Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
wifyx57Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 09:02 | Сообщение # 2441
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
хе-хе alien_doof
 
ZDillДата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:03 | Сообщение # 2442
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток !
Давно не заходил в форум. А тут все еще ничего и не поменялось )  отвечу на вопрос который давно задали мне )
Цитата ooo ()
это очевидно, но вы так и не ответили на мой вопрос. да или нет ?
 Знаете , когда я в чем то не уверен я не могу сказать "Да" или " Нет". Дело в том, что то что сказал Олри про хронокварки сложно проверить на достоверность. Собственно я и немогу сказать верю или нет. Эта информация у меня стоит как бы в суперпозиции. Он как кот шредингера есть и нет одновременно. Состояние этой информации измениться только когда я опровергну или докажу правдивость данной инфы.  Я не могу как некоторые тут в форуме отрицать информацию предложенную Олри  такими железобетонными аргументами как "Это не может быть  потому, что в принципе не может быть !" , " Это не правда потому, что это по любому не правда". Ну бред же так мыслить ))

Насчет времени я с вами немножко не согласен.
Цитата ooo ()
Хронокварки придуманы вами для запудривания мозга. Время не существует. Нет прошлого, нет будущего. Нельзя изобрести машину времени, потому что не время меняется, а мир изменяется. Это главная суть механизма вселенной. Время это человеческая условность для измерения скорости протекания процессов (сравнение скорорстей и длительности процессов). Именно поэтому и существуют гадалки и предсказатели. А не из-за ваших якобы расширяющихся хроносфер. Нет одной и той же планеты Земля в разных временах. Она только одна. Та , которая есть сейчас. Всё гипотетическое может существовать только в чьём-то воображении (в виде не-материального, в нынешнем понимании, образа).

Давайте сначала определимся на какой мы стороне ? На стороне Олри где есть Хронокварки и другие непонятные нам вещи или же на стороне человеческой науке и логики.  И так , зная , что вы определенно на предпочитаете вторую сторону я постараюсь объяснить  свою точку зрения используя аппарат науки и логики)

Добавлено (28.02.2018, 00:34)
---------------------------------------------
вы говорите что 
Цитата
Время это человеческая условность для измерения скорости протекания процессов

С этим я согласен время это скорость протекания процессов. А теперь зная эта можно ли сказать , что любое действие или событие это есть протекания химических и физических  процессов ? Или на самом микроуровне движение молекул и атомов?)  Тогда любой процесс представляется движением молекул. Из этого следует , что путешествие во времени это ни что иное как возвращение системы молекул или атомов в то положение в пространстве  в которое оно было раньше до момента измения его состояния. Не знаю , правильно ли я до нес то , что у меня было в голове 10098045

Другой вопрос как это сделать ) Но сам факт , что это можно сделать уже  круто)
Насчет перемещения в будущее сложнее. Я не совсем понимаю , как это вообще возможно учитывая , то, что я говорил выше. Но будущее можно спрогнозировать. Это вполне реально. Так как все процессы нас окружающие это цепочки каких то событий которые никогда не кончаются. То имея все исходные данные мы можем спрогнозировать как будет происходить осталные процессы.
К примеру я студент. У меня есть очень  принципиальный и плохой препод. Как вы думаете получу ли я диплом если я его обматерю или заведу с ним спор на его же лекции при всех ? Понятно что  90%  он меня завалит на экзамене. Вот мы и спрогнозировали будущее )

Еще интересный факт )  вы же смотрите фильмы  верно ?) Так вот, каждый фильм это набор кадров (снимков). А каждый снимок это набор определенных пикселей закрашенных определенным образом.  По идеи этот набор , комбинация закрашивание пикселев существовала  до снятия этого фильма  
То есть люди которые снимали фильм просто нашли эти комбинации сняв фильм ) С таким же успехом какой то там квантовый компьютер мог это расчитат , и снять этот фильм )
Понятное дело , что нынешнее ПО и Техника не сможет это сделать ) но я привел пример )

Добавлено (28.02.2018, 01:17)
---------------------------------------------
Вообще меня немного удручает тот факт, что большинство участников этой ветки форума думают , что только они умные и только у них достоверная информация обо всем. Все хотят отстоят свою точку зрения. На точку зрения других плевать , лиж бы сказать , что он не прав )  От этого и выходят такие  гипотезы 
как вот эти 

Цитата LEXX ()
В том то и дело, что олря начитался различных инсайдеров и прочих источников вплоть до Лавкрафта, скомпилировал интересные ему идеи и выдает за свое знание, троллит дурачков всяких.

Проблема в том, что мы даже не хотим думать ) нам нужны доказательства. А что если мы не поймем эти доказательства ) 
Прикинте вы объясняете людям из племени мурси , что в какой  других странах есть самолеты и тд. А они такие  " не верим все чушь где пруфы ! Расскажи нам как устроены эти самолеты ". Вы сможете им объяснить как устроен самолет и на каких принципах он работает ? Очевидно , что нет. Ибо , что бы им это объяснить сначала им нужно много , что другое объяснять к примеру школный курс физики и тд. Да и не факт , что вы сами знаете как они работают  alien_doof  

По   факту нам остается только верит ) А по возможности проверят. Ведь мы так и делали в детстве в школе. Единственное отличие , то , что Олри для нас не авторитет. А как показывает практика человек легче верить авторитетному учителю и рассказчику.

Добавлено (06.03.2018, 16:03)
---------------------------------------------
Олри, Алеста а что вы конкретно ждете от людей ?) Не ужели вы думаете, что контакт с одним или с несколькими людьми что то кардинально изменить ? Или у вас есть конкретные планы ?

Допустим я кое как поверил , что на орбите меня кто то ждет, и решил туда наведаться. Как будет проходить наш с вами диалог при таком исходе ? Что мы будем обсуждать и тд?  Очень интересно прочитать ваши мысли на этот счет. 

И еще одна вещь ) В начале данной ветки Олри писал 

Цитата Олри ()
Интерактивные вопросы-ответы. Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии
 
То есть вы изначально хотели узнать интересы и уровень  информативности землян! Ключевое слово тут "Землян". Не Россиян или славян. А именно землян. Значить по логике должны быть и другие форумы в котором вы открыли похожую на эту тему. Мне хотелось бы увидеть список этих форумов  alien_droling  
Причем не только русскоязычных но и англоязычных  и тд. Ведь земляни говорят на многих языках. И было бы глупо предположить , что собирая статистику по русско язычному форуму вы соберете статистику на всех землян. Во общем жду ответа)) Иначе думается что все таки , большая часть аудитории данной ветки форума правы. И вы просто фантазер )


Сообщение отредактировал ZDill - Среда, 28 Февраля 2018, 00:58
 
LEXXДата: Пятница, 09 Марта 2018, 20:33 | Сообщение # 2443
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ZDill ()
Иначе думается что все таки , большая часть аудитории данной ветки форума правы. И вы просто фантазер )

А вы ещё сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!  alien_doof
 
ZDillДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 2444
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
А вы ещё сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!
   
Просто думается , то что , я попросил единственный вариант проверить реальность их слов) Да я как бы сомневаюсь. Потому, что нет резких доказательств того, что он фантазер кроме нашего не доверия. Но это мое субъективное мнение.   Да и к тому же я не всю ветку читал. А только фрагменты.
 
LEXXДата: Вторник, 13 Марта 2018, 19:43 | Сообщение # 2445
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ZDill ()
Да и к тому же я не всю ветку читал.

Цитата ZDill ()
нет резких доказательств того, что он фантазер, кроме нашего не доверия.

Цитата ZDill ()
Но это мое субъективное мнение.

У всех мнения субъективные. Уж не поленись, прочитай ВСЮ ветку  alien_win
 
oooДата: Среда, 13 Июня 2018, 23:18 | Сообщение # 2446
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline


Area 51: The Alien Interview (1997)
https://www.imdb.com/title/tt0404780/
 
NadibestДата: Суббота, 16 Июня 2018, 13:18 | Сообщение # 2447
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Нас по момоему как подопытных изучают, вряд ли им что то конкретно от нас надо
 
QuickstrikeДата: Понедельник, 18 Июня 2018, 06:18 | Сообщение # 2448
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
наша планета на карантине, как и вся наша солнечная система, первозданного человека уже изменили, раньше мы были куда интереснее и более способнее, луна можно сказать летающий город из которого и наблюдают за нами
 
IZ_VNEДата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:30 | Сообщение # 2449
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Почему пришельцы вступают в диалоги?
 
oooДата: Четверг, 12 Июля 2018, 23:24 | Сообщение # 2450
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
IZ_VNE, по тому же, по чему и не-пришельцы это делают ))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: