Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Послание от инопланетян
oooДата: Вторник, 15 Марта 2016, 17:59 | Сообщение # 161
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Олри, вы как всегда говорите общими фразами. Так все умеют.
Например: будущее есть прошлое, перешедшее через смешение вероятных невероятностей настоящего.
Или: всё, что существует -- существует, всё, что не существует -- не существует.
Можно продолжать долго...

А можете сказать что-нибудь по вопросу конкретно (точно) и новое ?


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 15 Марта 2016, 18:00
 
EolantДата: Суббота, 19 Марта 2016, 15:15 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
и иду на закат по кровавой тропе Чингиз-хана
Но Чингиз-Хана то  не было в обычном представлении, как и монголо-татар, вы что  не в курсе?

Добавлено (19.03.2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Приступить к их выполнению возможно уже сейчас при признании Люцифером официального согласия и неприпятствования мерам внешней помощи в этом
Похоже что вы представитель Серых и лоббируете Люцифера. Однако у него много уровней, и есть ли доступ к Высшему, Светлому где он менеджер программы Дуальности Бытия у Бога, неизвестно. Я  же инициирую многостороннее соглашние с максимальным числом цивилизаций и их объединений, с участием и темных, и Люцифера, если ье будут помогать Земле, а взамен по Результату будут нечто получать. Типа акционирования

Добавлено (19.03.2016, 15:00)
---------------------------------------------
ОЛРИ - Отчего Лукавит Релятивисткой Информацией

Добавлено (19.03.2016, 15:04)
---------------------------------------------
Более всего непонятно почему Сверхзанятый великими делами г-н О.Л.Р.И. тратит свое драгоценное время на этот в общем то бесполезный форум?

Добавлено (19.03.2016, 15:06)
---------------------------------------------
Пользуясь случаем приглашаю всех на свой второй эзотерическмй канал https://www.youtube.com/channel/UC4IRV_FVnQC9rT2nGyN3QIQ/playlists

Добавлено (19.03.2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Он просто не даст вам возможности для такого единства.Смягчим или вообще уберём систему - тогда посмотрим.
Да так, между делом, роняете фразу, с который вы должны были начать представление себя как Спасителя (ей) от Темных Сил.  Но за неимением лучшего форумчане как избранные, будут терпеливо ждать как вы в месяц по чайной ложке изволите рот приоткрыть
 
slycatДата: Суббота, 19 Марта 2016, 23:04 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Палата № 6
 
EolantДата: Суббота, 19 Марта 2016, 23:06 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
ВАш баннер говорит сам за себя
 
slycatДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:10 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Eolant, вы забыли ссылку  на что нибудь указать, в последнем сообщении - исправляйтесь. А то я уже в каждый ваш эзотерический канал залез, а там эльфы, люциферы, серые, темные, светлые, армады инопланетян и святых - для меня это семечки! Есть, что нибудь позабористей?
 
No_NameДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:12 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане всем добра! Смотрю тут не шуточные баталии развиваются! Прошу вас высказаться кто что думает о Михаиле Радуге, о его тренингах и книгах? если конечно есть такие кто интересуется и знаком с его творчеством?
 
slycatДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:44 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
No_Name, а что можно думать о техниках осознанных сновидений?) Пробуйте, вреда они не приносят, а потом уже сами сделаете выводы) Если говорить о его других книгах, а также выводами сделанными самим Михаилом Радугой, то это уже другой вопрос)
 
Oleg_OlegovДата: Понедельник, 21 Марта 2016, 02:39 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Поэтому этот ваш "синдром Олри" и т.п. - бредятина.
Я завидую. Поживем - увидим............ Лично я нисколько не сомневаюсь, тем  более папку с делом (историей болезни) такого больного я лично держал в руках и пролистывал...
Цитата LEXX ()
Совсем забыл, блин. Ты можешь написать какой угодно город в профиле, но айпи у Олри тульский, хехе
Зато я не забыл. Что у оператора, есть законный муж, и у которого как раз в районе Тулы имеется небольшое "уютное родовое гнездышко"... А от Тулы до Москвы  на машине всего ничего езды... Да и электричкой тоже. Отсюда и айпи. Интернет и там работает. Конечно, ты этого не знал. Вот теперь знаешь. Удачи в дальнейших поисках, ЛЕКС.

Добавлено (21.03.2016, 02:25)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
Олри как раз из той группы, о которой я говорил. Он не устроил шоу, хотя мы договорились (и это не полёт на тарелочках, как тут недавно Владимир60 сказал, а просто пролёт в условленном месте в условный час).Также он не смог раскрыть мои личные данные, хотя я на это был согласен - это был второй простейший тест. Он никакими технологиями не обладает, о которых говорит.
ЛЕКС, я повторюсь, как олри))) Ему не нужны твои личные данные. Ему на тебя и на ваш (твой) хитроумный тест - нас...ть с высокой колокольни. (его же слова и про кроликов в эту тему, я приводил их. Он и так то же самое сказал тут все, всех обгадил, в лицо, другими словами только, под маской ироничной вежливости - Носитель (оператор) же у нас интеллигент! ругаться не хорошо!). Я повторю, что беседовал с этим оно лично, был у него по его же приглашению (читай, что писал выше ). Ему главное, чтобы вы текст прочитали и вступили в какую нибудь вялую или оживленную перепалку. Без разницы. Всё. От вас больше ничего и не требовалось!
Ну а как это работает, когда нибудь узнаете (его же кажется, слова). Да и олри ведь то же самое обещает.... Мимо прошло? Подождем, время есть... Олри (да и оператор вместе с ним), считает, что самый умный... Если он для тебя интересный собеседник, а его инфа, так сказать, супер, то общайся с ним. Я препятствовать не имею права и никак не могу. ТВОЁ дело. Твоя жизнь. Я уже написал, что это опасно - и примеры операторов, которых я видел, и этого, вот этот тут тоже, для меня убедительнее твоего, извиняюсь, "оптимизма-пофигизма"... И привел тут ссылку оператора, который погиб. Видать, не убедительно... лучше самому оказаться на его месте, а потом выкручиваться...
Напиши как пользоваться личкой и я туда напишу. Этот ник я точно там видел и даже аватар подходит. НО аватар можно, конечно, взять один и тот же. Все просто. Удачи. Было бы лучше, если она тебе не понадобилась бы...

Добавлено (21.03.2016, 02:39)
---------------------------------------------
Цитата Oleg_Olegov ()
Ему главное, чтобы вы текст прочитали и вступили в какую нибудь вялую или оживленную перепалку. Без разницы. Всё. От вас больше ничего и не требовалось!
Извиняюсь за собственную цитату, просто хотел бы продолжить и закончить пока на этом...
Ведь этому оператору тоже когда-то  дали прочитать какой-нибудь текст. Он тоже с этого начинал, что что-то прочила и воспламенился... И пусть только возразит, что это не так. Все, кто попадают в секты, что-нибудь всегда читают. Только вот когда становятся операторами (зомби, гиперзомби, биоробот, симбиот - одно и то же по-другому), т.е. попадают полностью по контроль поведения и у них действительно работает уже 9 часть мозга, а то и меньше, вот тогда им секта не нужна (вернее, круг определенных знакомых). Это не секта, ЛЕКС, с формальной точки зрения. Это одиночки. Уже больные одиночки. И их путь - в больницу, как и вот у этой гадящей от "Имени Олри" особи. Пойми. Думают, что работают на сверхразвитую энергетическую цивилизацию... На том и ловятся. И ты будешь пойман, слишком высокую активность "по уничтожению олри" проявляешь... Но это так, к слову. Удачи тебе и очень хочу надеяться, что она тебе не понадобиться. Чтобы тебя поймать, тебе предложат, скорее всего.... побороться как-нибудь против самого же Олри... Посмотрим. Сообщи здесь, когда предложат и ты поймешь, что у тебя... есть "высшее Предназначение". С этого и начнется.
Эх... Твоя логика хромает на все ноги. Ты даже не мог сообразить, что айпи - не самое главное, если может быть еще одно место жительства и другая сеть. Она из Москвы.  Вторая - из Риги.
Ты от меня или от этого оно потребуй, чтобы тебе историю болезни предъявили?... Тогда только поверю. Да кто ты такой с Его точки зрения, чтобы тебя убеждать? Ты для него - комар... Надо будет, и с тобой разберется... в виде "Игры" для разнообразия.


Сообщение отредактировал Oleg_Olegov - Понедельник, 21 Марта 2016, 05:31
 
Oleg_OlegovДата: Понедельник, 21 Марта 2016, 03:48 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ты тут, и вообще, о философии и истине рассуждаешь - ему нахрен не нужна ни твоя философия ни истина тем более. Ему надо, чтобы ты сделал все что нужно, а потом отправился в психиатрическую лечебницу... в лучшем случае, в худшем - как у Людоеда это случилось (напомню, парень, с которым я познакомился в походе в Никитские пещеры). Он погиб (замерз) на Перевале Дятлова. Об этом только ленивые газеты не писали..
Достиг, наверное, уже уровня Энерга, как говорил или планировал там... и вот вознесся... Что ж, Вознесение случилось... даже было срежиссировано заранее... Ему уже в 15 лет, когда я его встретил, пообещали почетную м известную Смерть и славу в газетах на этом выступающем несколько выше над уровнем моря куске горной породы (имею в виду Перевал Дятлова). Все случилось именно так, как ему, Людоеду, и обещали... Все честно (ли?).
Еще напомню, что это вот здесь: http://www.aif.ru/society/people/nu_pomru_i_vse_na_perevale_dyatlova_pogib_otshelnik_po_prozvishchu_lyudoed
и там есть мой комментарий, который я оставил еще до того, как зарегистрировался здесь. Описал, что слышал от Людоеда, что он рассказывал сам... Не только мне, туристы его другие слышали. Сейчас это взрослые люди и всем уже либо под 50 либо за.... может кто и помнит, если захочет вспомнить.


Сообщение отредактировал Oleg_Olegov - Понедельник, 21 Марта 2016, 05:07
 
slycatДата: Понедельник, 21 Марта 2016, 12:25 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Oleg_Olegov, вы так упорно пытаетесь отправить оператора в дурку - но от этого не лечат, это будет лишь изоляция. С таким же успехом можно отправить в психбольницу Эдкара Кейси, Кеннет Уопник, Крайона и т.д. Медицина у нас говорит правильно - если есть голоса в голове, значит, это не нормально, только лечение еще в зачаточном уровне. Никто не объясняет операторам - откуда эти голоса и что это такое - в этом и проблема. Вообще, сам по себе ченелинг можно отнести к душевному заболеванию, но он заполонил множество интернет ресурсов, пишется огромное количество книг - получается общество поддерживает эту болезнь?

Этот вопрос решается совсем другим подходом и я думаю дурка не поможет, так как специалисты считают это больной фантазией (хотя тот же Карл Юнг не считал так), а на самом деле, это то, что выходит за обычные представления человека о реальном мире. Оператор должен знать причины и настоящее предназначение этих голосов, но они его пожирают - подчиняют своей воле, поэтому для него это целая война. Strenger, уже упоминал их настоящую сущность - это явление, само по себе не ново, оно было всегда и были времена, когда люди владели информацией и не поддавались на контакт и вздор этого недуга. Экзорцизм - это и есть те отголоски знаний - искаженная пародия.

P/S: Ченнелинг всегда отличается от нормального изложения большим текстом с множеством непонятных определений. Ложь в красивой обертке.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Послание от инопланетян
Поиск: