Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
Vladimir60Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 14:32 | Сообщение # 2471
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEX мой приятель один известный продюсер Добрынина и Киркорова при мне однажды сказал танцору Борису Моисееву в шутку,,что он сама бездарность и совершенно не умеет петь,то бишь Боря бесголосый плясун.На что Боря ему ответил, "Тихо Игорь Зиновьевич,ты единственный кто меня раскусил.
Я обратил внимание что Олри-Олег никогда не с кем здесь не ругался. Потом я немного промониторил его труды,очень много схожестей. А ошибки он естественно делал,хотя это было очень редко, без ошибок только в книжках.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Суббота, 24 Ноября 2018, 14:33
 
LEXXДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 20:31 | Сообщение # 2472
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
А ошибки он естественно делал,хотя это было очень редко, без ошибок только в книжках.

Ошибок было много, а книжки редакторы правят.

Цитата Vladimir60 ()
Я обратил внимание что Олри-Олег никогда не с кем здесь не ругался.

И... это о чем-то говорит? Я, прости, не понял....
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 07:03 | Сообщение # 2473
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
В былые времена в 90 например было небезопасно произносить вслух слова контактер и наблюдатель. Видимо Олри вещал из какого нить психиатрического "санатория" и ему там кололи аминазин. Поэтому он здесь ни с кем не ругался, аминазин само спокойствие.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 26 Ноября 2018, 07:52
 
LEXXДата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:41 | Сообщение # 2474
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Поэтому он здесь ни с кем не ругался, аминазин само спокойствие.

Жжоте, синьор  alien_doof
 
ОлриДата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 23:16 | Сообщение # 2475
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Я снова Алеста, с вами.
Наблюдаю, да...
И Олег Рой, надеюсь, не в обиде за этот небольшой пиар.

Цитата Vladimir60 ()
В былые времена в 90 например было небезопасно произносить вслух слова контактер и наблюдатель.
Ха-ха-ха!
Абсолютное согласие с LEXХ - жжоте, синьор!
По нашим данным, именно в 90-х было просто настоящее поветрие на всяких контактёров и экстрасенсов. Ими был, наверное, каждый второй. Но затем все они как-то быстро перешли в обычные религиозные мракобесы. Но региональная группа Олри всегда была и остаётся только Наблюдателями.

И, как имеющая профессиональное отношение к медицине, замечу - аминазин это просто спазмолитик.
Он всего лишь расслабляет, никак не влияя на психику. А на ваши "мозги" лучше всего действует галоперидол в сочетании с витаминами группы В. Так же как на серых (грейсов) действует чистый человеческий гемоглобин. Внутрисосудисто.

PS:
LEXX - Олри, и мы все тоже, никогда не обижались на вас. Хотя, по вашим меркам, иногда стоило.
Амбиции - не лучший фон для общения. Это наше мнение.

Кроме этого замечено преобладающее на данном форуме странное представление о предназначении вашей психиатрии. Карательные функции ей уже давно не свойственны. Она лишь лечит психические болезни, изолируя больных, если это необходимо для их защиты от общества или общества от них.
Хватит изображать из себя тараканов - попробуйте немного вылезать из щелей. Если вы не страдаете психическими болезнями - вас никто не обидит! Именно страдание и боль (отсюда и само слово - болезнь),
приносят таким больным дискомфорт при общении. А обида - это симптом.
Лично я не страдаю, а получаю от своей психики широкий спектр разных удовольствий.
По принципу: "Делай всё что хочешь, при условии, что это не мешает другим делать тоже самое".
Удачи нам всем! alien_win

Добавлено (27.11.2018, 00:00)
---------------------------------------------
Для Fox7:

Цитата Fox7 ()
помоги мне, если можешь - там деньжат мне по-мелочи скинь, хотя еще можно секси(если ты женского пола) - ты вроде умный достаточно...
 Ты секси!
Но мы не служим Маммоне.
И деньжат у каждого столько, сколько ему надо в данное время - это у всех так, кто тоже не служит Маммоне. Ты ведь не знаешь, что для тебя лучше... Деньги - это соблазн души.
Твоя душа - секси! Не стоит её портить. К этому стремится лишь нынешний лидер вашей Ноосферы.
Именно его система подразумевает деньги мерилом всего, а их постоянная нехватка жёстко привязана к ощущению несвободы, как источнику страдания. И это страдание - инструмент вашей энергодойки.

Что касается секси - любви, я так понимаю? У вас, землян, она странная, если не сказать примитивная.
Без обид. Замешана на инстинкте собственности, как и всё остальное. Вы стремитесь обладать и потреблять. Но, при этом, весьма зашоренно в весьма жёстких этических ограничениях. Вы ограничены любовью только к одному партнёру, сразу воспринимая его своей собственностью. Но человек не может
принадлежать кому-то кроме себя. Только полностью принадлежащий себе способен распоряжаться собой.
И его присоединение или уход - это результат его личной доброй воли и свободы выбора.
Вот это и есть Любовь! И она не ограничена парой или узким кругом близких родственников, соплеменников, сограждан, нацией, расой и тд.
Как сказано в книге Вознесения: "Любите стольких скольких может вместить душа ваша."
В идеале - всех!
Хотя это конечно недостижимо, но мы стремимся.
Мы тоже секси...
Удачи нам всем! alien_droling


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 26 Ноября 2018, 23:22
 
Fox7Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 08:57 | Сообщение # 2476
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Ты секси!Но мы не служим Маммоне.
И деньжат у каждого столько, сколько ему надо в данное время - это у всех так, кто тоже не служит Маммоне. Ты ведь не знаешь, что для тебя лучше... Деньги - это соблазн души.
Твоя душа - секси! Не стоит её портить. К этому стремится лишь нынешний лидер вашей Ноосферы.
Именно его система подразумевает деньги мерилом всего, а их постоянная нехватка жёстко привязана к ощущению несвободы, как источнику страдания. И это страдание - инструмент вашей энергодойки.

Что касается секси - любви, я так понимаю? У вас, землян, она странная, если не сказать примитивная.
Без обид. Замешана на инстинкте собственности, как и всё остальное. Вы стремитесь обладать и потреблять. Но, при этом, весьма зашоренно в весьма жёстких этических ограничениях. Вы ограничены любовью только к одному партнёру, сразу воспринимая его своей собственностью. Но человек не может
принадлежать кому-то кроме себя. Только полностью принадлежащий себе способен распоряжаться собой.
И его присоединение или уход - это результат его личной доброй воли и свободы выбора.
Вот это и есть Любовь! И она не ограничена парой или узким кругом близких родственников, соплеменников, сограждан, нацией, расой и тд.
Как сказано в книге Вознесения: "Любите стольких скольких может вместить душа ваша."
В идеале - всех!
Хотя это конечно недостижимо, но мы стремимся.
Мы тоже секси...
Удачи нам всем!

по поводу денег - деньги плохо, но люди еще не научились сообщаться без денег. Я не имею достаточно(и уже тем более не "служу моммоне"), насчет секси - не понял - секси - это секси - и любовь тут не причем. Любовь - чувство родственной души. Я знаю что лучше для меня и всех. Не нужно сравнивать как меня со всеми, так и всех со всеми, не говоря о том, что я и не писал многое, о чем ты после стал рассуждать в ответе ко мне. Ну и наконец-то про все остальное - даже по многому пониманию(хотя бы так) ты мне уступаешь сильно(что уж тебе говорить про инопланетян больше меня, если даже я все же человек), да и как может быть иначе, если для более разумного человека жизнь в "обществе некоей системы" - является как минимум помойной, глупой и нежелательной и люди понимающие стараются избегать ее.
Про "всеобъемлющую любовь" - лицемерие и утопия - такого нет.


Сообщение отредактировал Fox7 - Вторник, 27 Ноября 2018, 09:28
 
ermak6052Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 17:54 | Сообщение # 2477
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы спросил у инопланетян (предполагая диалог с цивилизацией, обладающей высоким уровнем знаний о законах природы) следующее: "Будут ли умершие жить снова?"
Или так: "В чем, по вашему мнению, состоит смысл жизни на Земле и на вашей планете?"


Сообщение отредактировал ermak6052 - Вторник, 27 Ноября 2018, 17:58
 
ОлриДата: Среда, 28 Ноября 2018, 01:35 | Сообщение # 2478
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Fox7  - вы именно тот случай психиатрической клиники о котором так часто говорит LEXX.

Цитата ermak6052 ()
"В чем, по вашему мнению, состоит смысл жизни на Земле и на вашей планете?"
Есть мнение что жизнь совершенно случайна и не имеет никакого смысла.

Осознавшая себя жизнь это мнение возмущённо отвергает, упрямо пытаясь найти этот смысл.

Мыслящая форма жизни в результате этого поиска порождает множество теорий.
Возникающие теории зажигают веру, а вера придаёт смысл даже иллюзиям, даря надежду.

Разумная форма жизни приходит к знанию смысла как иллюзии.

Мудрая форма жизни приходит к смирению, рождая мнение что жизнь совершенно случайна и не имеет
никакого смысла.

Какая из этих стадий для вас наиболее приемлема?

Что касается нас, то придерживаемся теории веры в сотворение вселенной неким высшим живым Демиургом, с простой целью - размножение. Это ведь основная функция любой жизни, без относительно вопроса ЗАЧЕМ? Вселенная это некое подобие части огромного Плодного Яйца (Универсума) в котором зреет новый Демиург. Эволюция вселенной это этапы его развития, в том числе и этап появления жизни как таковой. И разумной в частности. Разум - высшая форма эволюции физической материи Плодного Яйца. Он порождает новую надфизическую форму, которая и есть собственно говоря Демиург. Возникающие в материальной форме цивилизации неизбежно переходят в эту надфизическую форму (естественно не все, по разным причинам) и образуют собой духовное тело Нового Демиурга. Дискретная форма энергии (то что называется физической материей) возвращается в свою изначальную недискретную форму (закон энтропии). Это конец известного нам мира Плодного Яйца и Демиург выходит/рождается в том мире который нам совершенно недоступен как для изучения физическими методами, так и для понимания. Но при переходе к надфизической форме цивилизации достигшие этого могут использовать для своих потребностей некоторые его свойства. Мы, к примеру, именно так и перемещаемся, как в пределах физического пространства нашей Вселенной, и соседних, так и между ними - в пределах всего Универсума.

PS: возникающие при этом хронарные эффекты это отдельная песня, хотя и имеющая некоторое отношение касательно вопроса:
Цитата ermak6052 ()
"Будут ли умершие жить снова?"

Надеюсь я смогла немного развлечь вас своими ответами? alien_win
 
Vladimir60Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 07:26 | Сообщение # 2479
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
ОЛРИ И Алеста вы уважаемые от кого здесь вещаее, от наблюдателей,от пришельцев, или от инопланетян ??? Разговор ни о чем, какая то словесно-паносная околесица.Удачи Вам Всем !!!
 
Fox7Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 11:33 | Сообщение # 2480
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Fox7  - вы именно тот случай психиатрической клиники о котором так часто говорит LEXX.
разочаровал меня ты олри - думал что ты умный, а ты по виду такой же глупый чупакабра, как и многие... И я уж точно не случай помойной части мира... а вы вот как раз видимо все ДАЖЕ психбольные(если судить по этим далеким от истинности понятиям)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: