Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Послание от инопланетян
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 20:24 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Не обижайся, у меня два ника всего на Олег. У меня тогда другой ник был, Лекс.
Где еще слышал об "олри". Один из примеров: в НИИ космической медицины и медикобиологических проблем РАН, куда в 1984 году хотел устроиться лаборантом. Сейчас он, кажется, по-другому называется. Институт по подготовке космонавтов и изучению влияния условий космоса на здоровье человека и т.д. От м. Сходненская ехал, помню на автобусе, метель была, февраль, замерз. Сам институт почти-что в открытом поле стоял, никаких жилых домов вокруг не было. Сейчас не знаю, там с тех пор не бывал. Вот там-то меня и просветили, так сказать, насчет "олри" (зазвучало)  люди, которые шутить не любят по роду своей работы (космос), если что-нибудь говорят. Как вспомню, так вздрогну. Чертыхался ужасно, когда возвращался обратно домой.
 
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 20:35 | Сообщение # 122
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Oleg_Olegov,

пиши в личку. Иначе я тебя отправлю в группу "пиздабол"
НО, предупреждаю,  что если будет хамно, то я тут опубликкую

ПС - ты единственный, которому я разрешаю писать в личку. Будешь гнать, я тут всё опубликую, а не будешь  - останется между нами


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 12 Марта 2016, 20:39
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 20:41 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мне уже тогда, до этой поездки, с этой фигней, как я считал, пришлось столкнуться. А тут такое солидное учреждение, закрытый по всем правилам Союза объект, и на те....  такое... Челюсть у меня была на полу, а глаза круглые...

Добавлено (12.03.2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
пиши в личку. Иначе я тебя отправлю в группу "пиздабол"
Лекс, отправляй хоть куда. )) Я все равно этим сайтом пользоваться не умею. Случайно обнаружил, что тут "олри" гадит. Зарегистрировался и вступил в бой. С применением "тяжелой артиллерии". Олри-то пофигу. Он и другой объект найдет. Где тут вообще личка?


Сообщение отредактировал Oleg_Olegov - Суббота, 12 Марта 2016, 20:38
 
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 20:48 | Сообщение # 124
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Oleg_Olegov, не интересно с тобой. Давай, досвиданья
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 20:50 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно, давай.
 
oooДата: Суббота, 12 Марта 2016, 21:33 | Сообщение # 126
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
"ну вы, блин, даёте" (с) Михалыч.
 
slycatДата: Суббота, 12 Марта 2016, 21:46 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Нашли что обсуждать)))Таких Олри как грязи. В гугле набираешь - "ченнелинг" и просвещаешься, просвещаешься....пока крыша не поедет))) Проект Олри как -то мелко, вот проектище Ченнелинг - это да... зомбирование в прямом смысле...

Меня они только веселят, хоть я их и не читаю, а знакомлюсь с реакцией народа на их мемуары. Народ в свою очередь доверчив, мистика притягивает... Кто чувствует манипуляцию, тот сразу понимает всю бредовость этой затеи, другие пытаются познать - только не та дорога для поиска...
 
oooДата: Суббота, 12 Марта 2016, 23:07 | Сообщение # 128
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата slycat ()
только не та дорога для поиска...

slycat,
а как надо?
ловить космолёт автостопом?

"подвезите до альфы кентавра, сами мы не местные" ))



Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 12 Марта 2016, 23:09
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 23:13 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Проект Олри как -то мелко, вот проектище Ченнелинг - это да... зомбирование в прямом смысле..
Мелко, да, но ведь работает... Представлю себе "оператора олри", который готовит нашего космонавта к полету - интересно, тот вернется живым с орбиты? Так, интересно все же. Я ведь еще не написал, какой там разговор состоялся в НИИ космической медицины и медикобиологических проблем. Вспоминать об это даже и не хочется, прошло очень много лет. Подумаю, может, даже писать не стоит: совсем нефантастическая фантастика выходит...
О чинеллинге я слышал также очень и очень давно. У одного моего друга был знакомый, кажется, Слай его звали, он говорил, что тот чинеллинг, вроде, изучает, но в подробности не вдавался, а я и не интересовался.
По жизни мне эти "олри" пофиг были, пока сама собой не стала скапливаться опыт-информация.... Там кто-то вякнул-брякнул с выпученными глазами про олри, здесь про кромов, потом опять про олри: да все что, с ума посходили вокруг?????... Башка-то на плечах есть? А когда, как я писал, у одного близкого мне человека трагедия случилась, в которой, как оказалось, с его слов, поучаствовали некие олри и некий его оператор. И познакомились в чате через Интернет (оператор так красочно и обстоятельно, с цифрами все расписывал, с мегапарсеками, Ризитреями и т.д., ну, читали все), а потом произошла встреча с оператором в реале, в кафе вместе с девчонками с работы пообщались...и... Вот тогда мне поплохело, пришлось признать факт окончательно. Да и вспоминать кое-что сам начал.
Теперь уж точно знаю, на примерах, что жить в башке с олри, полный и прямой канал-контакт с ним или еще с чем-нибудь подобным - равно в итоге именно лечебница и официальный диагноз в таком случае - шизофрения (голоса, слуховые галюцинации, ложные образы и т.д.) Впрочем, есть же и исключения, кто здравствует и продолжает "с разрешения олри" изучать Сущности... Либо как у Людоеда, который замерз на Перевале Дятлова. Он тогда мне точную цифру (возраст) своей смерти назвал. Именно 47 лет, что ему дадут отмашку Энерги, когда ему туда отправляться. Там из статьи видно, что он с места жительства сорвался неожиданно, бросил все. На олри он тогда махнул рукой, сказал, что это низшая сущность, она на него уже не влияет, у него уже очень сильная энергетика, и он уже общается с сущностями на уровне Энергов!
Для меня вообще тогда дремучий лес, да и сейчас тоже... Ну, дообщался.... И судя по всему, есть еще желающие получить "информацию". А жаль, такой вроде парнишка неплохой был. В Никиты вместе ехали. Забавно, у меня вообще в детстве другом был Черт - это тот парень, который первым в пещерах Чертов шкурник нашел и прошел... Дружили, лучший друг был одно время во дворе, но он старше меня был, спелеологией занялся, потом вроде по спасательству пошел через МЧС. Ладно, а то обвинят в "изготовлении простынь" ))) я ведь не "оператор олри", пишу сам.


Сообщение отредактировал Oleg_Olegov - Воскресенье, 13 Марта 2016, 00:28
 
slycatДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 02:32 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
а как надо?
ловить космолёт автостопом?
Просто быть осторожнее в своем стремлении)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Поиск: