Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Статистика сайтов сети Интернет
Статистика сайтов сети Интернет
ZaxДата: Четверг, 28 Мая 2015, 01:33 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
поддерживаю мысль делить на куски по-меньше - отдельными сообщениями ПОДРЯД - вместо простыней

Добавлено (28.05.2015, 01:33)
---------------------------------------------
Статистика может не всегда отражать суть вещей и интереса к теме НЛО, например.

В списке в стартовом сообщении в этой теме НЕ ЗНАЧИТСЯ давний сайт ufolog.ru !

Там бездна тем и постов (количественно). Однако, не так уж много из них относятся к уфологии.

Общая аномальщина - да. Откровенная клиника - часто. Уфология как таковая - выбор не ообо велИк.

Кстати, хозяева сайта ufolog.ru, по неизвестным мне причинам, очень давно установили блокировку на размещение ссылок на сайт paranormal-news.ru в форумных постах.

 
LEXXДата: Четверг, 28 Мая 2015, 01:40 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zax ()
Кстати, хозяева сайта ufolog.ru, по неизвестным мне причинам, очень давно установили блокировку на размещение ссылок на сайт paranormal-news.ru в форумных постах.

Этот ресурс давно не обновляется и превратился в помойку. Владельцы на конкретные предложения не отвечают.
 
oooДата: Четверг, 28 Мая 2015, 16:08 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Форум на сайте ufolog.ru очень мало похож на классический форум. Может быть, там и есть что-то полезное, но копаться во всей той неудобной тягомотине нет желания :-) Если нет чёткости внешне (нет удобной структуры форума), то внутренне я думаю там такой же "бардак"...

Добавлено (28.05.2015, 16:08)
---------------------------------------------
Я немножко, как говорится, в шоке, потому что сегодня (после вчерашнего размещения сообщения про послание инопланетян и сбор статистики) мне приснился очень интересный сон. В этом
сне я обнаружил заросшую травой и землёй железнодорожную ветку и ходил исследовал её (шёл по путю и счищал грузь ногой с рельс).


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 29 Мая 2015, 18:05
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Статистика сайтов сети Интернет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: