Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 88 из 155«128687888990154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ZaxДата: Четверг, 21.05.2015, 02:18 | Сообщение # 1306
Награды: 5
Статус: Offline
Жопа пришельцам наметилась.

Пользователь ооо технично довел до сведения потенциальных претендентов на старшинство, что они идут нахуйй.
Ихний посланец олри теперь вынужден будет сделать морду. В смысле, личико свое сохранить)))
Потому что с "Мардаром"имеется наигранный ДЕБИЛЬНЕЙШИЙ прокол.
А все предшествующее от аффтара "темы" и вовсе концептуальное НИЧТО.

Ждем попытку олри что-либо поправить.
Ранее этот фруктис проявлял ноль конструктивности, а теперь и вовсе обосрался. А в контры с ним еще никто и не вступал )))

Чем-то хохланд напоминает...

ОлриДата: Четверг, 21.05.2015, 10:18 | Сообщение # 1307
Награды: 4
Просто наблюдаем, вполне предсказуемую, реакцию Ноосферы.
alien_droling

Добавлено (21.05.2015, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата Zax ()
А все предшествующее от аффтара "темы" и вовсе концептуальное НИЧТО.
Вы прочли "...всё предшествующее от аффтара темы...", обмозговали и сделали выводы.
Это уже результат на который и был расчёт.
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 21.05.2015, 10:20

oooДата: Четверг, 21.05.2015, 14:27 | Сообщение # 1308
Награды: 3

Цитата
А слово Мардар есть даже в русском.
Повтор: нам значение неизвестно и не очень интересует.
Ясно. "А мужики-то не знают" (с) )))))

Вчера понял суть глюков Windows 7. Она была криво сломанной пираткой.

Но в любом случае винда - ПО с закрытым кодом, которого не знает никто кроме разработчиков, и поэтому никто не знает как она функционирует. На днях МелкоСофт призналась о своих планах сделать Виндоус 10 последней из операционных систем современного типа - все будущие ОС будут работать по принципу "облачных технологий" - т.е. готовьте ваши фантики, подумали они. Будущее за открытыми (Open Source) и прозрачными системами, например Линукс (но сейчас он пока еще сыроват для массового использования).

А вот с радио NRJ - действительно косяк "Матрицы" )))

Добавлено (21.05.2015, 14:20)
Если верить теории вероятности, то вокруг нас может быть такое количество инопланетян, что, как следствие, мы будем иметь борьбу среди них за наши умы. Понятия "сильнейший" (тот кто вытолкает остальных) и "добрейший" (по доброте и наивности будет оттолкнут сильнейшим) в этом случае вряд ли будут совпадать.

Добавлено (21.05.2015, 14:27)

Цитата
Пользователь ооо технично довел до сведения потенциальных претендентов на старшинство, что они идут нахуйй.
Не надо)) Я обычный скромный человек. Я не претендую на старшинство. Просто, я люблю природу и не понимаю когда её, грубо говоря, "топчат" вот такими фразами как Орли про контакт кожи и муравьёв. Видимо, у него было трудное детство на пыльной безатмосферной планете, каменные иглуфки в котолые не поиглаеф )))

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 21.05.2015, 14:22

ZaxДата: Четверг, 21.05.2015, 17:23 | Сообщение # 1309
Награды: 5
Олри, нет )))

Я читал только самое начало. А дальше - исключительно ко мне лично обращенные слова.

А жопус твой действительно смачно оплеван новоподключившимся "ооо"

oooДата: Вторник, 26.05.2015, 21:05 | Сообщение # 1310
Раз уж Олри исчез с форума и никто больше не пишет, предлагаю то, что уже много раз здесь предлагали. Скорее даже, напонимаю о желании многих форумчан.

Если вдруг всё ранее сказаное -- правда, то чтобы в неё поверить, человеку нужно увидеть инопланетян своими глазами. Желательно не в виде корабля-шарика-тарелки и прочих аппаратов, а в виде самого инопланетянина (можно в скафандре), живого и здравствующего :)))

Пока Олри не предоставит нам такого визуального доказательства, посещение этого форума считаю пустой тратой времени. Ежели чо надумаешь, Олри, аффтар жжот, пешы исчо)))

LEXXДата: Вторник, 26.05.2015, 21:10 | Сообщение # 1311
Награды: 24
ooo, так Олри мне даже тарелочек не показал, хотя согласовали место и время. А вы говорите о контакте третьего рода. Если вы всё прочитали, то вы об этом знаете.

oooДата: Вторник, 26.05.2015, 22:39 | Сообщение # 1312
Цитата LEXX ()
ooo, так Олри мне даже тарелочек не показал, хотя согласовали место и время.
Наверное, он шутник )))

Цитата
Если вы всё прочитали, то вы об этом знаете.
Я читал в основном сообщения от Олри. Остальные мельком только смотрел. Помню, что-то было про то, что согласовали встречу, а никто не пришёл. Так было, да?

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 27.05.2015, 21:20

LEXXДата: Среда, 27.05.2015, 17:27 | Сообщение # 1313
Цитата ooo ()
Помню, что-то было про то, что согласовали встречу, а никто не пришёл. Так было, да?

Нет. Правильно говорить - никто не прилетел, ибо я бы на месте в назначенное время. Потом Олри начал дёшево отмазываться.

Цитата ooo ()
Наверное, он шутник )))

Нее, мягко говоря, он пиз балабол alien_win

oooДата: Среда, 27.05.2015, 18:27 | Сообщение # 1314
Ясно)))
Ну и хрен с ним ))) Он сам себя обманывает.
Если мы верим что инопланетяне существуют и хотим их увидеть, значит, увидим их. Тем более, что я их видел (как я писал в первом своём сообщении на этом форуме) со стороны - во сне "вживую" их самих, а в реальности - их "корабль-шарик". Видел себя со стороны когда чуть не помер во время болезни. Так что, всё это существует. Просто, видимо, не пришло ещё время их увидеть. Если вы верите, то давайте искать их вместе))) Предлагаю, найти самый популярный в рунете сайт про инопланетян и начать "копать" информацию там. На этом сайте очень мало инфы. Если искать их "централизованно" (всем вместе), это повысит наши шансы))) Как вам такая идея?

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 27.05.2015, 19:24

LEXXДата: Среда, 27.05.2015, 19:19 | Сообщение # 1315
Цитата ooo ()
Если мы верим что инопланетяне существуют и хотим их увидеть, значит, увидим их. Тем более, что я их видел (как я писал в первом своём сообщении на этом форуме) со стороны - во сне "вживую" их самих, а в реальности - их "корабль-шарик". Видел себя со стороны когда чуть не помер во время болезни. Так что, всё это существует. Просто, видимо, не пришло ещё время их увидеть. Если вы верите, то давайте искать их вместе))) Предлагаю, найти самый популярный в рунете сайт про инопланетян и начать "копать" информацию там. На этом сайте очень мало инфы. Если искать их "централизованно" (всем вместе), это повысит наши шансы))) Как вам такая идея?

Скажу за себя - я не верю, я знаю. Вот вы один раз "шарик" видели, а я только "шариков" раз 20-ть видел, один из которых в непосредственной близости. Кроме шариков еще другое видел, всегда со свидетелями. Зачем мне где-то что-то искать, а тем более - кому-то что-то доказывать. Мне лично здесь нравится, а приведенные вами сайты я знаю, но туда не хожу. Везде всё одно и то же. Вам бы тему новую создать, а то многие, зная содержание этой темы, сюда даже не заглядывают.

Алиены когда захотят, то сами на Красной площади высадятся открыто, от нас ничего не зависит

oooДата: Среда, 27.05.2015, 19:21 | Сообщение # 1316
да, точно, пожалуй, перенесу из этой темы :)

Цитата
от нас ничего не зависит
а вот с этим не согласен. думаю, что если наша планета находится и вправду в некой космической изоляции и за неё идут битвы между разными расами разумных существ, и эти существа не визуализируют себя только из-за того, что ждут разумного сигнала с Земли, то им важны наши мнения и пожелания. Наверное, битвы идут из-за того, что на Земле ещё остались кусочки нетронутой природы, некий заповедник жизни, чтоли... Наверное, супер-развитые цивилизации уже перестали быть природными (как и писал Олри) и берегут Землю как оазис жизни. Одна из моих догадок.

Цитата
Скажу за себя - я не верю, я знаю.
И я не верю, а знаю. :)

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 27.05.2015, 19:31

Vladimir60Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:27 | Сообщение # 1317
Олри, Уважаемый может Вы мне подскажите что есть такое в вашем понимании "Вселенский сепаратор"-это некий механизм мироустройства или что то иное ???Интересны принцип действия и тех. документация...

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 28.05.2015, 13:16

ОлриДата: Четверг, 28.05.2015, 19:53 | Сообщение # 1318
Награды: 4
Функции канала связи выполняются.
Наблюдаем.

PS:
Вселенский сепаратор - набор из двух слов.
Такой же как:
Вселенский перфоратор.
Вселенский эмульгатор.
Вселенский пролонгатор.
Вселенский глюминатор.
Тех. документацию хранит Вселенский модератор.
И ни кому не даёт (сука).
Но некоторые последствия их применения, по-нашим данным, хранятся в архивах Голливуда в виде сценариев.
alien_win
Что же касается сепарации (фильтрации) душ - то это не инфа для данной темы.
Закрыто отделом безопасности.
Smiley_green_alien_cool

Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 28.05.2015, 20:00

LEXXДата: Четверг, 28.05.2015, 20:38 | Сообщение # 1319
Олри, ты - вселенский сепаратист alien_doof

GeraclДата: Четверг, 28.05.2015, 20:41 | Сообщение # 1320
Награды: 12
А кто смотрел в кино Земля будущего? Понравилось? Мне очень. Есть над чем поразмыслить

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 88 из 155«128687888990154155»
Поиск: