Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Послание от инопланетян
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 17:29 | Сообщение # 111
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg_Olegov ()
Ну и последнее. Насколько я знаю этого оператора (и ее напарницу), как личность, им (ей) на вас (нас) глубоко нас...ть. На кроликов...

Что и требовалось доказать - "разоблачитель" превозносит олри до небожителя. Ахаха.
Было бы ему нас..ть, то он не тратил бы столько времени на написание своих простыней.  alien_doof
Лично я, наверное, процентов 10 от силы его писанины прочитал, и то только в начале.
Так что кролики тут ОН и ВЫ, и это МНЕ на вас нас...ть. 1981166

Вы, может, и не он, но очень похожи. В одной палате лежите, наверное
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 18:24 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Oleg_Olegov, всё что вы говорите - бездоказательно. Сейчас любой может сказать, что общался с ним ещё в прошлом веке.
С "инопланетянином олри" или его оператором? Если говорить об операторе, то наши родители работали вместе и даже дружили. Если говорить о людях, которые либо упоминали слова "кромы" или "инопланетянин олри" (из доинтернетовской эпохи), либо говорили " от Его, инопланетянина имени", то я просто таких людей встречал. Память ведь у некоторых людей не сотрешь, как грозится олри. И надо сказать, возможности у него есть. Если вам просто хочется просто кого-то выводить на чистую воду, ну выводите, тут уж не важно, олри это будет, или еще какая-нибудь ипостась. Кстати, могу заметить, а вы уверены, что вот под этим, например, вашим ником не стоит тот же "олри"?
На "О" - в честь моего отца, которого звали Олегом, так что это "олри" тут ни при при чем. С уважением к вам и вашему оптимизму.

Добавлено (12.03.2016, 18:12)
---------------------------------------------
Ксаити, ЛЕКС, мы ведь знакомы. Тогда, лет двенадцать назад, у вас ко мне претензий и таких вот обвинений не было)))

Добавлено (12.03.2016, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
Почему Олри не выбрал для своего "эксперимента" более раскрученную площадку с бОльшим количеством посетителей?
Честно, на знаю, почему именно эту... Значит, были причины какие-то.

Добавлено (12.03.2016, 18:24)
---------------------------------------------
Я тут специально даю такие вот подробности, как например, факты из своей личной биографии. Думаете, оператор все это не читает??? Читает. Он прекрАсно понимает, откуда ветер задул. И по возможности, будет сидеть тихо. И все будет отрицать, как он мне тогда прямо в лицо и заявил.
ЛЕКС, под видом борьбы с обожествлением "олри", ты пытаешься доказать, что никакого, хм, "феномена олри" (синдрома) не существует в природе... Увы, существует. В том то и дело.((( И получается обратный результат. Как в СССР небезызвестный академик Шкловский с пеной у рта доказывал, что человек во вселенной один - нет никаких обратных данных. НЛО и т.д. чушь!!! Врал. Уже тогда были неопровержимые данные. А уж ему-то как академику, имеющему более широкий доступ к информации, чем простые советские люди, не знать?..Что же получается от такой вот "борьбы против Бога" (инопланетянина олри)? А получается вот что: когда человек сам напарывается (получает доказательства лично для себя), что это есть, что он думает?? А думает он: оказывается это есть! И уверывает бесповоротно и окончательно. Такой человек уже потерян, он не будет слушать никого, кроме.... "олри". Вот об этом я говорил, когда писал, что оператору важно провести текст. Все. Дальше дело техники и обычная человеческая психология, выстроенная по принципу "верю - не уверю". Вот в этот зазор в человеческой психике, так сказать люфт аир и очень легко пролезают "олри" и ему подобные. Так что, я думаю, нас еще ждут статьи, подобной "смерть оператора" на Перевале Дятлова.


Сообщение отредактировал Oleg_Olegov - Суббота, 12 Марта 2016, 19:13
 
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:18 | Сообщение # 113
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg_Olegov ()
"верю - не уверю"

Это не ко мне. Я - ЗНАЮ, иначе меня тут бы не было. А всяких шарлатанов не люблю, что уж тут поделать.

Цитата Oleg_Olegov ()
Ксаити, ЛЕКС, мы ведь знакомы. Тогда, лет двенадцать назад, у вас ко мне претензий и таких вот обвинений не было)))

Заинтриговал прям меня. Можно хоть намекнуть - что, где, когда? А то память меня подводит  alien_win
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:28 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Заинтриговал прям меня. Можно хоть намекнуть - что, где, когда? А то память меня подводит
  Ну напрягай что ли. Говорить не буду. Твой аватар, подпись. Я их видел и мы переписывались в чате. БОльшего не скажу. Вспоминай. Сопоставляй.
 
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:35 | Сообщение # 115
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg_Olegov ()
Ну напрягай что ли. Говорить не буду. Твой аватар, подпись. Я их видел и мы переписывались в чате. БОльшего не скажу. Вспоминай. Сопоставляй.

Этого аватара 12 лет назад не было. Подписи нет и сейчас. Тут я зареган 09.01.2009. 
Сопоставляю. Не могу припомнить.
На другом ресурсе, м.б.?  Каком? Это будет всего-лишь маленький намёк, ведь столько лет прошло.
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, пригодится. Например, вычислять "операторов олри" и другой мусор. Эти 50 человек ))) ведь где-то шастают и очень даже думаю, что работают на вполне приличных должностях, например, министром... А почему бы и нет???? Фантастика? Отнюдь...

Добавлено (12.03.2016, 19:38)
---------------------------------------------
Да думай же. Бли ну ты даешь. Не скажу. Проехали, ладно.

 
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:42 | Сообщение # 117
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg_Olegov ()
Да думай же. Бли ну ты даешь. Не скажу. Проехали, ладно.

Ну вот и всё. Значит - не было ничего подобного. Если я не помню твой ник, а ты не говоришь место и время, значит это всё фантазии, либо специально хочешь меня запутать. Но не получится, друх мой  alien_doof
 
oooДата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:45 | Сообщение # 118
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
а у меня в названии аж три буквы "о" и что я теперь, фанат олря чтоли? ))) забавно, но ко мне пришла та же мысль про Олега Олегова)) Все, у кого буквы в начале -- клоны этого существа))))

Мне не важно кто этот персонаж, больше интересно, в каком веке люди найдут цивиллизации человекоподобных или животноподобных (по внешнему строению) существ на планетах отличных от Земли. ну там типа собаки говорящие по альфа-центаврийски, люди-кентавры, русалки, эльфы и т.п. )))) рано или поздно мы ведт их найдём)


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 12 Марта 2016, 21:30
 
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:55 | Сообщение # 119
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg_Olegov ()
Да думай же. Бли ну ты даешь. Не скажу.

Даже не надейся, что я свой мозг поломаю, думая о тебе  alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 12 Марта 2016, 19:57
 
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 19:58 | Сообщение # 120
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
а у меня в названии аж три буквы "о" и что я теперь, фанат олря чтоли?

да, всё так и есть.  alien_droling alien_droling alien_droling
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Поиск: