Ребятам о Зверятах.
|
|
ooo | Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:27 | Сообщение # 16 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Offline
| Цитата Сливать (в данном случае - помещать в одно место) можно любой вид материи в пластичном, текучем состоянии. Инфа (пента) подразумевается находящейся именно в таком агрегатном состоянии. Только и всего. Сливают отработанное масло из ДВС и воду в унитазе. Жидкости, употребляемые в пищу, ПЕРЕливают, а не сливают. Короче, слив засчитан. Отмазка не сработала %)
Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 07 Июля 2015, 09:28 |
|
| |
Олри | Дата: Среда, 08 Июля 2015, 08:38 | Сообщение # 17 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
| Принято. Негатив ассоциативного восприятия термина - сливать. ПЕРЕлив (в значении ПЕРЕмещение) приемлем. У Вас есть что переместить? По инфе темы.
|
|
| |
LEXX | Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 00:28 | Сообщение # 18 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1701
Награды: 28
Статус: Offline
| Цитата Олри (  ) У Вас есть что переместить? У тебя есть такой перемещатель?
чтоб потом так не лохануться
|
|
| |
ooo | Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 17:51 | Сообщение # 19 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Offline
| Проведи день с енотиками в контактном зоопарке Москвы http://www.kp.ru/daily/26415/3289541/
Цитата ... В контактном зоопарке "Ребятам о зверятах" на Водном стадионе появились новые обитатели - четыре енота. ... :-)
Добавлено (09.08.2015, 22:18) --------------------------------------------- прочитал эту тему сейчас. прикольно.
вопрос к Олри: кроме "серых" о ком ещё рассказать можете?
мне больше интересно узнать о существах, похожих на нас -- людей.
Добавлено (11.08.2015, 17:51) --------------------------------------------- Цитата Сейчас грейсы имеют известные подземные базы в Нью Мексико (Dulce), Неваде (Groom Lake и "S-4" в радиусе 7 км под Базой-51) и Алеутских островах. Нашёл новость про Нью-Мексико. Экологическая катастрофа в Нью-Мексико. http://earth-chronicles.ru/news/2015-08-11-82875
Цитата В минувший понедельник в американском штате Нью-Мексико в связи с экологической катастрофой в бассейне реки Сан-Хуан было объявлено чрезвычайное положение. "Мы столкнулись с экологическим бедствием, ситуация просто ужасна", заявила губернатор штата Сюзана Мартинес.
Двумя днями ранее во время проведения работ на дамбе шахты по добыче золота Gold King Mine была разрушена секция плотины, в результате чего произошла утечка токсичной воды в приток реки Сан-Хуан. По данным подсчетов, из хранилища вытекло 11,3 миллиона литров воды, содержащей мышьяк и соединения тяжелых металлов.
Интересно, связано ли это каким-то образом с этими вашими насекомыми))) Но думаю, что попахивает бредом.
А база 211 до сих пор существует во льдах и снегах?
Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 11 Августа 2015, 17:53 |
|
| |
monstrkorp | Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 20 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
| Откуда такие подробные даные ?
|
|
| |
ooo | Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 20:35 | Сообщение # 21 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Offline
| В горах Кавказа найден необычный череп. http://www.kp.ru/daily/26422.3/3294240/
Интересно, что это такое и почему у него нету ротового отверстия? Питалось солнечным светом?)))
Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 22 Августа 2015, 20:36 |
|
| |
valcan555 | Дата: Среда, 07 Октября 2015, 04:44 | Сообщение # 22 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
| На счёт этого черепа - довольно интересная фотка (если, конечно, это не деформированный череп какого-либо животного, например, барана).. Из открытых источников известно не так уж и много (о подобном). 1) 200 гуманоидов обнаружены в Африке. http://ultimaguardian.livejournal.com/349682.html 2) Из откровений Кейси (приблизительно он писал так) : "В Атлантиде существовали человекоподобные существа - "вещи" - без рта, созданные с помощью магии. Когда хозяин спал, то они охраняли его. Опасность чуяли телепатически. Вещи общались между собой на расстоянии телепатически.
|
|
| |
Eolant | Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 17:08 | Сообщение # 23 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата Олри (  ) Такова история участия грейсов в делах Земли, что повлияло на формирование знаний и мнения кромов планеты о них. Непонятно, почему Олри не издаст свою книгу, обладая столь ценными данными, тратя время на этот форум с непонимающими читателямиДобавлено (08.03.2016, 17:08) --------------------------------------------- ОЛРИ -Сообщений: 397 Где их искать? Я всего несколько нашел. Кто такие Кромы?
|
|
| |
DarkCity | Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 20:55 | Сообщение # 24 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
| Физиология и анатомия Серых очень интересная, мне понравилось - познавательно. Остальное компиляция, так понимаю, известной/современной инфы.
Написано со знанием дела, но камон, автор же какой-то садист, маньяк алиен-анатом. Ненависть к конкурентам, конечно, понятна... между прочим, по слухам, Земля принадлежала насекомым задолго до Матрей, так что, совсем не лишние они в ваших разборках.
Да и не все же Грейс такие бяки. Те группы что орудуют на Земле может и да, а остальные же не при чём. Это как обвинять всех черных или всех белых людей в чем либо только по расовому признаку.
На ютюбе есть ченнелеры вещающие от имени гибридов, местами забавно/интересно.
|
|
| |
LEXX | Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 21:38 | Сообщение # 25 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1701
Награды: 28
Статус: Offline
| Цитата DarkCity (  ) Написано со знанием дела,
Мощщщное утверждение
|
|
| |
Олри | Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 10:56 | Сообщение # 26 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
| Цитата ooo (  ) Интересно, что это такое и почему у него нету ротового отверстия? Питалось солнечным светом?)))
Человеческий череп тоже не имеет явного ротового отверстия. Нижняя челюсть крепится суставами и сухожилиями. Если её удалить (не сохранить - что чаще всего и происходит при раскопках), то единственными подходящими "отверстиями" останутся лишь носовые пазухи. По восприятию. Тогда способ питания людей можно представить как носовую трубку-хобот для всасывания жидкостей. Не у всех существ вообще есть череп. И не у всех он является вместилищем мозга. И не всегда голова - передний конец тела и совмещена с органами питания.  Добавлено (16.05.2019, 11:04) --------------------------------------------- Что касается описания других существ. После грейсов известны наяды и рептилоиды. Как наиболее экзотичные по анатомии. Облик матрей близок к описанию йетти (с некоторыми особенностями пещеристых ганглиев и бровных фибрилл - как органов телепатии). Человеческие пришельцы - при некоторых отклонениях в анатомии мозга и физиологии, всё же имеют более психологическое отличие чем телесное.  Добавлено (16.05.2019, 11:19) ---------------------------------------------
Цитата DarkCity (  ) Земля принадлежала насекомым задолго до Матрей... Не принадлежала - они на ней обитали, как часть биосферы и продукт её эволюции. Не разумные формы. Они обитают на ней и сейчас - в виде тараканов и пр. Инсекты - просто удобный термин для обозначения группы разумной внеземной формы жизни. Строго говоря - они насекомыми не являются. Только сходство для человеческого восприятия. Познание опирается на ассоциации и подобие. Что касается анатомии - да, описано с некоторым чёрным юмором. Для уменьшения отвращения и страха. Люди иррационально пугаются всего чуждого или просто иного или нового. Даже собственной анатомии и трупов тоже. Это не является проявлением отношения к конкретной расе.  Добавлено (16.05.2019, 11:24) ---------------------------------------------
Цитата Eolant (  ) Непонятно, почему Олри не издаст свою книгу, обладая столь ценными данными, тратя время на этот форум с непонимающими читателями Издание подобного рода требует времени для систематизации знаний и желания. Ни того, ни другого в наличии не имеется. Удачи нам всем!
|
|
| |
ooo | Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 23:18 | Сообщение # 27 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Offline
| Олри, да. Слона-то я и не приметил )))
Добавлено (16.05.2019, 23:21) --------------------------------------------- Симметричная форма тела с парными конечностями -- вообще самая удобная форма тела. А гуманоидный тип (одна голова, две руки, две ноги) -- так и вообще, очень универсальная (много-функциональная) форма тела. Думаю, что многие инопланетяне должны быть очень похожи на людей.
Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 16 Мая 2019, 23:21 |
|
| |
LEXX | Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 19:39 | Сообщение # 28 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1701
Награды: 28
Статус: Offline
| Цитата Олри (  ) Издание подобного рода требует времени для систематизации знаний и желания.
А также денег и издателя. Посему делаю простой вывод, что бредни Олри никому не интересны, кроме парочки местных последователей-сектантов
|
|
| |
Супергерой | Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 11:59 | Сообщение # 29 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
| я много чего читал по поводу пришельцев, но до сих пор не могу поверить в их существование, пока наверно сам не увижу их в живую своими глазами
|
|
| |