Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ПавлоДата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:37 | Сообщение # 331
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
LEXX, у меня есть с ними связь но они летают где хотят и как хотят так что обещать ничего не могу но можешь сам связаться чтоб мигнули . Это работает .Через Олри можно только с матрицой контактировать , с планетой Х.. alien_doof
 
LEXXДата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:44 | Сообщение # 332
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, я пытался,  у меня не получается  disap
 
ПавлоДата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:10 | Сообщение # 333
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Сразу у меня тоже не получалось . Может им некогда просто . Я щас их тоже редко вижу а были периоды что прям через день . На , настойся ))) -



Незнаю на сколько это все верно но многое правда и работает . Я после просмотра решил сам проверить и вызывал НЛО . Долго я не видел , потом вроде мигать в глазу начало - думал уже себе нашифровал а потом реально такие нло как звезды начал видеть , которые плавно угасали как только я их замечал .В итоге они мне подогнали аватарку )))


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 12 Февраля 2014, 15:11
 
LEXXДата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:42 | Сообщение # 334
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, давно хотел тебя спросить - что это за секта такая?
 
ПавлоДата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:53 | Сообщение # 335
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Тут просто такая фишка что реально есть инопланетяне и люди , которые распространяют знание и на основе этого сделано куча сект . По этому верю только тому что сам видел .В духовных инопланетян я верю а в Аштара не особо . Просто всех кто ищет подобного знания пытаются заманить в секты и вешать на уши там лапшу .

Вот эти вроде нормальные  - они просто гуляют и занимаются духовной практикой , к ним прилетают НЛО и вертолеты темных сил и вроде не секта -
 
ПавлоДата: Среда, 12 Февраля 2014, 16:09 | Сообщение # 336
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
LEXX, чтоб отличать секты от истины есть один ключевой момент - в сектах все сводится к тому что супрмощная организация света ( они такие и есть ) уже спасают Землю или спасли и все что от тебя требуется это висеть на их сайте и слушать их бред . А нормальные инопланетяне говорят что для того чтобы спасти этот мир мы  должны спасать его сами потому что больше некому .



Это видео из книги ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ отрывки . Книга хорошая , я читал , там много мыслей , которые задуматься заставляют и вообще такое что реально есть . Правда говорят что автор вступила в массонскую секту и после этого стала писать сектантскую фигню . Так ее темная сторона уработала .


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 12 Февраля 2014, 16:13
 
ZahermanДата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:33 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Павло, а ты не особо занят распространением всех этих "духовностей", я так понимаю ?

Ты прям чисто для себя в эту "светоносность" нырнул ?
 
Vladimir60Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:56 | Сообщение # 338
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри,Vladimir60: про штурвал и остальное, это была - ИРОНИЯ.
Не надо воспринимать общение столь серьёзно - от этого бывает несварение желудка.
Я полагаю, если следовать вашему ответу от начала темы и до её конца, это всё ИРОНИЯ.
viper283,За шиздобольство карма портится, теперь жди неприятностей.Первый кирпич на крыше твой.
  Cуществуют неписанные законы материального мира (которые также были установлены Господом) и нарушающий их подвергает свою жизнь опасности или даже риску смерти, точно так же существуют и законы духовного мира и противящийся им, обрекает себя на множество несчастий и на саму возможность духовной или физической гибели. Никому из живущих на земле не приходит в голову, например, возмущаться тем, что существует закон тяготения и человек, спрыгнувший с большой высоты, разбивается на смерть. Также понимают практически все, что не стоит полагать голову в огонь или пытаться дышать под водою. Те, кто руководствуются законами материального мира, спокойно и здраво живут на земле, а пытающиеся преступить возможности своего естества, погибают.
 
viper283Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:21 | Сообщение # 339
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Vladimir60 Да я про карму говорю, если Олри много писдеть будет то ждут его неприятности (не в этой жизни так в следующей) (заболеет или помрет рано).
 
Vladimir60Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:54 | Сообщение # 340
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, Павел я как то писал что находясь летом по нескольку месяцев в глухой деревне Бежин луга,тургеневские места,моя тётя один раз вышла в в начале 5 утра с поезда и пошла пешком с мужем вдоль посадки,подняв голову в верх она увидела серебристый круглых форм шар,который висел у них над головами,они с мужем подорвали в лесную посадку,пройдя метров 500 они вновь вышли на дорогу и этот шарик висел уже в том месте где они вышли,он висел ниже облаков,она смогла рассмотреть как он переливается.Был случай два круглых серебристых шара пролетели вдоль нашей деревни,прямо над тополями.Моё ночное дежурство с биноклем наступает глубоким вечером с биноклем,иогу по несколку часов смотреть в небо,иногда насчитываю до 30-40 объектов,которые пролетают и на маленьких высотах и на больших.Непомню писал или нет периодически выхожу в 22.30 вечера и до 23 00 длу своего другана который плюс минус 10 минут обязательно пролетает над моим домом,когда он пролетает над моей головой, я мысленно ему говорю что я их очень сильно люблю за то что они предоставили возможность побывать в этом красивом и загадочном мире.Иногда моя супруга сомневается приговаривая,а всё ли в поряде с моей кукушкой,потому как несколько раз они показывались по моей просьбе приближаясь к земле из глубин космоса,мои домочадцы пугались.Один раз они меня тоже напугали,но это было давненько и я был совершенно не готов к такому повороту событий.Я как то писал что выйдя поздно вечером на улицу увидел в ночном небе большую светящиюся звезду,она висела очень низко и для меня это было странноватым.Мой деревенский дом находится в центре деревни,а светящийся объект завис за окраиной деревни,и фонарь который находился у последнего дома мне сильно бил в глаза и мешал получше рассмотреть этот объект.Я вышел на окраину деревню и как бы в даль обратил своё внимание на этот светящийся объект.Я пристально и внимательно на него смотрел, как вдруг в кромешной темноте он гаснет и исчезает на миг из моего поля зрения,подняв голову выше я увидел что он за долю секунды завис у меня прямо над головой.Вот здесь я честно признаЦЦа чуть не обхезался от ткого поворота событий,я к этому просто был не готов,не долго раздумывая я подорвал с места в стиле Усейна Болта,по дороге потеряв свои шлёпки.Прибежав домой я краем глаза смотрел из за зановески в окно,но ни кого небыло видно.После того случая мне на просёлочной дороге опять таки встретился подобный сетящийся экземпляр,он завис прямо над соснами в лесу,дорога к моей деревне проходит через лес.Жена попросила остановить машину сказав что она сильно боиЦЦа,я выключил двигатель,вылез из машины и направился в сторону этого объекта,но вскоре услышал сигнал своего авто,это сигналила моя супруга,выбежав из машины она сказала чтобы я не бросал её одну.Я сел в машину,завёл двигатель несколько раз помигал в сторону зависшего товарища и поехал в его сторону,как толь я начал к нему приближаться он стремительно сорвался в бесконечные просторы космосоа,мы только смогли его проводить взглядом, смотря на него вертикально наверх.Я периодически в одно и тоже время встречаю светящийся объект над своим домом практически в одно и тоже время,никогда не пытался его не заснять на фото или на видеокамеру,и он периодически на протяжении нескольких лет летом с мая по конец августа летал над мом домом.Однажды я решил изменить свои привычки,вооружившись видеокамерой я его дождался и заснял его пролёт,после этого я его не видел больше двух месяцев.Его отстутствие могу объяснить тольке тем что я его заснял.Я на двести процентов знаю и чувствую что они знают кто я,как к ним отношусь,с какими чувствами,и именно поэтому они мне очень часто показываются,и показываются моей семье иногда по моей просьбе,как это у меня получается я и сам е знаю,видимо между нами установлена какая то невидимая связь.Мой сын тоже ими увлекается, но не так активно как я но я вижу что про них он знает даже больше чем я, только старается про них много не говорить,потому как это не есть хорошо.Ещё со временем я понял что с погружаться с головой в эту тематику не стоит,это очень сильно вредит нашему самому сбому звену нашего организма,это психика,мне об этом стало известно от них же,нужно дозировнанно увлекаться этой темой,иначе психика может дать трещину и свою жизнь можно закончить суицидом.Я это пишу не просто так,у меня в этом деле есть кой какой опыт,а опыт приходит к нам вместе с нашими ошибками которые мы совершаем в своей жизни.Как говорил Лоуренс Питер чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.Всем удачи здоровья и берегите свою психику.

Лоуренс Питер


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 12 Февраля 2014, 19:05
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: