Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 11:19 | Сообщение # 2601
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Писатель фантаст Олри он же Олег Рой он же Олег Резепкин не изменяет своим привычкам и фантазиям. Очередную околесицу про мифическую книгу Вознесения, и заезженные цитаты из нее я читаю уже на протяжении пяти лет.Если вы знакомы с творчеством писателя фантаста Олега Роя, то вы сразу догадаетесь что Олри и Олег Рой это по сути одно и то же лицо. Алеста - это видимо его спутница жизни, она здесь пишет когда Олег Рой сильно занят сценариями для своих сказок.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Воскресенье, 06 Октября 2019, 11:34
 
NaflingДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 14:48 | Сообщение # 2602
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Vladimir60, откуда информация, что это Рой, я не могу понять? Получается, что на другом сайте, по которому Олри задеанонили пару лет назад, он публикует рассказы от женского имени? Если авторские стили похожи, это не значит, что это Рой.

Сообщение отредактировал Nafling - Воскресенье, 06 Октября 2019, 14:48
 
oooДата: Вторник, 08 Октября 2019, 00:46 | Сообщение # 2603
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Возможно, что мы на этом форуме общаемся с пришельцем из космоса, который маскируется под писателя фантаста, который в свою очередь маскируется под пришельца из космоса. В итоге, мы имеем закрученную саму в себя конструкцию (пришелец -> писатель -> пришелец), которая в своей бесконечной фрактальности порождает аномалии пространственно-временного континуума.
alien_doof
 
Vladimir60Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 07:06 | Сообщение # 2604
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Орли мне напоминает Валентину Когут.Есть такая персона на просторах Ютуба.Она общается с 4 богами.О чем она говорит понятно только ей, загрузить мозги электорату интересными фантазиями она большой специалист.Ей пишут что она аферистка и балаболка и что она уводит людей в ложном направлении,а она четко знает свое и творчески испражняется на ютубе,причем у нее куча подписчиков.Народ у нас любит получить халявную лапшу на уши.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 08 Октября 2019, 07:08
 
LEXXДата: Вторник, 08 Октября 2019, 21:43 | Сообщение # 2605
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Писатель фантаст Олри он же Олег Рой он же Олег Резепкин не изменяет своим привычкам и фантазиям.


Володь, может это он, а может он просто копирует идеи (в чем я больше уверен).

Я же давно говорил, что Олри и Ко. - пылесосы - понемножку отовсюду тащит, даже Хаббарда с его сайентологией иногда напоминает, и Лавкрафта тоже. и т.д.
alien_win
 
oooДата: Вторник, 08 Октября 2019, 22:07 | Сообщение # 2606
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Посоветуйте популярное интернет место (форум, сайт или что-то ещё), где общаются на тему инопланетян. Возможно, не на русском языке, ибо я в рунете вообще очень мало на эту тему ресурсов нашёл. Спасибо.
 
ermak6052Дата: Среда, 09 Октября 2019, 18:07 | Сообщение # 2607
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Pharaoh ()
Почему мы никогда не встретим инопланетян

На мой взгляд, большое количество экзопланет внушает надежду: жизнь  (разум) развиваются повсеместно по единому плану и союз внеземных цивилизаций "зреет" к определенному времени. Подобно тому, как к определенному сроку, с трудом, созревает урожай на полях! И это благородная миссия...

"Разумные контакты 3-го рода" и сложнейшие пиктограммы (фигуры) на полях - это не инопланетяне. Вернее всего считать первые психологическим феноменом в особых природных условиях. Но именно по таким законам природы, предполагаю, зарождалась жизнь.
Конечно, я могу ошибаться! Но такая версия позволяет избавиться от большого числа противоречий.
 
DarkCityДата: Среда, 09 Октября 2019, 21:07 | Сообщение # 2608
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Посоветуйте популярное интернет место (форум, сайт или что-то ещё), где общаются на тему инопланетян

В VK очень, очень, очень много групп. Как более-менее годных так и подобного(желтушно-жирно-тролльского) этому форуму направления.

Есть блоггеры, на ютюб каналах(есть ещё и ЖивыеЖурналы) выкладывают свои мысли. Очень многих направлений и разной степени ушибленности. Изредка попадаются шедевры. В камментах бывает проскакивает тоже что-то ценное.

Ищите и найдете.
Просить информационную милостыню в век цифры... право же, моветон, месье.
 
oooДата: Четверг, 10 Октября 2019, 21:57 | Сообщение # 2609
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
DarkCity, благодарю за информацию.

Теперь понятно, почему поисковики ничего не находили.
Все эти "вконтактики" и "ютьюбы" не индексируются поисковыми системами.

Площадки типа форумов и Ж.Ж. мне нравятся намного больше.
Видимо, когда-нибудь придётся создавать свой форум.
alien_doof


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10 Октября 2019, 22:01
 
LEXXДата: Пятница, 11 Октября 2019, 18:56 | Сообщение # 2610
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Все эти "вконтактики" и "ютьюбы" не индексируются поисковыми системами.


Может, не все, но индексируются - найти можно.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: