Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
stas4747Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 12:46 | Сообщение # 2451
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Привет меня зовут Стас 12 лет на связи с гуманоидами
интересную внеземную информацию засекретили в Москве
У меня вопрос к контактёрам ВЫ ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЛИ ИЛИ ПРОСТО БАЛОБОЛИТЕ?
 
oooДата: Понедельник, 13 Августа 2018, 23:16 | Сообщение # 2452
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
stas4747, у меня такое ощущение, что на этот форум никто не заходит. Никого (точнее, почти никого) уже не интересует тема инопланетян. Так что, тут только балалайки остались )))

Добавлено (13.08.2018, 23:17)
---------------------------------------------
На самом деле, это конечно же не смешно.
Может, подскажете какую-нибудь инетерсную площадку для бесед на тему инопланетян? А то уже все форумы вымерли, сайты вымерли, куда все люди делись? В телефончики играются чтоли? )))

 
stas4747Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 05:00 | Сообщение # 2453
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ваш Олри зачесал вам такую херню о душе человека просто пипец
 
Sergo18Дата: Среда, 05 Сентября 2018, 06:38 | Сообщение # 2454
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата stas4747 ()
Привет меня зовут Стас 12 лет на связи с гуманоидами

А гуманоиды, случаем, не "Высокие Белые"?
А то есть проблема у меня со здоровьем, а они  вроде как помочь могут.
 
tim45250Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 21:05 | Сообщение # 2455
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я хочу узнать все про инопланетян! Я создал петицию на сайте www.change.org. Вы можете ознакомиться и подписать петицию, если ее цели и требования найдут у Вас сочувствие. Петиция. Спасибо!
 
Sergo18Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 03:53 | Сообщение # 2456
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата tim45250 ()
Я хочу узнать все про инопланетян

А меня интересуют исключительно "Нордики"

ВЫСОКИЕ БЕЛЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ

http://visokie-belie-prishelci.ru

У них ещё такие трубки в руках. Наводят трубку и тут же ото всего излечивают.
Давайте излечимся ото всего и навсегда.
И станем вечно молодыми.
Но не вечно пьяными.

Добавлено (14.09.2018, 04:06)
---------------------------------------------
Вот и Робби Уильямс к нам присоединился:

Робби Уильямс заявил фанатам, что становится охотником за НЛО

Популярный певец Робби Уильямс шокировал фанатов своим заявлением в Instagram. Знаменитый мужчина заявил, что становится охотником за НЛО, поскольку ранее неоднократно встречал гуманоидов. Робби Уильямс в личном микроблоге в Instagram представил трейлер нового документального фильма Hunt For The Skinwalker. В фильме он выступил настоящим охотником за НЛО, который питается разгадать тайну существования пришельцев. Стоит отметить, что сам певец очень серьёзно относится к теме инопланетной жизни. Дело в том, что в 2008 году Уильямс лично столкнулся с настоящим НЛО. В одном интервью певец признался, что космический корабль прямо пролетел над его головой и сомнений не было, что это не НЛО. Теперь Робби Уильямс снял фильм, в котором рассказывает подобные истории от очевидцев.Источник:
https://vistanews.ru/science/267394 ©


Сообщение отредактировал Sergo18 - Пятница, 14 Сентября 2018, 04:07
 
ОлриДата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:43 | Сообщение # 2457
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Приветствие!
Я снова Алеста, с вами.
Данный канал связи с кромами Земли от Олри, как и другие подобные каналы, вызвали реакцию вашей Ноосферы. Негатив и обострение агрессии. Что очень заметно по ситуации в вашем планетарном социуме. А искусственная перегрузка сбросом Ноосферой пустой инфы вызвала спад интереса.
Вы это тоже заметили.
"Перегорело" - так говорят? "Балобольство" о пустых теориях, без практических результатов.
Но провокации на агрессию с вашей Ноосферой - не является нашей целью сейчас.

Цитата stas4747 ()
У меня вопрос к контактёрам ВЫ ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЛИ ИЛИ ПРОСТО БАЛОБОЛИТЕ?
Вы ещё можете балоболить - вас не истребили и вы не самоуничтожены.
Это польза? Или вам требуется конкретное наличие пользы лично для вас?
При желании, уточните какой уровень пользы вас интересует?
Земная Ноосфера (как и вся ваша цивилизация) чрезвычайно упряма, зла и консервативна.
Но имеет весьма широкие адаптивные возможности - как и всякая иная форма жизни.
В сообщениях Олри, ранее в данной теме, до вас была доведена общая обстановка и ситуация Земли.
Переговоры после крупного военного конфликта без проигравшей стороны и с желанием более сильного
избежать фатального результата для всех участников, а так же найти компромисс - не могут быть быстрыми и лёгкими. Но напоминаем - переговоры идут. Это та инфа которую дали. Это польза?

Цитата stas4747 ()
Ваш Олри зачесал вам такую херню о душе человека просто пипец
Термин "херня" требует уточнения в плане эмоциональной нагрузки. +/-
Что в этом вас интересует?

Цитата stas4747 ()
Привет меня зовут Стас 12 лет на связи с гуманоидами
Привет!
Хотя  отсутствие разделительных знаков и затрудняет понимание данной инфы.
В чём заключается ваша связь?
Лично я вообще первые месяцы жизни провела внутри гуманоида, после чего долго контактировала с её грудью. Затем связь продолжилась до настоящего времени. Но если под термином "гуманоид" имеются ввиду вообще все чужие (не люди) - тогда это интересно.

Добавлено (24.09.2018, 12:48)
---------------------------------------------
=Цитата Sergo18: А гуманоиды, случаем, не "Высокие Белые"?А то есть проблема у меня со здоровьем, а они  вроде как помочь могут.

Так называемые нордики не лечат всех подряд и в таких масштабах как вам бы желалось. Но мы им не мешаем, если только их действия не вызывают реакцию вашей Ноосферы. А это всегда негатив, что мешает более широкой цели. Если переговоры дадут результат - мы излечим почти всех и почти сразу.
Это одно из наших  условий  на переговорах.
Но пока действия нордиков относятся только к Наблюдателям и Внешнему Кругу привлечённых адептов. Плюс некоторые исключения. Опять же из-за противодействия вашей Ноосферы. А так же, в большей мере вас самих - как продукта данной Ноосферы. Вас легко вылечить, но ваша ментальность быстро делает этот процесс обратимым с худшими последствиями, либо искажённым, с переходом патологии в другую плоскость. "Рыба гниёт с головы"- так говорят?
Мы не специализируемся на бесконечном поддержании конкретного тела. Это бессмысленно и очень скучно. Проще сделать перенос души в новое тело. Или копию прежнего, а так же полиморф, либо переход в фазу Энерга - по желанию, возможностям и заслугам. Это для Sergo 18 - можем включить в исключение. Какой вариант вас интересует? В качестве личной пользы и конкретного результата. Но не гарантируем из-за вашей Ноосферы (Опять же! Задолбала, поверьте...). Это всё - как делать операцию в грязном дымном сарае во время пожара. Можно конечно забрать вас сюда - но кому оно надо... Геморрой, конкретный, скажу честно. Но при желании... можно похлопотать. Без обещаний.

=Цитата tim45250: Я хочу узнать все про инопланетян! Я создал петицию...

Смешно!
Нет, мы не против, в принципе.
Но вашим миром правит ваша Ноосфера. Она создаёт условия и диктует законы социума. Вплоть до моментов поведения отдельных особей. Всё, что противоречит - просто не существует, либо не воспринимается как реальный факт. Инфа о других Разумных, о Контакте, о ситуации и положении Земли в Космической Иерархии на данный момент (короче - вся эта тема про НЛО и Уфологию) очень загрязнена
дезой и избыточными пустыми данными. Признание властями Контакта означает его переход в открытую форму. Ваша Ноосфера давно имеет Контакт (вплоть до открытого военного конфликта), но допустить до него кромов Земли, это тоже самое что дать право голоса в Римском Сенате, рабам из кухни. Мы требуем
дать вам это право - это ещё одно наше условие на переговорах. Ваши правительства тоже не против.
Но все упирается опять-таки в вашу Ноосферу.
Удачи нам всем! alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:50
 
Fox7Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 11:35 | Сообщение # 2458
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
олри, я тебя чувствую, ты читаешь то, что я пишу и понимаешь ли? Кто такой(такая или такие олри)? Кто знает олри?Я хочу увидеться с тобой. Мы друзья!
Ты меня узнаешь? - а где первый олри? кто он?
давай пообщаемся!

Добавлено (28.09.2018, 00:51)
---------------------------------------------
Начну Я, раз так пришлось - я Ноосфера!

Сообщение отредактировал Fox7 - Среда, 26 Сентября 2018, 11:45
 
stas4747Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 15:50 | Сообщение # 2459
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Олри ты не контактёр ты под него косиш это 100%
Этот сайт ищет лоха который контачит и сайт надеется что без бабла выудит инфу
да вот хуй вам по всей морде научитесь платить , а рассказать есть что
 
Fox7Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 15:59 | Сообщение # 2460
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата stas4747 ()
Олри ты не контактёр ты под него косиш это 100%Этот сайт ищет лоха который контачит и сайт надеется что без бабла выудит инфу
да вот хуй вам по всей морде научитесь платить , а рассказать есть что
олри еще тот контактер и даже больше... хех...  все верное пишет!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: