Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
strengerДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 09:55 | Сообщение # 2431
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Глупая ты, Алеста Олривна, т.к. высшие цивилизации НИКОГДА такого сказать не могут в отношении низших.
Могут LEXX ещё как, только в нашем понятии они уже темные высшие. Мне тот Орли тоже не нравился, так как за показным желанием для всех казаться лучше, всегда сквозил негатив и неприязнь в отношении нас всех. Ну и вот опять :
Цитата Олри ()
Сильно же вы деградировали в этой своей изоляции...
Я лично этого не отрицаю, да деградировали, но кто в этом помог, разве вы не знаете?  Кто управляет цивилизацией и планетарным сознанием, пентой по вашему, кто устраивает все эти войны? Лично я против, что вы всегда пытаетесь всю вину переложить на нас.

Остерегайтесьтех, кто хочет вменить вам чувство вины,  ибо они жаждут власти над вами. «Конфуций»

Такие разговоры в обвинении нас нужны что бы получить часть нашей энергии  с одной стороны, а с другой ограничить нас и сбить с толку. Из таких ситуаций человек выносит выводы типа «у нас никогда ничего не получится», или «мы все ЗДЕСЬ виноваты», «я — никудышный человек», и т.д. Такой опыт влечет
за собой чувство вины, а оно — это добровольное признание человека в том, что он достоин наказания. И наказание долго себя ждать не заставляет(Универсальный Закон Вселенной): фабрика по
откачке гавваха давно налажена. Темные высшие, используют  космическое законодательство в своих целях. Т.е. их задача в том, чтобы обманным путем подвести человека к деянию, считающемуся преступным с точки зрения этого законодательства, и затем питаться его «гаввахом». Это и есть управление планетарным сознанием или пентой по вашему. Соответственно уместно всю вину переложить на тех кто все эти ситуации моделирует, вот вы и признайте свою вину. С больной головы на здоровую перекладывать не нужно.

И потому, когда придёт к вам кто либо из “высших”, в вашем понятии, и скажет, что вы сделали преступление – не верьте ему. Не верьте. Он просто ищет себе сторонников. Больше или меньше. Далее… Вы должны искать и ни кого не спрашивать. Вы должны видеть себя.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 10 Февраля 2018, 10:31
 
ОлриДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 22:20 | Сообщение # 2432
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
А мой вывод, что вам в больничку нужно вернуться.
 Я Алеста. Для LEXX лично:
Какой-то у вас явно тяжёлый опыт связан с психбольничкой...
Постоянно упоминаете и все мысли об этом. Печально, если так.
Вообще-то, с точки зрения программы 1С-бухгалтерия, мы здесь все шизофреники и несём полный бред.
Но просто каждому - своё. Своё время и место.
Нарушение этого - это и есть проявление умственного нездоровья.
Это, между прочим, форум о пришельцах или где?
Или мы здесь с постными депутатскими рожами решаем вопросы пенсионного обеспечения?
alien_droling

Добавлено (10.02.2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
только в нашем понятии они уже темные высшие.
Я Алеста.
Приветствие!
Ну, благодарствуйте - дошло наконец...
Огромное вам с кисточкой за очередной ярлычок. Заслужила.
Помнится Олри тоже толкали от лузы к лузе. Только с общим определением не могли сойтись...
А тут - тёмные высшие. Чёрт - красиво звучит!
 
Цитата strenger ()
всегда сквозил негатив и неприязнь в отношении нас всех.
С объяснением почему именно, между прочим.
Как земных кромов - рабов и порождение Ноосферы Люцифера.
Вполне здравая оценка, хотя и субъективная, вашего истинного положения.
И, всё же, не с осуждением, а всегда с сочувствием.
Всякие КОНы, Новые Эры и прочие галактические гости вечно обещают вам заботу, нежный уход, сдувание пылинок и прочие блага и райские времена для вас главнюках родимых. Вы же так важны для Мироздания, что аж жуть. Куда же Высшим без воздыханий о таком пупке Вселенной как Земля. Они же вообще, как и всякие ваши боги, в частности,существуют только ради вас, бесценные вы наши!
По нашему всё это - ГОРДЫНЯ. Сочувствие в вашем непонимании этого и понимание причины.
Мы не осуждаем рабов оказавшихся в рабстве. Мы осуждаем нежелание осознать это.

Цитата strenger ()
Кто управляет цивилизацией и планетарным сознанием, пентой по вашему, кто устраивает все эти войны? Лично я против, что вы всегда пытаетесь всю вину переложить на нас.
Абсолютное согласие, как говорил Олри.
Мы тоже против тех кто пытается это сделать.
Но и не можем полностью отрицать вашей причастности.

Добавлено (10.02.2018, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата strengerОстерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины,  ибо они жаждут власти над вами. «Конфуций»Мы не обвиняем - сами не без греха.
Просто пытаемся оценить и определить ваши координаты на моральной карте иерархий.
Ведь и ваше использование терминов "Высшие" и "Низшие" - это тоже самое. Не так ли?

Цитата strengerИз таких ситуаций человек выносит выводы типа «у нас никогда ничего не получится», или «мы все ЗДЕСЬ виноваты», «я — никудышный человек», и т.д.Не факт. Почему попытка оценить своё объективное состояние всегда должна порождать негатив?
Это странно. Нас, например, проблемы и недостатки (а их хватает, честно), конечно расстраивают,
но и мобилизуют для исправления ситуации. Вас же это дико обижает. И в этом - Вы истинное зеркало
своей Ноосферы и её предводителя.

Добавлено (10.02.2018, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата strenger: Соответственно уместно всю вину переложить на тех кто все эти ситуации моделирует, вот вы и признайте свою вину.
-------------------------
Мы признаём вину Люцифера в этом и свою, что позволили ему это. Наши общие предки бросили вас.
Мы пытаемся это исправить. Извините нас, пожалуйста. Моделируем как можем - в меру своего несовершенства.
--------------------------
Цитата strenger: вы сделали преступление...
--------------------------
Являясь рабами Люцифера?
Наше мнение - это не преступление, а лишь беда вашего состояния, вроде болезни.
Больной не является преступником, пока он не предпринимает попыток осознанно заразить других.
Мы всегда утверждали только это.
--------------------------
Цитата strenger: Вы должны искать и ни кого не спрашивать. Вы должны видеть себя.
--------------------------
Абсолютное согласие!
Мы тоже должны реально видеть вас - такими, какие вы есть. Даже если это не всегда красивое зрелище.
Честно говорить вам об этом и помогать вам увидеть себя и нас.
Те кто вас хвалит, льстит и вечно обещает некое спасение в Новом мире и Новой эре уже завтра - лжецы.
Если это вам нравиться больше реальной правды - вы лжецы самим себе.
Удачи нам всем!
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 10 Февраля 2018, 21:24
 
strengerДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 01:09 | Сообщение # 2433
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Огромное вам с кисточкой за очередной ярлычок. Заслужила.
Да пожалуйста.  Это человеческие понятия, так нам легче расставить всё по полкам. Заслужили безусловно, любому индивиду (сущности, духу) приятно когда с ним разговаривают учтиво, а не как с быдлом, отсюда и вывод,  вы темные. Про дикарей и деградантов вы написали? Вы считаете это приемлемым в общении и  что вы хотите после этого?
Цитата Олри ()
Это странно. Нас, например, проблемы и недостатки (а их хватает, честно), конечно расстраивают,но и мобилизуют для исправления ситуации. Вас же это дико обижает.
 Они нас мобилизуют если мы об этом говорим сами себе, если же об этом говорят другие, то это обижает и занижает  нашу самооценку(духовный потенциал), сдерживает рост личности, разве  я сказал что то новое или для этого нужно быть психологом? Вывод напрашивается только один, что это делается  умышлено, поэтому темные.
Цитата Олри ()
Просто пытаемся оценить и определить ваши координаты на моральной карте иерархий.Ведь и ваше использование терминов "Высшие" и "Низшие" - это тоже самое. Не так ли?
Термины "Высшие" и "Низшие" не имеют отношения к морали, а относятся к Духовной Иерархии, в отношении всех нас, да определить ваше и наше место в этой иерархии. Мораль - это темные и светлые, определяется от того как с тобой общаются и какую информацию несут.
Вот пишите и нашей Гордыне и и сюсюканье с нами.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 01:12
 
strengerДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 01:11 | Сообщение # 2434
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Всякие КОНы, Новые Эры и прочие галактические гости вечно обещают вам заботу, нежный уход, сдувание пылинок и прочие блага и райские времена для вас главнюках родимых. Вы же так важны для Мироздания, что аж жуть. Куда же Высшим без воздыханий о таком пупке Вселенной как Земля. Они же вообще, как и всякие ваши боги, в частности,существуют только ради вас, бесценные вы наши!
К вашему сведению, они тоже говорят о нашем рабском положении и ничего не обещают сделать за нас, напротив заставляют задуматься, при этом нас не унижая. Говорят что только мы своими силами можем что либо изменить и никто кроме нас. И причем здесь наша гордыня?, только лишь очередной
повод нас в чем то обвинить, и навязать чувство вины.

КОН: Человечество уже 30 тысяч лет находится в рабстве у Сатаны. И если бы люди это знали, то,
несомненно, единодушно бы поддержали наш Комитет в просьбе помочь изгнать захватчиков с нашей планеты.


Цитата Олри ()
Мы признаём вину Люцифера в этом и свою, что позволили ему это. Наши общие предки бросили вас.Мы пытаемся это исправить. Извините нас, пожалуйста. Моделируем как можем - в меру своего несовершенства.
Каким образом хотите нам помочь?, постоянно обвиняя нас и говоря что мы рабы, кромы, кочегары, система энергодойки. Это и есть ваша помощь, занизить и без того низкий духовный потенциал людей?
Извиняетесь, а потом продолжаете дальше и зачем это нужно делать? Что вы добиваетесь, какие у вас цели? В начале форума Олри писал, что это просто общение, но видимо не просто...


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 01:17
 
LEXXДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 02:45 | Сообщение # 2435
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, неужели вы что-то ценного из этих бредней олрят выносите, что такие серьезные вещи пишите?

Просто ради побазарить?

Цитата strenger ()
они уже темные высшие. Мне тот Орли тоже не нравился, так как за показным желанием для всех казаться лучше, всегда сквозил негатив и неприязнь в отношении нас всех.

Я с самого начала говорил, что олри и ко - вредные существа.
А Вы с таким открытым сердцем с ними общаетесь. Они вас троллят, не более того. Не ведитесь. Они пустышки, глупые при том.

Алеста много слов выучила, но её глупость проскальзывает даже между строк. Они, олрята, уже сами запутались в своих показаниях.

Им даже не хватает УМА выучить элементарные правила русского языка.
Мы знаем их, а они нас  - нет. Вот  тебе и высшие существа, пОциенты alien_droling


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 03:39
 
LEXXДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 02:50 | Сообщение # 2436
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Какой-то у вас явно тяжёлый опыт связан с психбольничкой...Постоянно упоминаете и все мысли об этом. Печально, если так.

Ога, практику проходил, в школе ещё,  насмотрелся и на наполеонов, и на инопланетян, и на всяких прохиндеев, типа вас


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 03:51
 
strengerДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 10:20 | Сообщение # 2437
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
strenger, неужели вы что-то ценного из этих бредней олрят выносите, что такие серьезные вещи пишите?
В том то и дело LEXX что не всё бредни и тексты я его раньше проверял на плагиат и можно сказать на 80% они индивидуальны. Полезное для себя, нет конечно, у меня другие источники. Да и не всё в этом мире больничкой объясняется. Допустим шизофрения, болезнь души и раздвоение личности, сугубо видение материалистической науки, но она не объясняет сути этого явления да и цели у этой науки совсем другие не объяснить а скрыть правду.
Я только могу объяснить очень коротко, как это вижу я, концепция в следующем:
Видение строения Мира у людей не верное (навязано - ложное), не материальная Вселенная  и Планеты, а измерения и параллельные миры, Мультивселенная если угодно. Миры все эти находятся не где то далеко, а все нанизаны друг на друга, по подобию луковицы(современная теория струн), невидимые друг для друга, так как вибрируют на разных частотах. Все они созданы из универсальной энергии, которая вокруг нас, ей то раньше и могли управлять наши предки(возвращаясь к написанному о нашей деградации). Настоящие Мы не люди, а сознание, духи (души - вечные создания)- всё одно и тоже. Человеческое тело, временный дом,  другие духи из других измерений и паралелльных миров могут также использовать эти дома в своих корыстных целях. Отсюда феномен шизофрении и раздвоения личности.
Различные ченнелинги, это общение с нами с позиции духовной иерархии, с нашей настоящей сутью, т.е. с духом, поэтому для многих материалистов информация которая там написана, это взрыв мозга и бредни. Потому, как многие индивиды в силу навязанных материалистических догматов себя считают непременно телами, а там пишется совсем о другом.
В целом не всё так однозначно и для меня вопрос в другом; -"Какие интересы у этого духа, сущности в общении с нами?".
Своё предположение я уже высказал, не в том что бы нам в чем то помочь, а напротив ограничить, навязав нам многие стереотипы и повесить разные ярлыки.
В целом деструктивно, но канал на мой взгляд закрывать не стоит, так как у многих есть возможность задавать вопросы и получать ответы.



Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 12:21
 
LEXXДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 23:51 | Сообщение # 2438
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Я с самого начала говорил, что олри и ко - вредные существа.

Цитата strenger ()
В целом деструктивно, но канал на мой взгляд закрывать не стоит, так как у многих есть возможность задавать вопросы и получать ответы.

У КОГО? У этих сумасшедших сектантов ответы получать?  
Деструкцию надо на корне мочить, а не развивать и не питать её вопросами. Я в шоке.
 
strengerДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 16:40 | Сообщение # 2439
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
У КОГО? У этих сумасшедших сектантов ответы получать?
  
LEXX, не ну у сумасшедших сектантов не нужно наверное получать ответы, а у ченнелера который является каналом для  сущности из другого мира, почему бы и нет. Лично мне, это не нужно. Я против всякого рода запретов, если кому то, что то не нравится можно и не заходить и не читать. Но решать за кого то не стану. По моему самое главное не унижать друг друга в общении.
 
LEXXДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 19:36 | Сообщение # 2440
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
По моему самое главное не унижать друг друга в общении.

Возможно, вы правы. Но я хочу сказать, что иногда это полезно, чтобы неокрепшие умы не повелись на вредную дезу. Нас тут и дети читают!

Вы не заметили, что кроме нас никто не отреагировал на новое появление олрят? Всем всё давно понятно, что это шняга и я не понимаю, зачем он старается и столько букв тут пишет. Пусть рассказ напишет и тут опубликует, а мы обсудим. Но, это не его (их), не по силам.

Видимо, я тоже заканчиваю, свою лепту в правое дело я внёс alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 12 Февраля 2018, 19:38
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: