Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
MagnusДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:05 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата csunami
советую прочитать "Писание", "Библию", "Евангилие" и др. литературу

Спасибо, Коран на русском я читал, Библию начал, но не стал читать до конца, потому-что инфы и цитат из него насмотрелся и начитался. С Торой знаком от Левашова. Что касается Бога, единого, считаю есть, в жини были моменты, поневоле поверишь. Здесь меня просто заинтересовало, если Олри оказался просто начитанным парнем, не беда, значит как всегда чудес не бывает. :)
 
ZahermanДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:03 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Magnus 237Вы, наверное, знакомы с понятием "авраамические религии". А если знакомы, но просто не задумывались, то все равно вы оказались заморочены ИМИ.
И всерьез оперирируете именами Яхве и Люцифера.
А если чуть-чуть подумать, то первое, что вас, возможно, смутит, так это то, что вся эта кутерьма вертится исключительно о потомках трех сыновей Ноя.
Скажите, а вы еврей ? Потомок "черноголовых" Шумеров ? Египтян ? Персов ? Ассирийцев ? Внук Сима ? Хама ? Яфета ?
К вам эти библейские плагиаты какое отношение имеют ?

csunami 238
Так ведь просто пнуть труда никакого не составляет. Спорта в этом ноль.
Предлагаю другой ракурс взять !
У вас есть идея, ЗАЧЕМ всем этим людям распространять эту (и другую) фигню ? Что за интерес У НИХ самих ?

Павло 240
Я бы спросил, откуда взята вероятность в 3 процента... Но меня куда больше смущает "матрица" из сообщения 235 )))))))))
Есть такая штука, называется СОЛИПСИЗМ. Вариативная вещь. Матрица там же )))
Можем отдельную тему учредить.

Magnus 241
"с Торой знаком от Левашова" - БГГ )))
Это как в анекдоте советских времен...
- Вася, тебе "Битлы" нравятся ?
- Неа.
- А ты много слушал ?
- Да я ваще их не слушал - мне Колян с восьмого этажа на гитаре напел !
 
MagnusДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:31 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Это как в анекдоте советских времен..
Да нет, ничего в серьёз, не оперирую и не воспринимаю, лишь уточняю написанное. Да и вообще, загляну сюда уже как нибудь.
 
csunamiДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 02:36 | Сообщение # 244
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Молодчага, Zaherman, в "лёт" ухватываешь! Конечно, "попинать" троллика "спорта" большого нет, но это просто развлечение -- вывести троллика из "равновесия" психологически, когда он начнёт ошибки допускать и "опустить" (тут "пнуть" уже не котируется) морально, конечно. Но это, хоть и жестоковатое с психологической точки зрения действие позволяет КОНТРОЛИРОВАТЬ ту сформировавшуюся психологическую "нишу" (проще -- "костяк", на котором и держится репутация сайта) и даёт возможность общаться НОРМАЛЬНО удалённым расстоянием, но близким по духу людям, привлекая своей сплочённостью и организованностью (как ни странно) других людей, стремящихся к "равновесию и стабильностью в отношениях", чего им зачастую не хватает в реальной жизни, плюс иметь возможность пополнить свой багаж знаний и возможность без опасений быть высмеянным поделиться своими мыслями с другими людьми. Вот это наиболее ценно -- человек, волею "обстоятельств" оторванный от ОБЩЕНИЯ искусственно созданными условиями, всё-таки СТРЕМИТСЯ к ОБЩЕНИЮ. А "троллики" имеют "задачу" внести в этот порыв хаос. Конечно, "задача" (если это не прямое ЗАДАНИЕ от "хозяина", который плати им за это деньги, а такое вполне возможно ввиду конкуренции и "перехвата идей" среди так называемых "бизнесменов" (бизнес и ничего личного), это ОДНО, а есть "троллики"-"вампирчики", которым просто НРАВИТСЯ так действовать (это уже "другой компот" ибо "ЭТО" они делают уже не ради денег, а "для удовольствия", чтобы потешить своё низменное "ЭГО". В глубине своей душонки (ДУШОЙ назвать "рука не поднимается) они понимают, что они ничтожества, но хочется и кого-то ещё увидеть хотя-бы не таким-же, но ОБМАНУТЫМ... Для таких "сущностей" в русском языке есть и соответствующие названия: "мурло", пакостник", "гнидёныш"... ну, продолжать не буду... ясно и так...

Очень верно подметил,Zaherman, замечание для Magnus -- о авраамических религиях (иудаизм, христианство и ислам). Действительно, эти, казалось бы разные религии имеют один КОРЕНЬ (ИУДАИЗМ). Верно и задан "направляющий" вопрос: "Скажите, а вы еврей?". Действительно, если обратиться к Истории, к "заветам" (ветхому и новому), "Библии", "Евангелию", то у нормального человека возникает тысячи вопросов. И, едва ли не из первых, возникает такой вопрос: "А КАК возникли ЛЮДИ?". Согласно "Писанию" Человечество произошло от Адама и Евы. Тогда получается, что Человечество возникло от ИНЦЕСТА! То есть от совокупления ближайших родственников! Это УЖЕ непремлемо человеческому сознанию и вызывает отвращение (для иудеев -- это в "порядке вещей", что и подтверждается многими главами из "Писания". 
Разбор только этой "темы" займёт немало страниц, поэтому пока остановимся на этом... Далее. Во всех "службах" (литургиях, молитвах и пр.), проводимых в церквах, в первую очередь мы слышим такую фразу: "Да славится наш Господь Бог Саваоф..." (господь -- по старому "господин", "хозяин", ну "Бог" -- и есть "Бог", значит, в переводе: "Славься Бог-Хозяин"), упоминается и имя Христа, но уже как просто "господина" (но не "Хозяина") и ВСЕГДА в завершении восхваляется "народ израилев"(!). Вот, НАФИГА(!) Русичу или какому другому НАРОДУ восхвалять "народ израилев"(иудеев)? Это скрытая форма зомбирования сознания, как и постоянное "убеждение", что ВСЕ "родились во грехе". ФИГУШКИ! Это "достояние"  только иудеев. В подтверждение этому есть и строки (завуалированные, конечно) из "Писания" о том, что сыны Адама (а также Ноя, Сифа, Хама и пр.) "уходили к другим народам"... ОТКУДА(! взялись эти "другие народы", коль нам твердят, что "родоначальниками Человечества" являлись Адам с Евой? Ну, опять не буду далее продолжать... Тем более за мусульманство. Ведь в арабских источниках ЧЁТКО записано, что мусульманская религия возникла из авраамических "учений" в 7-м веке уже новой эры. Кстати, вы удивитесь, узнав историю возникновения понятия исчисления этой "новой эры" (но это уже другая история alien_win ).

Уж простите меня, ребята, что столько "выплеснул" (хотя это только сотая часть того, что "накипело" по поводу религий)... good
 
LEXXДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 08:15 | Сообщение # 245
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
LEXX, csunami, Павло и все, у кого функция Критичности (оценок чего бы то ни было) в мозгу не не отключена, неужели кто-то реально подумал, что ПРИШЕЛЕЦ (-льцы) вот таким образом вышли на связь пообщаться ? )))
Ессно нет, я уже об этом писАл и собственно из-за этого весь сыр-бор начался. Не люблю лжецов.
 
RalanaДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:11 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
НУ ничего себе!!! Я уж думала тема давно закрыта, а тут такие баталии... :) Перечитывать все не буду, но дальше может и подключусь к диалогу... :)
 
СветЛенаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:01 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные






Цитата
сыр-бор начался
Тоже мне,"сыр-бор"!!! alien_doof
Обычные стадные игрища по правилам:
-кто не с нами-тот против нас,
-против кого сегодня будем дружить?
-по мнению британских ученых(библии,одна бабушка сказала,Нострадамус,и т.д.)...
-я самый умный,вы еще не поняли?
-у..еруся,но не покорюсЯ!
-ничего нового нет,ведь я этого еще не знаю(опасность)
-давить новеньких!
-лучшая защита-это нападение

Открытая дорога к "новому мировому порядку",вы справились.
 
svetДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:07 | Сообщение # 248
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата СветЛена ()
Обычные стадные игрища по правилам: -кто не с нами-тот против нас,
-против кого сегодня будем дружить?

Ничего подобного)) Уверяю вас - здесь только добрые и милые люди))
Цитата СветЛена ()
по мнению британских ученых(библии,одна бабушка сказала,Нострадамус,и т.д.).
ну встречаются и те, кто верит предсказателям, что поделаешь.... а чем лучше те, кто очертя голову верит первому попавшемуся, самопровозглашенному *пришельцу*:?  Как говорится- ДОКАЖИТЕ,  не вы конечно, а ОН.
 
AllusicДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:14 | Сообщение # 249
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата СветЛена ()
Тоже мне,"сыр-бор"!!! Обычные стадные игрища по правилам
Более того - развели обычный срач, опустились до оскорблений и мата, а казались и правда "милыми людьми". Хорошую кость (г-на на вентилятор) подкинул Олри участникам форума, сразу стало видно кто есть ху.
 
svetДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:20 | Сообщение # 250
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата СветЛена ()
-у..еруся,но не покорюсЯ!
Да вроде не дураки, видят..

Цитата СветЛена ()
-ничего нового нет,ведь я этого еще не знаю(опасность)
Ничего нового пришелец так и не раскрыл, как и ничего сверхординарного,  такого, чтоб ввело в ступор даже без наглядных доказательств. Есть такие люди, которые умеют очень долго что то умное на непонятном языке говорить---а по СУТИ ничего не сказано- пример наше правительство так отчитывается)))
Цитата СветЛена ()
давить новеньких!
тоже перебор.
*Будьте как дети* - сказано. Ну так и будьте, вам никто не мешает. Верьте всему подряд без разбору. Но не хотелось бы, чтобы благодаря благодушным и легковерным, расцвела еще одна религия, основанная не на ЗНАНИИ, а лишь на слепой вере во что-то, что нельзя увидеть, либо еще лучше потрогать)) грубо выражаясь.
Любите ченнелинги- любите на здоровье, вам никто не вправе запретить- общайтесь. alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: