Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
DarkCityДата: Среда, 15 Мая 2019, 17:17 | Сообщение # 2551
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Олри, как Ваши дела?

Цитата
Извинения за нашу медлительность в ответах.  Во-первых, данный канал уже давно резервный. Во-вторых, лично я тоже уже давно (по вашей шкале восприятия) в ином временном потоке. Отсюда вы воспринимаетесь очень быстро и суетливо мечущимися в пёстрой смене суточных планетарных фаз - смены дня и ночи, там внизу. Я же, наверное, был воспринят, как почти застывшее изваяние. Эффект релятивизма (по вашей терминологии) - относительность скорости протекания процессов при скоростях близких к свету. У нас это обычный способ экономии времени. Вся цивилизация вашенов живёт на сверхскоростях. Но это же весьма затрудняет общение с планетарными обитателями.

А если проще и серьёзней - то просто занят другими проектами. Но всё равно, благодарю за общение!

Это ответ Олри в другой теме.
Заняты более интересными проектами.
 
Fox7Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 07:23 | Сообщение # 2552
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
олри - для тебя мой подарок - http://paranormal-news.ru/forum/3-806-1
 
ОлриДата: Четверг, 16 Мая 2019, 10:25 | Сообщение # 2553
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
и еще эта сказка также подарок для олри!

Благодарю за подарок!
Милая сказка и со смыслом.
Как пример средневеково-мистического мышления.
И, как замечают многие умные земляне - всё более популярного в настоящее время.
И в которое вас так нежно опускают.
Точнее, небольшую научно-техническую часть земного человечества.
Создателей технотронной фазы вашей цивилизации.
Остальное большинство землян из этого мировоззрения никогда не выходило.
Наука "физиков" разбавляется песнями "лириков".
Это проявляется и в растущем засилии религии и в замене фантастики на фентези.
Ваша хитрая Ноосфера активно реагирует, приспосабливаясь к нашему присутствию.
Мы наблюдаем, но не только.
Смягчение чисто рационально-технотронного мышления приближает вас к нашему мировоззрению.
Но оглупление больших (и без того не очень умных) масс ведёт к усилению их управляемости и
потенциальной иррациональной агрессивности. По воле вашей Ноосферы.
А её природа и цели нам известны - мы ведь в состоянии войны именно с нею.
Восьмимиллиардная концентрация душ на одной планете! И она научилась прекрасно управлять ими.
Это почти уравновешивает возможности вашей Ноосферы с силами Карантина - надо признать.
Переговоры продолжаются.
Удачи нам всем!
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 16 Мая 2019, 10:28
 
DarkCityДата: Суббота, 22 Июня 2019, 00:20 | Сообщение # 2554
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Ну и последний вопрос, он не совсем уместен, выше всё написал.


Я только сейчас дотумкал что физических тел у Олри несколько Smiley_green_alien_aaah
Такие как он(цивилизация биотронная же, наверняка технологии далеко шагнули) меняют их как перчатки в зависимости от окружения/надобности. Просто переключают/переносят сознание на/в другое тело. Думаю, этот процесс не одновременный/параллельльный а поочередный. Наверняка зависит от опыта души/акаши.

И никакой скуки среди животных(я о "цивилизации "людей""). И работой загружен на 100500%. И ведь успевают небось везде, шустрые ребята alien_doof


Сообщение отредактировал DarkCity - Суббота, 22 Июня 2019, 00:30
 
valcan555Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 12:17 | Сообщение # 2555
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Покурил страниц пять этой темы, но так и не понял взаимосвязь заголовка и самого содержания - это же две большие разницы. 
 В чём смысл темы? или я что-то пропустил т.к. недочитал?   alien_wow
 
PacakДата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 02:27 | Сообщение # 2556
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Олри, С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплекс
 
zvezdo4etДата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 03:06 | Сообщение # 2557
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Похоже.

Сообщение отредактировал zvezdo4et - Воскресенье, 23 Июня 2019, 15:54
 
oooДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 22:55 | Сообщение # 2558
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Pacak, различное расположение, формируя аномальные геохимические ряды, экономит культурный период, учитывая современные тенденции. Магнит иллюстрирует конфликтный аутотренинг, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает. Очевидно, что психоз раскладывает на элементы несимметричный димер, однозначно свидетельствуя о неустойчивости процесса в целом. Катод взвешивает тахионный гравитационный парадокс, но мудрая улитка любит ведро. Весеннее равноденствие последовательно стабилизирует целевой трафик, а возмущение плотности, как бы это ни казалось парадоксальным, отражает пахотный динамический эллипсис квадруполя пространственно-временной утопии печенья в квадрате.
 
PacakДата: Вторник, 25 Июня 2019, 09:01 | Сообщение # 2559
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
ooo, в правильном направлении думаете, товарисч!!  alien_win
 
AnsenДата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:46 | Сообщение # 2560
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
strenger, добрый день!
как думаете, всегда ли есть смысл (с точки зрения развития личности) в знании прошлых воплощений? меня иногда какая-то тоска гложет изнутри, сколько раз пытался понять, что это - никак. вроде и в жизни все ок - семья, дети, работа, хобби, а чего-то внутри не хватает. никак не пойму. иногда доходит до суицидальных мыслей, правда теперь, когда я уже далеко даже не юноша, к ним стал проще относится - ну появляются и фиг с ними. возможно меня таким образом пытаются на этом чувстве "доить", пытаюсь не давать им такой возможности.
и все-таки - есть огромное желание заглянуть за занавеску забытия. думаю о регрессивном гипнозе. но по книжкам знаю, что если не дано что-то знать, наставник (Сверх Я) не позволять гипнотизеру зайти дальше разрешенного.
у Вас есть собственный опыт (знания), это очень важно, это информация из первых рук. что можете сказать по этому поводу? вопрос также к Олри, если он (она) в состоянии на него доходчиво ответить.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: