Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
GeorgeДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 00:41 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Zaherman, Вот вы интересный , живёте по принципу- " не видел, не слышал, не читал, не пробовал, но Категорически ПРОТИВ!" :). Не сочтите за труд взять лист белой бумаги, циркуль, карандаши и далее по списку....., откройте инет, введите пару ключевых слов и вам там разжуют пошагово как сделать инструмент для общения с "духами". 100 лет назад такие доски в Америке, например, продавали даже чуть ли не в мясных лавках :).  Повторюсь - чур не трусить, сохранять хладнокровие, если отзовуться. Вижу , на слово всё равно не поверите, так вперёд! :)

Добавлено (28.02.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Олри, Благодарю Вас за ответ и советы.

 
LEXXДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 03:38 | Сообщение # 462
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
УФОлоги всего мира, как саранча скачут по планете в погоне за слухами и фантомами, вместо того чтобы просто всем вместе скооперироваться и послать мыслепросьбу с назначением конкретного места и времени.

Ой, ну удивил. Идея стара, как сама уфология. Такие эксперименты ставятся давно, и довольно успешно. Слухи и фантомы как раз у тебя в голове.

Цитата Олри
LEXX, Zaherman, csunami и проч.- практики, желающие увидеть измерить и пощупать.


Видел, и не раз. Измерял, но не щупал, признаюсь. Желание как таковое уже не слишком сильное.

Этот конечный посыл надо было сразу дать, вместо того, чтобы пудрить мозги своей лживой идеологией кромов, матрей и пр. белиберды.


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 28 Февраля 2014, 03:39
 
MagnusДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 08:26 | Сообщение # 463
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Гляньте на себя - это какой наглостью надо обладать, начиная с Олри, чтоб других людей держать за настолько запредельных недоумков, чтоб к вашему бреду относились всерьез ? ))))
Тупость, сидеть и читать всякий бред, нормальный человек с темы которая не нравится обычно сваливает. Для себя лично я интернет использую когда по надобности (программист я), когда для получения удовольствия (чтение новостей и т.д.) и никогда, чтобы портить кому-то настроение и главное не для того, чтобы читать и портить настроение себе. Считаю, что нужно смотреть на всё вокруг более раскрыв глаза , а не быть упёртым и смотреть лишь в одну точку. Знаю, есть категория людей которые считают "этого не может быть, потому-что не может быть никогда", тяжёлый случай, когда сталкиваешься с такими. Ну а на оскорбления считаю не стоит отвечать тем-же, больных лечить надо, а не злиться на них.

Олри спасибо за ответы.
За будущее внуков порадовал. Smiley_green_alien_aaah
Хотелось-бы знать о признаках disap
 
ZahermanДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 13:04 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Олри 460

Для "практиков" - "ментальный" эксперимент.
)))))))))))))
Трудно самому заметить, что не сочетаемо )) в ракурсе данного разговора ну совершенно ?

Magnus 463

У вас хаос в сообщении. Разбираться в нем беспонтово.
Воемя от времени у кого-либо звучит что-нибудь более-менее интнресное.
Например, на общей пустоте уже можно выделить George 461

George

Ну, принципы, по которым я живу, они вам не известны.
Лучше про вызов дУхов.
Вечерлм спишемся, в бом случае, это не новое совсем, хоть я этим не баловался сам.

А какая связь между пришельцами Одри и спиритизмом ? )))
 
DannyManДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 21:38 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Олри: 'вы как сами думаете'?
Я только могу предположить что это невозможно.Так как это два отдельных вида.
Не так ли?

Добавлено (28.02.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Еще пару вопросов.
Живет себе чел живет - а потом бац и все.Попили,поели и через год забыли.Вот конкретно смысл жизни где?Дать потомство и все?Делать добрые дела,совершенствоватся и все такое?Почему,если и есть душа,то она блокирует память предыдущих воплощений?Логически было бы предположить что если это так(душа есть) - то люди были бы куда посерьезнее.А так все одна и таже пластинка.

Вопрос2: Судьба-программа конкретного индевида(все шаги и действия зарание расписаны и просчитаны).В этом я точно убежден.Возможно ли менять судьбу вообще,если да,то каким образом.

Благодарочка.

 
serjanyaДата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:02 | Сообщение # 466
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Danny man Прочитай здесь http://dhamma.ru/lib/authors/bodhi/wheel282a.htm#ref1.1
Иисус был в тибете и познал это,т.к. до 30 лет про него ничего толком не описано,он знал что он Сын Божий но рожден был человеком
Так вот прежде чем стать единым с Создателем Иисусу нужно было понять и принять всем сердцем написанное по этой ссылке выше
 
Vladimir60Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:15 | Сообщение # 467
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
DannyMan, Возможно ли менять судьбу вообще,если да,то каким образом
В нашей жизни наверное всё возможно,наверное изменить программу могут только те, кто её в нас заложил.Я уже где то писал, по собственной воле мы ходим только пописать,остальные наши шаги кем то запрограммированны.Всё что вредит космосу отсекается программой,остальное вольному воля.
 
GeorgeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:16 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Zaherman, Олри себя позиционирует не совсем как Пришелец. Он утверждает что на оччень короткой ноге с Тонким Миром ( Энерги, Люцифер, Яхве и далее по списку...) Вот я спросил , что это было и доколе?
 
MagnusДата: Суббота, 01 Марта 2014, 02:14 | Сообщение # 469
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
У вас хаос в сообщении. Разбираться в нем беспонтово.
У кого есть мозги разобраться может.
Не хочется обижать, но придётся признать, мир в котором мы живём, нам очень незнаком. Много чего мы не знаем. Так вот, я здесь, чтобы пополнить недостающую мне информацию. Не нужно считать меня наивным, я не маленький. Всю получаемую информацию конечно следует отфильтровывать, замечу, каждый отфильтрует по мере своих знаний и предшествуюшего жизненного опыта. А как известно, у нас эти критерии сильно разнятся, кто-то больше видел, прошёл через что-то, а кто-то ничего не испытал на себе и лишь голословно утверждает на основании своего всем доступного знания (которое знают все), а кто-то и вовсе ничего не знает . Повторюсь, информацию которая поступает нужно принимать не как истину в последней инстанции и сразу принимать в штыки, а как ВОЗМОЖНОЕ. Когда "возможное" становится "явью", обычно люди уже верят, а до этого терзаются в сомнениях. Пророк Мухаммед сильно терзался в сомнениях, Коран ему ниспослан Богом или Сатаной, но в конце поверил что Богом. Я не фанатик и не наивный, мне тоже для уверования нужны доказательства. Мыслить ни кому не запрещено.

Олри, буду рад, если действительно защищён, если действительно, нужно этому радоваться.
О чём я, думаю знаете.
Скажите пожалуйста насчёт признаков, как, когда и как используют. Вчера видел кратковременное необычное свечение на земле в 3 метрах перед собой .


Сообщение отредактировал Magnus - Суббота, 01 Марта 2014, 02:35
 
serjanyaДата: Суббота, 01 Марта 2014, 02:37 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Vladimir60 на счет судьбы, я не пытаюсь сделать тебе наставление,но тебе как допустим человеку знающему
мышление , разумение и рассуждение ,это (по этой ссылке http://dhamma.ru/lib/authors/bodhi/wheel282a.htm#ref1.1 )
суть познания самого себя в этом Мире ,она даст тебе все ответы на твои вопросы,но есть одна просьба прежде чем будешь читать,
читай не торопясь и осмысляя ,если скажешь что это бред то я выслушаю и отвечу на все твои вопросы по этому поводу

Добавлено (01.03.2014, 02:37)
---------------------------------------------
Математика у людей не совсем точна вот вам простая истина(7:2)*2=7 так оно и есть,
но (10:3)*3 = как вы подсчитаете десять не получится,хоть я делю на тоже число и обратно умножаю на тоже
Ну десять ну никак не выходит,так кто же даст из вас правильный ответ???

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: