Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
светланаДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 23:20 | Сообщение # 2521
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Я тоже помню, что когда была "там" мне показывали будущую жизнь,  и я на нее давала свое согласие. Почему выбираем такую плохую жизнь? Чем более жесткий опыт, тем быстрее достигаешь просветления. И да, мы сами выбираем все эти гадости, что с нами происходят. "Оттуда" все выглядит иначе.
 
oooДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 23:53 | Сообщение # 2522
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Приветствие!Я снова Алеста, с вами.

И Вам -- приветствие :)
Я несколько месяцев не заходил на этот сайт и был приятно удивлён, что сайт ещё существует :)

Цитата Олри ()
Если переговоры дадут результат - мы излечим почти всех и почти сразу.Это одно из наших условий на переговорах.

Это интересно.

Цитата Олри ()
Но все упирается опять-таки в вашу Ноосферу.

Хм... неужели всё так запущено (загажено) в нашем земном "сарае"? )))

Добавлено (01.02.2019, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Erraplanet ()
Не проще ли прервать всё теле и радио-вещание на сутки и сообщить всем о своих намерениях и рассказать о себе?

И мир на следующий день погрузится в хаос анархии? ))) Это стрёмно -- так делать. Надо плавно рассказывать ))) 95% людей вообще не поймут, о чём идёт речь. Скажут, что "бесы" виноваты или прочую религиозную чушь придумают.

Добавлено (02.02.2019, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Erraplanet ()
ассоциация с Орионцами

Почему Вы думаете, что они все стали механическими роботами? Источник информации?

Добавлено (02.02.2019, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Вещаю лично от группы наблюдающих инопланетных пришельцев.

Я когда ходил на предыдущую работу, иногда на улице встречал странного человека, стоявшего примерно в одном и том же месте по пути от метро до работы. Вроде бы, на вид -- нормальный человек, но вёл себя странно. Я с ним один раз случайно словом перебросился, но потом больше не говорил, хотя видел его несколько раз. Не знаю почему, но я подумал, что он -- один из вас ))) У него на клочке бумажки были печатным поччерком написаны названия каких-то лекарств (или чего-то подобного), которые он хотел купить... В тот период времени они (кто-то) мне помогли с помощью "сгоревшего" жёсткого диска в критический момент на работе.

Добавлено (02.02.2019, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
99% писателей фантастов являются действующими контактерами, но по понятным причинам они не афишируют это.

Да, это так. Иначе, они бы не были писателями-фантастами. :)

Добавлено (02.02.2019, 00:32)
---------------------------------------------
P. S.

Спасайте мир (планету), пока не поздно.
=)

 
oooДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 15:55 | Сообщение # 2523
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Прикольную находку сделал я сегодня.
Помните, Олри писали про кромов?
Смотрите, что я нашёл на Яндекс-Маркете )))

https://market.yandex.ru/product....first=0

Аудио Плеер неизвестной фирмы KROMAX. Напоминает олриевских кромов )))
Название модели -- на около-космическую тему.
На рекламной картинке -- изображение классического зелёного инопланетянина на фоне планеты.
Совпадение? )))
 
strengerДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 17:44 | Сообщение # 2524
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Ты знаешь, что регрессивный гипноз штука весьма противоречивая, поэтому принимать его за "чистую монету", по моему скромному мнению, не стОит. Думаю, более подробно объяснять не нужно, ты и так всё прекрасно знаешь.


Я привел в качестве примера регрессивный гипноз Р. Моуди, так как интересен сам человек. Изначально он был полным скептиком, и работал доктором в больнице, позже люди побывавшие в состоянии клинической смерти, рассказали ему о своих посмертных воспоминаниях. В общем, когда таких людей набралось много, он и решил разобраться, для исследования использовал методику регрессивного гипноза. Есть и другие методики для того что бы вспомнить прошлые жизни, самой лучшей как утверждают, это занятие хатхо - йогой. Места силы, тоже служат таким инструментом.
Цитата LEXX ()
Если можешь, то ответь - откуда эти твои воспоминания взялись? Тоже под гипнозом или в процессе медитации, и т.п.? Не хочешь отвечать - не надо, так как я прекрасно понимаю, что для многих такие вещи весьма личные и не для разглашения всему миру.


Да не проблема ответить, здесь нет секрета. Сами воспоминания, приходили фрагментами, причем разрознено, и не по порядку.  Поэтому, я и сам до поры не знал , что это такое, вырос все таки в материалистическом обществе. Примерно после 30 лет, произошло некоторое событие, после которого все эти фрагменты, как пазлы собрались в одну картину. Какие-то воспоминания, мне казалось я знал всегда, какие-то  пришли во снах, в раннем детстве. Хотя сейчас я понимаю, что все воспоминания были из снов. Снились они мне примерно до 4-х лет и были очень яркими, себя помню плохо в это время, а вот сны очень хорошо. Суть в том, что тогда никакой информации извне, я не мог принять за свою. Вроде того, как телевизор посмотрел, а ночью мне приснилось, нет это сразу отметается. Никто из окружающих ничего подобного, рассказать мне тоже не мог. Во сне, как известно многие и путешествуют по астралу (многомерной Вселенной), сон - это возможность выхода из физического тела, в более тонких телах. так что сон, это самый простой способ вспомнить свои прошлые жизни. Но вот для взрослого человека, я думаю это трудно, множество воспоминаний, событий, какие принять за свои? вот вопрос. В детстве, это происходит, как запись на чистый лист. Были и позже сны, но я их не рассматриваю, так как уже было влияние из вне.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 02 Февраля 2019, 17:49
 
strengerДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 17:49 | Сообщение # 2525
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Кришнаиты тоже так говорят, да и другие "индуисты". А "Вы в каком полку служили"?


В материалистическо-атеистическом полку служил . alien_doof   Позже произошло одно событие, после которого я много чего узнал и ушел из ихлагеря.
Цитата LEXX ()
Один раз я бы точно выбрал такой вариант, ибо это тоже опыт! Если бы понравилось, то все 50 раз выбрал бы, а может и нет... кто знает...


Один разок и я бы попробовал alien_doof
Цитата LEXX ()
Это в качестве ПЫСЫ - как же жить тогда, если знаешь, что всё уже предопределено и всё расписано по шагам?


Переписывался я как то с одним человеком, он писал что помнит свои 4 ре прошлые жизни. Писал, что они похоже, как под копирку одна на другую, писал что пытался несколько раз всё изменить, но у него ничего не получается. По одному и тому же кругу ходит постоянно. Вот и судьба, оказывается ничего не изменить. Хотя я думаю, что не всё так однозначно, вероятно он чего то упускает в своей жизни, вот ему и повторяют её раз за разом. Писал, что это мука для него, одно и тоже каждый раз и уже больше не
выносим ему этот "день сурка".
Цитата LEXX ()
Как-то не вяжется - выбор всегда должен быть, и он есть, поэтому количество веток развития дальнейшего существования стремится к бесконечности. Или я чего-то недопонимаю?


В начале да, всё стремится к бесконечности, позже когда достигается предел, всё идет вспять. Возможно, мы уже идем назад, думаю сейчас никто не даст утвердительного ответа.
Цитата LEXX ()
Тогда и выбора никакого нет - могу сегодня набухаться, сесть за руль и убиться об стену, а могу просто дома посидеть...


Возможно выбор и есть, ну тот который незначителен для самой жизни, выпить с товарищем или дома телек посмотреть. Не на что не влияет и вроде как выбор сделал )). LEXX, признаться я затрудняюсь ответить, наверное варианты возможны, но в любом случае судьба есть, это как программа или
сценарий по которому совершенствуется душа.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 02 Февраля 2019, 17:50
 
LEXXДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 18:41 | Сообщение # 2526
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
LEXX, признаться я затрудняюсь ответить, наверное варианты возможны, но в любом случае судьба есть, это как программа илисценарий по которому совершенствуется душа.


Кто это понимает, тому легче переносность всяческие неурядицы нашей жизни. Ты, видимо, счастливый человек!

alien_win 

Спасибо за ответы!


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 02 Февраля 2019, 18:41
 
LEXXДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 18:49 | Сообщение # 2527
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Совпадение? )))


 
DarkCityДата: Четверг, 21 Февраля 2019, 03:37 | Сообщение # 2528
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Я осилил все страницы этой темы, глаза болят если сразу много читать.
Тема интересная для всех, считаю,  верите вы или нет написанному.

Довольно интересная теория по захвату планеты пришельцами (ещё одним)мирным способом. Описание пребывания в космосе. Быт космитов.

В любом случае автор очень интересное и многоопытное существо, спасибо ему за эту информацию к размышлению.

Слить бы в текстовый файл все сообщения этой темы от автора, чтобы пролистывать на досуге...
 
Vladimir60Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 20:22 | Сообщение # 2529
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, Я периодически захожу на страничку в фасебоок изесвестного каббалиста Лайтмана. Он изучает законы мироздания около 40 лет. Лайтман говорит если человек не делает правильных выводов из своей жизни, то силы природы человека вынуждают еще раз пройти по этому же пути, или по тому же кругу.
Насчет Олри Олега Роя (Резепкина)
Я пересмторел все его записи здесь по несколько раз, перелопатил не один десяток роликов в ютубе с его участием, почитал очень много его цитат,афоризмов и стихов которые он написал.То же самое он делал здесь на форуме. lexx неодин раз указывал на его проколы и повторения, и я тоже заметил что Орли повторяется не только здесь, так же он повторяется, про тот же планетарный социум давая интервью одному телеканалу.То что персонаж Олри это известный писатель фантаст Олег Рой у меня на этот счет нет никаких сомнений. Раскрыть себя в нише непознанного, да еще в роли пришельца - наблюдателя для Олега Роя смерти подобно.Он же понимает в какой стране он живет и как это воспримут его коллеги по писательскому цеху. Хотя он не только пишет стихи, книги, он так же успешно снимает детские мультфильмы.Он несомненно талантливый персонаж с весьма интересным собственным стилем и мыслями.

Добавлено (26.02.2019, 20:46)
---------------------------------------------
Дату рождения при регистрации здесь на форуме Олег Рой указал почти правильную, с небольшим расхождением, всего один год и один месяц.
Здесь указал сентябрь1966 год рожд, реальный октябрь 1965 год рожд. Город рождения якобы Тула, этот город тоже им выбран не случайно, Олег Рой в Туле почетный гость.
Реклама в Туле
"Туляков приглашают на встречу с писателем Олегом Роем
Мероприятие пройдёт в тульских библиотеках в онлайн-режиме".
Вроде бы все, как то так.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 26 Февраля 2019, 20:50
 
starsiseДата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:49 | Сообщение # 2530
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Инопланетный код
26 декабря 1980 года сотрудники службы безопасности базы ВВС
Великобритании Бентвотерс отправились в Рендлшемський лес, чтобы
расследовать появление странных огней. По данным радара в этом месте
упал летательный аппарат.
Когда сержант Джим Пеннистон и небольшая группа военных заходили в
лес, буквально возле них приземлился НЛО. Сержант подошел к кораблю и
коснулся его рукой. В этот момент мужчина застыл и загадочный код
буквально оккупировал его мозг — это было телепатическое общение.


Сообщение отредактировал starsise - Четверг, 28 Февраля 2019, 12:50
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: