Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Аномалии вокруг моей дачи
Аномалии вокруг моей дачи
ЭйклиДата: Среда, 21 Января 2015, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня есть небольшой материал по теме. Дело в том, что у меня есть дача, неподалеку от Плещеева озера. Дача стоит прямо посреди леса, другого жилья рядом нет, это не дачный поселок, так что места там достаточно глухие. Так вот, в тех местах, я уже давненько стал наблюдать разные странности. По ночам, в небе можно увидеть летающие разноцветные огни, в лесах вокруг я неоднократно находил необычные следы, которые никак не мог связать хоть с одним известным мне животным - как вам например, след как от куриной лапы, только величиной с ладонь? А если углубиться в леса и зайти поглубже, то можно встретить и мегалиты - ну конечно, самые простенькие, типа межевого камня, вот только я никогда не встречал языка, на котором сделаны надписи на этих валунах. А иногда, когда слушаешь радио, на частоту какой-нибудь станции, может вклиниться левая радиопередача, больше похожая на чьи-то радиопереговоры - причем из приемника начинают доноситься совершенно жуткие голоса, которые явно принадлежат не людям.
 Так вот. Позавчера, я приехал на эту свою дачу, сделать кое-какие дела, проследить за тем, чтобы дача успешно перезимовала, а заодно решил поохотиться на местную нечисть. Для этой цели, я захватил с собой планшет со встроеным FM-модулем. И вчера ночью, мне улыбнулась удача, мне удалось перехватить и записать одну из тех загадочных радиопередач. Прилагаю ссылку, на полученный аудиофайл:
Меня интересует следующее: тут кто-нибудь с чем-либо подобным не сталкивался? Или может, кто-нибудь тут располагает информацией, о том что бы это могло быть, или о тех местах?

Добавлено (21.01.2015, 00:36)
---------------------------------------------
P.S. Я завтра туда снова еду. Возможно, наловлю еще аномалий.

 
ZaxДата: Среда, 21 Января 2015, 00:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Успехов !

Файл нельзя, к моему сожалению, послушать онлайн. А скачивать я ничего не буду.

Видео предпочтительнее всяко, кстати)))
 
AllusicДата: Среда, 21 Января 2015, 03:18 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Эйкли ()
только я никогда не встречал языка, на котором сделаны надписи на этих валунах
Фото в студию!

Звуки с записи похожи на чье-то рычание.
Про птиц подобного размера читала в свое время на форуме ганзы, есть там пара веток про необъяснимое, так вот народ велел при виде таких следов бежать сломя голову подальше. Опасно это.
 
ЭйклиДата: Суббота, 24 Января 2015, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте.
Прошлой ночью было такое, что вы наверное, даже не поверите.
Я засиделся допоздна. Вышел на улицу по делам и вдруг слышу - из-за забора, несутся те же звуки, что я были в той записи перехваченой мной радиопередачи, что я тут выкладывал! Ну, я быстренько сходил в дом, взял травматический пистолет, вышел обратно и затаился.
Некоторое время, я слышал только шаги по снегу, за забором и эти самые рычащие голоса. Причем шаги были странные - как если бы у тех кто там расхаживал, было не по две ноги, а больше. Но это мне может, показалось. А потом, кто-то начал ломиться в ворота - причем этак серьезно, как будто сейчас вышибет. Ну, я недолго думая, принялся палить туда - за ворота. Раза четыре наверное выстрелил, потом прислушался - тихо. Кем бы они ни были - ушли.
А что этой ночью будет, даже и не знаю. Даже ложиться спать страшновато....

Добавлено (24.01.2015, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Allusic ()
Про птиц подобного размера читала в свое время на форуме ганзы, есть там пара веток про необъяснимое, так вот народ велел при виде таких следов бежать сломя голову подальше. Опасно это.

А можно ссылку?
 
AllusicДата: Суббота, 24 Января 2015, 23:50 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Эйкли ()
А можно ссылку?
Да пожалуйста, но там по 400 страниц, искать замучаешься http://forum.guns.ru/forummessage/14/046657.html
и вторая закрытая ветка http://forum.guns.ru/forummessage/21/409.html
 
ЯестьЯсеньДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Эйкли вы там на даче не культивируете растения  психоделического свойства :_) если нет то ваш лучший друг ак 47 собаку заведите какогонибудь волкодава, а так весьма интересно раставьте там капканы ,повесте вебку с онлайн передачей (на ворота),посмотрим что там у вас твориться.Если действительно чтото интересное,то могу отрыть свой обрез и приехать к вам с ящиком елексира смелости в размере 20 бутолк 40% так как дич очень интересная ранее мне не встречалась :)мне до вас меньше дня добираться :)

Сообщение отредактировал ЯестьЯсень - Воскресенье, 25 Января 2015, 11:42
 
RRДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Может стоит присмотреться к соседям по даче, кто знает... alien_win
 
LEXXДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Эйкли, а где фотки надписей на камнях?
 
ZhaniniДата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
На счет птиц - существует достаточное количество птиц больше курицы, цапли к примеру ну и всякие другие болотные и лесные пернатые. Видела подобные следы на дороге между полями, в деревне, рядом с засыхающей лужей. Там еще следы лап, похоже на собачьи рядом были, размером с ладонь без пальцев. Объяснение - грязь от лужи расползается и собачьи следы под весом собаки немного увеличились в размере, а вообще там охотятся, так что птичьи следы такого размера - ничего страшного не предвещают)
 
светланаДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:15 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Очень похоже на переговоры инопланетян. Интересно продолжение. У вас все хорошо? Обошлось?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Аномалии вокруг моей дачи
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: