Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Послание от инопланетян
Vladimir60Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 08:06 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX И ZAX ЕГО ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ДАВНО КОГДА ВАС ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕБЫЛО.Он обещал их покатать на летающей тарелочке по просторам бесконечной вселенной.Но не срослось,тарелка прилететь не смогла по непонятным причинам,то ли бензин кончился то ли в пробке где то застряла.Но писал Олри некотрые вещи интнресно тут надо отдать ему должное.Всегда интересно читать сказки и фантастические истории особенно перед сном.

Добавлено (11.03.2016, 08:06)
---------------------------------------------
Я не сомневаюсь что он здесь появится как ни в чем небывало,у него есть одна положительная черта он никогда ни с кем не ругался не спорил и никому не навязывал своего мнения

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 11 Марта 2016, 08:03
 
EolantДата: Пятница, 11 Марта 2016, 08:15 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Тема Аненербе по-прежнему актуально, архиву не раскрыты. Вот мои подборки https://www.youtube.com/playlist?list=PLXnOxKbgUSP02WH33-4xoQ6N5Y6wtorAb
Цитата Vladimir60 ()
вещает нам  из  КПБ 14.
В смысле КПБ снабжают Интернетом больных?

Добавлено (11.03.2016, 08:11)
---------------------------------------------
Мне важно не ошибиться подбирая кандидатур для содержания видеоконференций между телеканалами.  Повторюсь, я считаю Русланова Роанова номер один в списке русскоговорящих.

Добавлено (11.03.2016, 08:15)
---------------------------------------------
Руслана Романова- представителя пятимерных цивилизаций.    И для престижа данного сайта пора хоть одного Реального небесного посланца привлечь.

 
Vladimir60Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 09:56 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
А его разве здесь на сацэйье нет Руслана Романоаа???
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 06:15 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Я не сомневаюсь что он здесь появится как ни в чем небывало,у него есть одна положительная черта он никогда ни с кем не ругался не спорил и никому не навязывал своего мнения
Ему не надо было с вами ругаться. Он своего добился. ВЫ это прочитали. И уже не важно, что вы по этому тексту будете думать, отрицать или соглашаться. Вы это - прочитали. А как это работает на практике - поймете, увы, потом. И вот тогда я посмотрю, что вы здесь напишете Владимир. Я не укоряю. Его (её цель как оператора) была именно не спорить с вами, изредка добавляя колкости, чтобы вас подзадорить и раздразнить. Нет. Важно, что именно этот текст, эта информация (ложная или правдивая, уже другой вопрос и не важно!) была у вас в голове. В конце концов, как-то прошло мимо, я встречался лично с этим оно - потому что это уже не человек. Внешне да, вся внешняя социальная атрибутика сохранена. Мне было заявлено, что после размещения текста, оно перейдет в новую касту, на новую ступень кармической Иерархии - в Энерги или даже сразу в Вознесшиеся (!), как ей обещал "инопланетянин Олри". И кстати, насчет Тулы. Я ведь тогда сказал оно (ей), что ты же в Москве живешь, вычислят же, рано или поздно. Было заявлено: а я напишу, что я из Тулы, например, и пусть ищут... И ведь написало, хотя бы Калугу выбрала. Оставило зацепку. У меня память вообще неплохая. Удачи, Владимир, и помните - текст у вас уже в голове. О высказываниях самого оператора на этот счет, как они - оно и Олри - видели эту ситуацию, я пока помолчу. Подожду, как будут развиваться события. И кстати, общими усилиями вы два года на чистую воду выводили прохиндейку. Вывели?... Текст у вас уже в голове. Это и была цель мероприятия под названием "проект инопланетянина Олри в Интернете" (июнь 1993 г.) Удачи. Она вам понадобится.

Добавлено (12.03.2016, 05:31)
---------------------------------------------
Цитата Eolant ()
Олри - интереснейший источник информации, вне зависимости от Кого он. Вот когда в разведку пойдем, то критерии партнерства будут другие.  А сейчас я вас развлеку.
Да, спорить с этим трудно. И тем самым вы уже дали согласие вступить в Клуб. Ну что ж, там тоже интересно.
Разве что, они потом начинают регулярно попадать в психиатрические лечебницы.
Тоже развлечение... Добро пожаловать!!!
Когда пойдете в "разведку", будет уже поздно. Лучше изучать концлагерь снаружи и думать, как его разобрать, чем изучать его... изнутри. Никаких иных критериев здесь нет. Вы для него - не партнер. Вы - жертва. Почувствуйте разницу, наконец. Что ж, развлекайтесь.

Добавлено (12.03.2016, 05:43)
---------------------------------------------
Если вы не видите Хищника, притаившегося в засаде, это совсем не означает, что нет самого Хищника и нет самой засады: вы просто гуляете и изучаете местные достопримечательности... Какая опасность?! Да бох в сами, окститесь!... Стращает тут, а мы тут давно! всех знаем! и своих и чужих! и на чистую воду выводим! Эх-х... Удачи и вам в вашей "самостоятельной" экспедиции в это ничто.

Добавлено (12.03.2016, 06:15)
---------------------------------------------
Кстати, я припоминаю, как она назвала тех, кто прочтет "откровения Олри", цитирую: "Мои будущие милые кролики... они даже и не подозревают, что и зачем они будут читать..." Там ведь в постах Олри прямо сказано: важно, чтобы это читали, "читайте-читайте"... Так ведь и написано, кроме всех этих мегапарсеков.


Сообщение отредактировал Oleg_Olegov - Суббота, 12 Марта 2016, 06:31
 
Vladimir60Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 12:42 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олег Олегов вы такой же не менее мутный персонаж чем этот подсматриватель Олри. Плохой- мент,хороший- мент.Я не забиваю свою голову различным нетовским мусором.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Суббота, 12 Марта 2016, 14:17
 
oooДата: Суббота, 12 Марта 2016, 15:48 | Сообщение # 106
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
настоящие инопланетяне, если читают весь этот форум, ржут над нами, наверное ))
ржут над тем как мы сами придумываем себе проблемы и сами их же решаем...


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 12 Марта 2016, 15:48
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 16:26 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Eolant ()
Вывод - читать послания недостаточно и малоэффективно. Нужно чтобы нам помогли НАПРЯМУЮ контачить.
А вам и помогают как раз. Разве вы не заметили??? Очень тонко помогают, все очень подробно рассказывают.
Цитата Eolant ()
Это как один атеист взял икону Серафима Саровского и стал с ней танцевать, облив ее чаем. Медики не смогли потом вылечить...
Этот атеист просто дурак. Что еще можно сказать?
Цитата Eolant ()
Лично я буду общаться со всеми, если они интересны и умны, ибо это прекрасный Урок.
Общайтесь. Вы этот урок получите.
Цитата Eolant ()
Вот на таких форумах и отыскивают жертв для инопланетных экспериментов или для испытания новых психотронных генераторов.
Это отдельная тема. Давайте не будем здесь. Это существует и применяется. Заметьте, многие жертвы пси-террора замечают, что при выходе с ними на контакт звучит... религиозная музыка. Например, кришнаитская матнтра, или католическая или православная музыка. Это отдельная тема и не здесь. Есть другие сайты, более практически подходящие к этому вопросу, с технологической точки зрения.
Экспериментируйте!!! Ваше право. Я выше все отписал. Осталось только привести некоторые примеры, о "феномене инопланетянина Олри", которые относятся к доинтернетовской эпохе. Чтобы люди не думали, что столкнулись тут с очередным "откровением". Удачи. Она вам понадобится.
Про пси-генераторы забудьте, их официально не существует, как официально не существует "синдрома (феномена) Олри"  в медицине. Удачи.

Добавлено (12.03.2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
настоящие инопланетяне, если читают весь этот форум, ржут над нами, наверное ))ржут над тем как мы сами придумываем себе проблемы и сами их же решаем...

Согласен полностью.

Добавлено (12.03.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Над некоторыми моментами точно ржут.

 
LEXXДата: Суббота, 12 Марта 2016, 16:35 | Сообщение # 108
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Oleg_Olegov, всё что вы говорите - бездоказательно. Сейчас любой может сказать, что общался с ним ещё в прошлом веке.

Почему Олри не выбрал для своего "эксперимента" более раскрученную площадку с бОльшим количеством посетителей? Не логично, как то. Только не говорите, что количество не важно.

Цитата Vladimir60 ()
Олег Олегов вы такой же не менее мутный персонаж чем этот подсматриватель Олри. Плохой- мент,хороший- мент.

Полностью согласен. Замолчал Олри, тут же появился Олег Олегов (снова на "О"), якобы разоблачающий Олри. Это один и тот же чел. Видимо, он точно из больнички пишет, там времени много свободного, вот и развлекается.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 12 Марта 2016, 16:37
 
Oleg_OlegovДата: Суббота, 12 Марта 2016, 16:42 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и последнее. Насколько я знаю этого оператора (и ее напарницу), как личность, им (ей) на вас (нас) глубоко нас...ть. На кроликов...
 
EolantДата: Суббота, 12 Марта 2016, 17:20 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Мы и не осознаем, какие мы все никчемные людишки, не смогли добиться ни одного нормального Контакта, не покатались по вселенной как Илюмжинов, не подлечились бесплатно...  Не придумали "мышеловку" для ловли жар-птичек.    Мне лично нужны бесплатные чудеса. Это же не кредит в банке. Так что буду раскручивать Виртуальный Космодром. Те типа биржи контактов - кто ищет, кто достоин, и кто предлагает кто готов бесплатно предоставить комнатку для проживания прищельцу с золотыми волосами.
Это  тут http://www.earthup.info/home/82-initsiativa-vselenskogo-sotrudnichestva-dlya-pomoshchi-zemle-god-earthup
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Поиск: