Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
Sergo18Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 00:40 | Сообщение # 2511
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Судьба прописывается до рождения человека. ... Скажем так человек с со своей судьбой соглашается, до рождения, это и есть выбор.


Такую теорию встречал, один знакомый рассказывал.
Но этот мой знакомый часто во снах попадал в своё будущее.
И однако,недавно, его небольшой бизнес стал давать меньше дохода.
Он сильно переживал по этому поводу.
И тут закрадываются сомнения: если судьба прописана, то почему ему были вещие сны только для определённых отрезков времени.
Чё ж, ангел-хранитель (то есть он сам из будущего, его "высшее "Я""), не показал ему и хреновый отрезок его судьбы, предупредив заранее от неприятностей.
Странные законы в этом мире, на этой планете, на уровне тварном (ниже,только косная материя).

Добавлено (27.01.2019, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
Интуиция, это голос души, опять же голос высшего Я. Скорее всего, просто не услышали, возможно это и был ваш не осознанный выбор.


Ну, как это не слышал.
Я же помнил подобные случаи, с таким же раскладом, когда люди отказывались сесть в самолёт и самолёт потом падал.
Но из упрямства, скорее, из уверенности. Даже, более того, из вынужденности, я всё же сел в самолёт, предполагая, что возможен  вариант и с отрицательной веткой при ветвлении судьбы, как у Эверетта об этом сказано.
Тут скорее, самоуверенность.
За что и получил по сусалам.
Вопрос: а как же другие?
Как они "чуют" ветки в Мультиверсе, куда не надо ходить?


Сообщение отредактировал Sergo18 - Воскресенье, 27 Января 2019, 00:41
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 10:26 | Сообщение # 2512
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Sergo18 ()
Вопрос: а как же другие?Как они "чуют" ветки в Мультиверсе, куда не надо ходить?


Возможно интуиция им и подсказывает, что попасть в плохую ситуацию, это не их судьба. По статистике, те кто попадает в различные катастрофы, из них только 1-2 % чувствуют приближение опасности, остальным интуиция ничего не подсказывает. Абсолютно ни каких плохих снов, вообще ничего не предвещает для них негативный сценарий. Как объяснить это?,  я и сам не знаю. Вероятно у  высшего Я, другие интересы. Вы как мне показалось хотите обвинить его в том, что он вам не подсказал и с вами случилась неприятность. Но здесь нельзя так думать. Вы располагаете логикой и интересами одной жизни. Высшее Я располагает логикой и интересами десяти, сотни а может и тысячу жизней. Разница на лицо как видите. Главное для него получаемый опыт, т.е. ваша негативная ситуация для него опыт. Это примерно, как сравнивать двух людей одного кормить пирожками и оберегать от всяких неурядиц, держать дома в
тепличных условиях, а другого напротив, воспитывать в спартанских условиях и готовить к битве. Какой опыт интересней, догадайтесь сами.
Цитата Sergo18 ()
Но из упрямства, скорее, из уверенности. Даже, более того, из вынужденности, я всё же сел в самолёт, предполагая, что возможен  вариант и с отрицательной веткой при ветвлении судьбы, как у Эверетта об этом сказано.Тут скорее, самоуверенность.
За что и получил по сусалам.


Самоуверенность у сильных людей, неуверенность у слабых. Соответственно вы и сами признаете что вы сильный, если сильный то и та ситуация в которую вы попали, вам по плечу. Не нужно рассматривать, это как наказание, а скорее испытание, которое вы должны преодолеть.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Января 2019, 10:29
 
Sergo18Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 11:42 | Сообщение # 2513
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Вы как мне показалось хотите обвинить его в том, что он вам не подсказал и с вами случилась неприятность. Но здесь нельзя так думать. Вы располагаете логикой и интересами одной жизни. Высшее Я располагает логикой и интересами десяти, сотни а может и тысячу жизней. Разница на лицо как видите. Главное для него получаемый опыт, т.е. ваша негативная ситуация для него опыт


Гхм...

1) О том, что "Бог один, а вас много", об этом ещё церковнослужители говорили. У них где в "Писаниях" это есть.
Мол, усерднее молитесь.
Молился я, и на "Заутренях", и дома, по утрам и вечерам.
Психотерапия всё это.

2) "Главное для него получаемый опыт".
Я согласен с Лейбницем в том, что это один из вариантов объяснения происходящего на этой планете: "Монаду" закидывают на планету, как датчик. И по величине мучений (силы и спектра сигналов), Исследователь нашей планеты, определяет, чё это за место такое.
Исследователю по барабану, что там испытывает "Монада-Душа" (Датчик).
Как там в  фильме "Бегущий по лезвию бритвы":
"Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде"

Blade Runner / Бегущий по лезвию (Монолог)

https://www.youtube.com/watch?v=GXiRfr3a8c0

Получаецца, вы приняли такие правила игры.
Но почему?

Добавлено (27.01.2019, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
Не нужно рассматривать, это как наказание, а скорее испытание, которое вы должны преодолеть.


Очень многие ломаются.
Остаётся оболочка: тело, а внутри "овощ", безусловные рефлексы. Дышать, есть, испражняться, трахаться, ходить на работу.
И зачем такое испытание?
На этой планете "нагнули" уже более семи миллиардов, и "вдули по самые Нибелунги".
Но всё население Земли не просило такой судьбы.
Где демократия и плюрализм? Где консенсунс?


Сообщение отредактировал Sergo18 - Воскресенье, 27 Января 2019, 11:43
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:51 | Сообщение # 2514
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Sergo18 ()
1) О том, что "Бог один, а вас много", об этом ещё церковнослужители говорили. У них где в "Писаниях" это есть.Мол, усерднее молитесь.
Молился я, и на "Заутренях", и дома, по утрам и вечерам.


С богом на самом деле не всё так просто, если вообще уместно употреблять такое слово. Существует иерархия сущностей, которые для нас являются богами. Молится не обязательно, я не советую. Молитва, это поклонение и признание себя рабом, но всё по другому, людей порабощают по их же собственному не знанию.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Января 2019, 14:51
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:52 | Сообщение # 2515
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Sergo18 ()
2) "Главное для него получаемый опыт".Я согласен с Лейбницем в том, что это один из вариантов объяснения происходящего на этой планете: "Монаду" закидывают на планету, как датчик. И по величине мучений (силы и спектра сигналов), Исследователь нашей планеты, определяет, чё это за место такое.
Исследователю по барабану, что там испытывает "Монада-Душа" (Датчик).


В общем, я и сам искал ответы. Там ченелинги и книги разные,что же происходит здесь? Как выясняется всё повторяется циклично, и было уже не раз на Земле. Вероятно вы слышали о 4-х циклах в ведах.
Сатья юга - Золотой век, период наивысшей духовности человечества. Человечество едино в этот период, а знания открыты для всех в равной степени.

Второй период - Трета юга - Серебряный век. Он отличался ухудшением жизни и моральных
устоев общества.

Третий период - Двапара юга - Медный век, характеризуется дальнейшим ухудшением духовности человечества. Во время Двапара юги дхарма уже наполовину вытеснена беззаконием. С каждой югой люди больше нарушали законы Космоса. Поэтому уменьшалась продолжительность их жизни, слабело мужество, ум, сила, духовная мощь, начали появляться религии.

Самым тяжелым, полным испытаний для человечества временем в Махабхарате считался четвертый период - Кали юга. Железный век, в котором мы живём. Знания от людей скрыты и принадлежат элите. Духовность отсутствует и перешла в разряд поклонения божеству.

До нашей цивилизации существовали другие цивилизации, и каждый период соответствует определенной цивилизации. Асуры – Золотой век, Лемурийцы – Серебряный, Гиперборейцы, Атланты – бронзовый, Арийцы – железный век. Как видите, жизнь на Земле ухудшалась постепенно. Если хотите это судьба (программа), но уже в более глобальном масштабе. Кстати в недрах Земли есть кристалл, который отвечает за развитие на Земле, если упрощать, то это суперкомпьютер который генерирует
определенные частоты, для разных эпох свои частоты.   Смысл состоит в следующем, как утверждают некоторые источники, монада развивается быстрее, именно когда она переживает или испытывает трудности. Все эти циклы для каждой цивилизации разные по времени. Первый период насчитывал сотни тысяч лет развития, для того что бы произошло созревание монады (реинкарнационных циклов), в четвертом периоде созревание до момента жатвы уменьшается в сотни раз, а связанно это прежде всего с трудностями и страданиями которыми должна пережить душа. Вот собственно такое объяснение. Да и ещё, теоретически мы все могли жить в своих прошлых воплощениях в тех эпохах, так что все здесь, мы очень давно.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Января 2019, 14:57
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:58 | Сообщение # 2516
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Sergo18 ()
На этой планете "нагнули" уже более семи миллиардов, и "вдули по самые Нибелунги".
Но всё население Земли не просило такой судьбы.Где демократия и плюрализм? Где консенсунс?

Всё будет, нужно подождать)
 
LEXXДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 20:49 | Сообщение # 2517
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Скажем так человек с со своей судьбой соглашается, до рождения, это и есть выбор.


Т.е. кто-то соглашается с выбором умереть в муках от рака? Или на помойке? Или быть замученным маньяком? и т.п.
А если не согласиться с такими "предложениями", то переродишься сыном миллиардера, которого с младенчества кормят пирожками с повидлом и вся его дальнейшая жизнь расписана?

Такой логикой, все бы соглашались на второй вариант....

Нипонятна, поясните, плиз, если не сложно  alien_win
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 23:58 | Сообщение # 2518
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Привет LEXX! Раймонд Моуди об этом писал. Он 30 лет изучал воспоминания о прошлых жизнях, несколько сотен человек  учувствовали в его исследовании. Погружая их в регрессивный гипноз, он получал информацию, которую собирал и сравнивал. В тибетской книге мертвых, об этом также рассказывается. Мои воспоминания также совпадают с этой информацией. Лично я не помню, что у меня был какой то выбор, скажу прямо, но вот что всю жизнь показали перед рождением, это было точно. Есть другие источники, которые говорят, что нет выбора, просто ставят души перед фактом. Но в любом случае, выбор совершает высшее Я, оно выбирает какой ему опыт более необходим. Но вот логика примерно такая, она в корне отлична, от нашей человеческой. Представь, что у тебя 50 жизней, 50 попыток за которые ты должен получить некоторый опыт, который сделает тебя лучше. Не ужели будешь выбирать жизнь сына миллиардера? Какой смысл в этом всем? Какой багаж знаний и опыт можно получить из 50 таких жизней? Понимаешь попробовать всё и получить опыт и эмоции, которых там, в том мире нет.

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Января 2019, 23:59
 
LEXXДата: Понедельник, 28 Января 2019, 20:09 | Сообщение # 2519
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, привет!
Всё очень логично.... но есть вопросы опять-таки же  alien_win 

Цитата strenger ()
Погружая их в регрессивный гипноз, он получал информацию, которую собирал и сравнивал.


Ты знаешь, что регрессивный гипноз штука весьма противоречивая, поэтому принимать его за "чистую монету", по моему скромному мнению, не стОит. Думаю, более подробно объяснять не нужно, ты и так всё прекрасно знаешь.

Цитата strenger ()
Мои воспоминания также совпадают с этой информацией.


Если можешь, то ответь - откуда эти твои воспоминания взялись? Тоже под гипнозом или в процессе медитации, и т.п.? Не хочешь отвечать - не надо, так как я прекрасно понимаю, что для многих такие вещи весьма личные и не для разглашения всему миру.

Цитата strenger ()
Но в любом случае, выбор совершает высшее Я, оно выбирает какой ему опыт более необходим.


Кришнаиты тоже так говорят, да и другие "индуисты". А "Вы в каком полку служили"?  alien_win  alien_doof 

Цитата strenger ()
Представь, что у тебя 50 жизней, 50 попыток за которые ты должен получить некоторый опыт, который сделает тебя лучше. Не ужели будешь выбирать жизнь сына миллиардера? Какой смысл в этом всем?


Один раз я бы точно выбрал такой вариант, ибо это тоже опыт! Если бы понравилось, то все 50 раз выбрал бы, а может и нет... кто знает...  alien_win
 
LEXXДата: Понедельник, 28 Января 2019, 20:18 | Сообщение # 2520
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Лично я не помню, что у меня был какой то выбор, скажу прямо, но вот что всю жизнь показали перед рождением, это было точно. Есть другие источники, которые говорят, что нет выбора, просто ставят души перед фактом.


Это в качестве ПЫСЫ - как же жить тогда, если знаешь, что всё уже предопределено и всё расписано по шагам?  Тогда и выбора никакого нет - могу сегодня набухаться, сесть за руль и убиться об стену, а могу просто дома посидеть... Как-то не вяжется - выбор всегда должен быть, и он есть, поэтому количество веток развития дальнейшего существования стремится к бесконечности. Или я чего-то недопонимаю?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: