Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Послание от инопланетян
Oleg_OlegovДата: Среда, 02 Марта 2016, 02:56 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Что-тоОлри из этой ветки замолчал. Взял послебольничный отпуск. Рядом с Бирюлево (а я
не зря упоминал именно этот район) как раз находится его районная ПКБ № 14 на
ул. Бехтерева. Полагаю, он (оператор) неплохо отдохнул в одном из женских
отделений этой здравницы. Зашел на его (оператора) страницу в Фейсбуке. Так и
есть - отсутствие почти с первых чисел февраля, а первый пост 25-го:
благотворительность (кромы и вся грязь забыты напрочь!) Агитирует подписать
очередную петицию за сохранение экологии... Кстати, 21 день стандартный период
пребывания в стационарах подобного профиля или чуть меньше. Поправляй здоровье,
49-летний хулиган (это оператору), у тебя, кстати, 1 февраля биологический день
рождения был. И лучше быть с любимым мужем, чем вот так пахать до посинения на
«Олри». Хотя оно, может быть, того «стоит» (об этом ниже). Когда-то я
предсказывал тебе такой исход, и твоей напарнице, которая барабанит в соседней
ветке. А ты не поверила и посмеялась, заявила, что у вас «с Олри творческий
кооператив, симбиотизм». И ты теперь симбиот, ты выполняешь небольшую работу, а
взамен…. А вы думали "оператор" один???..
 Я знал обоихлично. Одну хорошо, другую видел один раз. Думаю, есть и еще. Контактировать с
этим ОНО, что представляется «Олри» и проповедует Иерархии просто опасно! –
знаю еще подобные примеры. Кстати, «Олри» ведь неплохо диктуетстихи, кажется, можно просто сидеть, взять ручку или карандаш, изаписывать… а потом издавать книжки и быть известным Поэтом, так сказать,
скромно называя себя «обыкновенным гением». Кто догадается, что это за чертова
«творческая кухня»?.......... Помнишь, мы об этом говорили???... Лет много
прошло. Твой ответ был именно циничен: быдло не догадается…. Вот теперь «быдло»
знает. Ну и книжки есть… кудаж их девать-то теперь….. И слава худо какая есть
тоже. «Но старость наступит и смерть вдруг придет, забудешь ты спетые песни, и
Вечности голос тебя унесет... В тебе суеты слова тают и тают и едва ли снова
придет синева, та, что прочнее стали. Камни бросают зря - слезы дождем умыты.
Выпуклая заря. Сердце болью разбито. И по траве скользят мудрых скитаний звуки.
Их нам услышать нельзя в теплого ливня стуке. Горечь под дверью сквозит о
переступленном веке. Мысль меня пронзит - что жизни НЕТ в Человеке». Это
тебе на день рождения подарок (не от Олри, Ризитрея, биокомпьютера и т.д. у
Него ведь много имен...). Все-таки выросли почти-что вместе…

Добавлено (02.03.2016, 02:56)
---------------------------------------------
И не надо людей считать дураками. Иначе еще одна госпитализация в ПКБ № 14 обеспечена. Невозможно лить дерьмо и оставаться при этом чистой. Вот теперь все.

 
EolantДата: Среда, 02 Марта 2016, 11:10 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Чтобы остановить информационный хаос и понять Who is who?  Где обман, где косяк, а где гений и божий промысел, я запустил проект Видео-библиотеки метафизических знаний https://www.youtube.com/channel/UCZhrOoI_NuN6aD4YLK7EcwA/playlists
 Путем перекрестного опроса выявляется истина.
ОЛри  396 сообщений, это нужно уважать кто тратит столько времени и нечувствителен к нападкам
 
Oleg_OlegovДата: Среда, 09 Марта 2016, 09:35 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Eolant ()
ОЛри  396 сообщений, это нужно уважать кто тратит столько времени и нечувствителен к нападкам
Количество публикаций, конечно, имеет значение, только если учитывать, что человек при этом не играет роль автоматического пишущего устройства. Я уже знаю примеры смертей. Для одного близкого мне человека подобный "эффект" также чуть не кончился психбольницей. Вот посмотрите сюда. Этого парня я знал лично, его звали Людоед и как-то он зашел к нам в гости домой, чтобы вместе ехать в Никитские каменоломни. Немного поговорили тогда. Я оставил там к материалу комментарий. Почитайте. http://www.aif.ru/society/people/nu_pomru_i_vse_na_perevale_dyatlova_pogib_otshelnik_po_prozvishchu_lyudoed_comments#comment_1390206
Это реальная смерть. Что не поместилось в коммент, так это то, что ОН ТОЖЕ РАЗГОВАРИВАЛ С ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ ПО ИМЕНИ ОЛРИ!!! Феномен, если так можно выразиться, "Олри" - очень старый. Я тут присел, взял ручку и повспоминал, сколько, начиная с где-то с 1970 года я встречал людей, который упоминали слова "люди - это кромы", "инопланетянин Олри", "Ризитрей-биокомпьютер"... Я насчитал 50!!!! человек!!!!!!!! Будет время, я опишу, то что слышал. А вот насчет этого оператора, который здесь же отбарабанил, могу заметить, я был у него в гостях 20 июня 1993 года и тогда впервые услышал именно от него о проекте "инопланетянин Олри в Интернете", и очень интересные пассажи были относительно "Майн Кампф" и т.д. Понимаете о чем речь? Тут космический фашизм просовывают, вам в лицо плюют открыто и тон с издевками, а вы.... Начать можно с кромов, а закончить, надев форму СС. Кстати, оператор мне процитировал некоторые высказывания самого Олри (источника) по этому вопросы: "концлагеря были нужны, вынужденная мера - нужно было почистит кромов", "кромы - грязнокровки", "люди - динозавры, вымирают, придет новая энергетическая раса"  все в таком вот духе. Вам это нравится? Кстати, вот совпадение художественное,  в небезызвестном фильме "Матрица" именно агент Смит говорит, что люди - это динозавры... Поразмышляйте. Ну и статью по ссылке почитайте, я бы ее назвал "Смерть оператора". А этому оператору, который здесь... да пусть сидит себе в Бирюлево, если заняться больше нечем.
 
slycatДата: Среда, 09 Марта 2016, 10:50 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Oleg_Olegov, я уже не раз писал, что это обычный ченнелинг, и что неизвестно кто там балаболит. Человек, который содержит свой мозг в чистоте, никогда не позволит внешним силам завладеть его мыслями. Это своего рода паразиты, которые заполонили мир с 20 века, а с появлением интернета проповедуют свою идеологию (если можно так выразиться), скрываясь под масками прорицателей, инопланетян, святых и прочих. 

Но люди нам не верят, ибо тайна притягивает к себе, не судить же их за это - каждый сам выбирает чему доверять, если желают постигать темноту - это их выбор.

Спасибо вам за то, что пытаетесь вразумить народ :)

 
strengerДата: Среда, 09 Марта 2016, 14:56 | Сообщение # 85
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Земля является большим перекрестком интересов, ею в той или иной степени интересуются многие цивилизации. Интересы некоторых в большей, некоторых в меньшей мере отражаются на деятельности человечества и у каждой группы свой интерес. Многие люди( речь об операторах) даже не в курсе в какой игре принимают участие, так как вербовка происходит чаще на током плане и физически естественно он разрешения на подмену своей сути(души) мог не давать или быть  может не помнит этого. Я сейчас не защищаю оператора, а просто пишу, как это может происходить и не всегда человек выступающий в роли оператора виноват, поймите правильно. Безусловно для своей миссии темные(группа Орли) выбирают людей низко духовных, которых легко можно вести в заблуждение используя общеизвестные человеческие слабости, гордыню и якобы избранность принимающего в контакте, из-за которой у любого оператора сносит башню. В нужного человека «Черные» вцепляются мертвой хваткой. Преследуя свои цели, на первых этапах контакта с ним они выдают очень интересную и достоверную информацию, увлекают практически мгновенными результатами – у человека в одночасье открываются многие необычные способности: ясновидение, энергетическое лечение и прочее. Его материальное положение быстро и неизменно улучшается. Выполняются практически любые желания, все в жизни удается легко и просто. Но затем наступает период, когда человек, выполнив свою задачу, о которой, кстати, мог и не догадываться, становится ненужным в активном качестве. Тогда происходит самое неприятное: теряются приобретенные способности, кончается полоса везения, нередко появляется тяга к спиртному и наркотикам, он опускается до низменных и бесчестных поступков, деградирует духовно. В конечном итоге происходит превращение личности в рядового «донора» – поставщика энергии, который либо отдает свою, либо играет роль сборщика энергий окружающих людей. Даже в случае успешной и долговременной работы с «Черными» человек становится полностью управляемым существом, его внутреннее «я» выворачивается наизнанку самой неприглядной стороной, что определяет направленность мышления и поведения. Для чего все это нужно, этим силам? Речь идет о переходе (жатва, квантовый скачок, как угодно). В такие времена, заката цивилизации (а речь я как понимаю, идет именно об этом, в нашем с вами случае) происходят очень большие выбросы энергии, вот эти сущности и слетаются со всех концов многомерной Вселенной, дабы эту энергию немного заполучить для себя.
 
oooДата: Среда, 09 Марта 2016, 14:57 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
на счёт агента Смита из фильма "Матрица": я сам иногда подумываю как Смит, когда вижу человеческую тупость.
скажите мне, как можно так сильно не любить себя (человечество) и природу на планете?
современные люди (не все, но многие) уничтожают планету. и никакие Олри с СС-ами тут не причём.
а то, что оказывается "Олри" -- это целый феномен -- очень интересная мысль.
может быть где-нибудь есть био-фабрика по производству этих олрей? )))
 
strengerДата: Среда, 09 Марта 2016, 16:30 | Сообщение # 87
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Не всегда те люди, которые выражают волеизъявления «Черных», знают, что являются носителями их кодировок и программ. Только два три процента из подчиненных людей имеют полное представление о структуре и роли «Черных» на Земле. Но эти люди находятся в двояком положении. С одной стороны, они биороботы, то есть запрограммированы по системе «зомби».  Элитные кадры «Черных» стоят у руководства масонского течения, которое в большей степени, чем все остальное, раскрывает суть деятельности представителей этой цивилизации на Земле. Появление среди масонов различных течений и фракционности представляет для «Черных» нежелательную проблему, и это можно учитывать при борьбе с ними. При неудачных выходах полевой оболочки в космическое пространство, а особенно при «рикошетах» от информационно   энергетической оболочки Земли, «Черные» представляют большую опасность, так как они работают в приближенных к нулю энергетических каналах и на этих уровнях успешно закладывают свои программы. Уровень кодировки, то есть уровень подверженности влиянию «Черных», определяется осознанностью, т.е., человек может не догадываться, что относится к клану «Черных», но он осознает, что его деятельность идет вразрез с общепринятыми человеческими гуманными нормами.
 
EolantДата: Среда, 09 Марта 2016, 18:19 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Олри - интереснейший источник информации, вне зависимости от Кого он. Вот когда в разведку пойдем, то критерии партнерства будут другие.  А сейчас я вас развлеку.
 
ИНИЦИАТИВА ВСЕЛЕНСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ «GOD-EARTHUP»
Моя инициатива содержит новые подходы для повышения  сознания землян, лучшей информированности и
приобщения к энергиям Первотворца.
Начало диалога землян с высшими цивилизациями и существами,
привлечение их помощи может за считанные годы решить все проблемы человечества,
избавить от бедности, болезней, старости и загрязнения среды. Пока же шаблоны
мировосприятия и искаженные системы образования, страх и незнание не дают
возможность начать официальные контакты и создать демонстрационные территории с
инопланетным технологическим укладом. Далеко не всякое, конечно, развитие
земной науки полезно и безопасно, приводя к военным и агрессивным злоупотребениям
знаний.  Но все же есть ниши для
инопланетного толчка.  Земляне прежде
всего должны узнать своё происхождение и структура мироздания, т.е. метафизику,
многомерность  и божественность бытия.
Они должны избавиться от страха смерти, страха перед криминалом,  мафиозными структурами и «Тёмными
Силами».    Появится мощнейший стимул для
мирового разоружения и прекращения войн, ведущихся из-за борьбы за ресурсы и
экономические ниши, так как все проблемы материального изобилия и разумного
потребления легко решать новыми технологиями.
К примеру, на Земле были и есть скрытые кудесники, которые
питаются пищей, созданную чисто мысленным путём.  Но речь прежде всего идёт об автономной
эфирной энергии менее 0,1 цента за 1 кВтч-ч и бесплатной связи, снижении на
порядок транспортных издержек.
Атомное оружие и фашизм были подброшены Земле агрессивными
цивилизациями, и в ответ скрытое вмешательства «светлых» цивилизаций скрыто
усилилось.

Добавлено (09.03.2016, 17:51)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Инициатива предполагает создание бесплатных отфильтрованных
баз данных в Интернете, проведение регулярных видеоконференций с участием
телеканалов стран, онлайн-диалогов с инопланетянами и многомерными существами,
Космическими Учителями в земных телах.
Между внеземными цивилизациями и их федерациями усиливается
скрытая конкуренция за долю участия в развитие Земли и Солнечной системы.  Я предлагаю разработать  соглашение об инвестировании временных и
материальных ресурсов со стороны участников и курируемых ими земных корпораций
в развитие человечества с получением некой доли дивидендов по конечному
результату.  Дивиденды – это право голоса
в принятии решений,  проведения
экспериментов, право использование возможностей Солнечной системы для помощи
цивилизациям вкладчиков, различные привилегии, предоставление территорий в
ключевых местах и др.
В соглашении могут участвовать все цивилизации и
объединения, включая мир фей и эльфов, отдельные Сущности и Макродуши,
вызывающие доверие к соблюдению принятых обязательств, не только
«светлые».  Здесь мы увидим, безусловно,
основателей мировых религий, Бабаджи, Саи Бабу, Эменхотепа, Конфуция, Николу
Тесла.
Возможно Души Александра Македонского, мечтавшего объединить
все народы, Петра Первого, Сталина, Джона Кеннеди  и др. достаточно просветлели для участия.
 По количеству
явленных чудес самой активной является Дева Мария. Без телепатического
одобрения со стороны её, Христа, Будды, Мухаммеда, основателя бахаи Бахауллы  и др. лично я не рискуюпредпринимать ответственные для человечества шаги.  
   Мы до сих пор не
знаем, кто на Небесах стоял за спиной Сталина, который выстоял против давления
тайной мировой элиты и умер со словом «Бог» на устах.  Вернутся многие Учителя, выросшие на Земле,
но перешедшие в высшие измерения других миров.
Сущности высшего уровня будут помогать безвозмездно  ради самого опыта или «по долгу службы», если
найдут земных проводников.
Так или иначе, в переходной период до «колонизации» Земли
высшими цивилизациями, в этом проекте или ином будет создан  полувиртуальный Планетарный Совет, который
будет реально общаться с правительствами и гражданским обществом Земли.
Некоторые – в виде фантомов.
  Я располагаю
технологиями, позволяющими придать позитивную биоэнергию всем материальным
субстанциям, почве и горным породам Земли на уровне от 1-й до 7й чакры и
выше.  Среднюю биоэнергии ауры Земли уже
можно поднять до уровня чакры солнечного сплетения, но не выше. Неизвестно,
какие вибрации выдержит животный и растительный мир.   Пока что она не питает даже нижних
чакр,  что равносильно жизни человека в
состоянии удушья.
   Массовое появление
детей индиго и кристаллических детей – фактор не менее важный, чем поднятие
вибраций из-за приближения Млечного Пути к условному центру видимой Вселенной.
Кто ждал нового пришествия Христа или иной Мессии, вместо этого получит тысячи
вернувшихся и новых Космических Учителей в земных телах. 
Для детей я создаю отдельные Пробуждающие материалы.

Добавлено (09.03.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Всем кто выше высказался приношу бурные и продолжительные аплодисменты. Наконец, почувствовал Профессионалов!

Добавлено (09.03.2016, 18:19)
---------------------------------------------
Я изобрел и сейчас успешно апробирую новое метафизическое Оружие, стреляющее энергией Истока. Началось вот с этого http://www.earthup.info/home/80-novye-tekhnologii-energo-informatsionnogo-perenosa-dlya-cheloveka-biologii-i-tekhniki.    Назначение - останавливать "чрезмерное" зло, дьявольщину, возможно и теракты, снижать уровень преступности.  Неоднократно разгонял незаметно места сборищ пьяниц и хулиганов...
  Хочу передать новыки "добрым людям".

 
strengerДата: Среда, 09 Марта 2016, 18:33 | Сообщение # 89
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Покровительством«Черных» пользуется публика, которая в народе называется ведьмами и колдунами.
Они действительно могут прекрасно лечить различные заболевания, но с не меньшим успехом лишают человека здоровья или вызывают его погибель с помощью заговоров, проклятий и прочих манипуляций. Многие современные экстрасенсы, сами того не ведая, приобретают свои способности при участии «темных» сил Космоса. Их воздействие так же, как лечение колдунов и ведьм, не только приводит к исцелению, но и сопровождается программированием психики пациента с целью превращения его в пособника «дьявольских» сил.

Что это было Eolant?, я о том что выше вами написано. Вы так развлекаетесь?, почти всю иерархию Ложного Света перечислили, особо понравились вознесенные учителя и владыки, в частности Иисус, Буда, Дева Мария    )))


Сообщение отредактировал strenger - Среда, 09 Марта 2016, 18:35
 
LEXXДата: Среда, 09 Марта 2016, 19:04 | Сообщение # 90
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ну вот и начался на практике набор в секту Олри  alien_droling Я об этом когда ещё говорил...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Поиск: