Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Аномалии вокруг моей дачи
Аномалии вокруг моей дачи
ZaxДата: Вторник, 24 Марта 2015, 22:49 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
А меня ник "Сталин", например, не устроил бы куда хлеще, чем "Аненербе".
 
LEXXДата: Вторник, 24 Марта 2015, 23:45 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Zax, чой то? За то, что сионистов извёл?
 
ZaxДата: Среда, 25 Марта 2015, 11:10 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Параноик-уголовник. Вся страна зона и все репрессии на принципе "сдохни ("сядь") ты сегодня, а я - завтра". Подсадил на эту шнягу всех ваще.
Ни воевать, ни считать - ноль способностей. За все косяки расплачивались мясом. Все трудовые результаты на рабском труде.
Хули - нормально для Золотой Орды.
СССР победил в Войне - а остался жить только благодаря тому, что стырили атомную бомбу у Америки, которая ее присвоила вместе с немецкими разработчиками. Жесть.
 
csunamiДата: Среда, 25 Марта 2015, 12:57 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Олри, ну, а меня, как давнего оппонента, в какой отдел определили? alien_win Smiley_green_alien_aaah Дионис что-то обиделся на меня и на контакт не хочет выходить... disap
 
ОлриДата: Четверг, 26 Марта 2015, 11:33 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для csunami:
Отдел АИ: Ассоциированных Информаторов.
Скепсис и цинизм - в большой цене.
А с Бахусом поосторожнее - у него непредсказуемое чувство юмора.
alien_win
 
csunamiДата: Четверг, 26 Марта 2015, 16:56 | Сообщение # 56
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Для csunami: Отдел АИ: Ассоциированных Информаторов. Скепсис и цинизм - в большой цене. А с Бахусом поосторожнее - у него непредсказуемое чувство юмора.
Лихо, Олри... Smiley_green_alien_aaah И что за разработки в отделе АИ? Кстати, в Приграничье меня хорошо знают в некоторых Мирах, негатива не встречал пока... На счёт Бахуса -- он, вроде, весёлый парень, дружелюбный, а Дионис (или Дионисий), вроде как относится к псевдохристианскому (авраамическому) Культу (нынешняя христианская Религия -- видоизменённый Культ Дионисия)...
 
ОлриДата: Четверг, 26 Марта 2015, 19:31 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Отдел АИ: сбор халявной инфы (внештатники) и апробация ментальных реакций на
внедрение АУ (альтернативных условий).
Использование фэнтезийных терминов - вне системы принятых координат.
Бахус - латинизированное наименование элладского бога виноделия Диониса.
Авраамический культ и современное христианство - две большие разницы.
Тора и Евангелие.
Нынешнее христианство - видоизменённый культ Митры.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 26 Марта 2015, 19:33
 
ZaxДата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:56 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
"Очеловечивание" Солнца - вот что такое Иисус. С "рождеством" аккурат в день самого начала роста светового дня в Северном полушарии, после "трех дней тьмы" - когда Солнце на самой низкой из своих точек горизонта.

"Авраамические религии" - ВСЕ "головы" трехглавого дракона - Иудаизм+Христианство+Ислам - ВСЕ ТРИ мировые религии, признающие Авраама "Пророком".
 
csunamiДата: Суббота, 28 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 59
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Отдел АИ: сбор халявной инфы (внештатники) и апробация ментальных реакций на внедрение АУ (альтернативных условий). Использование фэнтезийных терминов - вне системы принятых координат. Бахус - латинизированное наименование элладского бога виноделия Диониса. Авраамический культ и современное христианство - две большие разницы. Тора и Евангелие. Нынешнее христианство - видоизменённый культ Митры.
Узнаю старину Олри -- как всегда туманно, но с претензией на солидность... Smiley_green_alien_aaah alien_win
Как я правильно понял, АИ (сбор халявной инфы и апробация ментальных реакций на внедрение АУ) -- тестирование (на то и "альтернативные вопросы и ответы") на психологические реакции как той или иной группы людей, так и отдельных индивидуумов с обязательным "впрыском" дезинформации (использование фантазийных терминов вне системы координат) с целью поиска наиболее уязвимых мест ментальности мышления? alien_win

Кстати, Zax верно сказал о авраамических религиях... Добавлю только, что христианство только в первые три-четыре века было видоизменённым культом Митры (более близко к нему), затем, после многочисленных Реформ и Уний окончательно стало "тёмным" (Лунным) Культом. Ну, а "Евангелие" -- лишь "усечённая" часть Торы (то,что ПОЛОЖЕНО знать НЕ иудеям)...
Видать, кромам Олри с дочкой ещё много придётся поработать... Smiley_green_alien_aaah alien_win
 
ОлриДата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:02 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для csunami:
Убил! Цели и методы определены весьма близко к истине.
alien_win
Что касается трактологии религиозных культов - то это великая сила, способная обезумить мир.
И что все воткнулись в историю симитских племен?
Мне больше по нраву адамические религии. 
Они шире, ибо все признают прародителя-первопредка!
И, вообще, анализ систематизированного бреда - это на любителей этот бред создавать.
А вера в свои желания есть у всех.
И ни у кого нет права мешать другим осуществлять свои желания..

Во что угодно мозг готов поверить за это счастье, что зовётся жизнь.
Страх смерти выжимает из людей толпу богов, теорий и идей...

Вера в любящий абсолютный Высший Разум и бесконечность личного бытия - вот и всё.
Без этого многим просто страшно! Не надо пугать народ.
Упёрто буйствовать - удел неустаканненой психики (суета сует).
Народ предпочитает просто верить. А всё что сверх того - от Лукавого.
Там, где начинаются разборки и попытки "обоснованно" доказать наличие Бога,
кончается Вера и начинается Инквизиция.
alien_droling alien_unhappy
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Аномалии вокруг моей дачи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: