Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » инвазия неоргаников на человечество началось уже давно.
инвазия неоргаников на человечество началось уже давно.
bsepotkoДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
уже 4 года как появились  неорганики у меня в гостях,я их вижу вес их чуствую,как по телу ползают и что делают с телом человека чуствую и за 4 года наблюдений нетолько за ними ,но и за другими людьми я начал понимать ,что они и на других людях тоже есть ,но они их нечуствуют и невидят,но многие симптомы инвазии ,когда я их расспрашиваю очень похожи на мои с существующими гостями у меня,чем бы их снять на фотку или на камеру зафиксировать.
 
ОлриДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Весьма интересно...
Для начала опишите, пожалуйста, симптомы.
Затем размеры и внешний вид сущностей (какими их воспринимаете, если не трудно).
На какие внешние воздействия и реакции организма реагируют?
Видимо не очень мешают, раз 4 года терпите?
Дальнейшее - по мере инфы от вас. Ждём!
 
csunamiДата: Понедельник, 06 Января 2014, 09:56 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Вроде, врачи-наркологи их "чёртиками" называют... alien_win Smiley_green_alien_aaah
 
ПавлоДата: Понедельник, 06 Января 2014, 11:22 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вообще то именно повышенная солнечная активность приносит Земле больше енергии а в месте с тем и новые возможности .Например чертиков видеть , что раньше было доступно лишь в состоянии белой горячки . Я после нового года тоже много интересного и необычного видел но отнесся спокойно . Хай себе живут  alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 06 Января 2014, 11:22
 
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Павло, зачем спугнул пациента. А так хотелось сравнить его неоргаников со своими.
Места много - пусть бегают, пока никому не мешают...
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 06 Января 2014, 13:22
 
bsepotkoДата: Суббота, 29 Марта 2014, 12:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
,все началось с подения зимой головой об лед,потеря сознания,сотрясение ,4 дня по стенке в туалет ходил,потом голоса ,женский и мужкой голос появились в голове и так ясно ,как будто рядом сидят,женский голос констатировал все,чтобы я неговорил ,делал,мужской отдавал комуто команды ,это записать а это стереть,1 год боролся с ними пока недоговорился,они звук голосов полностью снимают и я им мешать небуду,голоса исчезли. и вот новая пакость,появились эти ,змееподобные кальмары ,только вместо щюпалец заостренные перья и целый комплекс ,супер гибких хоботков,компактно в середке находятся и вот уже 2 года никак немогу от них отбиться,как в фильме Звездные ворота устроили из меня телепорт в свой мир и понемножку учаться влиять ,через эфирное тело в котрое они входят на мое физическое,уже неплохо научились сдавливать голову,вызывать сердечную боль,все хотят ,чтобы я под ихний режим работы подстроился а это практически с утра до вечера,как пчелы,чтобы я неблокировался и несоздавал мыслеформы для защиты себя от них,интеллект у них на уровне,породистой собаки,сколько непытался вступить в контакт невыходит,контактируя с телом они по нему растекаются как теплый шелк,ты находишся какбы в коконе шелковом.
 
АксиДата: Суббота, 29 Марта 2014, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
bsepotko, пробовали чтот медикаментозное?

Все дело в том, что такую, похожую историю слышал от одной девушки. Она много расказывала о ползающих по ней пернатых лентах. Встретил ее через год, она расказала что сама научилась покрывать себя "пленкой из лекарства" и что они уже исчезли. Сделала она это в медитации. Я незнаю курила она при этом или нет, но больше от нее я о лентах не слышал ничего. (правда о другом слышал, но эт уже и правда о другом)
 
neorgДата: Среда, 19 Августа 2015, 15:49 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Сорри, но многие путают настоящих неоргаников с разной эфирно астральной мерзкой псевдожизнью. Вот вам ссылочка для понимания разницы.
http://psyxi.ru/forum/89-1948-1
Кстати я сам собираю инфу про неоргаников и даже работаю с ними. Ищу инфу про них и могу поделиться своей.
Просьба к современным сущям. Не надо.
 
bsepotkoДата: Среда, 19 Августа 2015, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
да конечно пробовал медикаментозное,хочется выйти както  из этой беды,пошол к психиатру и все ему выложил в подробностях и он даже засомневался  в моей шизофрении,очень много мелких подробностей всего происходящего нокак врач выписал мне галоперидол и циклодол я их честно принимал,непомогло.он дозу увеличил,непомогло и я тут  сам уже перестал отравлять себя этой гадостью,так как терял защиту,энергетику а этим только в радость.может наверно я так думаю,что они живут на наших телах уже давно и у нас в мозгах заблокировано,чтобы их видеть и чуствовать ,что они с нашим телом делают. а у меня после сотрясения сбились эти блоки и я их вижу и чуствую,потому ,что наблюдая за людьми и ихними болезнями я вижу много общего с тем ,что они делают с  моим телом.сам факт что пробить им первичную оболочку нашего тела им нелегко,они применяют целых 3 технологии свои,это чтобы пробиться во внутрь тела.
 
neorgДата: Среда, 19 Августа 2015, 16:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас я тебе дам ещё ссылку и ты поймёшь что к чему. Ничё что на ты?

Добавлено (19.08.2015, 16:29)
---------------------------------------------
Вот ссылочка.
http://psyxi.ru/forum/89-1515-6#87591
на той странице первоё сообщение как раз обьясняет как происходит пробой. А в моей предыдущей ссылке здесь расказывается как мы сами притягиваем через этот пробой разную мерзость и как от этого избавиться. То что в ссылках писал я. Нео1111.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » инвазия неоргаников на человечество началось уже давно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: