Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ROT22Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:36 | Сообщение # 501
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Сама идея 1000 баллов, но вот ответов от пришельцев ненаблюдаю, пока.

Цитата DannyMan ()
Ведать напрямую
- обычно это и есть слив дезы

Ждем Грэйса.
 
csunamiДата: Четверг, 06 Марта 2014, 23:08 | Сообщение # 502
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Акси ()
Какая, если не секрет?
Ну, в принципе, CRACKEN, в своём посте изложил суть. Добавлю, что лично САМ наблюдал ЛО (Летающие Объекты), но, так как служил в авиации, то не могу эти объекты отнести к ныне известным ЛА (Летающим Аппаратам), хотя "подвижки" к разнообразию типов ЛА имеются.









Ну и прочее (у меня большая коллекция подобных ЛА).
Что касаемо "связи", то тут я имел в виду ту информацию, получаемую нами в снах. Иногда во снах происходит "подключение" к Ноосфере Земли. Это часто "пугает" людей или просто игнорируется. Но ЛЮБОЙ из нас может с уверенность сказать, что такое событие "имело место быть". А, уж, как ВОСПРИМЕТ "индивидуум" сие "событие" -- это уже другой вопрос. 
Естественно, что так называемый "Наблюдатель" не является "инопланетянином" и, естественно, не может говорить "от имени тех самых инопланетян". происходит следующее: какой-то человек решил "приколоться" над "зазомбированными" и запускает "проект" на форуме. Он ОТКРОВЕННО стебётся над теми, кто всерьёз воспринял эту инфу (прочитай внимательно его сообщения). Зазорного тут ничего нет -- просто психологический ОПЫТ! Обидным остаётся только то, что на это "повелось" достаточно много "люда"... И ВСЁ! Того чела даже не стоит ОСУЖДАТЬ! "Сам дурак!", как сказал один киногерой...
 
hjhgghjghgДата: Пятница, 07 Марта 2014, 07:33 | Сообщение # 503
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
по правде сказать , врятли бы уважающия себя цивилизация стала бы вступать в контакт с видом не способным к само модификации без внешнего вмешательства в организм , с мозгом не способным  обрабатывать информационный фон, и не воспринимающим больше 3 размерностей , с неверным приставлением о   гравитационной гиперструктуре которая выходит за рамки 3 измерений.
ну и не способностью мозга считывать с пространства квантовые возмущения , хотя оно и к лучшему, не хватало дать обезьянам гранату способною переписать свойства вселенной вплоть до ее мгновенное пересоздания , или полного существования ( называемый обратной квантовой прогрессией , воздействие на любую частицу в  квантомов пространстве  со свойствами мгновенной передачи заданной программы данной частице , так называемый обман системы  защиты вселенной "анти наблюдатель"

и да самое важное вторжений не будет , так как вы поздняя самая раса вы почти реально одни во вселенной , расцвет вселенной был  когда ваша планета только зарождалась, да и вселенная слишком мала стала давно , вы даже придставить не можете что находится за вселенной , и те с кем вы гипотетически можете вступить в контакт даже не обратят внимания а если задолбите 1 индивидуума хватит что бы просто мыслено стереть всю солнечною систему на квантовом уровне, хотя врятли кто станет делать ,  ваш вид бракован , вся генетическая популяций этой планет , в вашем генетическом коде ограничено ваше развитие , часть эмоций также искусственны что должны блокировать возможность снять ограничения, скажем так  ваша мораль - не позволяет генетически модефецироать свой вид alien_win и да ваш последний этап эволюции - чемто будет похож на рой , это самый удачный путь развития для этой планете , а дальше уже будучи одним сверх организмом , вы возможно обойдете  ограничения , но для индивидуального развития каждого индивидуума на равне с другими видами вселенной , ваша схема генетического кода не годится

кстати люди щас изучают активно генетику , но использовать вирусы для внедрения генома тупо , у любого генома  в микроне от него хранится его квантовая копия , обойдя анти наблюдатель систему вселенной , ими можно манипулировать ,  можно  перестраивать уже развившиеся организмы, но проблемой есть ваше восприятие , ваще все ваши 6 чуств  видят то что вам позволено , скажем так иллюзию, вселенная хитра она очень быстро подстраивает все , маскирую что то под то чем оно не есть совсем  , хотя случаются и косяки , что позволяют понять это так называемые двойные ефекты когда  у частиц срабатывают сразу 2 формы защиты , и получается трещинка в защите благодаря который вы  впрочем как и все  узнали  что такое квантовая физика )

и нащёт квантового компьютера который человечество пытается сделать ,  у вас в бошке  по квантовому компьютеру , разблокируйте возможность мозгам "строить полезные нейро связи"  выстройте из нейронов в мозгу орган для восприятия квантового возмущения  ,  и влияйте на пространство време , материю , каг бог , хоть создавая для себя каждого по  карманной вселенной )
и да про мечту людей слиния   с машинами , это выглядит туповато , зачем совершенною машину (организм) соединять с  ширпотребом созданным этим организмом ? это не даст ожидаемого эффекта. просто загонит в ступор развитие , да и незачем , когда мозг может повторить при разблокированном состоянии любую функцию технологий . хоть  вай фай и класический процесор заставляй мозг у себя растить , выделев под него не занятою часть , а потом за ненадобностью перестраивай во что угодно , + используя  как облачное хранилище  квантовый  фон , что по сути является мега базой данной с бесконечностью в многомерности  пета байт, ну естественно имея к нему доступ можно и манипулировать энергией ,материей, пространством .
Что дает возможность хоть создать свою собственною вселенною за 7 дней alien_doof ( это был сарказм )

но есть одно но , можно просто свехутся  получив доступ  ,  прийти  ужас ( еще одна защитная реакция) осознавая всю структуру вселенной всю бесконечность, что она перестанет быть понятием бесконечность.   увидеть все  все варианты событий что были,  что могли быть , что будут , что некогда не будут , на секунду вы ощутите себе сами вселенной , но этой же приведет вас в бесконечный ужас , отчаянье , не желание принимать все это ,взгляд на мир изменится , он покажется тесным , ничтожным , при всей своей внушительной бесконечности , и  вам  захочется перестать существовать  , но этой будет то что не возможно, при всей бесконечности вариаций , вариант не существовать не будет,  так как  есть  во вселенной место даже для того что некогда не существует , что по сути парадокс , и вы  будете существовать пока существует вселенная , не важно как ,не важно где ,  не важно в какой  форме , вы ощутите себя как в бесконечной клетке ,без прекращения существования , даже если вы все уничтожите , всю всю вселенною во всех формах, она все равно восстановит все свои вариации   , так как это тоже предусмотрено как один из вариантов ;)

Добавлено (07.03.2014, 07:33)
---------------------------------------------
еще один интересный факт о вселенной она рецыкличка - тоисть когда все вариации при своей относительной бесконечности заканчиваются , она
начинает все с нуля , но всегда повторяет все вариации и их
взаимодействия между собой .  проще говоря она пульсирует

как она создалась ? проблеск сознания , как мы себя осознали без  особых причин на то, также и вселенная в 1 момент просто прошла  самоосознание .

если вы это поняли , то поймете и следующие высказывание - каждая частица этой  вселенной потенциальный бог ( с религиозной точки зрения как оно есть )

а вот объяснение чудесных слов  из религиозной  истории человечества, когда типо бог говорит не еш плод  с древа познания  так как не понравится то что ты узнаешь , тоисть не хочишь проблем на голову не осознавай себя  , потому что осознав себя ты наглухо вшиваться во вселенною

P.S   вы спросите откуда я это знаю ? да в душе не ебу , просто знаю ,  и да 
я нечего не принимаю даже не курю и не пью, да и ваще не знаю
нафига я это написал , )

Сообщение отредактировал hjhgghjghg - Пятница, 07 Марта 2014, 07:16
 
csunamiДата: Пятница, 07 Марта 2014, 07:52 | Сообщение # 504
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата hjhgghjghg ()
по правде сказать , врятли бы уважающия себя цивилизация стала бы вступать в контакт с видом не способным к само модификации без внешнего вмешательства в организм , с мозгом не способным  обрабатывать информационный фон, и не воспринимающим больше 3 размерностей , с неверным приставлением о   гравитационной гиперструктуре которая выходит за рамки 3 измерений. ну и не способностью мозга считывать с пространства квантовые возмущения , хотя оно и к лучшему, не хватало дать обезьянам гранату способною переписать свойства вселенной вплоть до ее мгновенное пересоздания , или полного существования ( называемый обратной квантовой прогрессией , воздействие на любую частицу в  квантомов пространстве  со свойствами мгновенной передачи заданной программы данной частице , так называемый обман системы  защиты вселенной "анти наблюдатель"

и да самое важное вторжений не будет , так как вы поздняя самая раса вы почти реально одни во вселенной , расцвет вселенной был  когда ваша планета только зарождалась, да и вселенная слишком мала стала давно , вы даже придставить не можете что находится за вселенной , и те с кем вы гипотетически можете вступить в контакт даже не обратят внимания а если задолбите 1 индивидуума хватит что бы просто мыслено стереть всю солнечною систему на квантовом уровне, хотя врятли кто станет делать ,  ваш вид бракован , вся генетическая популяций этой планет , в вашем генетическом коде ограничено ваше развитие , часть эмоций также искусственны что должны блокировать возможность снять ограничения, скажем так  ваша мораль - не позволяет генетически модефецироать свой вид и да ваш последний этап эволюции - чемто будет похож на рой , это самый удачный путь развития для этой планете , а дальше уже будучи одним сверх организмом , вы возможно обойдете  ограничения , но для индивидуального развития каждого индивидуума на равне с другими видами вселенной , ваша схема генетического кода не годится

Далее не стал "цитировать" ибо УЖЕ ЯСНО....
Ну, ребят, ну уж давайте не столь ЯВНЫЙ СИМТОМ...
 
csunamiДата: Пятница, 07 Марта 2014, 07:55 | Сообщение # 505
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
МЛЯ ХЛОПЦЫ! НЕ НЕ НАСТОЛЬКО -ЖЕ! ЯВНЫЙ СИМПТОМ! Ну, ВСЁ-ЖЕ! НАДОБНО И "ГРАНИЦЫ" РАЗУМЕТЬ!!!
 
hjhgghjghgДата: Пятница, 07 Марта 2014, 09:53 | Сообщение # 506
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
хз как симптом но в голове творится бардак с детства  как я во сне открыл какуето дверь , которою мне кричали не открывать  ,  огромные двери казалось что они до небес идут , и крашеные какими то  символами как в каком то древнем храме , я даже себе представить такое не мог  в том возрасте , года 2 -3 , телек особо не смотрел , да и то  там шли в основном советские фильмы и он бы черно белый  ,что дальше было за много лет забыл , но запомнил открытия этой двери ,  и все это време ощущаю странное чувство что везде что то не так )

Сообщение отредактировал hjhgghjghg - Пятница, 07 Марта 2014, 10:26
 
PacakДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:43 | Сообщение # 507
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
hjhgghjghg, вы в школе какой язык учили? Да в общем-то неважно, школу надо было посещать чаще, тогда бы Вы знали, что существуют грамматические правила отображения мысли. Я имею ввиду предложения и обороты речи. Из прочитанного я лично ничего не понял.
 
CRACKENДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:48 | Сообщение # 508
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата hjhgghjghg ()
с неверным приставлением о гравитационной гиперструктуре которая выходит за рамки 3 измерений.

Это к сожалению факт, как его не крути.

Во всем остальном, любопытные умозаключения. Спасибо что отважились их тут написать. Я пожалуй скопирую Ваш текст и попробую его проанализировать.
 
hjhgghjghgДата: Пятница, 07 Марта 2014, 11:20 | Сообщение # 509
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
hjhgghjghg, вы в школе какой язык учили? Да в общем-то неважно, школу надо было посещать чаще, тогда бы Вы знали, что существуют грамматические правила отображения мысли. Я имею ввиду предложения и обороты речи. Из прочитанного я лично ничего не понял.
Извиняюсь за грамматику.... Ночь ,  сонный .
 
MagnusДата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:54 | Сообщение # 510
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Во всем остальном, любопытные умозаключения. Спасибо что отважились их тут написать
Мне тоже так кажется.
Цитата hjhgghjghg ()
еще один интересный факт о вселенной она рецыкличка - тоисть когда все вариации при своей относительной бесконечности заканчиваются , она начинает все с нуля , но всегда повторяет все вариации и их
взаимодействия между собой .  проще говоря она пульсирует
Про цикличность уже где-то читал, есть такие гипотезы у ученых тоже. Но всвязи с этим возникает вопрос, если вселенная всё время будет расширяться и сжиматься, неизбежна потеря энергии, массы, в бесконечный космос ведь часть неизбежно разлетается в виде фотонов и прочих волн , в конце концов масса вселенной настолько уменьшится, что просто перестанет существовать, это так ?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: