верное понятие, такое как Пресвятая Троица - непреодолимая ни кем - Бог Отец - начало, создатель и т.п.  Бог Сын - совершенный человек, идеал, то к чему мы стремимся.. Бог Святой Дух - не только дух истины и дух пробуждающий и творящий, но и тот, кто живет с людьми всегда и всегда пребывает с вами!

"Ангелы Создателя" - ну и отмочил "праведник" - ангелы - нематериальный мир - это прибежище угнетенного и сопутствующего Духу Святому..  Эти "ангелы" живут где-то и помощи, кроме вреда от них не дождешься, а тот же Христос помогал и дал истинную свободу и перспективы на будущее..
И еще - я живу на земле и отношусь к каждому человеку(даже если он полный кретин) на равных(так и Христос заповедовал) - и так правильно и так и нужно! Это единственный способ попасть в Царствие Небесное(нематериальный мир)..  

Так вот заповедую по такому случаю - многие(по крайней мере в россии, в другие страны меня не пускали, но будет все это зависеть не от моего чувственного видения, а от Истинной Сути) кто работает или служит(в армии ли, еще где-то..) на государство, либо на кого-то еще - ему и служит, а также все чиновники, политики, президенты, олигархи, бизнесмены....! - и не войдут в Царствие Небесное! все вы в ад пойдете и может оттуда только и вознесетесь на столько, на сколько сможете(как вы относитесь к другим и к Истинному Богу, так сами и будете пробиваться - по тем же критериям)!


Сообщение отредактировал искрящаяся - Пятница, 22 Июля 2016, 05:58
 
oooДата: Четверг, 21 Июля 2016, 20:27 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата pravednik ()
"Каждый избраннный должен наставлять своего Земного Брата на Путь и обучать его тому,что мы даровали ему"
pravednik, весьма справедливая идея.

я постоянно в интеренете пишу, например, о том, что СВЧ вредно, что все люди браться и мир без границ, что в древности люди любили природу и вселенную. древние люди были намного более развитыми чем современный человек. вполне вероятно, что древние люди имели контакты с внеземными расами. а потом что-то пошло не так...

границы государств и религии были придуманы хитрыми созданиями для того чтобы разделять и властвовать.

солнце и космос едины для всех.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 21 Июля 2016, 20:27
 
LEXXДата: Четверг, 21 Июля 2016, 20:31 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Олри, разберись с товарищем, очень тебя прошу  alien_doof
 
oooДата: Четверг, 21 Июля 2016, 22:08 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата pravednik ()
Люди которые видели их хоть однажды являются избранными, и в момент когда ты наблюдаешь за ними, они наблюдают за тобой.
классно. даже и не знаю, кем тогда является тот, кто их не только видел, а позвал сюда на землю (в гости прилететь). "друг инопланетян" или как ещё назвать? .:alien_doof:. может быть, он один из них, в предыдущей жизни, но решивший поехать на дикий космический туризм на планету "Земля" ? )))

Добавлено (21.07.2016, 20:33)
---------------------------------------------
Цитата pravednik ()
Церковь "Праведники Миров"
надеюсь, что это не очередная пародия на "бога Кузю" ? ))) бывали тут такие )))

Добавлено (21.07.2016, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Но, если позволите, мы ещё посмотрим за вами и поможем.
Гы. ВЫ, да-да, ВЫ, даже на вопросы не отвечаете, а уже смотрите за кем-то :)

почитал тексты на той странице. забавно получается.

Цитата
13 рука да не прикоснется к нему, а пусть побьют его камнями, или застрелят стрелою; скот ли то, или человек, да не останется
в живых; во время протяжного трубного звука, [когда облако отойдет от
горы,] могут они взойти на гору. (Т.е. когда тарелка улетит, можно на
гору подняться, а иначе смерть)
это типа техника безопасности для звездолёта, не подходить когда включён двигатель ))) ну ясен пень, если движок магнитный, то тебя в жижу расплавит и ДНК в узелки завяжутся )))

Добавлено (21.07.2016, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата
16 На третий день, при наступлении утра, были громы и молнии, и густое облако над горою [Синайскою], и трубный звук весьма
сильный; и вострепетал весь народ, бывший в стане (т.е. тарелка
приближалась).
100% был магнитный движок )))

Добавлено (21.07.2016, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
там всего ОДИН участник, даже не знаю, кто он alien_doof
по-моему выборы политиков можно описать такой же фразой.

Добавлено (21.07.2016, 20:58)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
а если по делу - сектанты идите на йух.
я думаю, это -- перепись населения.

Добавлено (21.07.2016, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
как версия
ваше (Олри & Co.) любимое понятие, наверное.
вот, послушайте что Высоцкий пел о таком подходе:
https://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGCMI


Добавлено (21.07.2016, 21:09)
---------------------------------------------
мне кажется, что в описании египетской картинки допущена ошибка. мне почему-то кажется что круг -- не корабль, а солнце.

Добавлено (21.07.2016, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
А если так нравиться делать,
В инопланетной школе вас русскому языку плохо выучили.
Привет лунатикам.

Добавлено (21.07.2016, 22:01)
---------------------------------------------
 
Цитата
искрящаяся Че гонишь на Христа!?

по-моему, Олри имел в виду то, что люди стали прикрываться образом Христа и
творить беспредел якобы от его имени (крестовые походы, например).
Христос был против войн, т.е. крестовый поход был не христианским.
Крестоносцы украли образ христа и использовали его не по назначению,
говоря юридическим языком.

Добавлено (21.07.2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата искрящаяся ()
Эти "ангелы" живут где-то и помощи, кроме вреда от них не дождешься
не доказанный наукой факт .:alien_doof: .


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 21 Июля 2016, 22:01
 
искрящаясяДата: Четверг, 21 Июля 2016, 23:18 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
не доказанный наукой факт .:alien_doof: .
небольшое пояснение к тому, что я писал - писал быстро и наверное для многих может непонятно показаться - там где писал Ангелы - там писал про настоящих - те, что обитают в нематериальной сфере и практически не существуют для людей! а где писал "ангелы"(то есть в кавычках) - это про версию "праведника"
"Корабли Ангелов Создателя" - имел ввиду их..
потому что если реальные Ангелы придут из непроявленного и непостижимого(тут вся человеческая философия, в том числе и восточная и все что есть отдыхает..) - то будет смерть и ужас и страх - такие приколюшки, что всем здорово придется! там и динозавры реальные под сто метров повылазят и саранча и многое более интересное! люди даже ничего не знают - то что даже вся материя и не только - и душа и чувства и дух и прочее нам известное! и т.п. (подсказка свыше таблица менделеева...) лишь производное и порождени определенное - по идее все это вместе с людьми как пластилин -для сил ВЫСШИХ, но их не следует понимать так как может пониматься в человеческом понимании!
что-то еще - но пока так!


Сообщение отредактировал искрящаяся - Пятница, 22 Июля 2016, 05:52
 
slycatДата: Пятница, 22 Июля 2016, 10:48 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
О, да тут целый шабаш!))) Как я мог пропустить такое?)) Посмотрим кто тут у нас: Инопланетянин, Пророк, Ученый, Масон, какой-то Дух, Революционер, Уфолог.  Это я удачно зашел))
 
pravednikДата: Пятница, 22 Июля 2016, 15:16 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Все ли НЛО являются Кораблями Ангелов Создателя? Ответ на этот вопрос лежит в самом вопросе на него. Конечно же нет. Во вселенной, кроме Земли существуют другие планеты с иными формами жизни. И формы жизни на них также являются совершенно разными. Но в то же время все формы жизни, созданы по образу и подобию Создателя. Некоторые из них в в плане развития технологий опережают Землян, другие отстают. Качества, которыми обладает Создатель безграничны и также Его Творения обладают различными качествами. В чем-то мы имеем внешнее сходство, в другом имеем одинкавые взгляды на вещи. Каким же образом мы можем понять, что перед нами именно Корабль Ангелов Создателя? В момент встречи с Корбалем Ангелов Создателя вы непременно испытаете восторг, чувство Его присутствия, все ваши мысли о земной суете в этот миг будут забыты, что и естественно, ведь некоторые прожив и долгую жизнь не встречают Кораблей Ангелов Создателя. В этом кроется величайшее качество Создателя Вселенной-Ему ведомы сердца людей и Он знает в какой момент явить Корабли Своих Ангелов перед конкретным человеком или группой людей. Все люди разные-и мы всю жизнь познаем друг-друга. Некоторые из нас восторгаются каждой казалось бы мелочи, они видят во всем, что их окружает Божий промысел. Братья и сестры! Помолоимся чтобы Создатель помог таким людям легко преодолеть все невзгоды Земной жизни. Действительно -во всем, что нас окружает, человек имеющий глаза может увидеть Руку Господа. Создатель-Мудрец и чтобы не сеять сомнения в сердца людей, Он сделал так, что в момент встречи с Кораблями Его Ангелов, человек услышит мыслеречь. Мыслеречь-верный признак, что именно Создатель явил своих помощников перед человеком. Братья и сестры! Задавайте ваши вопросы, с радостью на них ответим и да поможет нам Создатель Вселенной!

Сообщение отредактировал pravednik - Пятница, 22 Июля 2016, 15:16
 
oooДата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:04 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата slycat ()
О, да тут целый шабаш!)))

это сборище ненор... паранормальных ))) это же паранормальный сайт )))
и это классно, когда есть что почитать необычное )))

Добавлено (22.07.2016, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата pravednik ()
Братья и сестры! Задавайте ваши вопросы, с радостью на них ответим и да поможет нам Создатель Вселенной!

pravednik, вы в этой жизни (имею в виду: в этом воплощении на Земле), слышали эти самые "мыслеречи", про которые пишете ? Что вы подразумеваете под этим термином ("мыслеречь") ?

Добавлено (22.07.2016, 21:04)
---------------------------------------------
P. S.

Кажется, у Олри появился конкурент на этом форуме. . alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 22 Июля 2016, 21:05
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: