Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 18:54 | Сообщение # 2501
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
некая Диана Машкова весьма симпатичная наблюдательница.

Фотки в студию!  3234497
 
LEXXДата: Вторник, 15 Января 2019, 19:44 | Сообщение # 2502
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Сказочный зануда!

Сказочные сказочники!
alien_droling
 
Fox7Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:40 | Сообщение # 2503
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
олр, олр, олр и фиеста - посмотри мою статью - http://paranormal-news.ru/forum/9-755-1 - так что ты и вы со всеми людьми занимаетесь лишь "мышиной возьней"...
 
NaflingДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 21:33 | Сообщение # 2504
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
У меня больше нет никаких сомнений что некий местный персонаж и наблюдатель под ником Олри - это известный писатель Олег Рой


Так вроде ещё год назад Олри была деанонимизирована, со всеми ссылками. Про Олега Роя - это что-то непонятное, тем более без пруфов. Олри - это девушка, занимающаяся писательством. Не знаю, может под данным аккаунтом несколько человек сидит. Но без пруфов, что в этом принимает участие Рой, не верится.


Сообщение отредактировал Nafling - Воскресенье, 20 Января 2019, 21:33
 
DarkCityДата: Четверг, 24 Января 2019, 02:58 | Сообщение # 2505
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Олри ()
С Новым годом

И вашенских так же, с наступившими земными.

Я уже осилил около 115 страниц, остановился на описании возвращения Олри, красотах космоса. Столько жизней, около тысячи земных лет прожить среди примитивов/психов... у него(ну и у других Наблюдалей) кукушка не поехала ещё, в норме?  Smiley_green_alien_aaah 
Вообще чот взгруснулось, такой разрыв между вами и нами.
Олри начал наконец вменяемо/художественно писать, хоть на цитаты разбирай текст. Приятно читать.

Вопрос: после смерти земного физического тела что с Наблюдателем происходит? Старое тело же занято бывшим хозяином(земного тела). Что с обеими душами происходит? Землянин реинкарнирует в ваших мирах?
 
LEXXДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:52 | Сообщение # 2506
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Вопрос: после смерти земного физического тела что с Наблюдателем происходит?


Ща оно тебе сочинит женское фэнтази  Smiley_green_alien_aaah
 
wasyaДата: Пятница, 25 Января 2019, 03:47 | Сообщение # 2507
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вы серьезно?

Добавлено (25.01.2019, 03:49)
---------------------------------------------
ведете контакт ,это бред. Особенно оригинальные ответы инопланетян

 
strengerДата: Суббота, 26 Января 2019, 21:15 | Сообщение # 2508
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Вопрос: после смерти земного физического тела что с Наблюдателем происходит? Старое тело же занято бывшим хозяином(земного тела). Что с обеими душами происходит? Землянин реинкарнирует в ваших мирах?


Пока Олри-Алеста думает что написать, я от себя напишу.
Смысл в следующем, перемещений во времени в физическом теле не существует, эту инфу я узнал от  такого же человека, общающегося со своим сознанием из будущего, далекого будущего, т.е. со своим высшим "Я". Перемещение во времени возможно только сознания. Чаще «контактеры» реальные люди, которые являются каналом, для своего же сознания из будущего или прошлого, или даже из другого мира, подразумевается из другого измерения, со своим, так сказать высшим "Я". Физически тело  перемещаться во времени не может, по объективным причинам, но для сознания (духа), таких ограничений не существует. Так что душ здесь не две, а одна. Ну и последний вопрос, он не совсем уместен, выше всё написал.

Про Олега Роя писали, что это возможно он. Возможно и он, но суть не в этом. 99% писателей фантастов являются действующими контактерами, но по понятным причинам они не афишируют это. Кто-то, боится быть высмеянным в не компетенции, другие боятся обвинений в шизофрении (раздвоении личности), в целом
в материалистическом обществе, об этом лучше не распространятся, а перевести в разряд фантазий и фантастики, посредством своих произведений.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Января 2019, 00:08
 
Sergo18Дата: Суббота, 26 Января 2019, 22:15 | Сообщение # 2509
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата strenger ()
эту инфу я узнал от  такого же человека, общающегося со своим сознанием из будущего, далекого будущего, т.е. со своим высшим "Я".


По моему опыту: хреново работает это "высшее "Я".
У меня были подсказки остановить развитие событий, в частности, мой рейсовый самолёт не мог улететь целые сутки.
Но я упрямый, высидел в аэропорту целые сутки, но улетел.
С катастрофическими последствиями для своей дальнейшей судьбы.
Вопрос: почему в такой мягкой форме, в виде подсказок, а не прямого запрета или мелких неурядиц, отводящих от слома судьбы, это "высшее "Я"", работает.
Или же у меня не развита интуиция?


Сообщение отредактировал Sergo18 - Суббота, 26 Января 2019, 22:16
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 00:31 | Сообщение # 2510
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Sergo18 ()
Вопрос: почему в такой мягкой форме, в виде подсказок, а не прямого запрета или мелких неурядиц, отводящих от слома судьбы, это "высшее "Я"", работает.

Судьба прописывается до рождения человека. Так было у меня могу подтвердить лично, я помню свои несколько предыдущих жизней и перед воплощением, мне эту жизнь показали. Скажем так человек с со своей судьбой соглашается, до рождения, это и есть выбор. Откуда вы можете знать, что вы её изменили? Судьбу изменить практически не возможно, есть вариации на которые влияет человек, но они не существенны. Кто реально изменяют судьбу, так это самоубийцы, за это они наказываются, но это отдельная тема. 
Цитата Sergo18 ()
Или же у меня не развита интуиция?

Интуиция, это голос души, опять же голос высшего Я. Скорее всего, просто не услышали, возможно это и был ваш не осознанный выбор.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: