Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Аномалии вокруг моей дачи
Аномалии вокруг моей дачи
ZaxДата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:29 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Олри, а ты вообще не чуешь разницу между поколениями ?
Про столетия уж и не говорю...
 
csunamiДата: Суббота, 28 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 62
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Для csunami: Убил! Цели и методы определены весьма близко к истине. Что касается трактологии религиозных культов - то это великая сила, способная обезумить мир. И что все воткнулись в историю симитских племен? Мне больше по нраву адамические религии. Они шире, ибо все признают прародителя-первопредка! И, вообще, анализ систематизированного бреда - это на любителей этот бред создавать. А вера в свои желания есть у всех. И ни у кого нет права мешать другим осуществлять свои желания.. Во что угодно мозг готов поверить за это счастье, что зовётся жизнь. Страх смерти выжимает из людей толпу богов, теорий и идей... Вера в любящий абсолютный Высший Разум и бесконечность личного бытия - вот и всё. Без этого многим просто страшно! Не надо пугать народ. Упёрто буйствовать - удел неустаканненой психики (суета сует). Народ предпочитает просто верить. А всё что сверх того - от Лукавого. Там, где начинаются разборки и попытки "обоснованно" доказать наличие Бога, кончается Вера и начинается Инквизиция.
Ну, а истина, видимо в том, чтобы набрать достаточное количество ДОБРОВОЛЬНЫХ кромов-кочегаров (себе на замену) и подняться ("вознестись") вверх по "служебной" (иерархической) лестнице? alien_win Smiley_green_alien_aaah
Религии, согласен, великая сила, предназначенная для УПРАВЛЕНИЯ Массами людей... Но, как и всякая Система (Программа) она устаревает и необходима новая Программа. "Авраамическая" Система (Программа) начала сдавать сбои уже в течении последнего столетия (ну, сколько-же можно ею пользоваться?) не только после пристального и более детального её изучения, но и с развитием различных отраслей Науки (Археология, Генетика и пр.), поставивших под сомнения "Доктрину о Первопредке ВСЕГО Человечества")... Сейчас идёт интенсивная работа по созданию новой Программы (Управления) и те, кто задействован в ней (Олри и подобные), усиленно вбрасывают в Сознание людей различные варианты "страшилок" или "заманух" (изучение реакции на Альтернативные Условия).
"Любящий абсолютный Высший Разум" -- это миф. Сознание (Разум) Человека является несозревшей частицей этого самого Высшего Разума и для Созревания должна пройти метаморфозы (превращения, изменения) своего Развития самостоятельно (иногда НАПРАВЛЯЕМАЯ кем-то из Высших, но лишь на уровне Подсознания, оставляя Свободу Выбора)...
 
ОлриДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 13:59 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
"Ну, а истина, видимо в том, чтобы набрать достаточное количество ДОБРОВОЛЬНЫХ кромов-кочегаров (себе на замену) и подняться ("вознестись") вверх по "служебной" (иерархической) лестнице?"

=Заманчивое предложение, хотя и устаревшее - уже всё имеется.

Религия, как и наука, не управляют массами. Они их только ориентируют.

Наука - это вера в миф, с системой рациональных обрядов (опытов) с целью практического доказательства и применения в физической жизни.

Религия - это вера в миф, с системой мистических обрядов (ритуалов) с целью духовного
доказательства и влияния на обстоятельства физической и загробной жизни.

Найдите 10 различий.
Но и то и другое - необходимо людям.
alien_win

Археология и генетика ясно доказали, что первопредок современных людей действительно существовал. Геном сводится к одному начальному типу.
Но ни кто не утверждает, что это была одна особь.
На самом деле их было двое - он и она. Хотя для генетики достаточно и одной самки.
Генно-модифицированные из матрей ИСу-кромы (около 200 000 лет назад).
А на Землю завезены около 150 000 лет назад. Земля не родина кромов, она родина их предков.
Матреи - вот единственная разумная форма жизни. порождённая эволюцией биосферы Земли
(около 300 000 лет назад). Вернее, ставшая таковою истребив всех предшествующих предков.
К земным условиям кромы приспособлены - но не идеально. Что и доказывает их происхождение.
Сейчас они доминируют на планете, но Хозяева не они, а управляющие ими Матреи.
Сейчас кромы идут по пути своих предков и тоже пытаются создать своих модификатов.
Но технотронная культура толкает их не на путь генной модификации себя или других
видов, а на создание роботов (интеллектуальных машин). След влияния матрей виден в 
планах создания киборгов (биомехов).
Замечено, что при наличии на планете разумного вида несанкционированное появление другого немедленно присекается. В какой бы форме этот разум не проявлялся. Закон жизни.

Парочка адамитов (Адам и Ева) была прислана позже и с другой целью (около 5508 года до РХ).

Smiley_green_alien_cool
"Любящий абсолютный Высший Разум" -- это религиозный миф.
Абсолютная истина которая нужна многим людям на данном их уровне осознания.
alien_droling


Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 02 Апреля 2015, 14:18
 
csunamiДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:39 | Сообщение # 64
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Олри, ну, если, матреи были завезены на Землю (пусть 300 000 лет назад), то КТО жил 1, 2, 3 миллиона (!) лет назад на Земле и чьи орудия труда и быта (а значит и Разумной формы жизни) находят сейчас археологи?
 
LEXXДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:19 | Сообщение # 65
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Наука - это вера в миф, с системой рациональных обрядов (опытов) с целью практического доказательства и применения в физической жизни.

Если мне яблоко на голову упадёт, это миф, а не физика? Я понимаю, что законы науки в разных мирах совершенно разные (сорри фор тафтология). Но мы же говорим о наших, земных законах.
 
LEXXДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 11:18 | Сообщение # 66
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Zax

Цитата Zax ()
Параноик-уголовник.

прошу внимательно ознакомиться http://www.yaplakal.com/forum3/topic1086024.html
 
ZaxДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 23:02 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
LEXX, и что ? Люди стали от этого лучше жить ?  alien_droling
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 05:49 | Сообщение # 68
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Zax, а ты у бабушек и дедушек спроси, не верь пропаганде, а современникам.
 
ZaxДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 11:07 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Я очень хорошо с ними успел пообщаться и на эту тему тоже )))

У меня два источника мнения - мои предки-современники и мой мозг, неплохо фильтрующий все входящее )))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Аномалии вокруг моей дачи
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: