Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 44 из 154«124243444546153154»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
csunamiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:52 | Сообщение # 646
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Magnus ()
csunami, конечно такое полагаю, было у многих (было и у меня), но как полагается многие считают это за обычный сон.
Да, какой там "сон" коли тело мой испытало жесточайший стресс. Сон, это, как правильно заметил, ОТДЫХ, вывод из организма и мозга отравляющих "отходов", которые почему-то выводятся только во время сна (при длительном бодрствовании человек умирает через несколько суток без возможности вывода этих веществ).
У меня тело было ХОЛОДНЫМ(!) (замерил почти сразу, как "очухался" -- 33,7(!)), сердце "выдавало" около 120 ударов в минуту(!) (у меня после кросса на 1 км -- 80 ударов, а обычно -- 50-55 ударов в минуту).
Видимо, в тот момент произошёл ПОЧТИ "обрыв" ментальной связи с телом (фактически кома с быстрым переходом к "норме"), оттуда и реакция организма такая...
Вообще-то мне в жизни приходилось переживать и потерю сознания и кратковременную кому (по работе и при занятиях восточными единоборствами -- жёсткий спарринг и полный контакт), но ТАКИХ "ощущений" , когда меня "захватил поток", не было...

ZahermanДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:50 | Сообщение # 647
Награды: 5
Акси, физическое строение "титушек", ZOGов, "рептилоидов", оно что, никак не отличается, что на протяжении жизни этих очень даже многочисленных существ, их никак не выявляют медики на диспансеризациях с детства ?
Они не попадают вообще в больницы ?
Они никогда не бывают жертвами автомобильных и прочих транспортных аварий ?
Не подворачиваются под пули и никогда не воюют ?

АксиДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:09 | Сообщение # 648
Награды: 7
Цитата Zaherman ()
Акси, физическое строение "титушек", ZOGов, "рептилоидов", оно что, никак не отличается, что на протяжении жизни этих очень даже многочисленных существ, их никак не выявляют медики на диспансеризациях с детства ? Они не попадают вообще в больницы ?

Бро, это целый шквал вопросов - полагаешь я на все отвечу?
Отвечу только на начальное:

ZOGи и Рептилоидные титушки - отличаются наличием контроля, стороннего контроля действий и возможно даже мыслей. Я иногда размышляю над тем - А они вообще имеют собственные мысли? К окончательному выводу пока не пришел.
Вопрос - как их контролируют, точней с помощью чего...
Тут мнение разделилось.
Одни (Кракен) считают что вживленными имплантантами, как электронными так и биологическими.
Другие (Павло) - что с помощью направленного излучения, изначальной программации сознания, психотронно.

Сам я считаю по другому. Хотя видел и имплантант и то как воздействуют неведомой хренью на сознание. Думаю что они используют все методы, и тут разница только в совершенстве модели ЗОГ-ЖОП.
Сам видишь, бро, писать тут можно много, пока клава не ослепнет. Что сам то скажешь - помимо полного отрицания. Ибо - невижу, незнаю, неверю - неинтересно.

ZahermanДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:18 | Сообщение # 649
Акси, я у тебя только про чипы понял. И исключительно на этом пробую развить мысль...

Типа... у них функция ВНУШЕНИЯ окружающим, чтоб никто из человеков ни коим образом не фиксировал физ.отличия...

С вероятностью, что за представителей категорий "титушек" и ZOG это внушение (и) ОКРУЖЕНИЮ (в том числе) делают некие "контролеры" ("рептилоиды" ?)...

Только в таком ракурсе, с моей точки зрения, можно объяснить то, что внушение продолжается и с трупов (в том числе случайных), когда носитель чипа мертв (по любой причине)...

Я не могу сказать, что я напрочь отрицаю все эти чужие рассуждения о "рептилоидах", "нагах" и прочем, включая и ZOG'ов. Но убедительности никакой не вижу в них.
Включая и вот этот вариант тотального замыливания глаз и мозгов людям "нормальным" через встроенные в иных существ чипы. Потому что рисуется сказка, где чипы остаются, а сюжет может быть абсолютно любым. Причем, без всяких зогов с рептилоидами... Кучу всего можно списать на такое !
И что ?
Списали, и курим, успокоившись на том, что во всем виноваты рептилоиды, а не только один Чубайс ?
Непосредственно доказательной базы самому существованию рептилоидов среди людей НЕТУ.
А у тебя есть ?

ПавлоДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:27 | Сообщение # 650
Награды: 51
Цитата Zaherman ()
физическое строение "титушек", ZOGов, "рептилоидов", оно что, никак не отличается, что на протяжении жизни этих очень даже многочисленных существ, их никак не выявляют медики на диспансеризациях с детства ?Они не попадают вообще в больницы ?
Я вот что по этому поводу думаю - на Земле есть много рас и различие их в том что все - негры , китайцы и тд созданы из одних обезьян но имеют часть кода днк какойто изочальной расы .
Это сделано для того чтоб при смешивании как можно дольше не наступило белокровие и в итоге вывести из них общий вид - сверхчеловека , имеющего лучшие черты многих древних рас .
Но среди этих рас есть и раса с днк рептилоидов , созданные для того чтоб через них взаимодействовать с людьми и поработить их . Это евреи . Но это не значит что все они ЗОГ потому что это зависит от души , которая в тело воплотилась . Просто когда в теле есть рептильная днк рептилоидам проще управлять ими потому что между родственниками лучше телепатическая связь . А тем евреям , которые борятся с ЗОГом ( а такие есть ) труднее перебороть эти энергии крови . И даже если они не евреи , за тысячелетия скрещивания людей в них всеравно может быть рептилидная днк так же как и у еврея она может быть совершенно не выражена .

При этом все те евреи , которые в ЗОГе , имеют тот же уровень блокировки мозга что и у нас и их так же по заранее спланиованой судьбе ведет высшее проведенние . Они просто интуитвно находят друг друга , создают корпорации и служат общему злу , даже не осознавая этого . Чем выше они поднимаются в этой иерархии правящей элиты тем в большую тайну они посвящены .
Их можно определить по внешнему виду но тут не надо искать змеиных зрачков и жабры на затылке а просто определенные черты лица , характерные для драконов .

Что касается связи и управления то это в первую очередь телепатия - универсальное средство общения в космосе и у нас она используется ограничено чтоб управлять нами . Все блучения и импланты это вспомогательная фигня .

- это словянорептилоид

- это арийский . Бывают и негрорептилоиды , и китайские и тд .

ZahermanДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:36 | Сообщение # 651
Подтвердить нечем. Зеро.

ПавлоДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:21 | Сообщение # 652
Награды: 51
Цитата Zaherman ()
Подтвердить нечем.
Что есть то есть . Я только про Нибиру знаю что она давит на мозги а кто там живет и как все оно это домыслы и теории

CRACKENДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:55 | Сообщение # 653
Награды: 45
Цитата Zaherman ()
Они не попадают вообще в больницы ?

1 - попадают в больницы.
2 - Случаются жертвами аварий.
3 - О "воюют" пока не могу ответить (там особо в трупах не покопаешься) бывают криминальные.

Да, все это есть, и более того - из них это иногда достают в обычных клиниках.

Zaherman, если у Вас есть желание в этом разобраться - наберитесь терпения, найдите хорошего патологоанатома (лучше если это будет ваш друг, причем с большой степенью взаимного доверия) и найдете те элементы которые ищите.
Это как раз наиболее простая часть дела. Вопрос стоит так: Что Вы дальше будете делать с этими свидетельствами?
1- Распространять фото и тексты по сети - неэффективный вариант с печальным результатом.
2- Пытаться понять как эти штуки работают - весьма затратно, как для одинокого борцуна с пришельцами.
3- Интеллектуально спрогнозировать результаты исследований, выявить схему построения ZOG инвазии и т.д. - думаю этот путь Вам всегда открыт. Поскольку если собираетесь бороться с этим явлением, то, будете остро нуждаться в информации по этому феномену. Также вам придется порядочно "заглубиться" в пласт инфы по НЛО-феномену как таковому а в нем настолько много намеренно ложной информации, что вам придется найти способ ее фильтрации. А для того чтобы найти такой способ - Вы должны будете опираться на хотя бы один неоспоримый факт существования имплантанта и системы ZOG-контроля. Так что вам так или иначе придется начинать с моргов и картотек.
Успехов.

ZahermanДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:06 | Сообщение # 654
Павло, данное мое сообщение адресую в первую очередь тебе, как человеку интересующемуся конкретной темой. Считаю, что ты можешь это направление развить и систематизировать...

1. Сам я уверен, что если подходить к ЯВНО различным человеческим расам не разово, а расово, как сейчас модно в сети выражаться, разноцветные эти расы имеют РАЗЛИЧНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Ну разве не бред хавать дебильные утверждения из советского общего образования (человек - 1 вид), что нигры черные, потому что накоплен загар, а китаезы с монголами узкоглазые, потому шоб песок в пустыне ветром не попадал )))))))))
Да ну на, как говорится )))

2. Согласно пункту 1 автоматом повышается право на жизнь версии искусственного появления РАЗЛИЧНЫХ человеческих рас. Когда, кем и как - это пока в сторону.

3. Самое главное.
Говорю потому, что ты обозначил вектор разговора в сторону ДНК и выборочно "встроенные" фрагменты от "рептилоидов". Именно сюда я лично тебе и предагаю окунуться с головой, раз уж ты этим интересуешься, и по-позже чтоб ты нам всем обнародовал свое дальнейшее расследование...

Итак...
Если ты не нарывался на подобную информацию, то в последние годы кое-какие ученые этим увлеченно занимались. В целях выявления происхождения и общности всех человеческих этносов... через изучение и сопоставление ДНК и (мне малограмотному неизвестных) ГАПЛОГРУПП.
Привожу навскидку тебе несколько ссылочек для первоначального (?) въезда в тему :
http://www.bigcaucasus.com/events/analysis/23-08-2013/85704-genetika-0/
Первое ознакомление через генетику сразу ломает шаблон любому интересующемуся.
Мы понимаем логически, что Адам не мог быть единственным мужчиной, а Ева единственной женщиной, так как начало самогО Ветхого Завета (как он есть в Библии) ужЕ прозрачно сообщает нам, что их дети женились на детях, чье происхождение никак не  Эдем. Позже внутреннее противоречие в Библии только расширяется - людей было полным-полно, что аж при жизни собственного потомства Адама и Евы народу хватало для появления многих городов.
То же самое будет и с Ноем и его сыновьями.
Согласиться с тем, что кроме семей Сима, Хама и Яфета, других людей после Потопа не было - расписаться в собственном скудоумии.
Однако, я соглашаюсь с там, что потомки родных братьев Сима-Хама-Яфета это шумеры, евреи, египтяне, ассирийцы, арабы, курды, кабили, берберы, таты, куча иранских народов, почти все кавказские народы (но никак не тюрки и не тюркоязычные !). 
В первой ссылке (проехали выше по тексту) шаблон получает зияющую трещину, так как сообщается, что гаплогруппа типичного чеченца-яфета (и ряда других кавказцев, так же пришедших на Кавказ с территории Ирана) совпадает с гаплогруппой типичного немца (и норвежца, вроде) !!!
Ожидалось, вроде, что арийцы (германцы, славяне, кельты) должны отличаться от семито-хамито-яфетов...
Слом шаблона наступает при получении второй информации (не помню, где я на нее случайно нарвался - в сети поищи) : гаплогруппа и ДНК центрально- и восточно-европейских евреев ашкенази совпадает с гаплогруппой, типичной не для Ближнего Востока и Палестины конкретно, а для населения нынешней Италии !
Ничего от "рептилоидов", якобы, в ДНК ашкенази не выявлено.

4. Здесь можно убедиться (и воспользоваться лично) в том, что за 100-150 североамериканских зеленых рублей несложно выяснить собственную гаплогруппу с особенностями ДНК. Самоидентифицироваться, так сказать.
https://www.23andme.com/
http://21cent.ru/1366
http://forum.vgd.ru/527/DNAtests/

5. В общем, Павло, ежель ты этим реально заинтересован, тогда самое время перешерстить поисковики, вооружившись термином ГАПЛОГРУППЫ.

Всяческих успехов тебе !
С надеждой получать от тебя в дальнейшем готовые систематизированны сведения...

Добавлено (24.03.2014, 13:06)
---------------------------------------------
CRACKEN, разобраться я не прочь. Только, прошу меня извинить за прямоту, в таком утвердительно-ГОЛОСЛОВНОМ виде, как ты мне три пункта расписал, я (в соответствии с твоим же пунктом номер 3 !) могу только ОТФИЛЬТРОВАТЬ ТАКОЕ В СТОРОНУ, чуть ухмыльнувшись, и тут же позабыть.

Я не в интернете родился, вырос и живу. У меня и нормальных чинов силовики знакомые, и двое родных дядей военными летчиками были. Один даже частью командовал. И хирургов (хоть и не патологоанатомов) двое сразу серьезных.

Утверждение, что патологоанатомы это некая секта закрытая, разом на ноль множит все, что ты изволишь сообщить еще, пусть и с самыми добрыми намерениями.

АксиДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:37 | Сообщение # 655
Цитата Zaherman ()
Я не могу сказать, что я напрочь отрицаю все эти чужие рассуждения о "рептилоидах", "нагах" и прочем, включая и ZOG'ов.

Это позитивное начало диалога)) В этой теме дейсно все так запудренно что разбираться придется долго и .... к каким выводам придем в конечном итоге. Может они и не понравятся.

Цитата CRACKEN ()
найдите хорошего патологоанатома (лучше если это будет ваш друг, причем с большой степенью взаимного доверия) и найдете те элементы которые ищите.

Это как раз не проблемма. Ну я часто об этом говорю с медиками, никто из них и не отрицает что разные непонятные вещи в организмах видят)) причем не только при вскрытии. Объясняют это так - И что дальше? И чем мне эта х... поможет? Даже если всю больницу собрать и показать им съемку как ЭТО извлекали, все кивнут и разойдутся. Это совершенно лишняя информация.
Пока я невижу системного подхода в таких вещах.

ZahermanДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:06 | Сообщение # 656
Начало может быть сколь угодно позитивным. Но вы мне по очереди и хором будете, начитавшись Дейвида Айка, втирать про рептилоидов, не предъявив не то, что Доказательств, а даже стройной концепции вне того, что я и сам могу, надув щеки, списать на чипы, отключающие всем подряд сознанку и заговор патологоанатомов )))))))))

А я в итоге просто спрошу, а не проще ли, господа, отказаться от бредогенерации в виде замещения евреев (определенной человеческой СЕКТЫ) на негуманоидных существ, которых никто не видит ?
Отказаться, и не выгораживать евреев как вполне человеческих земных ЗАГОВОРЩИКОВ.
А то, может, сваливая все говно на сказочных рептилоидов, вы на самом деле шабесгои, на расовых жидомасонов отрабатываете ))) БГГ

RalanaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:23 | Сообщение # 657
Награды: 19
Zaherman, полностью с Вами согласна. Тема в общем не новая. год назад она активно обсуждалась ТУТ
"А воз и ныне там!"

CRACKENДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:39 | Сообщение # 658
Награды: 45
Цитата Zaherman ()
Утверждение, что патологоанатомы это некая секта закрытая, разом на ноль множит все, что ты изволишь сообщить еще, пусть и с самыми добрыми намерениями.

Это чье утверждение? Где Вы его видели?

В такому випадку, про що можна з Вами розмовляти. Одне тільки деструктивне заперечення і нічого корисного.

ZahermanДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:51 | Сообщение # 659
С каких это пор, Кракен, вами же помянутые тут ранее ФИЛЬТРЫ на службе защиты от (мягко говоря) бездоказательного и не сильно связного потока "сведений, призванных отвлечь внимание человека от реальности, вдруг стали "ДЕСТРУКТИВНЫМИ замечаниями" ?

По вашей логике, вы выступаете в роли вредоносного вируса или бактерии, которая недовольна деструктивной ДЛЯ ВАС таблеткой (микстурой) )))))))))

АксиДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:56 | Сообщение # 660
С Вами Свами

Добавлено (24.03.2014, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Zaherman ()
По вашей логике, вы выступаете в роли вредоносного вируса или бактерии, которая недовольна деструктивной ДЛЯ ВАС таблеткой (микстурой) )))))))))

А без навешивания ярлыков уже никак?
Думаю что он не отреагирует))))) ибо плоско.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 44 из 154«124243444546153154»
Поиск: