Интервью с пришельцами.
|
Олри | Дата: Понедельник, 2014-01-06, 14:24 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 6
Статус: Оффлайн
| Интерактивные вопросы-ответы. Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев. Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент. Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.
Добавлено (06.01.2014, 14:24) --------------------------------------------- Первый ответ пришельцев: Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре! Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.
Земляне - мы пришли с миром! Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи", это показатель страха. Это второй наш вывод.
И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно), а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.
Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах! У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
|
|
| |
|
slycat | Дата: Среда, 2015-06-10, 22:51 | Сообщение # 1381 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Оффлайн
| Цитата slycat, а вы оказывается циник!  Все мы не без греха)))
|
|
| |
|
slycat | Дата: Среда, 2015-06-10, 22:56 | Сообщение # 1382 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Оффлайн
| Цитата Почему бы им (пришельцам) не найти нормальных разумных среди нас и не подружиться с ними? Вы бы не хотели?))) Я думаю это уже давно реализовано...
|
|
| |
|
LEXX | Дата: Четверг, 2015-06-11, 17:29 | Сообщение # 1383 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1663
Награды: 28
Статус: Оффлайн
| Цитата ooo (  ) полиэтилен низкого давления? бхыхых))) что такое ПНД?))) Ну почти - психоневрологический диспансер
|
|
| |
|
LEXX | Дата: Четверг, 2015-06-11, 17:30 | Сообщение # 1384 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1663
Награды: 28
Статус: Оффлайн
| Цитата ooo (  ) а вы с ними (инопланетянами) общаетесь?))) Не хотят они со мной общаться, только летают мимо, периодически
|
|
| |
|
ooo | Дата: Четверг, 2015-06-11, 20:41 | Сообщение # 1385 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Оффлайн
| LEXX, привлекайте их внимание, костёр разожгите, красным флагом помашите))) может, заметят?))) можно ещё лазерной указкой мощной попробовать на них посветить если не боитесь))) а ещё одеть световозвращающий костюм чтобы быть заметным))) а еще, если вы за городом, можно сделать постройку необычной формы и цвета, чтобы наверняка заметили. например полусфера ярко-жёлтого цвета. такого точно ни у кого нет и они её заметят)))
а какая плотность заселённости территории там где вы их наблюдаете?
Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 2015-06-11, 20:52 |
|
| |
|
LEXX | Дата: Четверг, 2015-06-11, 21:25 | Сообщение # 1386 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1663
Награды: 28
Статус: Оффлайн
| ooo1Цитата ooo (  ) можно ещё лазерной указкой мощной попробовать на них посветить если не боитесь))) Не боюсь и более того, когда тут у меня постоянная трасса была и я купил "бластер", сообщил кое-где об этом.... а они перестали летать, как будто прочитали
|
|
| |
|
LEXX | Дата: Четверг, 2015-06-11, 21:25 | Сообщение # 1387 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1663
Награды: 28
Статус: Оффлайн
| Цитата ooo (  ) а какая плотность заселённости территории там где вы их наблюдаете? в мой профиль можно заглянуть. Больше инфы чем там, я не дам
|
|
| |
|
LEXX | Дата: Четверг, 2015-06-11, 21:27 | Сообщение # 1388 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1663
Награды: 28
Статус: Оффлайн
| ooo, ещё дополню. С чего вы взяли, что я хочу с ними общаться? Я не хочу и никому не советую.
|
|
| |
|
ooo | Дата: Четверг, 2015-06-11, 22:40 | Сообщение # 1389 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Оффлайн
| LEXX, ууу..... Москва.... этим всё сказано.... ))) в мегаполисах ловить нечего :-)
Цитата сообщил кое-где об этом что сие значит? кому вы сообщили?
Цитата Я не хочу и никому не советую. Почему не советуете? Я один раз общался, живой. Но это было оч давно, мир был другой(((
Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 2015-06-11, 22:42 |
|
| |
|
Zax | Дата: Четверг, 2015-06-11, 22:45 | Сообщение # 1390 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Оффлайн
| Лучше ничего не поймать в мегаполисах, чем в провинциях ловить дурь пополам с матрицей себе в голову
|
|
| |
|
LEXX | Дата: Четверг, 2015-06-11, 22:56 | Сообщение # 1391 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1663
Награды: 28
Статус: Оффлайн
| Цитата ooo (  ) в мегаполисах ловить нечего :-) заблуждение
Цитата ooo (  ) что сие значит? кому вы сообщили? да хотя бы тут на сайте, ща не найду уже. Совпадение? Может быть, но факт остаётся фактом
Цитата ooo (  ) Почему не советуете? Я один раз общался, живой. Но это было оч давно, мир был другой((( Патамушта. А вы общались не в этой жизни
Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 2015-06-11, 22:58 |
|
| |
|
ooo | Дата: Четверг, 2015-06-11, 23:13 | Сообщение # 1392 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Оффлайн
| Цитата LEXX (  ) Патамушта. А вы общались не в этой жизни Да, это было "во сне" (который современная наука пока не признаёт реальностью), но в этой жизни, иначе бы я забыл это. На следующий день после сна они были уже не во сне. Но на Земле (в теле) это было очень быстро и без общения, коротко визуально показались и улетели. Причём, во сне я видёл всё в деталях, а вне сна только шарик видел вдалеке.
Вы не ответили на вопрос "почему" )))
Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 2015-06-11, 23:18 |
|
| |
|
LEXX | Дата: Четверг, 2015-06-11, 23:57 | Сообщение # 1393 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1663
Награды: 28
Статус: Оффлайн
| Цитата ooo (  ) Вы не ответили на вопрос "почему" ))) Ответил же - патамушта. Это исчерпывающий ответ.
У вас в профиле тоже Москва, только вот возраст нереальный. Тут то могли дать реальную инфу.
Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 2015-06-11, 23:59 |
|
| |
|
LEXX | Дата: Пятница, 2015-06-12, 00:00 | Сообщение # 1394 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1663
Награды: 28
Статус: Оффлайн
| Цитата ooo (  ) На следующий день после сна они были уже не во сне. Ну хоть примерно можете описать "этих"?
|
|
| |
|
ooo | Дата: Пятница, 2015-06-12, 00:18 | Сообщение # 1395 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Оффлайн
| Цитата Ну хоть примерно можете описать "этих"? Ну секретов нет. Ничего сверхъестественного так же нет. Помню обрывками.
1. Во сне я видел на фоне чёрного космоса летающую тарелку (похожую на то, какими их рисуют у нас). Помню, что я за неё каким-то чудом зацепился и не хотел отпускать её))). Видёл всё в деталях (корабль снаружи и изнутри, того мальчика), но детали сейчас уже не помню. Очень давно было. Разговаривал о чём-то с человеком моего возраста (мальчик ребёнок если не ошибаюсь). Помню что очень сильно просил (чуть ли не умолял) их прилететь к нам на Землю.
[Думаю, что из-за такой сильной просьбы они сжалились и решили показаться. В те времена я ещё видел качественные сны, когда во сне захватывает дух когда прыгаешь, когда просыпаешься с чувством падения с десятого этажа. Никогда не забуду это чувство. Оно меня тогда очень ужасало, но только теперь, когда я понял, что это такое было, и давно не вижу таких снов, оно меня не страшит, а наоборот, радует]
2. На следующий день я увидел из окна дома шарик света, который завис над деревьями метрах в ста от меня. Никаких ощущений не почувствовал. Только шарик и всё. Вначале он висел неподвижно. Потом стал вертикально вверх-вниз качаться. Потом опять неподвижно встал. Потом, когда меня отвлекли, я посмотрел туда ещё раз, его уже не было.
[Видимо, спешили куда-то, да и свидетелей наверное опасались =) ]
P. S. Сейчас, после написания этого сообщения, усилились высокочастотные помехи в комнате, как бы это смешно ни казалось))) Но, скорей всего, это просто совпадение. Так что, всё хоккей)))
Я всегда обращаю внимание на звуки, я аудиофил. Часто слышу свистящие лампы в офисах, свист некачественных блоков питания электроники и так далее. Так вот, в моей комнате после перестановки мебели стали усиливаться звуки из-вне (видимо, резонанс пошёл). После перестановки мебели, из подвала стал слышен по ночам сильный низкочастотный гул (наверное оборудование провайдера или сантехника какая-нибудь). Проводил опыт: в 4 часа ночи вырубал свет на своём первом этаже и на этаже соседа сверху, гул не исчезал, значит гул снизу из подвала. Вдобавок к НЧ слышу некоторые ВЧ-шумы от шайтан-электроники. Я знаю почему некоторые животные не любят электронику, особенно старую - они слышат ВЧ-помехи от ЭМИ.
Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 2015-06-12, 00:33 |
|
| |