Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
DarkCityДата: Четверг, 28 Марта 2019, 10:18 | Сообщение # 2531
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Напоминание: наше общение  продолжается в теме - "Представьте, что пришельцы уже здесь. И что вам от них надо?" В общих чертах мы это уже выяснили.Удачи нам всем!

На мой взгляд, уместнее было бы задать вам этот вопрос.
Вы здесь гости, что вам здесь надо от нас?
Вы умнее, совершеннее, старше, лучше нас, пришли на нашу игровую площадку... допустим, вас не испугались. "Привет, будешь со мной играть?"  alien_doof 
Вам уже интересно? Сомневаюсь. О чём здесь говорить...

Я даже не представляю что мне нужно от вас... мы мало знаем, а вы уже прошли так много.
Вы хотите форсировать наши ошибки? Сделать нашу жизнь лучше? Но ведь это ваше "лучше"...
Может лучше оставить нас в покое, м?
Под Землей всяко мудрее есть особи, занялись бы ими.

Олри, Алеста, как там состояние нашей ноосферы? Всё ещё агрессивна?
Надеюсь, развлек вас. Мяукните что ли, живы там нет  Smiley_green_alien_aaah
 
LEXXДата: Четверг, 28 Марта 2019, 22:45 | Сообщение # 2532
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Мяукните что ли, живы там нет


Они мяукать не умеют, только шипеть, как и все рептилоиды  alien_doof
 
ОлриДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 16:04 | Сообщение # 2533
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Мяу!
alien_win
 
oooДата: Среда, 10 Апреля 2019, 15:46 | Сообщение # 2534
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Привет всем, кто мяукает, шипит или общается мыслями. Я считаю, что тем, кто умеет коммуницировать с помощью мыслей на универсальном языке, не важна физиология, то есть, не важно то, на каком языке и как звучит фраза в воздухе, ведь мысли передаются не по воздуху, а по среде другого уровня, пока не изученного официальной наукой. Думаю, что это эфир (про который говорил Никола Тесла).

Цитата DarkCity ()
Вы здесь гости, что вам здесь надо от нас?


Думаю, что большинство людей не сможет понять, что нужно инопланетянам. Как рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания ? Палкой-копалкой сложно объяснить электричество и многие современные вещи. Более того, современная землянская наука до сих по не знает истинный смысл электричества и магнетизма. Тесла ушёл и забрал всё с собой. Пока не доросли, однако )))

Добавлено (10.04.2019, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Vladimir60 ()
То что персонаж Олри это известный писатель фантаст Олег Рой у меня на этот счет нет никаких сомнений.


Мне кажется, что писатель-фантаст -- первый кандидат на контакт с инопланетным разумом. Если Вы читали Sci-Fi литературу, то Вы и так всё это знаете. Многие фантасты в своём творчестве пытались или пытаются рассказать читателю о чём-то полезном и интересном, ставят "ребром" вопросы, которые простые люди боятся озвучивать или не желают замечать. Фантастика -- самый свободный жанр литературы!

Добавлено (10.04.2019, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата
Представьте, что пришельцы уже здесь. И что вам от них надо?


Что нужно творению от творца (ребёнку от создателя) ?
Не знаю. Сложный философский вопрос, на который я могу отвечать вечно, но даже вечности не хватит... Наверное, как минимум, разумности. Ведь, если будет разумность, то и всё остальное появится автоматически.


Сообщение отредактировал ooo - Среда, 10 Апреля 2019, 16:13
 
DarkCityДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 00:24 | Сообщение # 2535
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Многие фантасты в своём творчестве пытались или пытаются рассказать читателю о чём-то полезном и интересном

Посмотрел недавно первую половину 19 серийного сериала от Netflix "Любовь, смерть и роботы". Это серии анимационных Sci-Fi короткометражек, рисовка и компьютерная графика в духе "Аниматрицы".

Очень понравилась 1 и 7 серии. Не только из-за обнаженки, киберимплантов и космоса...
Давно не ассоциировал себя с персонажами фильма с монстрами  alien_win
 
ОлриДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 10:52 | Сообщение # 2536
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
. Я считаю, что тем, кто умеет коммуницировать с помощью мыслей на универсальном языке


Универсальный язык - здесь ключевое понятие.
Телепатией можно транслировать и воспринимать только конкретную речь. На конкретном языке.
Возможности телепатического общения слишком преувеличены. Как ни странно, все люди мыслят только словами родной речи или выученными иностранными  (и то уже с трудом).
Невербальная передача - это всего-лишь ассоциативный ряд изображений, звуков, запахов, вкуса и даже тактильных ощущений. С широкой интерпретацией - без конкретики и чёткой инфы.
Не слова и фразы , а только понятия или образы. Всегда очень индивидуальные - у каждого свои.
Телепатией можно воспринять лишь общие впечатления, эмоции или показать последовательность
необходимых действий. Но объяснить с помощью телепатии их причину или вообще хоть что-то объяснить - весьма затруднительно.
Телепатическая связь имеет био-электро-магнитную природу, что бы кто под этим не подразумевал.
Официальная земная наука в курсе - хотя бы теоретически. В сфере критического восприятия.
И имеет много знаний об этом, ну или, по крайней мере, считает что имеет.
Smiley_green_alien_cool


Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 11 Апреля 2019, 10:55
 
ermak6052Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 12:19 | Сообщение # 2537
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Думаю, что большинство людей не сможет понять, что нужно инопланетянам. Как рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания ? Палкой-копалкой сложно объяснить электричество и многие современные вещи. Более того, современная землянская наука до сих по не знает истинный смысл электричества и магнетизма. Тесла ушёл и забрал всё с собой. Пока не доросли, однако )))


Думаю, что эволюция жизни шла с ускорением: другой правды наука не знает. Причем шансов выжить в этой гонке у вида Человек Разумный гораздо меньше, чем у земноводных - логика иерархической термодинамики! Значит это логично отнести и к эволюции жизни на других планетах. То же относится к темпам НТР: технический прогресс развивается по экспоненте!..
Вывод у меня такой: цивилизация инопланетян сгинет быстрее Smiley_green_alien_cry  , чем "успеет рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания". Или так: если до завтрака инопланетяне не знают как вести диалог с "диким" человечеством, то к ужину этот способ обязательно обязательно будет найден: иначе придется усомниться в сверх-способностях и сверх-возможностях инопланетной науки и техники disap


Сообщение отредактировал ermak6052 - Четверг, 11 Апреля 2019, 12:20
 
ermak6052Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 12:32 | Сообщение # 2538
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
И ещё.
Возможно заблуждаюсь, но пока что я свято убежден, что "гуманоиды на НЛО" здесь - это вовсе не инопланетяне!..


Сообщение отредактировал ermak6052 - Четверг, 11 Апреля 2019, 12:46
 
oooДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:18 | Сообщение # 2539
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
Вывод у меня такой: цивилизация инопланетян сгинет быстрее Smiley_green_alien_cry , чем "успеет рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания". Или так: если до завтрака инопланетяне не знают как вести диалог с "диким" человечеством, то к ужину этот способ обязательно обязательно будет найден: иначе придется усомниться в сверх-способностях и сверх-возможностях инопланетной науки и техники disap


Ваша точка зрения ясна. Вы исходите из принципа -- "раньше родился, раньше умру". Примерно так думали в средневековье, когда сжигали ведьм на кострах. "Она не похожа на нас, следовательно, она неправильная". Но у Толкиена эльфы были добры и жили вечно, в то время как орки из Мордора были грязны, злы и смертны.

Цитата ermak6052 ()
цивилизация инопланетян сгинет быстрее Smiley_green_alien_cry , чем "успеет рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания"


Ахаха ))) Браво. "Железобетонная" логика. Вот она и "сгинула". Больше не летаютЬ сюды )))

Цитата Олри ()
Телепатией можно транслировать и воспринимать только конкретную речь.


Конкретная речь слышна только в воздухе. Эфир не передаёт колебаний молекул воздуха просто потому что в эфире нет молекул воздуха.

Цитата Олри ()
Не слова и фразы , а только понятия или образы. Всегда очень индивидуальные - у каждого свои.


Именно в этом и была прелесть иероглифов древнего Египта. У них изображения означали не звуки, как у современных людей, а элементы смысла. То есть, абсолютно иной принцип письменности. Если понять смысл их письменности, то можно на ступень приблизиться к инопланетным универсальным языкам общения.

Олри, у землян одна буква "А" в одном и том же языке даже имеет несколько вариантов прочтения. А уж в разных языках количество комбинаций прочтения этой буквы и того более. Не замечали ?

Символ ядра и вращения вокруг него имеет универсальный смысл, который можно одинаково нарисовать и применять. Во Вселенной всё устроено по методу подобия. Ещё древние философы об этом знали.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 11 Апреля 2019, 15:46
 
ermak6052Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 17:38 | Сообщение # 2540
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
так думали в средневековье, когда сжигали ведьм на кострах. "Она не похожа на нас, следовательно, она неправильная". Но у Толкиена эльфы были добры и жили вечно, в то время как орки...


Беллетристика против результатов лабораторных исследований (основа иерархической термодинамики) и  замечания астрофизика Гинзбурга... alien_unhappy   Я не против: «Одному показалось, что с улицы в окно пялится какое-то обросшее волосами страшидло; другому почудилось, будто на печи сидит какой-то карла с огромной головой, чёрный как уголь; третьему привиделся тот чернокнижник, который учил пана делать золото и другим сатанинским штукам. Карпа, заметив тревогу некоторых гостей, смеялся и говорил, что это угар крепкой водки сотворил такие чудеса, приказал дударю играть и петь песни,» - так именно оно и было! Читай: Россонщина фантастическая. Современный фольклор


Сообщение отредактировал ermak6052 - Четверг, 11 Апреля 2019, 17:43
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: