Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
DarkCityДата: Вторник, 02 Июля 2019, 03:22 | Сообщение # 2561
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ansen ()
всегда ли есть смысл (с точки зрения развития личности) в знании прошлых воплощений?

Личность же временное явление, как тень от солнца или как эхо.
Вы не личность и не тело.
Если вам не дана память о прошлых воплощениях, мб это и не надо будить?
У вас вероятнее всего сейчас своя какая-то задача определенная свыше. Просто следуйте курсом.

С мыслями и эмоциями я тоже заметил, очень много не моих. Но тут надо тренироваться отличать...

Я пробовал пару лет назад курсы реинкарнационики, но на меня не действуют те методы как на большинство людей. Вы можете сами пробовать, на ютюбе есть упражнения. На самом деле всё проще и безопаснее чем кажется. Другое дело что желателен(но не обязателен) опытный проводник/наставник.

Рекомендую поискать ютюб записи чужих воспоминаний(не обязательно прошлого души) с сеансов/регрессий и сделать для себя выводы.
Ну то есть для начала глянуть как это у других. Чужой опыт тоже полезен, интересен же и местами заразителен.
Навскидку что интересного нашлось: 1 2 3

Олри, видимо, плотно и серьезно занят работой по захвату Земли. Хотелось бы поддержать его в этом нелегком деле! Хотя бы и словесно.
И Алесте тоже привет, как там на работе, не скучно?
 
AnsenДата: Вторник, 02 Июля 2019, 15:09 | Сообщение # 2562
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Личность же временное явление, как тень от солнца или как эхо.Вы не личность и не тело.

пока временное, но я так понимаю, что потом все личности объединяются, т.е. будет общий доступ к одному банку памяти. ведь что нас разъединяет - именно разные воспоминания.
Цитата DarkCity ()
У вас вероятнее всего сейчас своя какая-то задача определенная свыше. Просто следуйте курсом

вот это как раз и хотелось бы уточнить. понятно, что задача есть и она заранее запланирована, но вот конкретики не хватает.
Цитата DarkCity ()
Я пробовал пару лет назад курсы реинкарнационики, но на меня не действуют те методы как на большинство людей

это как раз то, о чем я говорил - если по высшему плану нам не нужно знать прошлое, никакой гипноз не поможет. наставник не даст заглянуть внутрь. но тогда зачем эти смутные терзания? какой в них смысл?
Цитата DarkCity ()
Навскидку что интересного нашлось: 1 2 3

за ссылки спасибо, обязательно посмотрю на досуге.
Цитата DarkCity ()
Олри, видимо, плотно и серьезно занят работой по захвату Земли

хотелось бы думать обратное, но, прочитав его многие ответы, есть сомнения по поводу того, кем он себя выдает. человек, много читавший эзотерических книг, может много чего подобного написать. но, повторюсь, хотел бы в этом ошибаться.
 
DarkCityДата: Среда, 03 Июля 2019, 02:26 | Сообщение # 2563
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ansen ()
нам не нужно знать прошлое

Я вообще сомневаюсь что я был/играл какой-то интересной или знаменитой личностью в прошлых воплощениях. Скорее всего здесь и сейчас самое лучшее/интересное что происходило  alien_doof 

Олри самый что ни на есть человек из плоти и крови, с человеческой личностью, которыми могут пользоваться другие сущности. Просто его тонкие тела более опытные и им доступна инфа и способности более продвинутые чем тем кто воплощен/населяет в большинстве своем эту планету. Я так думаю. У нас всё ещё впереди.
Таких как он много, действуют они разными методами.
 
oooДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 00:19 | Сообщение # 2564
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Думаю, что в данный момент времени нам не нужно знать наше прошлое (предыдущие жизни).
Почему? Не скажу. Лучше этого (причины) не знать, так будет проще и интереснее проходить эту игру. Нет ничего страшнее, чем полностью знать своё будущее. Зная прошлое, вы можете видеть вероятные варианты будущего. И чем точнее ваши знания о прошлом, тем точнее вы видите будущее.

По той же причине наша астральная память заблокирована в состоянии бодрости (вне сна).
Думаю, что в астрале нам открыт доступ "туда". То есть,  когда что-то будет нужно, оно будет доступно. Короче говоря, всему своё время.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 07 Июля 2019, 00:25
 
ermak6052Дата: Среда, 10 Июля 2019, 13:49 | Сообщение # 2565
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Нет ничего страшнее, чем полностью знать своё будущее. Зная прошлое, вы можете видеть вероятные варианты будущего.


Вариант виртуальной машины времени: направляете её на любой объект и на экране (допустим, голограмма) только тот вариант будущего его состояния, который "можно" разглядеть и нельзя исправить путем вмешательства за текущий короткий, доступный для управления физическими процессами интервал времени. Например, сегодня врач вполне может сообщать пациенту на 4-ой (последней) стадии развития рака, сколько месяцев жизни пациенту отведено.
Второй случай для прогнозирования катастроф: на экране наиболее вероятный исход, но по мере ряда профилактических действий изображение меняется. Разве плохо?..

Добавлено (10.07.2019, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Ansen ()
тоска гложет изнутри, сколько раз пытался понять, что это - никак. вроде и в жизни все ок - семья, дети, работа, хобби, а чего-то внутри не хватает. никак не пойму.

Это стресс. 
А что если бросить всё, оборвать на время все связи, уединиться и не думать ни о чем?!.. Решение проблемы, возможно, придет в голову  само собой.
Послушником в монастырь?..

Добавлено (10.07.2019, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Ansen ()
иногда доходит до суицидальных мыслей, правда теперь, когда я уже далеко даже не юноша, к ним стал проще относится - ну появляются и фиг с ними. возможно меня таким образом пытаются на этом чувстве "доить", пытаюсь не давать им такой возможности.

Тоже вариант: садитесь за штурвал самолета, достигаете максимальной высоты и.. - в штопор!! Сможете выйти из штопора?.. Страх - мощный стимул. В ситуации экстремального пилотирования случаются озарения.
Более мягкий вариант: альпинизм... Страхи лучше не копить:
Цитата
возможно меня таким образом пытаются на этом чувстве "доить",


Сообщение отредактировал ermak6052 - Среда, 10 Июля 2019, 13:53
 
oooДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 00:06 | Сообщение # 2566
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
Разве плохо?..


Представьте, что на ваш почтовый ящик придёт гигантское сообщение, в котром будет полностью описана вся хронология событий в вашей жизни. Точность описания событий будет максимально возможная -- до секунд и иногда даже до долей секунд. Каждое событие будет содержать все значимые для вас детали, даже мельчайшие и неважные для других людей. Это предсказание даже будет рекурсивно зациклено на вашу реакцию на это сообщение. То есть, в предсказании уже описано то, что вы прочтёте это сообщение, и описано, какова будет ваша реакция на него, уже сделаны все поправки на все ваши реакции от прочтённого и увиденного в сообщении. То есть, вы не сможете сопротивляться написанному, потому что ваша реакция уже учтена в написанном, даже если вы думаете об обратном! Только на минутку попробуйте представить такую "машину времени" !

Думаю, что дальнейшие вопросы должны отпасть сами собой...

Добавлено (14.07.2019, 23:16)
---------------------------------------------
В США более 600 тысяч человек планируют штурмовать "Зону 51"
https://ria.ru/2019071....desktop


Цитата
"Мы все встретимся у туристического места Alien Center "Зоны 51" и скоординируем наш вход", —  пишут организаторы. На данный момент более 600 тысяч человек заявили, что примут участие в мероприятии, еще 592 тысячи проявили к нему интерес. Мероприятие запланировано на 20 сентября.


Внезапно
Smiley_green_alien_aaah


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 14 Июля 2019, 23:19
 
DarkCityДата: Вторник, 16 Июля 2019, 00:49 | Сообщение # 2567
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ooo ()
То есть, вы не сможете сопротивляться написанному, потому что ваша реакция уже учтена в написанном, даже если вы думаете об обратном!

Сериал "Тьма" от Нетфликс как раз о таком. Недавно только 2й сезон вышел.
Рекомендую посмотреть.

И вообще, есть мнение что личность и душа разные штуки. Какое дело смертной личности что/кто там у души был до неё  Smiley_green_alien_aaah 

По поводу Зоны51 это ж троллинг. Полагаю спец службы это знают...
 
oooДата: Вторник, 16 Июля 2019, 22:36 | Сообщение # 2568
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
По поводу Зоны51 это ж троллинг. Полагаю спец службы это знают...


Конечно, знают. Не понятно только, на что надеются все желающие посетить Зону.
Не понятно, что они все там будут делать. Лопатами и мотыгами вскрывать электронные замки и датчики??? Или тапками всех закидают? ))) Есть ещё вариант -- создадут затор на дороге и белый автобус не сможет проехать. Но мне кажется, что водитель автобуса может и психануть. У них форсированные движки и ещё я видел запись как он (водятел blue bird-а) чуть ли не таранил впереди идущую тачку.


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 16 Июля 2019, 22:37
 
LEXXДата: Вторник, 16 Июля 2019, 22:59 | Сообщение # 2569
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Сериал "Тьма" от Нетфликс как раз о таком. Недавно только 2й сезон вышел.Рекомендую посмотреть.


Сериал -  бред. Второй сезон я смотреть не стал.
 
oooДата: Вторник, 16 Июля 2019, 23:36 | Сообщение # 2570
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
http://4pda.ru/2019/07/16/359216/
Вот тут пишут, что "Количество людей, собравшихся на объект, увеличилось до 1,2 миллиона."
Должно быть весело :)



Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 16 Июля 2019, 23:43
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: