Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Суббота, 10 Мая 2014, 20:32 | Сообщение # 901
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Для LEXX: Вашу заявку рассмотрели, согласовали... и не исполнили.
Ввиду отсутствия положительного профита от данной акции.
Мир хрупок, а реакция Земной Ноосферы агрессивно непредсказуема.
Люцифер - по-прежнему хозяин Земли. Когда решится с ним,
будет и контакт с кромами в согласии... и с исполнением.
Надеюсь.

Если бы ты занимался бизнесом, хоть чуть-чуть, то сказал бы, что произошло банальное КИДАЛОВО.

Согласились, согласовали даже план полетов, но ..... не исполнили. Кидалы чистой воды. НО ТАМ их нет, только тут, на грешной. Так что не п....и о "профите", филасОф.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 10 Мая 2014, 20:33
 
strengerДата: Суббота, 10 Мая 2014, 20:53 | Сообщение # 902
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Да тема большая, а потому бы и не хотелось о ней здесь, на форуме посвященному общению с инопланетным разумом. А вообще мне эта история с Олри, напоминает фильм "Планета Ка -Пэкс", в конце герой фильма тоже обещал людям, что один из них сможет улететь с ним на его планету, тут все начали соревноваться кто кого лучше. alien_droling В нашем случае отбор прошли те, кто шевелит ушами  alien_doof :alien_doof: alien_droling
Олри у меня вопрос к вам, вы просто мониторите или есть что предложить? Цель есть какая то или вас только  интересует реакция людей, на вашу информацию?


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 10 Мая 2014, 21:28
 
csunamiДата: Суббота, 10 Мая 2014, 21:33 | Сообщение # 903
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата strenger ()
А вообще мне эта история с Олри, напоминает фильм "Планета Ка -Пэкс
А его "Кромы" -- Кромаков из сериала "Скользящие" :Smiley_green_alien_aaah:
 
ВаряДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 10:03 | Сообщение # 904
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я вчера наблюдала в телескоп Марс, а потом увидела странность. Две яркие вспышки, с промежутком 2-3 секунды. Похоже на то, как в темноте мигают фонариком. В той части неба никогда ярких звезд и планет не было. Выходит я увидела НЛО?
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:56 | Сообщение # 905
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Я вчера приехал из деревни,на праздники отдыхал на Бежин луге Тургеневские места.Вечерком как правило прогулка,солнце ещё не село но уже на закате,идём от железной дороги в сторону деревни,видим над тополями на нашей деревней неподвижно завис непонятный обьект на вид круглый красный шар.Мы не спеша идём в его сторону,женщины естественно его испугались,как толь до него оставалось метров 300-400 он неспеша ушёл свечёй в багровое небо и исчез,время было где то 21,00.Что это такое было можно только гадать,предполагать,и фантазировать.В деревне был 10 дней,когда небо было чистым неоднократно наблюдал ночные полёты светящихся обьектов на различных высотах.Почитав Сноудена о его рассказах о высокоразвитой цивилизации живущей глубоко в мантии земли,журнал поляного лётчика Ричарда Берда случайно посетившего глубокие земли Арианни,почитал про попытки Гитлера выйти на контакт с кем то на южном арктическомполушарии нашего континента. Герман Вирт издал книгу «Происхождение человечества», в которой утверждал, что у истоков человечества стоят две проторасы: «нордическая», являющаяся духовной расой с Севера, и пришельцы с южного континента Гондвана, охваченные низменными инстинктами, раса Юга. В книге он сообщил, что звери — это особый вид существ, который в принципе отличен от человека. Всё интересно и всё это для нашего трёхмерного эволюционного уровня большая загадка,в мою кукушку лезут разные мысли.Принято говорить что наша планета земля это наш дом,я задаюсь вопросом почему мы люди тогда живём не внутри дома,а на "отрытой крыше"этого дома.Тот кто живёт внутри этого дома про которых писал Сноудэн наверное и есть реальные хозяева этого дома,а мы коты лазающие по этим крышам.Я уже где то писал про вулканы активные и те которые находяЦЦа в спящих режимах,природные вулканы это те же печные трубы,которые устанавливаюЦЦа на крышах наших домов.Можно задаЦЦа вопросом кота лазающего по крышам наших домов сильно заботит происхождение и предназначение наших печных труб,я думаю он всё равно ничего не поймёт,и ему это не надо,так как он лишён творческого начала и руководствуеЦЦа только природными инстинктами,у нас у человеков возможности несколько выше,чем у тех же котов но не настолько чтобы совершенно понимать окружающий нас мир и природу.Человек оукружающий его мир и вулканические образования воспринимает как часть природы и не более,и нам в голову не может прийти, что эти вулканы выбрасывают в атмосферу земли отбросы чей то жизни,потому как мы всё измеряем по себе.То что я написал это мои размышления вслух,на истину не претендую,но мысли которые иногда мне лезут в голову как то рождаюЦЦа сами собой,у меня иногда создаёёцца впечатление что мне об этом кто то говорит из вне.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:56
 
ПавлоДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:53 | Сообщение # 906
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Нет Павло здесь не много о другом, о более приземленном(только лишь о 5-й расе)
В блоге есть далеко не все , это события относительно недавние а вот в поэме даже про динозавров есть . Я уже если честно не помню там хронологию но битва там была описана
Цитата Варя ()
Я вчера наблюдала в телескоп Марс, а потом увидела странность. Две яркие вспышки, с промежутком 2-3 секунды. Похоже на то, как в темноте мигают фонариком. В той части неба никогда ярких звезд и планет не было. Выходит я увидела НЛО?
Может быть
 
strengerДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 01:51 | Сообщение # 907
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Павло, ты еще поэму написал? Но, ты  меня всё больше удивляешь alien_wow
 
ВаряДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 09:51 | Сообщение # 908
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Гностики же в современном понятии экстрасенсы, раньше их называли магами, они противостояли вторжению из вне со стороны Архонтов и Димиурга, но бой свой они проиграли, у меня на этот счет есть информация, если вообще кого то заинтересовала эта тема, вы мне маякните, как подготовлю материал тогда  опубликую, если не интересен соответственно делать не чего не стану.
заинтересовала, опубликуйте.
 
ОлриДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 11:01 | Сообщение # 909
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Ни что живое не может быть не вкусным. Ни что живое не может быть замкнутым и самодостаточным.Ни что живое не может существовать без обмена энергиями.
Борьба за место в системе - закон жизни.

В мире растений, животных, насекомых достаточно примеров, опровергающих данное высказывание...
Для csunami:
Например?

Добавлено (12.05.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Цитата Павло ()
Борьба за место в системе это закон раковой опухоли .Чтоб система жила в ней должно быть взаимодействие .
На высшем уровне сознания сьедаемый зверь дает сьесть другим свое тело потому что оно ему уже не нужно
Для Павло:
Раковая опухоль
не борется за место в системе.
Она эту систему отрицает, заменяя на хаос.
А взаимодействие - разве не борьба противоположностей в поиске единства?
Диалектику в мире пока ни кто не отменял.
И на высшем уровне сознания
не едят тел, нет.
Лишь обмен.
Обмен результатами жизнедеятельности.
Доить корову - это одно, а съесть её - совсем другое.
Ребёнок млекопитающего, питаясь молоком матери - разве ест свою мать?
Хотя и выглядит это именно так. Но это - обмен продуктами жизнедеятельности (энергией).
Любая энерго-информационная структура (тело) это ценный резерв энергии
и потенциальный источник для загрязнения среды.
Жизнь - это борьба за место в системе.
Не переходы из тела в тело, а плавное изменение
в результате обмена энергиями.На данном уровне бытия-сознания.
И все законы жизни подчиняются именно этому.
А Смерть - это переход на другой уровень.
И потому имеет другие законы.
Съедаемый зверь (умирая)
оставляет своё тело лишь при переходе -
и после окончания борьбы.
Оставляет его тем, кто
пока ещё ниже.
alien_win

Добавлено (12.05.2014, 11:01)
---------------------------------------------
Цитата strenger ()
речь шла о совершенствовании сознания и выходе из под контроля энергетических сущностей находящихся на высшем уровне относительно нас.
Для strenger:
Сознание совершенствуется не для бунта против Высших.
Их контроля избежать нельзя, по-любому.
Появляется лишь осознанный выбор
контролирующих сущностей.
Появляется возможность
для взаимодействия,
и борьбы за место
в Системе.
Smiley_green_alien_cool


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 12 Мая 2014, 11:10
 
strengerДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 11:19 | Сообщение # 910
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Их контроля избежать нельзя, по-любому. Появляется лишь осознанный выбор
контролирующих сущностей.
Появляется возможность
для взаимодействия,
и борьбы за место
в Системе.
Возможно мы не понимаем друг, друга, но я вроде писал контроль будет всегда, на каком бы то уровне ты не находился, всё устроено по принципу обучения совершенствуешься идешь вперед, деградируешь скатываешься вниз. Конкретно человек - это выбор т.е. вниз или вверх. О выходе из под контроля конкретных сущностей которые нами управляют на данный период, речи вообще не идёт, это естественный процесс и этим занимаются маги одиночки западники и восточники, суть в том что они, мне напоминают эгоистов бегущих с тонущего корабля, их путь основан на том что бы в одиночку сбежать с Земли, у меня на этот счёт другие соображения, вот собственно и всё. Smiley_green_alien_aaah
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: