Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Послание от инопланетян
Oleg_OlegovДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 15:34 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
slycat,а как надо?
ловить космолёт автостопом?

"подвезите до альфы кентавра, сами мы не местные" ))

Выход один. Свои космические корабли строить надо. Какие пока есть. Космонавтику реальную развивать, а не "астралонавтику". Астралонавты плохо кончают... астрал уже в другом месте ловят. 

"Живи своим умом, Пчёла" (Александр Белов, "Бригада")

Добавлено (14.03.2016, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата zvezdo4et ()
Цитата Oleg_Olegov: "Это и была цель мероприятия под названием "проект инопланетянина Олри в Интернете" (июнь 1993 г.)"Олег Олегов, каким Интернетом Вы пользовались в 1993 году?
Справедливое замечание. Я тоже тогда удивился и задал тот же самый вопрос: что это такое?. Ведь Интернет в России начал появляться только с 1992 года, а первые домовые сети стали развиваться и того позже.... Так вот, я получил ответ оператора: "Олри говорит про какой-то интернет и что он разовьется, работать будем через него Тебя приглашаем, не я, Олри". Я  только хмыкнул: спасибо, типа, нам не по пути. Однако, что мы видим сейчас? И лично я никаким интернетом тогда не пользовался. Первая связь по 15 битном модему через Гласнет у меня дома заработала в 1996 году, кажется.
Цитата zvezdo4et ()
И ещё вопрос. Вы пишете о том, как собирались устроиться лаборантом в стратегическое учреждение закрытого типа. И вдруг такое:"Вот там-то меня и просветили, так сказать, насчет "олри" (зазвучало)  люди, которые шутить не любят по роду своей работы (космос), если что-нибудь говорят". Выходит, серьёзные люди посвящали в серьёзные дела кандидата в лаборанты?
Верное замечание. Именно зазвучало и просветили кое-что. Просто я не писал подробно. Это к тому, как беседуют с будущими лаборантами...:-))) А дело было так. Через знакомых-знакомы... и т.д. своего отца, радиоинженера-оборонщика, дали телефон, надо позвонить предварительно, там требуется, вроде, лаборант. Созвонился: сказали приезжайте, поговорим, посмотрим, подойдете ли вы нам, а мы вам. Посмотрим друг на друга. Возьмите все документы, какие есть, у нас режимное предприятие. Мне такой нормальный подход понравился, я собрался и поехал. Приехал немного раньше. Нашел кабинет, человека в нем не оказалось: "Он в цехе сейчас, подождите или пройдите вооон туда..." Показали куда. Прошел. Нашел Женю. Вы ко мне? Да. Почему вы в цехе? Мне сказали, что вас здесь можно найти.... Мы вообще-то договаривались на... Я раньше приехал, так получилось. У нас вообще-то режимный объект, посторонним в цех.... Мне так сказали, что вас можно... Ладно, давайте здесь пока начнем, потом пройдем в кабинет... По рекомендации, значит. Выходит, да. Язык за зубам держать умеете? Если надо... Я надеялся, что меня спросят о том, где учился, что заканчивал... А услышал вот что: " Голоса, музыку слышите?". Что? Музыку слушаю, конечно, Бах, Вивальди... Бетховен. Я спросил "слышите", а не "слушаете".... Неееет, а надо?... Ясно. И вот тут интересно, дальше второй вопрос: "С инопланетянином по имени Олри знакомы, общаетесь?" (!!!!!!!!!!)... Неееет.... Инопланетянином??? Смотрю ошарашенно (мне вся эта ерунда по поводу олри и в голову тогда не пришла,  на работу приехал устраиваться). Ладно, по вашему лицу видно, что не общаетесь. И вот только после этого меня попросили рассказать о себе, факты биографии: где родился, учился и т.д.  Мы прошли в кабинет, еще, кажется, о чем-то перебросились словами, затем попросили пойти в отдел кадров, написать заявление и вернуться за визой. И дальше на медосмотр: "Здоровье должно быть как у космонавта!" (цитата). Я сходил в отдел кадров, написал заявление, вернулся за визой. Человек все подписал. Я его спросил: "Извините, вы про инопланетянина этого как его... Он: Олри... пошутили? Ответ: у нас объект, связанный с космосом и жизнью людей, мы редко когда шутим.

Добавлено (14.03.2016, 15:18)
---------------------------------------------
А почему тогда спросили? Я молодой, на лице изумление. Ну раз вы такой молодой, считайте все, что я вам скажу, научной фантастикой, договорились?Да. Ответ такой: к нам в последнее время зачастили "люди с инопланетянином Олри". Страхуемся, проверяем, и вас проверили и проверим, не сомневайтесь. И что вы с ними делаете, ведь это же... шиза? Ну некоторые и не стесняются, говорят, что их прислал Олри. По закону мы не имеем права отказать человеку в приеме на работу, если у него все в порядке с документами. Приходят ведь хорошие, грамотные специалисты. Сами стараемся отсеивать, проверять, вот как вас я проверил. Все равно к нам попадают, но к работе с техникой стараемся не допускать. Отбиваемся как можем (с улыбкой). И что они говорят, эти инопланетяне, как вы сказали? Астрономия. Что? Астрономические данные всякие, кстати, очень подробные. Да и космонавты наши тоже рассказывают, не все, но некоторые... Так ведь это же может быть очень ценно, это ведь надо записать, наверное!.. Я вас разочарую и остужу ваш пыл: это старая информация, она известна уже давно. И все уже давно записано. Кем? Кем надо... не мне же вам объяснять, вы же роде уже взрослый человек. И опубликовано? Об этом где-нибудь прочитать можно, скажите, я прочту... Где публиковать, в научно-фантастическом журнале, не в газете же "Правда"? Я: Чтобы люди знали, слухи всякие ведь ходят ... У нас в стране официально инопланетян не существует, понимаете?.. Понимаю. Но ведь ее как-то можно использовать? Как? Вы собираете с ближайшие, хотя бы полвека или сто лет, слетать так далеко в космос? Кстати, может быть, когда-нибудь вы и опубликуете, если хотите. Я: Вы же сказали про "язык за зубами"...  Я сказал не сейчас именно, а лет через 10-20, может быть... Зачем мне это? Ну не знаю, я дал вам идею, а вы думайте...

Добавлено (14.03.2016, 15:20)
---------------------------------------------
И это прочтут? Кому надо, прочтут. А там толькоименно астрономические данные? Не только. Извините, а что еще, если можно
спросить? Помните, мы говорим только о научной фантастике. Да, помню... Про
полеты какие-то странные. Еще нас убеждают отказаться от развития космонавтики,
требуют передать полеты в космос американцам... Все, я вам и так рассказал
больше, чем надо знать простому лаборанту.(!!!!! - вот этот момент как раз
совпадает с вопросом Звездочета) Впрочем, поработаете у нас... идите дальше
оформляйтесь.
Вот такой разговор. А теперь просто предлагаюперейти по ссылке и почитать вот это. Мне тогда разговор этот был совершенно
неясен. Ссылка кое-что разъясняет. Прочитал с интересом. Времени чтение займет
минут 10 максимум.  Кстати, почему не привожу фамилию и имя человека из
НИИ здесь? Потому что он и сейчас там работает. По телевизору видел :-) А
ссылка вот она: http://www.kramola.info/vesti/kosmos/shjopot-kosmosa

Добавлено (14.03.2016, 15:21)
---------------------------------------------
Кстати, про Наполеона. Нормальная избитая шутка.Я тогда при встрече с оператором тоже пошутил именнотакпроНаполеона (!): "Может ты и с Наполеоном разговариваешьеще?...". Ответ получил отрицательный, с наполеоном он не разговаривает.

Добавлено (14.03.2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Vladimir60 ()
Олег Олегов от вас никаких фактов ни доказательств ни ссылок на страницу Олри в фейсбоке, одна бессмысленная  болтовня.
Владимир, это было письмо (второе выделеннымшрифтом, чтобы вы не запутались) вообще-то для оператора, а не вам лично.
Оператору я и сам могу позвонить, тел. домашний есть. Только о чем мне с ним
говорить? Все было обговорено еще тогда, в 1993 г. У самого же Олри ))) нет
страницы в Фейсбуке. Только страницы Носителей, как он выражается.

Мой побудительный мотив был следующий: не такотносительно давно лично мой ребенок познакомился в Интернете с
инопланетянином....Олри: "Пап, а я в интернете познакомился с
инопланетянином... (????? - с моей стороны). Его зовут Олри. Он отвечает на
любые вопросы и говорит, что люди - это кромы. А люди правда кромы?..."
Вот тут у меня волосы на голове зашевелились: старый и давно, казалось бы,
забытый кошмар начал воскресать... Лично я хочу, чтобы мой ребенок вырос
здоровым. И не занимался пятимерностью, как мне тогда заявил оператор, что он,
оказывается, пятимерное существо! Я еще тогда, пялился на него, стоящего передо
мной в комнате.... Ты, пятимерное, это как? Он: Я - нет. А вместе с Олри - мы
пятимерный организм, симбиот. Логика! Кстати, тут где-то мелькнул еще один
пятимерный, который пока только скромнуюкомнату
себе  ищет... думаю, аппетит не ограничится только этим, одной лишь
комнатой.

Добавлено (14.03.2016, 15:30)
---------------------------------------------
Эти тексты, Владимир, ну явно не для вас. Ужизвините, если вдруг обидел. Вот для любителей попроще: "Властелин колец","Хоббит" - древнее казалось бы пропавшее Зло начало возвращаться :)))
Пересмотрите, Хоббита, хороший фильм и хороший отдых :-) Там та же тематика. 
Лично мне, Владимир, не нужны ни вы, ни ваша душа.Ну не нужны и все! Живите спокойно, как хотите. Для меня главное, чтобы
какой-нибудь двуногий малолетний олри моего ребенка не изуродовал. Наверное, я плохой отец... если хочу этого?

Добавлено (14.03.2016, 15:34)
---------------------------------------------
Лично я последний раз слова "кромы, люди-кромы" услышал весной прошлого 2015 года, от очень интеллигентного и очень образованного человека, как мне кажется, человека. Ну интернет же сейчас есть у всех ведь. 
Всего доброго.

 
oooДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 15:44 | Сообщение # 142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Oleg_Olegov ()
Свои космические корабли строить надо.
Ха. Эти корабли были готовы ещё век (сто лет) назад!
Никола Тесла, Виктор Шаубергер... потом Джон Сеарл и многие другие.
Все изобретения давно сделаны и припрятаны или уничтожены.
Так что этот вопрос -- явно, не к посетителям этого форума. alien_doof
 
Oleg_OlegovДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 15:48 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Старый это феномен "синдром Олри", давно известный в некоторых кругах. И ни к чему действительно хорошему, кроме болезней и гибели людей он не ведет. Когда умирают или попадают в больницу люди - это всегда уже плохо. Неужели кто-то и против этого будет возражать?
 
oooДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 16:17 | Сообщение # 144
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Oleg_Olegov ()
http://www.kramola.info/vesti/kosmos/shjopot-kosmosa
интересная статейка. хорошо что истина всё-таки вырывается наружу!

никогда не понимал для чего нужно скрывать от людей факты того, что за пределами планеты Земля есть разумная жизнь.

тайны приводят к гораздо более плачевным последствиям нежели открытая (хоть и горькая) правда.

даже поговорка есть -- горькая правда лучше чем сладкая ложь.


когда-нибудь люди осознают смысл этой поговорки.
 
strengerДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 16:58 | Сообщение # 145
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
Лично я последний раз слова "кромы, люди-кромы" услышал весной прошлого 2015 года, от очень интеллигентного и очень образованного человека, как мне кажется, человека.
Ну, что здесь такого кромы?  Кро́мы — посёлок городского типа в Орловской области России, административный центр Кромского района.Посёлок расположен на реке Крома (приток Оки) в 36 км к юго-западу от города Орёл. Через посёлок проходит федеральная автодорога М2. В 3,5 километрах к юго-востоку от Кром проходит железнодорожная линия Орёл — Льгов Московской железной дороги, на которой расположена одноимённая станция. Соответственно там живут кто? кромчане или попросту крОмы   alien_doof и что то мне подсказывает, что они люди, т.е. люди-кромы


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 14 Марта 2016, 20:53
 
strengerДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 17:02 | Сообщение # 146
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Eolant ()
ОЛри, ОЛег ОЛегов,
еОЛант

падазрительна нна
LEXX, наши с тобой  аватарки видел  alien_droling , походу мы тоже из этой секты, тот же  круг, что и буква  "О"


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 14 Марта 2016, 17:08
 
oooДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 17:08 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
окружность (круг) и сфера -- это базовые универсальные фигуры.

имеют самую большую прочность на равномерное сжатие снаружи, поэтому применяются в разных строительных конструкциях. собственно, я давно мечтаю построить когда-нибудь дом в виде полусферы как иглу у чукчей :)

всё в природе имеет округлые формы. это всё не случайное совпадение.

не странно что у первых и у старых автомобилей были округлые формы и особенно круглые фары.




как говорил Винни-Пух: "это жжж неспроста!" alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 14 Марта 2016, 17:24
 
strengerДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 17:18 | Сообщение # 148
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
окружность (круг) и сфера -- это базовые универсальные фигуры.

Это да, полностью согласен.  Идея единства всего сущего символически изображалась в виде уробороса - змея пожирающего свой хвост - символа Вечности

Колесо еще не изобрели, а символ был.  После, ушлые люди сперли эту идею у древних 
Кстати, примерно через такую, сферу или круг, сейчас Олри ,  подсматривает за нами  




Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 14 Марта 2016, 21:04
 
LEXXДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:51 | Сообщение # 149
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Oleg_Olegov,

Олри как раз из той группы, о которой я говорил. Он не устроил шоу, хотя мы договорились (и это не полёт на тарелочках, как тут недавно Владимир60 сказал, а просто пролёт в условленном месте в условный час).
Также он не смог раскрыть мои личные данные, хотя я на это был согласен - это был второй простейший тест. Он никакими технологиями не обладает, о которых говорит. Поэтому этот ваш "синдром Олри" и т.п. - бредятина.

Раз уж вы даже не намекнули, где мы с вами встречались и общались, то никакого доверия к вам нет. Вы в группе  alien_doof Ваши истории как были бездоказательными, так и остались, я вам тут тоже не вчера с печки слез. Улавливаешь?
Раскручиваешь свою секту? Ну, попытайся...

Цитата strenger ()
походу мы тоже из этой секты, тот же  круг, что и буква  "О"

Там не только "О", но и "Л", в определённом строгом порядке. В названии их группы на конце тоже "ОЛ"  alien_droling



Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 14 Марта 2016, 22:02
 
LEXXДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 22:31 | Сообщение # 150
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg_Olegov ()
И кстати, насчет Тулы. Я ведь тогда сказал оно (ей), что ты же в Москве живешь, вычислят же, рано или поздно. Было заявлено: а я напишу, что я из Тулы, например, и пусть ищут... И ведь написало, хотя бы Калугу выбрала.

Совсем забыл, блин. Ты можешь написать какой угодно город в профиле, но айпи у Олри тульский, хехе
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Поиск: