Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:04 | Сообщение # 401
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
дикий, хочу - ору! Олри не трогаю, отбиваю дешевые наезды. Свербит?
 
LEXXДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:09 | Сообщение # 402
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата дикий ()
ОСОБОЕ мнение вашей команды уже "в печенках сидит".

Я тут единственный, кто попытался перевести тему из базара в реальное русло. Место и время были назначены и согласованы сторонами. Были обещаны пролеты двух групп в разных направлениях.  Я там был. Результат всем известен.

Кто, млин, тут ЗЛОЙ?

Так что, печень побереги, пригодится еще. В сотый раз повторяю - п....ть не мешки ворочать.
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:53 | Сообщение # 403
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
У нас такое общество в данное время,всегда найдуЦЦа товарищи которые готовы подставить свои уши для накрутки спагетти.У Олри никаких фактов,никакой конкретики,и чем он больше пишет я всё больше понимаю, что он обыкновенный образованный балабол,обладающий лидерскими качествами,человек так устроен по жизни либо он управляющий,ведущий либо он управляемый,ведомый.И на наблюдателя он совершенно не тянет,я не заметил у него этих человеческих качеств.LEXX,Кому нравяЦЦа спагетти от Олри пускай кушают,не мешай им это делать.
 
LEXXДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:04 | Сообщение # 404
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, см. сообщение #399  alien_win
 
csunamiДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:27 | Сообщение # 405
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ребят, а чего ругаться? Ну, "загнул" Олри тему по всем правилам старого студенческого прикола "С точки зрения банальной эрудиции всякий индивидуум..." и т.д. Ведь с самого начала было ясно, что никакой он не "представитель" ВЦ или ИЦ. Но, все подхватили "наживку"? Я тоже поигрался, "попинал", "камушков покидал" -- чего уж... Smiley_green_alien_aaah Конечно, ясно было, что НИ КТО не прилетит... Есть такая забавная "игрушка" -- сайентология (искусство "пудрить" мозги с заранее известным тебе результатом), новая разработка НЛП alien_win . Ну, "тренируется" товарисЧ, ну Не "освоил" пока все "тонкости", зато "задумка была неплохая... Старые песни на новый лад. Ну, типа этого:

 
LEXXДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:57 | Сообщение # 406
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
csunami, да чмошник и иже с ним
 
csunamiДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 407
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
LEXX, да не бери в голову... alien_win -- нервы, это святое...
 
ПавлоДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 00:36 | Сообщение # 408
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Аллегория "Христос/Папа Римский" очень веселит - то есть, сами же изначально декларируете, что торгуете "светом", как другие искатели ослов "воздухом" )))

Вот вся правда , которая осталась от Христа -



Это - ЗНАНИЕ . Все остальное это религиозная пурга но надо же уметь разделять то что помогает найти свой путь  и то что забивает баки и сгоняет всех в стойло , как тут кто то пытается сделать постоянно при помощи кормов-пришельцев , технологий сознания , гармонизаторов и просто тупым гоном , часто на меня . alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 17 Февраля 2014, 00:37
 
Artur_KomДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 03:13 | Сообщение # 409
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
LEXX,  раз ты единственный такой, будь этим горд. Бить себя в грудь может каждый. Наезжать не на кого не собираюсь, вас таких итак много, каждый получит по заслугам, а может и по зубам - это уже как повезет. Свою точку зрения я тут не собираюсь описывать подробно. Если она интересна, я могу пообщаться с интересующимся, дайте знать. Это не тема данного форума. Всю вашу переписку я читал, и как заметил дикий, ваше мнение в печенках сидит. С тобой LEXX, не собираюсь разводить дискуссии. Просто засунь тот палец, которым ты печатаешь сам знаешь куда. Я жду ответы Олри. Хочу узнать его мнение относительно некоторых вопросов. Ваше мне уже понятно. Поэтому, если кому-то не нравиться есть наживку - выход слева сверху.

Сообщение отредактировал Artur_Kom - Понедельник, 17 Февраля 2014, 08:44
 
ПавлоДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:08 | Сообщение # 410
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
LEXX, не поддавайся на провокации , у кого чего болит тот отом и говорит . Этих шиздунов там целая планета в 5 раз больше нашей и в ихнем любимом деле сеять унылое г... мы их все равно не переплюнем а тем кто его транслирует сюда можно только посочувствовать так их наградой в городе сионе у яхве будет максимум честь стать банкой тушенки на обед рептилоидов . по этому лучший выход это достигнув внутренней гармонии дзен созерцать как кармические законы со временем заставят их зделать с собой то что они говорили нам . alien_doof

Artur_Kom, если тебе не нравится как мы выявляем ложь и сьезды в посланиях олри значит ты не за истину . А за что ?


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:08
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: