Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 94 из 155«129293949596154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
LEXXДата: Четверг, 11.06.2015, 23:57 | Сообщение # 1396
Награды: 24
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Вы не ответили на вопрос "почему" )))

Ответил же - патамушта. Это исчерпывающий ответ. alien_win alien_doof

У вас в профиле тоже Москва, только вот возраст нереальный. Тут то могли дать реальную инфу.

Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 11.06.2015, 23:59

LEXXДата: Пятница, 12.06.2015, 00:00 | Сообщение # 1397
Цитата ooo ()
На следующий день после сна они были уже не во сне.

Ну хоть примерно можете описать "этих"?

oooДата: Пятница, 12.06.2015, 00:18 | Сообщение # 1398
Награды: 3

Цитата
Ну хоть примерно можете описать "этих"?
Ну секретов нет. Ничего сверхъестественного так же нет. Помню обрывками.

1. Во сне я видел на фоне чёрного космоса летающую тарелку (похожую на то, какими их рисуют у нас). Помню, что я за неё каким-то чудом зацепился и не хотел отпускать её))). Видёл всё в деталях (корабль снаружи и изнутри, того мальчика), но детали сейчас уже не помню. Очень давно было. Разговаривал о чём-то с человеком моего возраста (мальчик ребёнок если не ошибаюсь). Помню что очень сильно просил (чуть ли не умолял) их прилететь к нам на Землю.

[Думаю, что из-за такой сильной просьбы они сжалились и решили показаться. В те времена я ещё видел качественные сны, когда во сне захватывает дух когда прыгаешь, когда просыпаешься с чувством падения с десятого этажа. Никогда не забуду это чувство. Оно меня тогда очень ужасало, но только теперь, когда я понял, что это такое было, и давно не вижу таких снов, оно меня не страшит, а наоборот, радует]

2. На следующий день я  увидел из окна дома шарик света, который завис над деревьями метрах в ста от меня. Никаких ощущений не почувствовал. Только шарик и всё. Вначале он висел неподвижно. Потом стал вертикально вверх-вниз качаться. Потом опять неподвижно встал. Потом, когда меня отвлекли, я посмотрел туда ещё раз, его уже не было.

[Видимо, спешили куда-то, да и свидетелей наверное опасались =) ]

P. S.
Сейчас, после написания этого сообщения, усилились высокочастотные помехи в комнате, как бы это смешно ни казалось))) Но, скорей всего, это просто совпадение. Так что, всё хоккей)))

Я всегда обращаю внимание на звуки, я аудиофил. Часто слышу свистящие лампы в офисах, свист некачественных блоков питания электроники и так далее. Так вот, в моей комнате после перестановки мебели стали усиливаться звуки из-вне (видимо, резонанс пошёл). После перестановки мебели, из подвала стал слышен по ночам сильный низкочастотный гул (наверное оборудование провайдера или сантехника какая-нибудь). Проводил опыт: в 4 часа ночи вырубал свет на своём первом этаже и на этаже соседа сверху, гул не исчезал, значит гул снизу из подвала. Вдобавок к НЧ слышу некоторые ВЧ-шумы от шайтан-электроники. Я знаю почему некоторые животные не любят электронику, особенно старую - они слышат ВЧ-помехи от ЭМИ.

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 12.06.2015, 00:33

LEXXДата: Пятница, 12.06.2015, 01:09 | Сообщение # 1399
Цитата ooo ()
Я всегда обращаю внимание на звуки,

Я тоже слышу, даже как ток по проводам течёт, иногда. Про замыкания и утечки и не говорю.

ПС - зачем цвет шрифта меняешь? кажется, что кого то цитируешь.

oooДата: Пятница, 12.06.2015, 01:24 | Сообщение # 1400

Цитата
Я тоже слышу, даже как ток по проводам течёт, иногда.
Круто. Я так не умею. Только сетевой шум (60 Гц или скоко там слышу иногда), но его все слышат.

Цитата
ПС - зачем цвет шрифта меняешь? кажется, что кого то цитируешь.
Серым цветом пишу коментарии. Чем темнее текст, тем важнее. Жирным выделяю крики души))) Это аналог громкости мысли)))

oooДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:37 | Сообщение # 1401
hesher, Какая программа вас интересует? Компьютерная? MindReader ver. 1.0 for Microsoft Windows ? )))

Кстати, на днях появилась новость про российскую СВЧ-пушку ( http://ria.ru/defense_safety/20150615/1070029696.html ).

Не зря я тут недавно писал про СВЧ на форуме ( http://paranormal-news.ru/forum/6-280-17476-16-1433793660 ).

Все мысли летают вокруг и никуда от них не спрятать себя, и никуда не спрятать их самих (мысли).

Цитата
Тут то могли дать реальную инфу.
Здесь половина юзеров - шарлотаны. Какой смысл? Кому надо - и так знают.

Цитата
Земля - не просто Планета. Мы - не её жители.
А летающие вокруг "гости" - не просто пришельцы.
 astek99, будь добр, проясни вопрос.
Кто же мы и кто они?

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 15.06.2015, 14:50

astek99Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:38 | Сообщение # 1402
Награды: 1
Цитата ooo ()
Земля - не просто Планета. Мы - не её жители.А летающие вокруг "гости" - не просто пришельцы.
Кто же мы и кто они?
Ну то что "мы не её жители" - это просто.
По показателям понятно физическим. (Много аномалий и странностей у тел наших, намекающих на факт что нас сюда завезли.) Мы явно из других систем. Пришельцы короче. (Мне так кажется.)

"А летающие вокруг "гости" - не просто пришельцы."
Если бы это было так, уже давно бы контакт был установлен. Рассуждая логически.
Вселенная - Единая система. Никто не имеет права создавать оружие массового поражения, убивать массово и пр. просто так, как делается У НАС любимых.
А раз это допускается, значит с ИХ согласия. Вопрос: какова причина такого? Почему ОНИ глядя на всё допускают такой ад?  Значит причина есть. И должна быть весьма серьезная.
И следовательно: они - не просто пришельцы. А скорее всего обслуживающий персонал всего нашего "зоопарка" .  Т.е. мы - и они = те же существа.
Только мы тут внедряясь и теряя память "работаем", а они там "на орбите, вокруг" - следя чтобы всё шло как надо. И Система работала отлаженно.  Т.е. опять же, они не пришельцы. А если кто и прилетит "издалека, поглазеть" - его просто не пустят "внутрь". Для установления Контакта с "землянами".
Поскольку никаких землян нет. А есть какой то Галактический Эксперимент, тщательно засекреченный от самих участников действа.
Ясно же, что у нас память стирают перед "внедрением".

Так что Земля - не просто Планета.  А какой-то Полигон видимо рабочий.
Может нам вообще только кажется что это планета.  Виртуальная система заставляет нас так всё видеть. А на деле, может мы вообще неизвестно где находимся.......

Вдобавок ко всему, любой серьезный исследователь паранорм.явлений (почитайте хотя бы книги Жака Валле!) приходит рано или поздно к идее их психической природы.  Ибо они так проявляют себя, что других объяснений просто быть не может.
А раз они имеют суть психическую природу, то след-но и мир, в котором мы находимся = тоже суть Психический Мир.
В котором опять же: мы просто не можем быть пришельцами с какой-то планеты!  А вселенная = не раздробленное пустым пространством вместилище безжизненных камней и кусков огня...
Мы = просто жители этого психического Мира.
А Мир - это вообще нечто живое.......  А мы даже своего рода дети в Нём, что-ли...

Короче, такие идеи.
Основанные на сопоставлении взаимоисключающих концепций. Логика, сэр.
/Я кстати не оперирую чужими прочитанными где-то, урванными концепциями. Любую ложную идею, теорию, концепцию можно подать так, и под таким соусом - что все в неё поверят. Но от факта веры в ложь, она не становится истинней..
Все тут, на форуме, пишущие, как я заметил, просто трансляторы разных чужих, прочитанных, урванных идей - и спорят: чьи конфеты вкусней....
А я вот, к примеру, вообще не ем конфеты: предпочитаю натуральную пищу. От неё не портятся зубы, и не воняет изо рта..

Сообщение отредактировал astek99 - Понедельник, 15.06.2015, 18:46

LEXXДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:48 | Сообщение # 1403
Цитата astek99 ()
Все тут, на форуме, пишущие, как я заметил, просто трансляторы разных чужих, прочитанных, урванных идей - и спорят: чьи конфеты вкусней....

Интересно, а что нового можно придумать? Список идей происхождения НЛО вполне ограниченный и исчерпывающий. Ничего нового уже лет 30 не было, так что все, так или иначе, повторяют уже озвученные версии.

Про конфеты -  правильно, не умеют (а, скорее, не хотят) их у нас производить по нормальным технологиям. Ешьте лучше шоколад, желательно бельгийский - полезно для здоровья в небольших количествах.

Я вот только не уловил именно ВАШЕЙ собственной теории. Что нового вы нам тут сообщили?

oooДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:50 | Сообщение # 1404
на самом деле я в шоке, как нам (землянам) позволяют себя вести здесь. в этом я согласен. придумывают людишки (спецслужбы) всякие смертоносные виды оружия и никто ни за что не отвечает здесь (на небесах-то ответят, но это будет не так скоро). начиная от явных спидов и химических газов, танков, ядерных бомб и СВЧ-пушек и заканчивая завуалированными ГМО, резиновыми гамбургерами, системами ХААРП, бытовых вещей содержащих в себе фтор, ПВХ и прочие ядовитые вещества (бомбы замедленного действия).

если за нами наблюдают сотни разных космических рас, как же они будучи такими добрыми, позволяют вершиться такому злу... ума не приложу...

slycatДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:27 | Сообщение # 1405
Награды: 6
ООО, а как мы даем дикой природе бороться за существование пожирая других особей? Во всем есть смысл) Надо начать прежде всего с себя - быть Человеком...

oooДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:41 | Сообщение # 1406
я уже давно Человек)))

Цитата
а как мы даем дикой природе бороться за существование пожирая других особей?
да и там разница на два-три уровня. там уже не отследишь. а люди они везде люди. уровень очень схожий.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 15.06.2015, 23:43

slycatДата: Вторник, 16.06.2015, 11:49 | Сообщение # 1407
Награды: 6
Цитата
я уже давно Человек)))
 Очень самоуверенно))) Хотя да, как родились так сразу хомосапиенс))

astek99Дата: Вторник, 16.06.2015, 16:50 | Сообщение # 1408
Награды: 1
Цитата LEXX ()
Я вот только не уловил именно ВАШЕЙ собственной теории. Что нового вы нам тут сообщили?
А у меня и не было цели её сообщать.

Я лишь хотел показать ограниченность имеющихся взглядов и теорий, по которым вы тут с пеной спорите...
/Потому что видно же, что умные люди сидят.. Все по жизни с паранормальщиной в обнимку.
А в сказки до сих пор верят.

LEXX,
Цитата LEXX ()
Интересно, а что нового можно придумать? Ничего нового уже лет 30 не было
Вот здесь вы не правы. Новые теории есть. И если кто-то их в упор не видит, поскольку "чашка полна". То кто тут виноват??!

Добавлено (16.06.2015, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата slycat ()
а как мы даем дикой природе бороться за существование пожирая других особей?
Плохое сравнение!
В дикой природе лев пошел поел, потом две недели спит, или просто гуляет.
А антилопы вокруг него могут спокойно гулять, травку жевать.

/А человеку всего и всегда мало! Он пойдет и этих кокнет. И ещё тысящу, чтобы Бохатым стать Самым! И вообще: "всех антилоп не сожрать - но надо к этому стремиться!"

/Как в фильме "Апокалипто" старый шаман говорил: "В человеке есть черная дыра. И ничем её не заполнить. Ему всегда всего мало."

Жадность человеческая безмерна! Жадность основанная на страхе перед Жизнью!
Наш муравейник - это просто адова фантасмогория.
И самое главное, меняться НИКТО НЕ ХОЧЕТ! Никто.
Все только кричат: как все плохо!
А на самом деле, внутри всё всех устраивает.............

Сообщение отредактировал astek99 - Вторник, 16.06.2015, 16:52

ОлриДата: Вторник, 16.06.2015, 17:27 | Сообщение # 1409
Награды: 4
Цитата hesher ()
Не знаете не чего про программу читающую мысли человека на расстоянии?, может создавать шизу у человека.
Создаёт шизу у того кто читает или ставит диагноз тому с кого считывает?
alien_win

Добавлено (16.06.2015, 17:22)
Цитата ooo ()
Кстати, на днях появилась новость про российскую СВЧ-пушку
Все электронные гаджеты, особенно компы - снижают плотность нейронов в передней коре мозга.
А эта область ответственна за эмоции и познавательные способности.

Добавлено (16.06.2015, 17:27)
Цитата astek99 ()
Ну то что "мы не её жители" - это просто. По показателям понятно физическим. (Много аномалий и странностей у тел наших, намекающих на факт что нас сюда завезли.) Мы явно из других систем. Пришельцы короче. (Мне так кажется.)
Кто создал кромов, с какой целью, когда и где.
Зачем и когда потом завезлти на Землю (и не только) - говорилось в нескольких предшествующих сообщениях.
См. в этой теме.
alien_unhappy
Версия достаточно безумная, чтобы оказаться близкой к мистине.
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 16.06.2015, 17:31

LEXXДата: Вторник, 16.06.2015, 17:38 | Сообщение # 1410
Цитата astek99 ()
Вот здесь вы не правы. Новые теории есть. И если кто-то их в упор не видит, поскольку "чашка полна". То кто тут виноват??!

Ну так приведите пример, чего зря воздух сотрясать.

Цитата astek99 ()
В дикой природе лев пошел поел, потом две недели спит, или просто гуляет.А антилопы вокруг него могут спокойно гулять, травку жевать.

А волки напали на стадо овец, парочку съели, а 200 голов просто порезали, ради удовольствия 1981166

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 94 из 155«129293949596154155»
Поиск: