Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
DannyManДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 10:41 | Сообщение # 421
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Олри,два носителя информации : мозг и источник жизни (вода).Вопрос - каким образом возможна синхроннизацыя между этими носителями,чтение и анализ Н20 информации с помощю мозга?
 
ОлриДата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:13 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата NeoLit ()
Олри, Вопрос: Читал в интернете, про К.О.Н.-Коалиционный отряд Наблюдателей и их сообщение человечеству. Что это такое и имеете ли Вы к этому отношение?Где простой обыватель, вроде меня, может получить правдивую информацию, об устройстве нашей земной Ноосферы и ее истории?
Для NeoLit:
Как хорошо известно всего было два одинаковых сообщения: в 1929 и 1977. Оба от английской региональной группы Наблюдателей.(Это так называемое"Третье послание").
Последующее "Четвёртое послание" - уже подделка и стилизация.
Надо учитывать, что 1929 год - это промежуток (перемирие: 1921-1939) в одной мировой войне, которую в истории Земли принято разделять на две. Мировой войне - являвшейся отражением Ноосферной войны сил Звёздных Матрей (технический термин Яхве) с силами Земной Ноосферы (технический термин Люцифер). О причинах этой войны упоминалось в предыдущих сообщениях.
А в войне - все средства хороши. Английская группа Наблюдателей сети (названная К.О.Н.), была захвачена силами Земной Ноосферы и, от имени одного из Наблюдателей, дала это сообщение работая уже на противника. (Энергодойка страха и запугивания, но смогли передать и предупреждение. Потому отношение не однозначно).
Не смотря на очевидную дезу, предназначенную для вывода из равновесия и усиления градуса тревожности при энергодойке, наименее пострадавшей за предшествующий период части Европейского Эгрегора Ноосферы.
(Англии). САСШ - как ядро Американского Эгрегора Ноосферы, в то время в общей дестабилизации не участвовали, сохранясь как резерв. (Повышение градуса тревожности и энергодойка страха началась там позднее - при проигрыше Земной Ноосферы: 1941- подключение резервов, 1947- термоядерные технологии,
1977- Карибский кризис и угроза ядерного уничтожения планеты, как альтернатива капитуляции).
1977 - время повтора послания К.О.Н.
Это уже полностью дело Земной Ноосферы, как и "Четвёртое послание".

P.S: Инфа по истории и современном состоянии Земной Ноосферы - сплошной туман и тайны (создаваемый силами сущностей Земной Ноосферы). Простой обыватель правдивую инфу о Земной Ноосфере получить может лишь путём самостоятельного анализа имеющихся в изобилии доступных всем данных, с использованием версий которые могу предоставить я, от имени Наблюдателей цивилизации Матрей.
Решать, что есть деза - ваш личный выбор. Размышление - это уже энергодойка,
но надеюсь в менее агрессивной части спектра.
Сразу выйти из системы Люцифера - не реально, но надежда на постепенность.
Удачи нам всем!
alien_win

Добавлено (19.02.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата DannyMan ()
Олри,два носителя информации : мозг и источник жизни (вода).Вопрос - каким образом возможна синхроннизацыя между этими носителями,чтение и анализ Н20 информации с помощю мозга?
Для DannyMan:
Разные объёмы воды имеют разную информационную структуру.
Синхронизация с конкретным объёмом - путём погружения в него.
С целью целительства - личное дело каждого.
Вода - основной носитель Инфора: имеет инфу.
Обучение магическим технологиям чтения инфы - не наша задача.
(+ : отсутствие приемлемых условий и некоторых исчезнувших у современных кромов органов).

Добавлено (19.02.2014, 11:32)
---------------------------------------------
Цитата Павло ()
Artur_Kom, если тебе не нравится как мы выявляем ложь и сьезды в посланиях олри значит ты не за истину .
Для Павло:
Вот с этого места, если можно, подробнее.
Как было сказано в самом первом сообщении - тема интерактивна.
Хотелось бы теперь перейти на более конструктивное обсуждение примеров лжи в сообщениях.
Возможны уточнения отдельных моментов, для исправления некоторого недопонимания.
Smiley_green_alien_cool alien_wow

Добавлено (19.02.2014, 12:08)
---------------------------------------------
Добавлено (19.02.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Для csunami:
Ваше недоверие и скепсис вполне понятны. Чувствуется горький опыт. В меру циничное критическое мышление необходимо в любых исследованиях и просто жизненных ситуациях.
Радует, что оно у вас есть. У нас тоже. Но ваша боязнь к внешним воздействиям и попыткам
изучить: ..."костяк", на котором держится репутация сайта..., наводит на некоторые выводы.
Цитаты:
..."Попинать" троллика и "опустить" (тут "пнуть" уже не котируется) морально...
...Действие позволяет КОНТРОЛИРОВАТЬ ту сформировавшуюся психологическую "нишу"...

??? - это вы о ком? Я - как Наблюдатель, имеющий сейчас задачу аналитического обзора и
один из многих, исследующих накопленные ресурсы блогосферы, весьма заитригован.
Интернет - отражение Ноосферы. Она среда вашего обитания. Вы в ней живёте, мы её изучаем.

А "иметь возможность пополнить свой багаж знаний и возможность без опасений быть высмеянным поделиться своими мыслями с другими людьми". В этом абсолютное согласие. Для умных собеседников - достаточно обмена инфой и ментального контакта (хотя бы для начала).
Не стоит распространять свои специфические представления на мотивацию действий других.

Каждая планета имеет свою душу - Ноосферу.
1- Контакт необходим прежде всего с ней и её представителями.
2- Затем с природными условиями планеты.
3- Затем с биосферой (если она есть).
4- И уже потом с физическими носителями разума этой биосферы.

С нашей стороны здесь имела место лишь попытка, в обход второго пункта,
пообщаться с себе подобными, только и всего.
==
Анализ показывает, что вы сами весьма насыщены программами авраамистических религий.
На это указывают ваши знания вопросаи эмоциональная составляющая после ваших явных и активных размышлений по данной теме (что очевидно из ваших примеров).
"Религия - это сила способная обезумить мир". Так гласит Кодекс Вознесения.
Религия - это набор магических обрядов предназначенных для воздействия и управления Ноосферой (в вашем понимании - Богом).
Т.е. механизм, данный, предположительно Богом, для управления самим собой. Явный абсурд.
Если же религия - это набор обрядов, как способ управлять людьми в их поклонении Богу, то возглавляют её такие же люди, самопровозгласившие себя избранной кастой жрецов.
Тогда это явное зло (накопление неизбежного злоупотребления и обмана).
Религия - не имеющая Живого, зримого Бога - это обман.
Как указывалось в ранних сообщениях - одна из программ энергодойки.

Использование в технических терминах некоторых религиозных символов и названий, как говорилось и повторяется - сделано намеренно,как для проверки соответствующей реакции,
так и для ассоциативного понимания вами вводимых нами понятий.
Готовность рассмотреть ваши варианты предложенных терминов.
(вне каких-либо связей с религией).

Повтор: анализ показывает глубокую пропитанность всех земных кромов религией,
даже если они это пытаются отрицать.
Хотелось бы посмотреть на богоборство, если "жареный петух клюнет".

P.S:
Декалог (Десять заповедей) - это свод этических принципов и часть морального Кодекса.
Он не часть религии, она просто использовала его.
Вера и религия - тоже вещи абсолютно разные. Вера всегда дуалистична.
Принцип - вера в "ДА" или вера в "НЕТ". Но ВЕРА есть всегда.
Она основа разума.

Добавлено (19.02.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Для Zaherman:
В соответствии ссылке в названии темы "Представьте, что они уже здесь"
Где - "Представьте", ключевое слово, взял на себя роль отвечающего от имени пришельцев.
И именно с целью исследования реакции аудитории на это.
Исследования не только для себя, но и для самой аудитории.

Добавлено (19.02.2014, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
я бросил вызов, он был принят. А вдруг я был не прав и зря наезжал на Олри?Если бы был хоть один шанс из 1000 - я бы все равно там был. В любом случае, это не стоило мне никаких усилий, я по-любому был в том месте и в то время, независимо от шоу Олри...
Для LEXX:
Правоту ваших слов ничто не доказывает,
так же как и неправду относительно нашей попытки организовать подобное рандеву.
Или на вашей памяти было много таких попыток и все они оканчивались удачей?
Обещанный видеоотчёт с вашей стороны, хотя бы с показом соответствующего времени и местности, так же отсутствует.
Нет повода не доверять вашим словам - слов хватает у всех, но не всем их достаточно (ИМХО).
P.S:
Так же показательно значительное легковерие, как в отношении принятия, так и в отрицании фактов.


Сообщение отредактировал Олри - Среда, 19 Февраля 2014, 12:07
 
NeoLitДата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:35 | Сообщение # 423
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, Вопрос: Скажите, для чего построили Египетские пирамиды, кто когда и какую функцию они выполняют и что, обозначает скульптура сфинкса?

Сообщение отредактировал NeoLit - Среда, 19 Февраля 2014, 12:46
 
LEXXДата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:15 | Сообщение # 424
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Олри, свои ошибки нужно признавать, а не пытаться отмазаться, занимаясь словоблудием, в котором совершенно отсутствует элементарная логика.
 
ПС - видеоотчет был обещан в случае пролета. Снимать чистое небо?

Ты мне более неинтересен, совсем. Равно как и твое не талантливое графоманство.
 
ПавлоДата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:48 | Сообщение # 425
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Олри, по поводу Нибиру ,энергетического кокона летающего ты сказал не полную правду как и Впрочем обовсем а полу правда это самая хитрая Ложь.на плазмоидах летают не ваши ,Нибиру не только программа а кокон может летать везде .ты просто пытаешься установить предел той инфы что уже есть  и что нельзя опровергнуть чтоб никто не пытался найти больше .обычная практика религий и прочего
 
csunamiДата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:04 | Сообщение # 426
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Энергетический кокон:
 
ZahermanДата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:58 | Сообщение # 427
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
2 Oлри

422
я, получается, не вписываюсь в "аудиторию" в том смысле, что некая общая ЕЕ статистика и пожелания мне не были интересны, и не становятся ;
я назадавал ряд вопросов, и ни разу не получил в ответ конкретики позитивного характера - только обычная ньюэйджевская размытость и неопределенность, с той единственной разницей, что слова-ответ на сей раз приписываются не то "пришельцам" (х.з. откуда), не то их уполномоченному "наблюдателю"

пока нормально, что откровенного невоспитанного неуча от разговоров отключили - можно не отвлекаться на ерунду, не переросшую песочницу...

417
Ну, вот прозвучали аж 3 довольно развернутых пункта, согласно которым мне чем-то может быть выгодно общение-сотрудничество с виртуальными пришельцами ...
... И при этом все равно ничто с места не двинется, ибо как читаем черным по белому напечатанное : все (сами по себе остающиеся сомнительными) ништяки, они НЕ МНЕ, НЕ ЗДЕСЬ и НЕ СЕЙЧАС ))))))))) бугагаааа

Так, Олри, зачем же вы с вашими незримыми и невлиятельными пришельцами мне сдались (если не сказать резче) ?

По всему получается, что вечеринка в ста процентах случаев ВАШИХ вариантов ни на что и ни на кого не повлияет, и все останется на уровне "попи...поговорили-разошлись".
Чтоб вы ни пообещали, сами же сводите мигом к тому, что все исключительно на уровне МНЕНИЙ... А это все виртуальный порожняк-с.
А слово "знания", которое вы пару раз употребили, ну не вижу я к нему прилагаемого содержания )))

Что есть некто Олри, что нет его. Что заходил он сюда, что мимо пронесло бы.
Сейчас сборная хоккейная России тихо исчезла с олимпиады.
Так от незаметных действий этой вот сбродной и то толку больше.
По крайней мере, мы этих ленивцев хотя бы живых видали.

Там - расовый Мазила Малкин.
А вы, некто Олри, будто мультяшный Почтальон Печкин.
ГЫГЫЫ )))
С вашими "позитивными делами", которые вашим хозяевам БУДТО БЫ доступны чтоб в мою (нашу) реальную жизнь сегодня привнесть по полной программе, вы говорите : просите! молитесь!
Типа как "Я вам посылку принес - для вашего мальчика... Но я ее вам не отдам !" )))

А ты лучше прикинь болтик к носу, Печкин - без твоих аморфных и недоказанных пришельцев мы ж как-то жили.
И возможно даже, и не молились.
 
Vladimir60Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 18:43 | Сообщение # 428
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Zaherman, Сейчас сборная хоккейная России тихо исчезла с олимпиады.
Так от незаметных действий этой вот сбродной и то толку больше.
С вами нельзя не согласится,наши тужились,тужились три периода,а бзднуть не чем.
 
ZahermanДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 19:55 | Сообщение # 429
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Я такой ценитель этих всех олимпиад, что самая лучшая олимпиада в моей жизни была та, которую я ни одной секунды не видел, а сборная Франции там выиграла золото по футболу !!!)))
 
csunamiДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 05:35 | Сообщение # 430
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: