Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 43 из 154«124142434445153154»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
NeoLitДата: Вторник, 18.03.2014, 10:11 | Сообщение # 631
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, У нас накопились вопросы, ждем возвращения. Если возвращаться не собираетесь просьба сообщить, будем посещать другие сайты. Заранее спасибо.

ОлриДата: Вторник, 18.03.2014, 11:57 | Сообщение # 632
Награды: 4
Спокойствие, только спокойствие!
Ещё немножко понаблюдаю и выйду на связь, всенепременно!
alien_win

ROT22Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:07 | Сообщение # 633
Награды: 0
АксиCRACKENПавло, а где вы теперь обсуждаете "НЛО, причины конфликта"?
Вижу что переместились сюда (еле нашел, Акси и Аку - один и тот же человек?)

Дайте ссылку.!!!.

АксиДата: Вторник, 18.03.2014, 14:01 | Сообщение # 634
Награды: 7
Цитата ROT22 ()
Дайте ссылку.!!!.

Читай почту на которую регился.

Добавлено (18.03.2014, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата ROT22 ()
(еле нашел, Акси и Аку - один и тот же человек?)
Да!

DannyManДата: Вторник, 18.03.2014, 21:49 | Сообщение # 635
Варианты на счет пропажи - Либо легонько так угнали, либо(это мало вероятно) нырнул в временно пространственный разлом.

ПавлоДата: Вторник, 18.03.2014, 23:07 | Сообщение # 636
Награды: 51
Цитата csunami ()
НЕ ВЕРНУТЬСЯ
Просто щас много слухов о том как можно не вернуться и фильмы страшилки типа АСТРАЛ . Они не хотят чтоб люди туда ходили . На самом деле невернутся можно точно так же когда бессознательно спишь . Это значит умереть просто и это может произойти и без осознанного выхода в астрал . Я тоже раз чуть там не остался когда Нибиру увидал . Но видно не судьба еще и по этому жив . Невернуться от куда угодно можно .

DannyManДата: Четверг, 20.03.2014, 01:28 | Сообщение # 637
Астрал штука интересная.Знаком с этим.Вопрос-является ли сон тем же астралом и отсюда ж - астрал=сон=инная реальность создающаяся процом тобиш мозгами?

MagnusДата: Четверг, 20.03.2014, 07:04 | Сообщение # 638
Награды: 2
Ребята, у меня вопрос ко всем, у кого нибудь бывает так, вроде спишь, но сна не видишь и вам рассказывают какие-то вещи, причём обращаются не лично к вам, а как-бы идёт трансляция, мало что после пробуждения остаётся в памяти. Сегодня вот  "собнамбулические" и "невозможность возврата" осталось в памяти. "Звук" шёл слабый, в следующий раз постараюсь поднапрячься, хотя память не ахти. Замечу такое часто бывает, с каких пор не помню.

Про лучи здесь подробно написано http://planeta.moy.su/blog/kak_budet_proiskhodit_perekhod_otryvok_iz_knigi_georgija_boreva_quot_shestaja_rasa_i_nibiru_quot/2012-12-20-4371

Здесь про Наблюдателей http://planeta.moy.su/blog/kontaktery_ljudjam_o_budushhikh_sobytijakh/2011-10-25-8671

А Кейси оказывается наряду со страшилками, ещё и успокоил. http://tajny-nlo.ru/keysi-o-2012-ili-novoy
Вот выдержка
Во время одного из чтений, как Эдгар Кейси называл свои рассказы, ответы на вопросы во время сна-транса, Кейси заявил, что ни одно из его пророчеств о физическом опустошении планеты не должно произойти. Стабильность планеты находится вруках всего человечества. Кейси подтвердил, что библейская аксиома о том, что 10 хороших людей могут спасти город, работала и работают

Олри, ждем вашего участия. Есть несколько вопросов.

Сообщение отредактировал Magnus - Четверг, 20.03.2014, 07:21

csunamiДата: Четверг, 20.03.2014, 07:23 | Сообщение # 639
Награды: 26
Цитата Magnus ()
Ребята, у меня вопрос ко всем, у кого нибудь бывает так, вроде спишь, но сна не видишь и вам рассказывают какие-то вещи, причём обращаются не лично к вам, а как-бы идёт трансляция,
Конечно. Смотришь всё в виде фильмов, а "голос за кадром" рассказывает... Бывает... alien_win

ПавлоДата: Четверг, 20.03.2014, 20:40 | Сообщение # 640
Награды: 51
DannyMan, астрал это осознанный сон где ты находился здесь и сейчас а не потом вспоминаешь.сон когда ты знаешь что видишь сон уже близко к астралу.астрал это когда ты призрак в этом мире

MagnusДата: Четверг, 20.03.2014, 21:48 | Сообщение # 641
Награды: 2
Цитата csunami
"парил" себе спокойненько над окрестностями, пока не угодил в какой-то "поток" (света или энергии -- не понял) и понял, что могу НЕ ВЕРНУТЬСЯ. "Рванул" назад, пришлось "проскочить" через ослепительно яркий свет...Очнулся в холодном поту, сердце "зашкаливало"... После этого решил не рисковать и в "астрал" с тех пор "ни ногой" (без подготовки и Знаний "там" делать нечего). Но, кое-какие Знания (или Умения) я получил (вернее, были Уроки по Правильному Управлению

csunami, конечно такое полагаю, было у многих (было и у меня), но как полагается многие считают это за обычный сон. Лично моё мнение, это не обычный сон. Вообще в нашем понятии сон, это когда отдыхаеш (бывает приснятся кошмары), а если мозг и душа находятся на пределе возможностей, разве это сон ?
Хотелось-бы услышать мнение Уважаемого Олри на вещие сны тоже. Хотя по моему ответ уже был .
Кстати, пояснения слова "собнамбула" я не нашёл, есть "сомнамбула", но я написал, что услышал.

Сообщение отредактировал Magnus - Четверг, 20.03.2014, 22:20

DannyManДата: Пятница, 21.03.2014, 12:58 | Сообщение # 642
Вещие сны бывают.Например в семье кому то снится скорая смерть одного из членов семьи.

Добавлено (21.03.2014, 12:58)
---------------------------------------------
Пример следуещего характера - именно таблицу химических элементов Менделеев увидел во сне,а значит,есть мозможность черпания информации с помощю снов.

Vladimir60Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:03 | Сообщение # 643
Награды: 3
Я с некоторых пор по снам могу сказать кто умрёт в ближайшее время,из знакомых мне людей.Именно во сне видел как самолёты пытались преодолеть гигантские чёрные мраморные стены,оказалось что они не из мрамора, а из стекла,и эти гигантские стены оказались башнями близнецами в Нью Йорке.Если мне сниЦЦа сон где громко играет музыка, или кто то поёт, и я вижу во сне персонажа,значит этот персонаж умрёт в ближайшие пару дней.Если научиЦЦа правильно трактовать сны которые к нам приходят,то можно избежать много неприятностей,которые нас иногда подкарауливают за "углом."

1111Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:47 | Сообщение # 644
Награды: 0
Вот мне интересно, все ли "пришельцы" знают, что они таковыми являются?

АксиДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:24 | Сообщение # 645
Награды: 7
Цитата 1111 ()
Вот мне интересно, все ли "пришельцы" знают, что они таковыми являются?

Тех кто незнает о том что он пришелец, тут именуем ZOG-ами или рептилоидными титушками. Остальные не только знают но и хорошо подготовленны к этой миссии.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 43 из 154«124142434445153154»
Поиск: