Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 54 из 155«125253545556154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ZloiДата: Четверг, 03.04.2014, 12:41 | Сообщение # 796
Награды: 2
Статус: Offline
Медиумы?

Добавлено (03.04.2014, 12:41)
---------------------------------------------
Из интервью с рептилией Лассертой:

Вопрос: Вы сможете дать мне теперь краткий ответ: НЛО (UFO) реально летящие "объекты" управляются инопланетянами или они принадлежат вашей разновидности? 

Ответ: Некоторые наблюдаемые НЛО - поскольку Вы так называете их - принадлежат нам, но большинство нет. Большинство "таинственных" летящих объектов в небе - не технологические устройства - главным образом неверные истолкования естественных явлений, - ваши ученые не имеют понимания о подобии спонтанно возникающих плазмоидах сигнальным ракетам в высокой атмосфере. 

Однако, некоторые НЛО - реальные, принадлежащие к вашей собственной разновидности, и, особенно к вашим военным или к другой инопланетной разновидности или, наконец, к нам. Вас обманывают зачем-то Ваши руководители, это нечестно. 

Меньше всего наблюдаемых Вами объектов-модулей принадлежит действительно нам, потому что мы вообще очень осторожны с нашими движениями в атмосфере, и мы имеем специальные способы маскировки наших воздушных судов. 

Если Вы читаете сообщение об обнаружении металлического ярко-серого, имеющего форму сигары цилиндрического объекта со световыми огнями, на высоте между 20 и 260 ваших метров и если этот объект издавал очень глубокий звук жужжания и если было 5 ярких красных огней на металлической поверхности сигары (один наверху, один в середине, два в конце) - тогда вероятно, что кто-то из Вас видел одно из наших судов. 

И это означает, что это был или частично дефект, или что кто-то из нас не был достаточно осторожен. Мы имеем также очень маленькие корабли, в виде диска, но такие "НЛО" принадлежат обычно к иностранной разновидности. 

Треугольные НЛО принадлежат вообще вашему собственному военному корпусу, но чтобы строить их, они используют инопланетную технологию. Если Вы действительно хотите попробовать увидеть один из наших кораблей, Вы должны изучать небеса в арктическом, антарктическом и внутри азиатским (особенно в районе гор) регионам. 

Вопрос: Есть ли у Вас специальный опознавательный символ, с помощью которого мы можем идентифицировать ваш вид? 

Ответ: Мы имеем два главных символа, представляющие нашу разновидность. 

Один (более древний) символ - синяя змея с четырьмя белыми крыльями на черном фоне (цвета имеют религиозные значения для нас). 
Этот символ использовался некоторыми представителями моего общества раньше, но сегодня это применяется очень редко. Вы, люди копировали его очень часто в ваших древних рукописях. 

Другой символ, являющийся мистическим, Вы назвали бы "Дракон" - в форме круга с семью белыми звездами в середине. Этот символ гораздо более известен сегодня. 

Если Вы увидите одно из этих символов на цилиндрическом объекте-судне, я советовала бы Вам уходить оттуда как можно скорее. Позже я поясню почему.

CRACKENДата: Четверг, 03.04.2014, 14:11 | Сообщение # 797
Награды: 45
Цитата Zloi ()
Медиумы?

По сути да, но люди пытаются избегать этого названия, почему-то... называются всякими разными биоэнерго... итд

Специально прошу не просто там что-то вещать в слух а именно писать (дополнительно можно и почерк анализировать) но как правило все пишут слитно и очень долго приходится соображать разделяя все это на отдельные слова.

ZahermanДата: Четверг, 03.04.2014, 18:27 | Сообщение # 798
Награды: 5
Zloi, CRACKEN, хорошо, когда без размусоливаний по делу четко )))
Значит, если я сделаю вывод, что это та братва рассекает, которая периодически попадает в латиноамериканское видео, я не ошибусь ? ))

Осталось нормально выяснить, гле вживую можно повидаться с рептилоидами...

Сами видели ?

CRACKENДата: Четверг, 03.04.2014, 20:32 | Сообщение # 799
Цитата Zaherman ()
это та братва рассекает, которая периодически попадает в латиноамериканское видео, я не ошибусь ?

Не ошибетесь.

По поводу "увидеть" рептилоида... Они ведь очень даже не дураки, очень. Эти встречи пока носят случайный характер. Их техника ломается, они приземляются, их видят, подходят к ним, но, они практически не реагируют. Не потому, что считают землян кем-то ниже плинтуса, нет - потому что инструкции)).

Я еще не встречал такого человека, который бы дал нам четкую "натырку" о месте их прибывания в конкретный момент времени. Людей, которые видели и подходили к стоящему на "полянке" объекту - видел, опрашивал, тщательно опрашивал.
Да, еще такая интересная закономерность - рептилоидная раса идет на "ментальный контакт" (с медиумом) гораздо чаще чем к примеру теже Серые, с соотношением приблизительно 1\10

ZahermanДата: Четверг, 03.04.2014, 20:53 | Сообщение # 800
Я могу довольно неожиданную вещь рассказать. Мне лет-то не так уж мало, а поведано мне сие буквально с год-полтора как только...

Прикиньте. Моя мамуля 1941 года рождения.
Сразу после войны была привезена в родной для многих ее предков Волоколамский район Московской области.
И с ее слов, я понимаю 1946 или 1947 год, лето... Местоположение сел/деревень Асташово, Таблово, Чертаново... Резвящиеся дети и примкнувшие к ним (увидевшим некое зрелище) подростки становятся очевидцами того, как довольно объемный и очень ярко светящийся шар садится в не столь отдаленный лес.
Шар светится. Днем при солнце. Но, типа, всем понятно, что поверхность металлическая, блестящая.
На предполагаемое место приземления бесстрашно отправляется группа детворы (количество не сообщается) возрастом от 5 лет и до 15. Взрослые пашут где-то на рабочих местах - Сталину еще жить годы.
Место стопудово (со слов) нашли. Взлет шара не видели, вроде, так как в лесу уже небо мало видно. Но довольно широкая поляна с явно и грубо обломанными ветками и деревцами было достаточно быстро обнаружено.
На поляне имелись несколько конусообразных вмятин. На пляне имелось в избытке зеленой густой жидкости, коей была уделана и трава, и обломанные кусты с деревьями.
Многие (со слов матушки) эту густую, медленно стекающую, зеленую жидкость трогали руками. Ма - нет. Но с ее слов - позже никто ни что не жаловался.

На полированных светящихся шарах кто летает ? )))

ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 21:31 | Сообщение # 801
Награды: 51
Я их тоже видел . Они по ночам как зведы летают . Тут о своих наблюдениях писал
http://paranormal-news.ru/forum/6-92-12176-16-1395945258   и пост ниже . Металлическим я шар только раз в детстве видел кажись а так - светящиеся  шарики

ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 21:34 | Сообщение # 802
Цитата Zaherman ()
Осталось нормально выяснить, гле вживую можно повидаться с рептилоидами...
Можно только если через астрал хватит сил их врасплох застигнуть. Или сами прийдут а ты потом всеравно в них верить не будешь и уж точно никому не расскажешь чтоб в дурку не попасть . Разве что на таких форумах alien_doof

csunamiДата: Пятница, 04.04.2014, 03:53 | Сообщение # 803
Награды: 26
Ну, я видел только несколько типов НЛО. Из детства воспоминаний не сохранилось -- просто не обращал внимания, хотя подсознательно помню что-то "необычное". Впервые "зафиксировал" в сознании где-то в районе 1985-6 годов. После 3-ей смены на шахте поехали с ребятами на рыбалку на озеро (удочки и т.п. были приготовлены заранее и привязаны к моей "Чезе"). Когда приехали, было чуток рановато, но летом восход быстр. Я случайно сел на свою "Чезу" перекурить, дожидаясь рассвета в "нужную" сторону. Вначале просто не придал значения -- принял за обычный "почтовик" (служил в авиации и насмотрелся на технику). Тогда частенько почту развозили на АН-2 ("кукурузнике"). И "мигал" тот "объект" так-же -- "красный-белый" (жёлтый), "двигался" медленно (как и положено). Хотя расстояние было (приблизительно) около 2-х км (поверье старому авиамеханику) и ни чего необычного не было в его полёте (тупо курил и смотрел я на него тогда). На фоне только начинающего сереть неба был виден только "чечевицеобразный" силуэт (проще -- как две тарелки, сложенные донышками кверху). Я как-то опять "протупил" по этому поводу и продолжал смотреть (и курить). Но тут "кукуруза" вдруг перестал мигать (как положено) и ОСТАНОВИЛСЯ(!). Опять я "протупил", подумав (вполне естественно!), что это возможно вертолёт (а ЧТО ещё может ОСТАНОВИТЬСЯ В ПОЛЁТЕ?!). Даже не "прозрел", когда "вертолёт-кукуруза" "включил прожектор" (широкий луч, довольно яркий) и стал им "шарить" по земле (поверхности, разумеется). Я (да, и мы все знали, что в том районе находятся очистные сооружения "ящиков" соседнего города) и этому значения не придал в тот момент. Но, когда увидел, что ЛУЧ СТАЛ "УБИРАТЬСЯ" ПОСТЕПЕННО, тут я и "ошалел"... В голову "ударило" -- НЛО! Выхватил из кармана ключ зажигания от "Чезы" (заводить не стал, да и времени небыло) и включил "дальний свет", направив луч фары на "объект", мигал кнопкой, стараясь обратить внимание... Да, пофиг... Хотя луч от фары светил весьма порядочно, "объект" НИКАК не отреагировал... "Тронулся с места" (медленно полетел) не зажигая огней и исчез из поля зрения...
В дальнейшем мне приходилось видеть "объекты" разной конфигурации. Чаще -- шарообразные, но белого или оранжевого цвета, но и "цилиндры" попадались нередко (даже время их полёта (типа ежедневная трасса, как у рейсовых самолётов) знал приблизительно) -- пару снимков на фотик сделал и выкладывал на сайте, но интереса они (фотки) не вызвали... Раза три попадались "треугольной" формы, но они пролетали очень быстро (чуть меньше скорости метеора) и светились полностью (тупая пуля)...

ZahermanДата: Пятница, 04.04.2014, 08:48 | Сообщение # 804
csunami, я твоих выложенных фоток не видел.

По поводу шаров... Шар середины 40-х, про который матушка рассказала, был достаточно большой - и по изначальным впечатлениям ребят, видевших посадку в лес с растояния, и по диаметру поляны с обломанными деревьями по контуру.
Зеленая (с неприятным запахом) субстанция, как можно было еще у Ажажи при советской власти прочитать, оставшаяся на поляне - вполне типичнейшее дело на месте посадки НЛО.

Мне самому шар попался 1 раз. С расстояния метров 200-300. И совершенно уверен, что он был маленький - метр-два диаметром, полагаю.
Вышли на террасу вдвоем в загородном доме покурить. День рождения у моей тогдашней жены был, поэтому дата точная 23 августа 2005. Грубо говоря, это Салтыковка под Москвой - станция слева в километре. Сидим лицом в сторону железной дороги (горьковское направление). Взглад под прямым углом получается - к железке.
Погода дождливая, абсолютно все в туманище непроглядном почти. Время часов 17:00-17:30, наверное.
И вдруг, слева направо (в сторону Москвы) перед нами пролетает этот самый шар. Чуть больше полной луны визуально. И примерно цветом как Луна - бело-желтое свечение.
Шар возник ниоткуда (будто проявился). Летел слева направо под углом к земле градусов в 15. И так же в пределах нашей видимости мгновенно исчез, не долетев до земной поверхности !
Края малость размытые, так как туман серьезный, да еще при нормальном таком дожде.
Пролетел он, если смотреть от нас, позади железной дороги. Следовательно, еще и позади двух полос лесопосадки по обеим сторонам вдоль железки идущих.

Добавлено (04.04.2014, 08:47)
Вообще, я очень мало сам встречал НЛО. Все непонятные случаи можно легко перечислить.

1. 1980 или 1981 год (Крым)

Год не вспомню точно, потому что было давно, и мне тогда не помню 11 или 12 лет было. Точно, что не больше.
Отличная погода. Вечер - наверное, после восьми. Идем втроем - мои родители и я. Прогулка после ужина. Набережная морская. Плитки помню белые и розовые там. Море справа. Идем, не спеша, от Рабочего Уголка в Алушту.
И началось Зрелище !
Там по направлению движения в поле зрения горы, которые уже "за" Алуштой. И вот, где-то позади Катьки (Демерджи) в четверть видимого небосвода (который логично темнеет) фигарит "от земли?) огроооомная розовая световая вспышка !
Мы заинтересованные продолжаем спокойно идти, уже не отворачиваясь - ждем, что дальше будет.
Дальше было следующее...
Таких здоровенных розовых вспышек (одинакового размера) от земли в небо было штук 15, вряд ли меньше.
Отец сразу начал с часами сверяться. Мы легко выяснили, что все эти вспышки (до единой) сверкали через абсолютно одинаковые промежутки времени : строго через 26 секунд.
Вот прям в это время как раз и темнеет стремительно. Практически сразу вслед тому, как всполохи эти прекратились, с того места в сторону моря вылетел объект, который мы "записали" в самолеты. Боковых огней я не помню. Но совершенно точно, объект светил вперед ярким белым прожектором - будто посадочной фарой. Но особой мощности у этой белой фары я не видел. Нормальный прожектор километров на 30 ведь освещает... Мне кажется, там так не было.
Далее... Ровно такой же визуально объект (с фарой) вылетает оттуда-же. Второй. И на расстоянии четко идет по траектории, повторяя полет летящего впереди первого объекта.
Летят быстро. Никакого шума мы не слышали. Хотя, расстояние и шелест волн могли и сожрать не сильный звук.
Линия берега примерно идет в сторону северо-востока, если считать, как мы лицом шли.
Два этих самолета (?), стремительно вылетевшие после вспышек, пошли над морем юг-юг-восток.

2. 2004 или 2005 (Турция)

Год тоже не помню точно. В общем, это не столь важно, наверное... От Антальи на восток минут 15-20 на машине ехать, там отель был.
Вышли на пляж после завтрака. Заняли лежаки под тентом. Первая линия перед морем. Я швырнул шмотки и полотенца рядом, и сам на лежак сел. Зачем-то поднял вверх голову. И тут какая-то фигня надо мной летит.
Сантиметрах в тридцати позади меня (за спиной НАДО МНОЙ) край зонта-тента. И вот, прям надо мной из-за белого тента вылетает совершенно белая штуковина. Летит строго под прямым углом к берегу "в море".
Все знают эмблему "Ситроена". Два шеврончика. Так вот, такой один шеврончик белого цвета и летит четко острием (вершиной) вперед.
Я его вижу летящим очень даже быстро. Секунды полторы. Он визуально для меня за этот момент успевает идеально прямо пролететь "сантиметров 70-80" по чистейшему голубому небу. И за эти полторы-две секунды он успевает превратиться из совершенно очевидно белого в призрачный - и, не трансформируя свои две тонкие заостренные линии, стать призрачным и насовсем "растаять" прям на глазах.
Я иногда наблюдаю тающие фрагменты облаков, и они порой очень интересные формы принимают. Но в тот момент никакой облачности не было совершенно. И с такой скоростью облака не движутся - ветра ж не было вообще. Тем более, не меняя аццки симметричной формы и по идеальной прямой, "острием" вперед...
В общем, я и по сейчас озадачен.

Добавлено (04.04.2014, 08:48)
3. 2005 август - небольшой шар, который в сообщении уже обрисован (Подмосковье)

4. 2007 начало марта - конкретнейшее "блюдце" (Буэнос-Айрес) тоже ранее в теме рассказал

5. 2012 - 14 или 15 мая (Долина Смерти, Калифорния)

Специально потащился туда на машине из Вегаса в пустыню, чтоб ночное небо без помех посмотреть.
Время то ли 23:10, то ли 00:10...
Все идеально - небо черное, облачности ноль, бокового света никакого. Вообще никаких искусственных источников света. Машина на обочине. Я кайфую - зрелище супер. Красивее небо только в Южном полушарии...
Минут пять всего как наслаждаюсь. И тут, довольно близко к зениту, прям на глазах загоряется "звезда".
Я думаю шо за на фиг ?!
Короче, в количестве 6-7 раз с промежетками секунд в 8 я наблюдал, как почти совсем надо мной на очень темном участке неба (там "соседние" звездочки на почтительном расстоянии) "из ниоткуда" загорается крупная "звезда".
Очень даже плавно загорается белый "фонарь" - до размеров самой крупной звезды на небосводе - и так же плавно гаснет обратно !
Не меняя местоположение ни чуточки.
Х.з. вообще, что это... Единственное объяснение - возможно, есть искусствнные спутники с фиксированной скоростью к вращению Земли - эффект перманентного зависания типа.
В общем, наблюдение происходило в пределах одной минуты.
Я еще около часа там оставался, но ничего вообще уже не произошло.

Личные интересные мои случаи на этом заканчиваются.
Родителям моим везло по-больше. Они и в Москве насмотрелись разного. Например, "пирамиду" с цветными огнями году в 2010-м. Или в 1988-м году в марте часа в три ночи светло, как днем над югом Москвы (я в армии был).
Ну, еще двое вменяемых и далеко не посторонних людей в разное время рассказывали, что видели "сигары" по разу.

Я все рассказал, короче )))

CRACKENДата: Пятница, 04.04.2014, 10:43 | Сообщение # 805
Цитата Zaherman ()
эту густую, медленно стекающую, зеленую жидкость трогали руками. Ма - нет. Но с ее слов - позже никто ни что не жаловался.На полированных светящихся шарах кто летает ? )))

О этой студенистой жидкости почти готовая статья есть, я ее сам видел, брал пробу лично исследовал.

Шарообразные аппараты с выдвигающимися в нижней части конусовидными опорами - принадлежат Союзу Плеяд, как их тут называют.

ПавлоДата: Пятница, 04.04.2014, 10:49 | Сообщение # 806
Шарообразные они потому что это самая лучшая форма для сохранения энергии . Все что в космосе летает имеет от природы форму шара

Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 04.04.2014, 10:49

ZahermanДата: Пятница, 04.04.2014, 10:52 | Сообщение # 807
CRACKEN, когда от тебя эту статью ждать ?

ZloiДата: Пятница, 04.04.2014, 12:21 | Сообщение # 808
Не согласен с коллегами. Шарообразный - тоже машинка серых  Smiley_green_alien_cool Об этом можно почитать в документах о подземной базе в Дульсе. 

В СССР эти аппараты видели так часто, потому что коммунистическое правительство на официальном уровне не признавало проблему НЛО, а жаловавшихся на похищения - помещали в психушки. Поэтому серые и их гибриды безнаказанно похищали народ и уже даже не боялись спалиться. 

Насчет плеядианцев - не верю я в ванильную уфологию с плеядианцами, командами света и другим бредом (прости, Павло).  Экспансивное развитие никто не отменял.

Теорию квантового перехода тоже считаю дезинформацией. Мое мнение? Земля - на верхнем уровне - ферма с дикарями. На нижних(под землей) - аванпост, пиратская бухта, где собралось разное отребье со всего сектора Галактики, вот уже пару тысячелетий они здесь сидят с ухода официальных патронов-создателей людей - богов.

ZahermanДата: Пятница, 04.04.2014, 12:43 | Сообщение # 809
Злой, Боги ГДЕ ?

Так сказать, я всегда за то, чтоб без неприятностей ПРИ ЖИЗНИ повидаться ? )))

ZloiДата: Пятница, 04.04.2014, 12:55 | Сообщение # 810
Zaherman
Цитата Zaherman ()
Боги ГДЕ ?
Они улетели ) А те, кто остались на Земле либо вымерли, либо были перебиты новыми хозяевам. 

Теперь тут только человеческие биомассы, ватага серых, рептилий-повстанцев, гоминидов-ренегатов(сброд из расы богов) и прогнувшегося под ними жречества (наместники богов).

Когда я говорю о богах - то имею ввиду про расу человекоподобных существ, которых египтяне, шумеры, да и вообще все считали своими создателями.  Энлиль, Эа, Ану, Нинхурсанг, анунаки, инуаки - слышали? 

PS Смешно, что почти у каждого в этой теме своя "версия" событий и кто виноват, а кто прав.  alien_doof

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 54 из 155«125253545556154155»
Поиск: