Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 8 из 17«126789101617»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Послание от инопланетян
oooДата: Суббота, 12.03.2016, 15:48 | Сообщение # 106
Награды: 3
Статус: Offline
настоящие инопланетяне, если читают весь этот форум, ржут над нами, наверное ))
ржут над тем как мы сами придумываем себе проблемы и сами их же решаем...

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 12.03.2016, 15:48

Oleg_OlegovДата: Суббота, 12.03.2016, 16:26 | Сообщение # 107
Награды: 0
Цитата Eolant ()
Вывод - читать послания недостаточно и малоэффективно. Нужно чтобы нам помогли НАПРЯМУЮ контачить.
А вам и помогают как раз. Разве вы не заметили??? Очень тонко помогают, все очень подробно рассказывают.
Цитата Eolant ()
Это как один атеист взял икону Серафима Саровского и стал с ней танцевать, облив ее чаем. Медики не смогли потом вылечить...
Этот атеист просто дурак. Что еще можно сказать?
Цитата Eolant ()
Лично я буду общаться со всеми, если они интересны и умны, ибо это прекрасный Урок.
Общайтесь. Вы этот урок получите.
Цитата Eolant ()
Вот на таких форумах и отыскивают жертв для инопланетных экспериментов или для испытания новых психотронных генераторов.
Это отдельная тема. Давайте не будем здесь. Это существует и применяется. Заметьте, многие жертвы пси-террора замечают, что при выходе с ними на контакт звучит... религиозная музыка. Например, кришнаитская матнтра, или католическая или православная музыка. Это отдельная тема и не здесь. Есть другие сайты, более практически подходящие к этому вопросу, с технологической точки зрения.
Экспериментируйте!!! Ваше право. Я выше все отписал. Осталось только привести некоторые примеры, о "феномене инопланетянина Олри", которые относятся к доинтернетовской эпохе. Чтобы люди не думали, что столкнулись тут с очередным "откровением". Удачи. Она вам понадобится.
Про пси-генераторы забудьте, их официально не существует, как официально не существует "синдрома (феномена) Олри"  в медицине. Удачи.

Добавлено (12.03.2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
настоящие инопланетяне, если читают весь этот форум, ржут над нами, наверное ))ржут над тем как мы сами придумываем себе проблемы и сами их же решаем...

Согласен полностью.

Добавлено (12.03.2016, 16:26)
Над некоторыми моментами точно ржут.

LEXXДата: Суббота, 12.03.2016, 16:35 | Сообщение # 108
Награды: 24
Oleg_Olegov, всё что вы говорите - бездоказательно. Сейчас любой может сказать, что общался с ним ещё в прошлом веке.

Почему Олри не выбрал для своего "эксперимента" более раскрученную площадку с бОльшим количеством посетителей? Не логично, как то. Только не говорите, что количество не важно.

Цитата Vladimir60 ()
Олег Олегов вы такой же не менее мутный персонаж чем этот подсматриватель Олри. Плохой- мент,хороший- мент.

Полностью согласен. Замолчал Олри, тут же появился Олег Олегов (снова на "О"), якобы разоблачающий Олри. Это один и тот же чел. Видимо, он точно из больнички пишет, там времени много свободного, вот и развлекается.

Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 12.03.2016, 16:37

Oleg_OlegovДата: Суббота, 12.03.2016, 16:42 | Сообщение # 109
Ну и последнее. Насколько я знаю этого оператора (и ее напарницу), как личность, им (ей) на вас (нас) глубоко нас...ть. На кроликов...

EolantДата: Суббота, 12.03.2016, 17:20 | Сообщение # 110
Мы и не осознаем, какие мы все никчемные людишки, не смогли добиться ни одного нормального Контакта, не покатались по вселенной как Илюмжинов, не подлечились бесплатно...  Не придумали "мышеловку" для ловли жар-птичек.    Мне лично нужны бесплатные чудеса. Это же не кредит в банке. Так что буду раскручивать Виртуальный Космодром. Те типа биржи контактов - кто ищет, кто достоин, и кто предлагает кто готов бесплатно предоставить комнатку для проживания прищельцу с золотыми волосами.
Это  тут http://www.earthup.info/home/82-initsiativa-vselenskogo-sotrudnichestva-dlya-pomoshchi-zemle-god-earthup

LEXXДата: Суббота, 12.03.2016, 17:29 | Сообщение # 111
Цитата Oleg_Olegov ()
Ну и последнее. Насколько я знаю этого оператора (и ее напарницу), как личность, им (ей) на вас (нас) глубоко нас...ть. На кроликов...

Что и требовалось доказать - "разоблачитель" превозносит олри до небожителя. Ахаха.
Было бы ему нас..ть, то он не тратил бы столько времени на написание своих простыней.  alien_doof
Лично я, наверное, процентов 10 от силы его писанины прочитал, и то только в начале.
Так что кролики тут ОН и ВЫ, и это МНЕ на вас нас...ть. 1981166

Вы, может, и не он, но очень похожи. В одной палате лежите, наверное

Oleg_OlegovДата: Суббота, 12.03.2016, 18:24 | Сообщение # 112
Цитата LEXX ()
Oleg_Olegov, всё что вы говорите - бездоказательно. Сейчас любой может сказать, что общался с ним ещё в прошлом веке.
С "инопланетянином олри" или его оператором? Если говорить об операторе, то наши родители работали вместе и даже дружили. Если говорить о людях, которые либо упоминали слова "кромы" или "инопланетянин олри" (из доинтернетовской эпохи), либо говорили " от Его, инопланетянина имени", то я просто таких людей встречал. Память ведь у некоторых людей не сотрешь, как грозится олри. И надо сказать, возможности у него есть. Если вам просто хочется просто кого-то выводить на чистую воду, ну выводите, тут уж не важно, олри это будет, или еще какая-нибудь ипостась. Кстати, могу заметить, а вы уверены, что вот под этим, например, вашим ником не стоит тот же "олри"?
На "О" - в честь моего отца, которого звали Олегом, так что это "олри" тут ни при при чем. С уважением к вам и вашему оптимизму.

Добавлено (12.03.2016, 18:12)
Ксаити, ЛЕКС, мы ведь знакомы. Тогда, лет двенадцать назад, у вас ко мне претензий и таких вот обвинений не было)))

Добавлено (12.03.2016, 18:17)
Цитата LEXX ()
Почему Олри не выбрал для своего "эксперимента" более раскрученную площадку с бОльшим количеством посетителей?
Честно, на знаю, почему именно эту... Значит, были причины какие-то.

Добавлено (12.03.2016, 18:24)
Я тут специально даю такие вот подробности, как например, факты из своей личной биографии. Думаете, оператор все это не читает??? Читает. Он прекрАсно понимает, откуда ветер задул. И по возможности, будет сидеть тихо. И все будет отрицать, как он мне тогда прямо в лицо и заявил.
ЛЕКС, под видом борьбы с обожествлением "олри", ты пытаешься доказать, что никакого, хм, "феномена олри" (синдрома) не существует в природе... Увы, существует. В том то и дело.((( И получается обратный результат. Как в СССР небезызвестный академик Шкловский с пеной у рта доказывал, что человек во вселенной один - нет никаких обратных данных. НЛО и т.д. чушь!!! Врал. Уже тогда были неопровержимые данные. А уж ему-то как академику, имеющему более широкий доступ к информации, чем простые советские люди, не знать?..Что же получается от такой вот "борьбы против Бога" (инопланетянина олри)? А получается вот что: когда человек сам напарывается (получает доказательства лично для себя), что это есть, что он думает?? А думает он: оказывается это есть! И уверывает бесповоротно и окончательно. Такой человек уже потерян, он не будет слушать никого, кроме.... "олри". Вот об этом я говорил, когда писал, что оператору важно провести текст. Все. Дальше дело техники и обычная человеческая психология, выстроенная по принципу "верю - не уверю". Вот в этот зазор в человеческой психике, так сказать люфт аир и очень легко пролезают "олри" и ему подобные. Так что, я думаю, нас еще ждут статьи, подобной "смерть оператора" на Перевале Дятлова.

Сообщение отредактировал Oleg_Olegov - Суббота, 12.03.2016, 19:13

LEXXДата: Суббота, 12.03.2016, 19:18 | Сообщение # 113
Цитата Oleg_Olegov ()
"верю - не уверю"

Это не ко мне. Я - ЗНАЮ, иначе меня тут бы не было. А всяких шарлатанов не люблю, что уж тут поделать.

Цитата Oleg_Olegov ()
Ксаити, ЛЕКС, мы ведь знакомы. Тогда, лет двенадцать назад, у вас ко мне претензий и таких вот обвинений не было)))

Заинтриговал прям меня. Можно хоть намекнуть - что, где, когда? А то память меня подводит  alien_win

Oleg_OlegovДата: Суббота, 12.03.2016, 19:28 | Сообщение # 114
Цитата LEXX ()
Заинтриговал прям меня. Можно хоть намекнуть - что, где, когда? А то память меня подводит
  Ну напрягай что ли. Говорить не буду. Твой аватар, подпись. Я их видел и мы переписывались в чате. БОльшего не скажу. Вспоминай. Сопоставляй.

LEXXДата: Суббота, 12.03.2016, 19:35 | Сообщение # 115
Цитата Oleg_Olegov ()
Ну напрягай что ли. Говорить не буду. Твой аватар, подпись. Я их видел и мы переписывались в чате. БОльшего не скажу. Вспоминай. Сопоставляй.

Этого аватара 12 лет назад не было. Подписи нет и сейчас. Тут я зареган 09.01.2009. 
Сопоставляю. Не могу припомнить.
На другом ресурсе, м.б.?  Каком? Это будет всего-лишь маленький намёк, ведь столько лет прошло.

Oleg_OlegovДата: Суббота, 12.03.2016, 19:38 | Сообщение # 116
Кстати, пригодится. Например, вычислять "операторов олри" и другой мусор. Эти 50 человек ))) ведь где-то шастают и очень даже думаю, что работают на вполне приличных должностях, например, министром... А почему бы и нет???? Фантастика? Отнюдь...

Добавлено (12.03.2016, 19:38)
Да думай же. Бли ну ты даешь. Не скажу. Проехали, ладно.

LEXXДата: Суббота, 12.03.2016, 19:42 | Сообщение # 117
Цитата Oleg_Olegov ()
Да думай же. Бли ну ты даешь. Не скажу. Проехали, ладно.

Ну вот и всё. Значит - не было ничего подобного. Если я не помню твой ник, а ты не говоришь место и время, значит это всё фантазии, либо специально хочешь меня запутать. Но не получится, друх мой  alien_doof

oooДата: Суббота, 12.03.2016, 19:45 | Сообщение # 118
Награды: 3
а у меня в названии аж три буквы "о" и что я теперь, фанат олря чтоли? ))) забавно, но ко мне пришла та же мысль про Олега Олегова)) Все, у кого буквы в начале -- клоны этого существа))))

Мне не важно кто этот персонаж, больше интересно, в каком веке люди найдут цивиллизации человекоподобных или животноподобных (по внешнему строению) существ на планетах отличных от Земли. ну там типа собаки говорящие по альфа-центаврийски, люди-кентавры, русалки, эльфы и т.п. )))) рано или поздно мы ведт их найдём)

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 12.03.2016, 21:30

LEXXДата: Суббота, 12.03.2016, 19:55 | Сообщение # 119
Цитата Oleg_Olegov ()
Да думай же. Бли ну ты даешь. Не скажу.

Даже не надейся, что я свой мозг поломаю, думая о тебе  alien_doof

Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 12.03.2016, 19:57

LEXXДата: Суббота, 12.03.2016, 19:58 | Сообщение # 120
Цитата ooo ()
а у меня в названии аж три буквы "о" и что я теперь, фанат олря чтоли?

да, всё так и есть.  alien_droling alien_droling alien_droling

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск: