Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
Снял на видео НЛО и был контакт
VissДата: Понедельник, 18 Января 2016, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Впервые встречаю такое, заметил плавно летящую звезду в небе, которая меняла направление не свойственное звездам, начал снимать, снимал очень долго, но когда пересмотрел видео, просто ошалел. То что на видео я не видел глазами. Сначала подлетел 2 раза миниатюрный корабль с неоновыми полосками и не понимаю как, кто то проник в мою квартиру и ходил за мной, удалял видео с айпада, но восстановил, в итоге несколько видео оказались пустыми. Судя по звукам это толи обезьяна, то ли какое то существо, на одном видео когда я снимал и случайно снял свое отражение в зеркале и увидел у себя за плечом белую мордашку, фото я вложу, видео тоже могу скинуть. Никто не подскажет это опасно? Вроде плохого ничего не произошло, но как то не по себе.

ссылка на видео https://youtu.be/VbA-9H8XdKg
c 15 на 16 января 2016 г. Снимал точку в небе, а получилось снять нечто другое на 0 секунде смотрите в правый угол окна, и на 57 секунде видео
этот объект возвращается с звуком посадки.


Сообщение отредактировал Viss - Понедельник, 18 Января 2016, 15:07
 
oooДата: Понедельник, 18 Января 2016, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Viss ()
но как то не по себе.
Viss, мне от вашего глаза с кружочком на картинке уже не по себе alien_doof .
как будто кто-то непрозрачную круглую линзу надел на глаз. но для чего? Smiley_green_alien_aaah

один раз видел человека с бледными глазами. они почему-то вызывают странные эмоции.

вы - житель подземелья? // они этим страдают.

обведите на фотке красным кружочком странности. я ничего странного не заметил с первого взгляда.

многие фотки в темноте содержат артефакты. например, если фоткать в полной темноте со вспышкой если много пыли вокруг, то будет много белых шариков на фото. некоторые считают их мистическими :)

на видео свечение очень напоминает эффект от фонаря с узким сфокусированным лучом.

по моему скромному мнению, НЛО выглядят иначе.


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 18 Января 2016, 16:43
 
VissДата: Понедельник, 18 Января 2016, 17:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я обычный человек, это просто аватарку такую на самом форуме выбрал. На фото, где я около зеркала смотрите рядом с вспышкой белая обезьянья мордашка, а по поводу непонятного предмета смотрите на видео, которое я выложил на ютюб.  https://youtu.be/VbA-9H8XdKg
c 15 на 16 января 2016 г. Снимал точку в небе, а получилось снять нечто
другое на 0 секунде видео смотрите в правый угол окна, и на 57 секунде видео в том же месте объект возвращается и приземляется обратно. Смотрите со звуком, там все слышно как он цокает при приземлении.


Сообщение отредактировал Viss - Понедельник, 18 Января 2016, 17:20
 
oooДата: Понедельник, 18 Января 2016, 17:41 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
но тогда надо заметить и то что с другой стороны от вас. там два размазанных блика похожих на смайлик.
рожица прикольная. не знаю, что это :) но то что это не опасно это на 99% правда :)
про видео я написал уже. я посмотрел его покадрово (кадр за кадром). это явно луч света с поверхности Земли, а не НЛО. обратите внимание на переход луча по балконам и прочим неровностям. по-моему, не похоже на шар от НЛО.
звука в видео не услышал, хотя аудио-дорожка присутствует в файле. что вы слышали?

щас попробую погромче сделать...

услышал. какой-то щелчок.
как щелчок может быть звуком приземления я не знаю :)

Цитата
Судя по звукам это толи обезьяна
может быть это пьяный сантехник во сне продолжает праздновать год обезьяны? :)
вы слышали уу-канье и аа-канье обезьяны или почему так подумали? :)

Добавлено (18.01.2016, 17:41)
---------------------------------------------
если вы уверены что это НЛО, докажите это :)

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 18 Января 2016, 17:29
 
ultramarinksДата: Среда, 18 Мая 2016, 18:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
НЛО в Саранске 14 апр 2013 в 23ч42м

На 10 секунде видео в верхнем левом углу  видно 2 объекта пролетевших с огромной скоростью!
 
pravednikДата: Среда, 20 Июля 2016, 23:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ангелы Создателя Вселенной на кораблях, которые люди называют НЛО, временами посещают Землю и наблюдают за нами. Люди которые видели их хоть однажды являются избранными, и в момент когда ты наблюдаешь за ними, они наблюдают за тобой. Эта информация для всех, кто еще сомневается-я видел их и общался с ними посредством мыслеречи. Вся наша жизнь-это испытание и вера в доброту, Всемогущество Создателя, силу его Ангелов является одним из условий для перехода в следующее параллельное измерение - где праведника ждет Другая Жизнь. Мне было сказано, что у человека однажды повстречавшего на небе Корабль Ангелов Создателя отпускаются все его преддущие грехи. И в этот момент происходят изменения в области третьего глаза- а точнее появляется прямой канал связи с Ангелами Создателя. Человек посредством голодания, специальных упражнений и медитаций должен разввивать свои способности. Человека которому дарится этот потенциал Ангелы Создателя называют избранным. Если избранный не занимается развитием своих сверхспособностей-то со временем этот канал забивается информационным мусором-в наказание человек становится злым и раздражительным. Также во время моего общения с Ангелами Создателя я получил дар- Знание-каким образом избранные могут очищать канал связи с Создателем, с Его Ангелами, а также как развивать способности. Мне было сказано- "Не должен избранный скрывать от своего брата знамения Создателя, дабы Сила Его наполнила радостью сердца людей". Но если человек никогда не встречал Корабля Ангелов Создателя, значит его время еще впереди и наблюдение за небом является благом для каждого. Мне было передано: "Каждый избраннный должен наставлять своего Земного Брата на Путь и обучать его тому,что мы даровали ему".
 
NaflingДата: Четверг, 21 Июля 2016, 00:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
В полку поехавших прибыло. В Кащенко компуктеры завезли. Ну что ж... ресурс становится популярнее. Нельзя не радоваться.
 
pravednikДата: Четверг, 21 Июля 2016, 00:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Церковь "Праведники Миров" https://vk.com/club125386074 здесь будут публиковаться наши новости  и будут проводиться проповеди, вступай брат и приглашай друзей
 
LEXXДата: Четверг, 21 Июля 2016, 02:23 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата pravednik ()
ерковь "Праведники Миров" https://vk.com/club125386074 здесь будут публиковаться наши новости  и будут проводиться проповеди, вступай брат и приглашай друзей

там всего ОДИН участник, даже не знаю, кто он  alien_doof  
а если по делу - сектанты идите на йух.
 
astek99Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 08:43 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Когда то и Иисус с друзьями были просто сектой......

Сообщение отредактировал astek99 - Четверг, 21 Июля 2016, 08:44
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Снял на видео НЛО и был контакт (Несколько объектов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: