Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 91 из 154«128990919293153154»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
astek99Дата: Среда, 03.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1351
Награды: 1
Статус: Offline
Что Олри, ваша "Ноосфера" опять жрать требует?   alien_droling

Чего ей блин не хватает?!  alien_droling

"Всей Пенты не съесть, всех людей в Энергию не перемолоть - но надо к этому Стремиться!"
/ Это её девиз? 

(Для тех "кто в танке", сообщение в связи с ближайшими событиями. См.колонку новостей)

Охренел ваш Люцифер блин, дождется Апокалипсиса на свою голову............................. mocantina-smiley 574615 hell_boy glaza 4 2430058

oooДата: Суббота, 06.06.2015, 15:50 | Сообщение # 1352
Награды: 3
Цитата astek99 ()
Я обеими руками ЗА апокалипсис!
Пусть галактический, межгалактический или, какой-там у них, Совет примет решение о просвещении жителей планеты Земля и о защите неокрепших умов от некоторых видов хитрых пришельцев.
Цитата
Апока́липсис (на койне, общегреческом: греч. ἀποκάλυψις) — раскрытие, откровение.

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 06.06.2015, 15:54

astek99Дата: Суббота, 06.06.2015, 16:31 | Сообщение # 1353
Цитата ooo ()
Пусть галактический, межгалактический или, какой-там у них, Совет примет решение о просвещении жителей планеты Земля и о защите неокрепших умов от некоторых видов хитрых пришельцев.
А если это окажется хлопотнее чем кажется???  alien_win

(дурацкие смайлы тут, фиг передашь мысль как надо)

oooДата: Суббота, 06.06.2015, 19:27 | Сообщение # 1354
Цитата astek99 ()
А если это окажется хлопотнее чем кажется??? alien_win
Зависит от подробностей :-)
Интересно, почему на аватарке именно Морфеус, а не Нео? Вам этот персонаж больше понравился?

А что имелось в виду за тем смайлом? Я не правильно понял?

Было бы прикольно если бы в космическом совете были не только люди. Щас представил картину как на смайлике, существа разного вида сидят за столом и "ломают" головы над вопросом, что же делать с этими тупыми землянами ))))

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 06.06.2015, 19:30

astek99Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:12 | Сообщение # 1355
По поводу
Цитата astek99 ()
Рассуждайте логически. Если вокруг Земли кишмя кишит кораблями и Нло всяческих размеров и форм (см видео на ютубе. мкс и т.п. если кто ещё не в курсе событий), а при этом - мы до сих пор там, где и находимся.. никаких подвижек и продвижений... Вопрос? Чё так??
Наверное есть причины и серьезные, почему мы до сих пор не только "не в контакте", но даже и официально "одни во вселенной".  Думаю причины ОЧЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ, раз такая ху..ня на планете творится, ежедневно вымирают десятки видов, и никто Сверху не вмешивается.
Так что как минимум, лучше не ждать Позитива, а думать Что делать Сами Тута со всем Этим.  Это раз.
И надеяться, что не произойдет очередной перезагрузки цивилизации с откатом в каменно-общинное прошлое (предпосылки есть).

/Насчет моей аватарки.. Так на сайте свои картинки, я пробовал загрузить свою, не получилось, потому тыкнул наугад в список изображений, вот и все.  А у вас глаз с кровью стекающей со смыслом каким то что -ли?
Ну а вообще, Морфеус да - сильный персонаж. Спас кучу народа из матрицы, вытащил своим умом и усилиями. А Нео так, на готовенькое прилетел: чих пых, и всех победил со своими заложенными способностями. Не честно немного.

oooДата: Суббота, 06.06.2015, 22:50 | Сообщение # 1356
Ясно)) Ну это-то мы делаем что можем.
Либо сверху никого нет, либо там происходит нечто невообразимое.
Но поскольку многие их видели, то первый вариант 100%-но отпадает.

// Думаю, что это не кровь стекает, а нечто другое :)
На всех моих аватарках на сайтах, где я вдумчиво выбирал аватарки, почему-то всегда всплывал глаз))). На первом сайте - глаз девушки. На этом сайте - глаз из одной компьютерной игры, бывшей в своё время уникальной в своём жанре (больше таких не делают, увы).

Про Нео не согласен. Без его дара он бы не смог агентов сотнями швырять во все стороны, не смог бы в мир машин пролететь и уговорить машинный разум прекратить войну, не смог бы расщепить Смита на кусочки, узнать тайну Матрицы и самого себя от Создателя, и т. д. Морфеус сделал первую половину работы, Нео - вторую.

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 06.06.2015, 22:57

LEXXДата: Суббота, 06.06.2015, 23:11 | Сообщение # 1357
Награды: 24
Статус: Online
Цитата ooo ()
Про Нео не согласен. Без его дара он бы не смог агентов сотнями швырять во все стороны, не смог бы в мир машин пролететь и уговорить машинный разум прекратить войну, не смог бы расщепить Смита на кусочки, узнать тайну Матрицы и самого себя от Создателя, и т. д. Морфеус сделал первую половину работы, Нео - вторую.

Нео играл Ривз, а Морфеуса - Фишборн.
Ну, вы поняли alien_doof

astek99Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:51 | Сообщение # 1358
Я не понял, расшифруйте.

LEXXДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:53 | Сообщение # 1359
Цитата astek99 ()
Я не понял, расшифруйте.

Этот повар - знаменитый интернетовский мем. Он, типа, расист

astek99Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:11 | Сообщение # 1360
alien_doof
Пнятно теперь.

Как же сложно вы мыслите, уваж.!

LEXXДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:39 | Сообщение # 1361
Цитата astek99 ()
Как же сложно вы мыслите, уваж.!

Мысль это такая весчь - как полетит, так не поймаешь alien_doof

ZaxДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:18 | Сообщение # 1362
Награды: 5
Живых инопланетян нам не видать, вот, что за мысль... Галактическая федерация, которую тут поминали, тоже болтовня. Куда ни ткни, всюду только разгонялово да ченнелинг. Пощупать некого )))

Реальными остаются старые добрые НЛО, которые изредка можно глянуть случайно самому, но в ассортименте - это видеоколлекции. Типа как у мекса Мауссана.

LEXXДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:37 | Сообщение # 1363
Zax, а как же интрига? А то пощупаешь и привет - отобрал хлеб у Олри alien_doof и прочих космопоисков.
А старые добрые классические НЛО можешь и сам снять, надо только немного постараться, а потом и Хайми можешь заслать в Мексику.

ZaxДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:27 | Сообщение # 1364
Награды: 5
Так нету интриги )))

Олри продемонстрировал знания, которых нету у тебя ?

LEXXДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:02 | Сообщение # 1365
Цитата Zax ()
Олри продемонстрировал знания, которых нету у тебя ?

Хмм, знания? Я хз. Лично мне его знания не нужны. Я знаю одно - когда наступит час Х, тогда всё и узнаем. А щас только языками чешем, особенно такие наблюдатели, мля.

У меня свои знания, как и у тебя. Так думаю.

Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 08.06.2015, 00:04

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 91 из 154«128990919293153154»
Поиск: