Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:02 | Сообщение # 231
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Прикиньте, каковы реально шансы быть правдой у того, что некий интернет-пользователь в натуре пришелец (с "тарелкой" или "сигарой") в мире землян ? ))))))
вот им больше занятся не чем.
Шансов ноль, хотя бы потому, что это не самый посещаемый ресурс в инете. Шел бы уже туда, где аудитории в разы больше. Этот просто присосался как пиявка, банят его банят, а он опять лезет...
 
СветЛенаДата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:02 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Олри, имеют ли значение для человека чакры,или другие точки силы?
Чем еще кромы могут повышать внутреннюю силу(звуки,кристаллы,медитации,или)?
 
ПавлоДата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:32 | Сообщение # 233
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вот им больше занятся не чем.Шансов ноль, хотя бы потому, что это не самый посещаемый ресурс в инете. Шел бы уже туда, где аудитории в разы больше.
Так они и следят за тем чтоб он не стал самым посещаемым иначе им прийдется задействовать больше ресурсов тогда как и так их матрица трещит по швам .
 
LEXXДата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:38 | Сообщение # 234
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, просто на других, скажем, развлекательных порталах с огромной посещаемостью с ним бы разговор был бы ваще короткий. Это мы тут 16-ть страниц уже накатали.

А о целенаправленности таких действий я говорил много страниц назад. Только это не "они", а вполне себе земные тролли. Ну может и из их матрицы, только сами этого не подозревают, что работают на серозадых.
 
ПавлоДата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:35 | Сообщение # 235
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
емные тролли. Ну может и из их матрицы, только сами этого не подозревают, что работают на серозадых
У нас даже президенты не знают на кого работают по ходу , не то что эти .  А на порталах с посещаемостью меня часто быстро банят при помощи их . Ну это не без того что и у меня в голове матрица . Раз было я очень посещаемый форум по теме нашел и на меня сразу несколько месных накинулись с оскорбительными провокациями и в итоге я был забанен за почти безобидный ответ . Я прям удивился .  еще было я ввел в поиск слово психотроника и мне выпал первым форум ВегетоСосудистаяДистония . У меня как раз типа такое и чувствительность к излучениям это один из симптомов  . Тоже сразу толпой налетели да еще и со знанием темы и того что только там обомне не могли узнать . В итоге забанили меня они а не администратор без никаких предлогов  со словами " к сожалению нам это общение прийдется прекратить " или типа того . Из этого я вывод сделал что на посещаемых ресурсах все не так уж просто
 
ZahermanДата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Вариант бредогенерации обсуждаем.
LEXX, csunami, Павло и все, у кого функция Критичности (оценок чего бы то ни было) в мозгу не не отключена, неужели кто-то реально подумал, что ПРИШЕЛЕЦ (-льцы) вот таким образом вышли на связь пообщаться ? )))
 
MagnusДата: Среда, 05 Февраля 2014, 23:20 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman
Вариант бредогенерации обсуждаем.  LEXX, csunami, Павло и все, у кого функция Критичности (оценок чего бы то ни было) в мозгу не не отключена, неужели кто-то реально подумал, что ПРИШЕЛЕЦ (-льцы) вот таким образом вышли на связь пообщаться ? )))


Для себя я пытаюсь выяснить это, но к сожалению мои вопросы остались без ответа. Но на Яхве думаю вы зря бочку катите, если не забыли, Олри было сказано, Яхве оставил нас Люциферу много тысяч лет назад управлять, следовательно "богоизбранный народ" и религии были созданы при нём и ему-же и поклонялись в качестве Бога. Оттого и дикость, резня, войны. Ну, это предположение вышло из прочитанного, как на самом деле не знаю. Хотелось-бы верить, что над нами всё-таки Бог, а не Люцифер. Да, и помаячить для достоверности было-бы очень кстати.
Олри, если как обещал можно помаячить, просьба сообщить, где и когда. Без убеждения не будет и интереса. Действительно, на Земле предостаточно умных ребят, которые с успехом могут писать так-же, а то и лучше.


Сообщение отредактировал Magnus - Среда, 05 Февраля 2014, 23:28
 
csunamiДата: Среда, 05 Февраля 2014, 23:20 | Сообщение # 238
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Zaherman, ну, естественно НЕТ. Просто иногда хочется очередного троллика или "пастыря, ведущего нас, слепых и тёмных, к СВЕТУ, "попинать" и выявить скрытых "троллят", поддерживающих "главного тролля"... alien_doof Ну, не всё же время о серьёзном говорить? alien_win Это-ж не первый случай... Таких "Орлов", "Олегов", "Диких", "Матерей Терез", "Шайенов", "Олри" и пр. этот сайт повидал немало... Smiley_green_alien_aaah
 
csunamiДата: Среда, 05 Февраля 2014, 23:32 | Сообщение # 239
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Magnus, советую прочитать "Писание", "Библию", "Евангилие" и др. литературу, чтобы хоть немного разобраться в вопросе о религии. Причём советую читать ВНИМАТЕЛЬНО, обращая внимание на несоответствия, на ОТКРОВЕННО высказанные СОВЕТЫ (ЗАВЕТЫ) по уничтожению и уничижению "несогласных). Также не лишне познакомится и с "Кораном" (его идеологией), с "Торой" (тоже не вопрос найти в интернете) и сделать для себя ВЫВОД. Думаю, что в ВАШЕМ возрасте (если не соврали) это вполне возможно при Вашем большом жизненном опыте... Отделите "зёрна" от "плевел"...
 
ПавлоДата: Среда, 05 Февраля 2014, 23:37 | Сообщение # 240
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
ПРИШЕЛЕЦ (-льцы) вот таким образом вышли на связь пообщаться ? )))
 Если рассматривать с той точки зрения что инопланетяне поработили наш разум, чему подтверждением есть наши доступные нам лишь на 3% мозги то реально - ДА .
Другое дело что им не составляет труда в автоматическом режиме координировать многотысячные армии троллей и анализировать информацию , выкладываемую в интернет . Иными словами они общаются не конкретно с нами тет а тет а посылая программы в коллективное бессознательное сознание человечества и через полностью автоматизированых биороботов эти программы в виде троллинга попадают сюда . В общем это трудновместимые в голову концепции и для простоты общения  мы применяем простые слова и обращения тем более что до главного тролля они доходят не зависимо от того осмыслят ли их промежуточные тролли . хотя я думаю они осмыслят их скорей чем он
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: